Перейти к содержимому


Фотография

Не знаю как дальше

Работа Деньги вебка Парень

Сообщений в теме: 357

#121 Не знаю как дальше bunny18

bunny18

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 963 сообщений

Отправлено 23 Январь 2019 - 00:30

Если бы я была на месте парня, мне бы тоже не понравилось, что моя девушка работает на вебке. Но я, будучи парнем, конечно предложила бы вебку оставить, дальше уже зависит о того, хочет ли она искренне ее оставить или для нее деньги важнее и она всерьез считает это только работой. Эта работа больше подходит для одиноких, сколько бы там не платили. Я бы конечно не хотела чтобы на нее дрочили посторонние мужики, да и секс хорош когда он только с одним человеком. Один мой давний друг говорил, что своей жене не изменяет. Не знаю правда или нет, но он считал, "лучше иметь одну бабу по-разному, как только можно, чем разных баб одинаково". Я бы тоже так хотела. 

Но отказываться от человека я бы не стала. Потому что то что было раньше, это одно, а всегда надо смотреть в будущее. Жизнь переменчива. 



#122 Не знаю как дальше AnnaMironova

AnnaMironova

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 23 Январь 2019 - 00:50

А я бы на твоём месте сейчас намарафетилась, накрасилась и пошла бы в онлайн песдой трясти. Трясти и вытряхивать как кошка, как королева, как грязная шлюха, чтоб все хотели и облизывались. Чтоб у всех слюни текли и чтоб папаня и сынуля ночами обдрочились на тебя. А они на твой профиль заходить будут(даже не сомневайся в этом) Если вдруг они захотят написать гадость - В БАН нахер. Потом последуют звонки и смски. НЕ ОТВЕЧАТЬ! Ух и пострадает паренёк. И на форумах своих мужских попоплачется. ОНА ШЛЮХА АААБМАНУЛА МИИИНЯ А Я ТУТ СТРАААДАЮ. Переиграй ситуацию в свою пользу))))

#123 Не знаю как дальше Incredible Beautiful

Incredible Beautiful

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 23 Январь 2019 - 00:59

Спасибо, но
я не трезвая
не на марафеченая
отвратная

идиотка
снова написала ему

А он молчит.........


его папаня и так трахает почти всех кого хочет..........

#124 Не знаю как дальше foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 23 Январь 2019 - 01:05

мдааа ....
по-хорошему вам бы аккаунт и ник сменить .... ну и страны соотв заблочить.....
я б не смогла продолжать работать на той же странице , зная , что на меня могут продолжать смотреть папуля с сынком ...
а папаня этот может и обдрочился на ваше шоу сначала , девушку своего сына ещё и голенькой увидел , а уж потом наверное сыну ссылку дал ....
мдааа, бегите от семейки этой и работайте всем назло ...
если эта работа стала причиной разрыва , то она теперь вам должна , и я б на вашем месте от злости стала пахать ещё больше...

Сообщение отредактировал foreversmile: 23 Январь 2019 - 01:10


#125 Не знаю как дальше foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 23 Январь 2019 - 01:09

Не пишите ему , зачем вы унижаетесь???
Не надо унижаться ......
Если бы он хотел , он бы уже сам позвонил / написал / пришёл
Не надо быть надоедливой , где же ваша гордость и чувство собственного достоинства ???
Он вас мразью, пошла нах и не пиши сюда больше , а вы дальше пишите ?????

Вы никого не убили , наркоту и оружие, органы не продаёте , никого не грабите - так что с Вами все в порядке , и оттого , что вы на вебке , как и все мы тут , хуже вы от этого не стали .
Унижать и оскорблять нас никто не имеет права !
Зауважайте себя наконец !

Сообщение отредактировал foreversmile: 23 Январь 2019 - 01:11


#126 Не знаю как дальше Incredible Beautiful

Incredible Beautiful

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 23 Январь 2019 - 01:11

мдааа ....
по-хорошему вам бы аккаунт и ник сменить .... ну и страны соотв заблочить.....
я б не смогла продолжать работать на той же странице , зная , что на меня могут продолжать смотреть папуля с сынком ...
а папаня этот может и обдрочился на ваше шоу сначала , девушку своего сына ещё и голенькой увидел , а уж потом наверное сыну ссылку дал ....
мдааа, бегите от семейки этой и работайте всем назло ...
если эта работа стала причиной разрыва , то она теперь вам должна , и я б намвашем месте от злости стала пахать ещё больше...


эх бля. Так сложно все
Если б знала заранее

я тогда не просто голая была, а вообще была такой какой бы хотела ща быть
Наверное.....
прыгала всеми дырками по всем игрушкам всю ночь

#127 Не знаю как дальше foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 23 Январь 2019 - 01:15

Знать бы где соломку подстелить ......
Так случилось уже , время назад не вернуть , к сожалению ...
Жизнь продолжается , как бы это банально не прозвучало...
если этот не ваш обычный стиль работы и случилось так именно в тот день ....., грустно .... обидно ....
Вы что думаете папаня именно всю ночь что ли смотрел ?? Так может он и был одним из тех щедрых мемов ? Это был бы ппц конечно

#128 Не знаю как дальше Incredible Beautiful

Incredible Beautiful

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 23 Январь 2019 - 01:22

Знать бы где соломку подстелить ......
Так случилось уже , время назад не вернуть , к сожалению ...
Жизнь продолжается , как бы это банально не прозвучало...
если этот не ваш обычный стиль работы и случилось так именно в тот день ....., грустно .... обидно ....
Вы что думаете папаня именно всю ночь что ли смотрел ?? Так может он и был одним из тех щедрых мемов ? Это был бы ппц конечно


может и был, мневообще до сих пор сложно все соединить все в своей тупой голове
тогда был один
которого я не помнила ранее по нику

Сыпал не жалея
все подряд заказывал в фришоу по максимум

#129 Не знаю как дальше foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 23 Январь 2019 - 01:26

Это наводит на мысль , что вас проверяли , на что вы способны и до чего дойдёте ради токенов ........
100%
Отсюда и слова плохие впоследствии.... потому что никто не увидел вашего стопа ...
засада конечно ...

#130 Не знаю как дальше Incredible Beautiful

Incredible Beautiful

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 23 Январь 2019 - 01:33

стопа тогда точно не было........

#131 Не знаю как дальше собутыльница-алкашки

собутыльница-алкашки

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 655 сообщений

Отправлено 23 Январь 2019 - 01:48

простите... но вы сказали что папка не последний человек в городе, на это и рассчитывала подруга, написала сразу папке,чтобы папка запретил ,ибо по статусу ну как бэ...

я бы вообще не парились на тему того что меня мразью в этой ситуации назвали... хз что бы я делала на месте того хлопца, который на вас год потратил, на ручках носил и тут такая подстава...

мб он то и схавал бы это...но как бы папка...

не бздитет крч, живите дальше


Есть такие болезни вроде пьянства.

Как только у людей появляются деньги,

они начинают пить водку и покупать недвижимость.

______________________________________________________________

30 дней бесплатного впн тут(тык)

 


#132 Не знаю как дальше Incredible Beautiful

Incredible Beautiful

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 23 Январь 2019 - 01:58

простите... но вы сказали что папка не последний человек в городе, на это и рассчитывала подруга, написала сразу папке,чтобы папка запретил ,ибо по статусу ну как бэ...
я бы вообще не парились на тему того что меня мразью в этой ситуации назвали... хз что бы я делала на месте того хлопца, который на вас год потратил, на ручках носил и тут такая подстава...
мб он то и схавал бы это...но как бы папка...
не бздитет крч, живите дальше


да, там у его родителей дефицита ни с чем нет
Упакованые и с должность
на цветном бульваре живут предки его

#133 Не знаю как дальше Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 23 Январь 2019 - 04:37

Я сейчас жесткую вещь скажу, но вы уверены, что вы у него одна были за все это время? Парню 27 лет, да и вы не ребёнок. Нормальные люди как бы начинают жить вместе. Он что до сих пор живет у родителей в 27 лет? Или он живет в своей квартире, но не предложил вам к нему переехать? Времени как бы было достаточно. С ваших слов ощущение, что вы просто классно проводили время вместе, были любовниками. Ну так может в другие дни он точно также “ катал» других девочек....
Я к чему все это. Не стоит убиваться. Лакомый конечно кусочек, но не ваш. И возможно вашим он бы никогда не стал. Прошёл почти год, к свадьбе дело не шло, вы у него не первая, и не последняя. Такова судьба мажоров. Жаль конечно, что вы не подоили его за это время. Я понимаю, хотелось произвести наилучшее впечатление. Но дам вам совет старой тетки- НИКОГДА не стесняйтесь доить мужиков. Они ценят только то, во что вложились (сердцем, душой, кошельком). Вы сейчас знать не можете, как бы все сложилось, если бы не ваше шоу. А возможно никак. Возможно и без вебки он бы слился. Время проходит, всем хочется новизны в чувствах, в сексе. Замуж он вас не позвал, ничего серьезного не предлагал. Вытрите сопли и подумайте о себе, никто это не сделает за вас. Найдите следы на профиль подруги, дождитесь когда у неё сложится личная жизнь и отомстите.

#134 Не знаю как дальше foxfox

foxfox

    живите без рамок, Вы не фотография

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 063 сообщений

Отправлено 23 Январь 2019 - 06:49

*
Популярное сообщение!

хватит ныть ))) я б догонку написала плохо ебал вот и дрочила ))) точно ответит ))) 

я вообще забей , в мире правда дохуя проблем кроме мужиков ))) 



#135 Не знаю как дальше pumpkin_pie

pumpkin_pie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 23 Январь 2019 - 07:23

хватит ныть ))) я б догонку написала плохо ебал вот и дрочила ))) точно ответит )))
я вообще забей , в мире правда дохуя проблем кроме мужиков )))

Ваше сообщение сделало мой день))))

#136 Не знаю как дальше pumpkin_pie

pumpkin_pie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 23 Январь 2019 - 07:34

Автору - я была в похожей ситуации ровно год назад , второго февраля мой парень показал мне ссылку с моими видео , причём старыми , снятыми до нашего с ним знакомства ( когда начала встречаться перешла в категорию нон нюд) , было сложно , проревела всю ночь , правда он был рядом, и кстати не обвинил ни разу, конечно все люди разные и реагируют по-разному.. его больше обидело то что я врала-не говорила чем занимаюсь , хотя тот факт что больше не дрочу сгладил ситуацию, объяснила всё как есть что забочусь о родителях итд, на тот момент это был кд единственный мой доход ( сейчас уже есть дополнительный , эта ситуация показала мне что нужно что-то менять, не хочу всю жизнь на камере сидеть) объяснила ему что уйти не могу, а он не в состоянии меня обеспечивать поэтому как бы пришлось ему смириться , хотя это было сложно. Сейчас мы расстались по моей инициативе , надеюсь вам, автор, моя история чем-то поможет , и ещё , алкоголь никогда не решал проблем, а только их усугубляет, и Здоровье портит , подумайте о себе , нужно любить и ценить себя

#137 Не знаю как дальше StrekozaSky

StrekozaSky

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 817 сообщений

Отправлено 23 Январь 2019 - 09:14

Спасибо, но
я не трезвая
не на марафеченая
отвратная

идиотка
снова написала ему

А он молчит.........


его папаня и так трахает почти всех кого хочет..........

харе бухать) собирись тряпка, успех в вебкам то-же дорого стоит. да, обидно ушли бабосики но будет еще стоашнее если превратишься в алкагаличку, потеряешь красоту и здоровье.

#138 Не знаю как дальше Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 831 сообщений

Отправлено 23 Январь 2019 - 09:24

дружбы не существует а уж тем более женской ! можно быть приятельницами, и  не зря есть очень хорошая поговорка " Не говори своему другу того, что не должен знать твой враг."! 


Сообщение отредактировал Elena: 23 Январь 2019 - 12:26


#139 Не знаю как дальше Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 23 Январь 2019 - 13:13

дружбы не существует а уж тем более женской ! можно быть приятельницами, и  не зря есть очень хорошая поговорка " Не говори своему другу того, что не должен знать твой враг."! 

Как-то чересчур уж пессимистично. Исходящую информацию, безусловно, фильтровать надо, потому как никто не застрахован от того, что человек может в любой момент к вам повернуться жёппой. Я так один раз в момент слабости открылась "левому" человеку, что работаю на вебке, а через неделю мы с ним уже грызли друг другу глотки. И от разглашения моей тайны его остановило только то, что на него у меня имеется еще менее социально приемлемый компромат, и если бы я решила отомстить - он бы оказался в говне куда глубже и потерял бы куда больше.

Но это все не значит, что дружбы вообще нет. Просто люди как-то так в 21 веке очень паршиво социально адаптированы и привыкли разбрасываться громкими словами в адрес тех, кто этих слов не заслуживает. Человека можно другом называть, если вместе пуд соли сожрали уже и если отношения с ним дороже денег и всего остального. А все остальное - да, максимум приятельство. Просто тут уже надо себя в первую очередь спрашивать: а что со мной не так, что не так с моей социальностью, если я так близко подпустила к себе такую мразь? Переоценку ценностей как-то провести наедине с собой...



#140 Не знаю как дальше MiLeDi

MiLeDi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 23 Январь 2019 - 17:47

Понимаю, как Вам сейчас тяжело, но постарайтесь извлечь из этого урок. Если видите, что отношения переходят в серьезные, то не надо врать. Лучше рассказать об этом и решать, что делать дальше с этой работой. Если бы сами рассказали об этом, и по какой причине Вы это делаете, то реакция была бы другой. Надо понимать, что такой вид заработка всегда может раскрыться, а может и нет. Зависит от многих обстоятельств, но шанс в Вашем случае был достаточно высок, что и без подруги он мог бы узнать. Кому понравится такой обман. Вы же врали ему, а он Вас уже познакомил с семьей, в каком-то сообщении Вы написали, что даже звал жить вместе. И после этого всего Вы не рассказали. Он и подумать не мог, что вы таким можете заниматься. У него сейчас шок, как и у Вас. Ситуацию усугубляет то, что отец видел. А вот подругам всяким лучше лишний раз не трепаться, если хотите, чтобы другие не узнали. Но парню, с которым планируете что-то серьезное надо рассказывать обязательно, нельзя строить личные отношения на лжи, потому что ничего хорошего не выйдет. Лучше вместо алкоголя попейте успокоительных. Вы сейчас усугубляете себе жизнь. И больше ему не пишите, возможно он через какое-то время остынет и сам напишет, захочет понять, почему скрывали, если Вы ему были не безразличны. А если не напишет, то постарайтесь забыть об этом и в будущем не повторять ошибок. Поверьте, Вы еще встретите хорошего и понимающего, с которым будет любовь. Может судьба Вас отвела от него. Папкины сынки - это особый вид парней, им действительно статус очень важен, особенно это касается стран СНГ. А ник можете сменить, если не хотите, чтобы они смотрели. Но я бы не меняла, какая теперь разница, все равно они знают об этом. А деньги терять из-за них не стоит. И не надо чувствовать себя мразью, вы же все-таки никому плохого ничего не делаете, просто зарабатываете деньги на жизнь. Люди, которые воруют - намного хуже, чем Вы. А Вы - не нахлебница какая-нибудь, а работаете. Каждая работа должна заслуживать уважения. Если не от других людей ждать уважения к себе, то хотя-бы саму себя уважать. И такую информацию, как Ваш ник и сайты, на которых работете, лучше не расказывать подругам. Никому.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Работа, Деньги, вебка, Парень

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей