Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Выплаты для опытных моделей 80% при работе в студии в Санкт-Петербурге

студия спб санкт-петербург процент опыт

Сообщений в теме: 14

#1 Выплаты для опытных моделей 80% при работе в студии в Санкт-Петербурге studio20

studio20

    Newbie

  • Newbies
  • 6 сообщений

Отправлено 24 Январь 2019 - 22:44

Всем добрый вечер

 

Сразу скажу об одном условии, помимо наличия опыта — оборот за период >$1000. Но и для тех, у кого будет меньше все-равно хорошее предложение: до $700 – 60%; $700-$1000 – 70%.

 

В связи с открытием нового офиса и желания обменяться опыта делаем такую временную акцию, примерно на месяц. Временную на вход, все кто успеет начать сотрудничество будет с таким процентом на протяжении всего времени работы. 

 

Все оборудование в студии свежее. Работаем с большинством сайтов самых популярных и не очень. Комнаты хорошие, но все-равно будем делать ремонт в ближайшее время, учитывая пожелания моделей. Штрафов 3: прогул без уважительной причины $50, опоздание более чем на 10 мин $25 (начинается после второго опоздания за неделю), грязь $25 (начинается после 2 предупреждений). Так же есть возможность составления индивидуального графика и ежедневных выплат, сразу после смены. 7 минут от ст. м. Звенигородская. 

 

По всем вопросам пишите в личку

 



#2 Выплаты для опытных моделей 80% при работе в студии в Санкт-Петербурге anon12345

anon12345

    Super Member

  • anon12345
  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 25 Январь 2019 - 14:14

т.е. опытные модели должны бросить свои раскрученные годами аккаунты и прийти к вам на студию обмениваться опытом?)



#3 Выплаты для опытных моделей 80% при работе в студии в Санкт-Петербурге foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 25 Январь 2019 - 15:26

Вот для кого это преложение вообще )) ?
Смешно просто
Значит я годами вкладывалась в свою технику , аутфиты и прочее , что любая студия позавидует , чтоб потом студия меня позвала и я им отдавала свои заработанные , которые сама научилась зарабатывать ?)))
Какой смысл ?
Если модель не может дома работать по каким -то причинам, намного дешевле выйдет снять квартиру и работать себе одной , а не отдавать процент студии , где ты ещё и не одна
Ищут дур , только не найдут ))
Мне кажется в вашем предложении не хватает фразы выплаты 100% и 20 сверху за обмен опытом ахахах )))

#4 Выплаты для опытных моделей 80% при работе в студии в Санкт-Петербурге anon12345

anon12345

    Super Member

  • anon12345
  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 25 Январь 2019 - 15:33

не, тут надо копать глубже: "мы сами не хотим или не можем обучать новых моделей, потому за нас это сделают опытные модели".



#5 Выплаты для опытных моделей 80% при работе в студии в Санкт-Петербурге mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 25 Январь 2019 - 17:05

Вот для кого это преложение вообще )) ?
Смешно просто
Значит я годами вкладывалась в свою технику , аутфиты и прочее , что любая студия позавидует , чтоб потом студия меня позвала и я им отдавала свои заработанные , которые сама научилась зарабатывать ?)))
Какой смысл ?
Если модель не может дома работать по каким -то причинам, намного дешевле выйдет снять квартиру и работать себе одной , а не отдавать процент студии , где ты ещё и не одна
Ищут дур , только не найдут ))
Мне кажется в вашем предложении не хватает фразы выплаты 100% и 20 сверху за обмен опытом ахахах )))


Смысл может быть в одном случае: модели, работающей на дому, стало слишком скучно без разговоров на кухне/в курилке вместе с другими моделями на перерывах. Сама испытываю ностальгию по тем временам, но всё-таки 100% от заработанного, свободный график и отсутствие необходимости всякий раз ездить на студию и обратно все перекрывают.

милый котик 


#6 Выплаты для опытных моделей 80% при работе в студии в Санкт-Петербурге foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 25 Январь 2019 - 17:19

Ну это не убедительный довод , чтоб идти на студию , чтоб потрендеть с другими моделями ))

#7 Выплаты для опытных моделей 80% при работе в студии в Санкт-Петербурге studio20

studio20

    Newbie

  • Newbies
  • 6 сообщений

Отправлено 26 Январь 2019 - 22:41

Вот что за культура у вас? Зайдите и почитайте иностранные форумы, там с позитивной стороны все обсуждают, а вы набрасываетесь на все подряд. Сколько тем не прочитал, везде одни и те же лица, принимаются принижать любое предложение:) 

 

1. Я где-то писал про то, что предлагаю уйти из своей студии, где раскрученные аккаунты? Есть куча ситуаций, когда модели приходится менять студию, я просто предложил хорошие условия. 

2. Для вас 1000 долларов в период это настолько сложный результат, что вы только сейчас с "оборудованием, которому позавидует студия" его добились? Или я вам в личку написал и предложил придти в мою студию и работать, что вы мне пишете "Значит я годами вкладывалась в свою технику , аутфиты и прочее , что любая студия позавидует , чтоб потом студия меня позвала и я им отдавала свои заработанные , которые сама научилась зарабатывать ?))) "? Или вы просто сообщения набиваете? 

3. Я никакого глубокого смысла не закладывал, вы можете не искать его, все в топике, что я хотел сказать. 

 

Для всех остальных критиков: есть куча ситуаций, из-за которых приходится менять студию, тем более в СПб, где каждый месяц одна студия открывается и одна закрывается. Есть так же куча ситуаций, когда девушка вынуждена работать в студии. Я не хотел никого оскорбить своим предложением, а лишь пригласить тех, кто хочет работать на хороших условиях. И даже для тех, кому требуется помощь и комплексное обучение, у нас все это есть в другом офисе:) 

 

Так что не стесняйтесь - пишите в личку, у нас лучше, чем вы думаете:)



#8 Выплаты для опытных моделей 80% при работе в студии в Санкт-Петербурге foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 26 Январь 2019 - 22:44

Причём здесь 1000 дол ?
Это что большой заработок что ли ?) это хреновенький результат «опытной» модели) хотя я б сказала это вообще не результат , если конечно это не первые месяцы в этой сфере
Какая студия ? Я вообще не работаю в студии , а на себя и никому не отдаю % ни за что ))
Мое оборудование менялось уже много раз с 2014 года на новее и новее, сами не знаете как все быстро устаревает ?)и кстати все требует обновления - не только оборудование) где я писала , что оно у меня только сейчас появилось ?смешно)))) ну уж простите , что в 2014 году нельзя купить ноут/комп с наворотами 2018 года))
И нет вы лично не писали , но вы пишите предложение на форуме потенциально всем моделям , ну пусть из питера допустим , но не конкретно определенным лицам )
Имеет право ответить каждый или разрешения надо спрашивать ?)))
Короче , удачного поиска ))

P.S ** если опытная девушка модель ( которых вы ищете) не может работать дома , она может снять квартиру , и это ей обойдётся в копейки , по сравнению с тем , что ей придётся отдать вам
Ну это так к слову)
Хотя каждому своё ...
вон сколько неумех, которые элементарно вывести деньги с сайтов не могут и спрашивают 100500 раз одно и то же на форуме)

И нет я не набиваю сообщения , я отвечаю , когда хочу
Когда не хочу , не отвечаю)
Если вы заходили в мой профиль, вы видели , что у меня model approved , набивать мне нет смысла , лол)

Сообщение отредактировал foreversmile: 26 Январь 2019 - 23:14


#9 Выплаты для опытных моделей 80% при работе в студии в Санкт-Петербурге anon12345

anon12345

    Super Member

  • anon12345
  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 26 Январь 2019 - 23:05

Вот что за культура у вас? Зайдите и почитайте иностранные форумы, там с позитивной стороны все обсуждают, а вы набрасываетесь на все подряд. 

англоязычный интернет в принципе добрее и проще в тыщу раз, чем рунет. это давно известный факт. там нет столько троллей и желчи, как в русскоязычной аудитории. и отвечают там обычно только по делу, в отличие от. привыкайте.



#10 Выплаты для опытных моделей 80% при работе в студии в Санкт-Петербурге foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 26 Январь 2019 - 23:06

Да , для студий с выплатами 50% , ваше предложение хорошее , извините , если резко ответила ! Хреновый характер и вспыльчивый нрав))
Я подумала только об одиночках сначала

Ну а если вы выплачиваете больше , ваше предложение несомненно выгоднее для них , надеюсь найдёте , кого ищите !

Сообщение отредактировал foreversmile: 26 Январь 2019 - 23:17


#11 Выплаты для опытных моделей 80% при работе в студии в Санкт-Петербурге evgencool

evgencool

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 092 сообщений

Отправлено 27 Январь 2019 - 15:29

Ну а если вы выплачиваете больше , ваше предложение несомненно выгоднее для них , надеюсь найдёте , кого ищите ! 

ну если найдут, то как в поговорке "Да не оскудеет земля русская идиотами талантами"!!!

1. как и сказали потеря раскрученного аккаунта

2. многие студии платят платят моделям по 70% если она делает большую сумму

 

а тут как и сказал брат близнец

не, тут надо копать глубже: "мы сами не хотим или не можем обучать новых моделей, потому за нас это сделают опытные модели".

и они же нам бабла нарубят)))

Сообщение отредактировал evgencool: 27 Январь 2019 - 15:29


#12 Выплаты для опытных моделей 80% при работе в студии в Санкт-Петербурге Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 819 сообщений

Отправлено 27 Январь 2019 - 16:36

штрафы придумали дурацкие. чтоб побольше срубить бабла с  людей.



#13 Выплаты для опытных моделей 80% при работе в студии в Санкт-Петербурге studio20

studio20

    Newbie

  • Newbies
  • 6 сообщений

Отправлено 28 Январь 2019 - 00:21

штрафы придумали дурацкие. чтоб побольше срубить бабла с  людей.

 

Вы серьезно? Вы видели штрафы в других студиях? За не включенный сайт, за длинный перерыв, за неправильную музыку. Тут даже как-то вывешивали списки забавных правил. 

Вы серьезно? Вы видели размеры штрафов в других студиях? Срубить по 25 долларов. Вы точно набиваете сообщения. 

 

 

 

 

Вас всех очень забавно читать, никто по существу не может ничего написать... 



#14 Выплаты для опытных моделей 80% при работе в студии в Санкт-Петербурге anon12345

anon12345

    Super Member

  • anon12345
  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 28 Январь 2019 - 00:28

это немного не то место, где пишут по существу.

 

на форуме сидят люди, которые обычно в услугах студий не нуждаются. модели-перебежчицы давно перебежали, что-либо кардинально новое им предложить невозможно. ну а девушки не-модели, которые ищут студию, обычно сюда не попадают, а просто тыкают в первую попавшуюся ссылку в гугле.



#15 Выплаты для опытных моделей 80% при работе в студии в Санкт-Петербурге studio20

studio20

    Newbie

  • Newbies
  • 6 сообщений

Отправлено 28 Январь 2019 - 15:44

это немного не то место, где пишут по существу.

 

на форуме сидят люди, которые обычно в услугах студий не нуждаются. модели-перебежчицы давно перебежали, что-либо кардинально новое им предложить невозможно. ну а девушки не-модели, которые ищут студию, обычно сюда не попадают, а просто тыкают в первую попавшуюся ссылку в гугле.

 

Тем не менее у меня уже был положительный опыт работы с данной площадкой. Думаю, не только у меня.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами студия, спб, санкт-петербург, процент, опыт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей