Перейти к содержимому


Фотография

Не знаю как дальше

Работа Деньги вебка Парень

Сообщений в теме: 357

#41 Не знаю как дальше Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 22 January 2019 - 00:48

Kittenslips, вы такая наивная. Ну из зависти она конечно же подлянку ей сделала, + решила заполучить себе ее парня богатого )) 



#42 Не знаю как дальше kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 791 сообщений

Отправлено 22 January 2019 - 00:49

Kittenslips, вы такая наивная. Ну из зависти она конечно же подлянку ей сделала, + решила заполучить себе ее парня богатого )) 

это был риторический вопрос. я просто не понимаю, зачем говно в жизни другого человека делать



#43 Не знаю как дальше Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 22 January 2019 - 00:52

 

Kittenslips, вы такая наивная. Ну из зависти она конечно же подлянку ей сделала, + решила заполучить себе ее парня богатого )) 

это был риторический вопрос. я просто не понимаю, зачем говно в жизни другого человека делать

 

 

Ну нормальным людям такое сложно понять. Но мир не без моральных уродов, к сожалению. Тут один выход- обходить такое гавно  десятой дорогой ну и наказывать , если возможно, многие люди только по -плохому понимают.


Сообщение отредактировал Ethelyn: 22 Январь 2019 - 00:53


#44 Не знаю как дальше Шопоголичка

Шопоголичка

    Помогаю с регистрацией на Chaturbate

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Отправлено 22 January 2019 - 01:37

Прочла историю и еще раз убедилась в том, что если семья это приоритет- идти на эту работу следует уже будучи замужем, все обсудив с партнером.  Не расстраивайтесь, девушка милая. Я тоже каждый раз любила думала навсегда. Тоже были расставания и слезы (правда еще до вебки). Жизнь длинная, все хорошо будет! Вам непременно встретится нужный человек. Вы же умная. Еще вспоминать с улыбкой будете. Счастья вам!


Сообщение отредактировал Шопоголичка: 22 Январь 2019 - 01:43

Onlyfans Заработай на своих фото и видео
Регистрация на Chaturbate Можно заработать не раздеваясь

 

<iframe style="border-radius:24px" src="https://embed.creato...urrency=&page=1" title="My widget Merch store powered by Spring" width="320" height="420" data-reactroot=""></iframe>


#45 Не знаю как дальше mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 22 January 2019 - 03:05

а по мне двоякая ситуация. девушка так бесится ибо выгодного чувака потеряла. машина, прездки и прочее, положение в обществе )ммм...убивалась ли бы так по какому-то васе, который работает доставщиком пиццы)?ох не думаю)
ясное дело,мразь тут подруга, но это ожидаемо. бабы змеи !
у меня есть одна, которая знает всё 6 лет и молчит, может ибо сама раз пробовала, а может правда любит меня как подругу. и была еще одна, тоже несколько лет работала жесть как ,в том числе в паре со мной, той есть что скрывать и хоть мы разосрались и до этого ссорились кучу раз,всегда говорили, что такой подлянки как обнародование нашей работы мы друг другу не сделаем. что угодно, но это табу. так и осталось по сей день.

а на счет парня ...я бы так не унижалась, слышишь, не всем с детства в попу дуют родаки и не все из богатых семей, а проблемы могут быть самые разные, решать которые приходится нам и зарабатывать на это как умеем. так что осуждать такое никто не имеет права.он никто и ничто без бати своего, так что... я бы засрала его в ответ за такие слова и отношение. и не возвращала бы назад.он чё один такой на свете ?нет и это факт. девочке выгодного пацана потерять не хотелось, а тут нежданчик

Согласна, особенно - с последним абзацем. Он просто не имеет права на такое осуждение. Нашёлся тут царь горы..
Ну а на всякие поездки-машину-прочее можно заработать самой. И это лучше, чем иметь то же самое на деньги родителей парня.

Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 22 Январь 2019 - 03:07

милый котик 


#46 Не знаю как дальше SofiaLaf

SofiaLaf

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 22 January 2019 - 03:52

Нужно попытаться как то успокоиться 
Оскорблений таких прощать нельзя 
Вы не боитесь, что при встречи и ударить может?



#47 Не знаю как дальше Karry

Karry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 22 January 2019 - 04:01

а я не думаю что там стоит бороться за такого парня, если он сейчас тебе такое говорит. мое мнение даже если он и простит якобы тебя, и все наладиться, потом при любой ссоре будет попрекать и говорить какая ты сякая такая, и п**деть( простите за мат), что да если бы не я, сидела бы и дальше дрочила! 

и вообще думаю что начинать отношение надо с правды, вряд ли можно было долго скрывать такое, все равно бы всплыло где-то, скрины, записи приватов, форумы с записями и обсуждениями моделей в сети полно.

Ну а подруга решила просто, почему бы и нет, ща поднасру и потом буду сама в шоколаде, раз номерами при первой встрече обменялись, зависть:" почему ей, а не мне и так далее". только жизнь такая штука, что  вернется всё ей раз в 10.  сама она не ангел и подноготной валом, а тем более что  она тоже пробовала себя в вебкаме, да и думаю раз он сразу на нее глаз не положил, максимум что ей светит это пару раз утешить его и на том всё.

Не стоит оно того, встретите Вы еще своего, будете потом радоваться что сейчас все так вышло и не связали свою жизнь с очередным статусным уебком!


Сообщение отредактировал Elena: 24 Январь 2019 - 19:25


#48 Не знаю как дальше Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 22 January 2019 - 04:07

Любыми путями, хоть через студию, если начинали там, узнать рабочий ник подруги. Попробовать найти ее по фоткам в интернете.
Слабое утешение, но все же: подруги тоже ничего не светит в той семье. Во-первых, рожей не вышла, во-вторых, она же ваша подруга, значит такая же в из глазах, да ещё и свидетельницей их «позора» стала. (Ну та семья там себя сейчас чувствует обманутой, что связались с такой по их мнению девкой). Да и мальчик упакованный, отбоя от девок чтоб утешить у него не будет, найдёт красотку и без вашей подруги.
Вопрос к автору: зачем продолжали стримить? Ну ведь не могли не осознавать запредельно высокие риски....

#49 Не знаю как дальше Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 239 сообщений

Отправлено 22 January 2019 - 04:08

Насчет парня, то ему тоже как бы подстава. Он похоже зависим от своих родителей, и если бы его предупредили предварительно о такой работе, то он изначально бы не связался с девушкой, у которой такая работа. Поэтому выбирать изначально папенькиных сынков не надо. Ведь если он продолжит отношения с девушкой, которая будет подрывать авторитет папы в городе, то папа от него откажется, и парень же просто с голоду помрет.
Так что если хотите удачно выйти замуж, то не надо пятнать свою репутацию, в том числе и вебкой. А если хотите работать и не зависеть никогда от мужчин, то тогда уже вебка.

#50 Не знаю как дальше Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 22 January 2019 - 04:11

“не зависеть никогда от мужчин, то тогда уже вебка.”, где наши заработки как раз очень сильно зависят от мужиков:)

#51 Не знаю как дальше Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 239 сообщений

Отправлено 22 January 2019 - 04:12

Вопрос к автору: зачем продолжали стримить? Ну ведь не могли не осознавать запредельно высокие риски....

Потому что надо жить за что-то, одеться красиво, обуться, салоны всякие. Да ещё и так чтобы всегда быть свободной для ресторанов, поездок в гости к родителям и тд. Поэтому люди одного социального круга и сходятся. Ведь тогда не надо было бы работать, а можно было бы устраивать личную жизнь с парнями из обеспеченных семей.

#52 Не знаю как дальше Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 239 сообщений

Отправлено 22 January 2019 - 04:13

“не зависеть никогда от мужчин, то тогда уже вебка.”, где наши заработки как раз очень сильно зависят от мужиков:)

Ну тогда и заработки барберов тоже очень зависят от мужиков ;)

#53 Не знаю как дальше AmeliaLanovaya

AmeliaLanovaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 22 January 2019 - 04:18

если человек тебя реально любит ,он бы ХОТЯ БЫ ,в первую очередь выслушал тебя ,почему ты работаешь в такой сфере
я когда начинала работать в вебке,параллельно начала встречаться с мч,с которым я по сей день,но правду я сказала (а именно что «милый,я на камеру не только улыбаюсь,но и дрочу») только тогда когда на дом ушла работать,боялась,но он принял ,не ушёл ,и мало того,помогает мне во всем,на тот момент мы с ним не так много вместе были
мораль сей басни такова ,что если бы с его стороны были такие же чувства как с твоей,он бы хотя бы выслушал,а так конечно его статус и родители играют огромнейшую роль

а в плане подруг,да,к сожалению ради мужика чужого,бабы и по головам пойти могут,и похер на последствия,главное что он будет с ней,но правильная поговорка «на чужом несчастье счастья не построишь»
не уходите в себя главное,и не губите себя алкоголем
все будет хорошо !!!

#54 Не знаю как дальше Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 22 January 2019 - 04:42

Что вы тут напали на парня, ничего не знаете- а куча негатива) Если человек занимает высокое положение в обществе - судя по всему его отец как раз таки занимает его, то ему не все равно , с кем водится его сын, дочь, жена, - это его репутация тоже, сын будет зависеть от такого отца, если тот ему помог с работой, высоким положением в обществе, естественно сын будет на стороне отца, это его полное право и когда связываешься с такими людьми при своей работе вебмоделью , да еще и на чатуре, да еще и с откровенными шоу во фри- тут сразу нужно завязывать либо переходить на лайтовые шоу , приваты. 

Я вот когда узнала о вранье своего бывшего мне- я ему таких гадостей наговорила, и тварью его я называла и всякими другими плохими словами, и там не было измен или чего-то сверх ужасного, но вранья слишком много касаемо отношения ко мне, да еще и непонятно что ж там на самом то деле человек чувствовал и что думал )) А чувства у меня к нему были и оставались еще долго после расставания))

Так что не агритесь особо, когда не знаете всей ситуации. 



#55 Не знаю как дальше Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 22 January 2019 - 04:45

Да и отец парня той ещё ханжой оказался....
Вот можно подумать, все бля такие святые, ни измен, ни подстав. Ну да ну да. Был бы мой сын и я что-то узнала о его девушке, вот точно не побежала бы сразу рассказывать. Пожалела бы чувства сына.
Парень повёл себя так, потому что для него это все равносильно измене. Именно потому что любил, такие бурные эмоции и возникли. Не любил, просто перестал бы общаться. Просто исчез.

#56 Не знаю как дальше PTICHKA

PTICHKA

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 563 сообщений

Отправлено 22 January 2019 - 05:19

Хочу поддержать вас, автор и высказать своё мнение по этой ситуации. Начну с того что жизнь полна людей которым в удовольствие портить жить другим и это нужно принять и всегда быть на стреме.
Ваша ситуация безусловно не из приятных...Но что я вам скажу: смысла нет сейчас унижаться и строчить смс этому парню. Это ни к чему не приведёт. Люди в статусе очень зависимы от чужого мнения и ещё не забывайте про русский менталитет где наш бизнес приравнивается сами знаете к чему.Дорога обратно закрыта и вы потом поймёте что все к лучшему.
Сейчас вам хочу посоветовать держать хвост пистолетом и нос тоже выше. Вы не преступник и ваша дейятельность это ваше личное дело, кому не нравится Всех на Х*р! Не все рождаются в норковых пеленках, не у всех есть родители и жизнь тоже разная.
На будущее держите в голове «язык-враг наш!»
Про подругу не буду расписывать тут и так все понятно.
И все по факту не все так плохо. Главное у вас есть заработок! Приводите себя впорядок и перестаньте налегать на алкоголь. Этим вы только себе хуже делаете. Гораздо эффективней сейчас будет направить себя на онлайн, если конечно хотите развиваться в этой деятельности. В общем меньше соплей и пошли все на Х*р! Тоже мне цари епта нашлись.. Удачи!

#57 Не знаю как дальше Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 22 January 2019 - 06:04

Соберись тряпка! Поддержка для вас такая!Это случилось, значит так должно быть ибо жизнь вас подготовила,готовит что рано или поздно всплывёт это и как вам быть?вооот морально подготовлены.....а как вы хотели в такой сфере крутитесь и хотите чистыми и святыми для общества быть.Мне вообще кажется,что многие из моего окружения знают уже все и ничего мне не говорят ибо знают что я могу послать ху@ми всех).Вообще не знаю что унизительней-жопу рвать за копейки или жопу рвать за хорошие деньги(это образно).Не унывайте и соберите силу волю!никто вам денег в ладошку не насыпит или вы ещё хотите прибывать в сказке о красивом принце у которого папа там король)

#58 Не знаю как дальше Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 22 January 2019 - 06:57

Соберись тряпка! Поддержка для вас такая!Это случилось, значит так должно быть ибо жизнь вас подготовила,готовит что рано или поздно всплывёт это и как вам быть?вооот морально подготовлены.....а как вы хотели в такой сфере крутитесь и хотите чистыми и святыми для общества быть.Мне вообще кажется,что многие из моего окружения знают уже все и ничего мне не говорят ибо знают что я могу послать ху@ми всех).Вообще не знаю что унизительней-жопу рвать за копейки или жопу рвать за хорошие деньги(это образно).Не унывайте и соберите силу волю!никто вам денег в ладошку не насыпит или вы ещё хотите прибывать в сказке о красивом принце у которого папа там король)

 

Согласна абсолютно . 



#59 Не знаю как дальше NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 22 January 2019 - 07:53

А вот онлайн то выходить как раз и  не надо еще пока. Если увидят, что  вы опять транслируете, то на парне можно поставить жирный  крест окончательно. А следить за вами будут обязательно, та же подруга. Ну и вам придется ник сменить в дальнейшем, если хотите на вебке работать дальше. При любом раскладе, помиритесь ли вы с парнем или нет. 

НУ и по поводу не переживай, найдешь другого- это как раз позиция подруги. Сейчас время такое, что нормального простого парня найти архисложно, а уж такого статусного и подавно. Надо ждать и пробовать его вернуть. 



#60 Не знаю как дальше Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 789 сообщений

Отправлено 22 January 2019 - 08:29

лучше всего в будущем если не помиришься с парнем то  удалить аккаунт и новый открыть,  который   ник не  будет знать ни подруга, никто, а постоянники и так найдут и вернутся))  

на старой страничке следить будут 100% и палки в колеса всегда сувать. 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Работа, Деньги, вебка, Парень

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей