Перейти к содержимому


Фотография

Одиночество


Сообщений в теме: 736

#181 Одиночество Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 28 Май 2020 - 14:12

 

Мораль моей "басни" про "Принцесс", такова, что не нужно предъявлять заоблачных требований к партнёру или партнёрше. В противном случае ваш "идеал", который вы себе придумали, в 99,99% случаев останется лишь мечтой. Выстраивание отношений с другим человеком это тяжёлый и кропотливый труд, требующий большого терпения, умения видеть не только чужие недостатки, но и признавать свои, исправлять ошибки, которые можно исправить, делать из этого полезные выводы, решать проблемы друг друга совместно, без скандалов и обид. Сейчас мало кто способен к такому. Люди стали "одноразовыми", как посуда, перчатки или медицинская маска от коронавируса, которую необходимо менять через каждые 3 часа. Всегда проще и быстрее бросить одного и найти другого, в надежде, что тот другой будет лучше, чем предыдущий. И так до бесконечности, точнее до одиночества...

Мораль это форум для моделей. Ты модель? 

Если нет то чеши отсюда. 

Для тебя созданы группы как Шкуры такого то города, Все бабы стервы и все в том же роде.

А мы здесь говорим о своем, и в твоих советах не нуждаемся.

 

 

Поддерживаю, пусть во всяких шкурах тусуется и с отбросами, которые считают клевым где-то бухать на фоне ковра и фото свои и своих таких же пьяных подруг выкладыватьsick.gif  По советам: найти мужика и родить, с тобой уже все понятноthumbdown.gif

Вообще не понимаю смысла встревать в тему, где месячные обсуждаютlaughing.gif



#182 Одиночество Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 28 Май 2020 - 14:14

Поддерживаю, пусть во всяких шкурах тусуется и с отбросами, которые считают клевым где-то бухать на фоне ковра и фото свои и своих таких же пьяных подруг выкладыватьsick.gif  По советам: найти мужика и родить, с тобой уже все понятноthumbdown.gif

Вообще не понимаю смысла встревать в тему, где месячные обсуждаютlaughing.gif

Ваш позитивный опыт с мужиком еще не значит, что это универсальное средство. Если вам помогло — просто порадуйтесь, а не советуйте всем (с)


А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#183 Одиночество Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 28 Май 2020 - 17:58

 

Вообще не понимаю смысла встревать в тему, где месячные обсуждаютlaughing.gif

 

 

круто сказано biggrin.png thumbsup.gif thumbsup.gif

 

не стоит нарываться хаха



#184 Одиночество Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 28 Май 2020 - 18:02

 По советам: найти мужика и родить, с тобой уже все понятноthumbdown.gif

 

 

 

Ага, сейчас он скажет "место бабы на кухне , а ее цель-рожать и сидеть с детьми ". Типичный совет недалекого членоносца. Если б люди понимали ответственность за свои сцаные советы , - по-другому бы себя вели. Советует он родить , а дальше ему конечно все равно чем все это закончится. Помогать то не он будет этой женщине и ее семье. Советчик куев. 



#185 Одиночество Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 29 Май 2020 - 14:54

 

 По советам: найти мужика и родить, с тобой уже все понятноthumbdown.gif

 

 

 

Ага, сейчас он скажет "место бабы на кухне , а ее цель-рожать и сидеть с детьми ". Типичный совет недалекого членоносца. Если б люди понимали ответственность за свои сцаные советы , - по-другому бы себя вели. Советует он родить , а дальше ему конечно все равно чем все это закончится. Помогать то не он будет этой женщине и ее семье. Советчик куев. 

 

Сгнившие тампоны ему в ротdevil_2.gif



#186 Одиночество urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 682 сообщений

Отправлено 29 Май 2020 - 20:09

О боги. Ну ясен хрен, что 7 дней кровища не хлещет
1 день немного, наиболее обильно идёт на 2ой и 3тий день. Дальше 4ый,5ый,6лй слабые выделения и мазня.7ой день тоже ещё немного мазни бывает. Ну и выходит 7 дней! Неужели у кого то иначе?

у меня всего 2 .иногда3 но тоже как девочка что ниже запухаю как будто неделю не просыхала и живот надувает+адские боли,но я обычно работаю и в эти дни всегда супер идёт,первый раз за 5 лет взяла 3 выходных  в эти дни и совесть мучила,как назло попало на пт.суб.воскр. для меня выходные всегда прибыльные.



#187 Одиночество Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 29 Май 2020 - 20:37

 

 

 По советам: найти мужика и родить, с тобой уже все понятноthumbdown.gif

 

 

 

Ага, сейчас он скажет "место бабы на кухне , а ее цель-рожать и сидеть с детьми ". Типичный совет недалекого членоносца. Если б люди понимали ответственность за свои сцаные советы , - по-другому бы себя вели. Советует он родить , а дальше ему конечно все равно чем все это закончится. Помогать то не он будет этой женщине и ее семье. Советчик куев. 

 

Сгнившие тампоны ему в ротdevil_2.gif

 

 

biggrin.png biggrin.png biggrin.png  И снова круто сказано ! ))) Посмеялась)) 



#188 Одиночество Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 29 Май 2020 - 20:45

 

О боги. Ну ясен хрен, что 7 дней кровища не хлещет
1 день немного, наиболее обильно идёт на 2ой и 3тий день. Дальше 4ый,5ый,6лй слабые выделения и мазня.7ой день тоже ещё немного мазни бывает. Ну и выходит 7 дней! Неужели у кого то иначе?

у меня всего 2 .иногда3 но тоже как девочка что ниже запухаю как будто неделю не просыхала и живот надувает+адские боли,но я обычно работаю и в эти дни всегда супер идёт,первый раз за 5 лет взяла 3 выходных  в эти дни и совесть мучила,как назло попало на пт.суб.воскр. для меня выходные всегда прибыльные.

 

 

У меня никогда не было иначе. Первый день - иногда без болей, а иногда- дико жжет снизу живота, тянет ноги, поясницу, ну и потом начинаются слабые выделения. Второй  и третий день нет такого жжения, но выделений немало. 4ый, 5ый-6ый-слабые выделения, мазня. Ну на 7ой еще чуть мажется иногда. Естстественно много каких планов накрывается из-за этого все 6 или 7дней. Потому что сопровождается еще и общей слабостью, раздражительностью, мыслями кого-то побить, обращениями к Богу-за что и зачем мне эти мучения biggrin.png Но радует, что таки меньше мучений и выделений , чем года два назад)) Работа в эти дни у меня почти всегда отменяется. Я разряжаюсь просмотром всяких смешных видео и музыкой. Могу даже спортом заняться дома . Это к стати даже полезно при месячных-когда двигаешься, танцуешь-по опыту это заметила. Как-то менее болезненно проходит все, когда двигаешься и смотришь веселые видосики )) И больше ничего полезного не делаешь)) 



#189 Одиночество TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 881 сообщений

Отправлено 30 Май 2020 - 15:49

зарегистрировалась на Баду в очередной раз, искала кого нибудь просто погулять

встретилась с: 

1. парнем 33 лет, которому очень нравится что я выгляжу как школьница и "тебе бы косички еще заплести"

2. с парнем 30 лет, который сразу же снисходительно начал рассказывать какую то сложную информацию о своей работе, махнул рукой когда я ничего не поняла

3. с парнем 25 лет, который студент в колледже, живет в общаге, работает кассиром в кинотеатре на полставки и вот норм ему, все эти квартиры машины заграницы ему нафиг не нужны, жизнь от зарплаты до зарплаты и никаких загонов

4. с парнем 31 лет. Адекватным, интересным, веселым, УМНЫМ и все с ним было здорово. Однако после 2 прогулки написал в вк "у тебя норм задница!", чем вызвал сильнейший триггер с работы и ощущение, что меня снова оценивают. Для меня писать такое после 2 встречи совсем не ок :(



#190 Одиночество Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 30 Май 2020 - 16:17

мусор У-хромосомный.



#191 Одиночество Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 30 Май 2020 - 16:59

зарегистрировалась на Баду в очередной раз, искала кого нибудь просто погулять

встретилась с: 

1. парнем 33 лет, которому очень нравится что я выгляжу как школьница и "тебе бы косички еще заплести"

2. с парнем 30 лет, который сразу же снисходительно начал рассказывать какую то сложную информацию о своей работе, махнул рукой когда я ничего не поняла

3. с парнем 25 лет, который студент в колледже, живет в общаге, работает кассиром в кинотеатре на полставки и вот норм ему, все эти квартиры машины заграницы ему нафиг не нужны, жизнь от зарплаты до зарплаты и никаких загонов

4. с парнем 31 лет. Адекватным, интересным, веселым, УМНЫМ и все с ним было здорово. Однако после 2 прогулки написал в вк "у тебя норм задница!", чем вызвал сильнейший триггер с работы и ощущение, что меня снова оценивают. Для меня писать такое после 2 встречи совсем не ок sad.png

на баду вообще мало адекватных сидит. там либо неудачники, либо извращенцы. 



#192 Одиночество KRanner

KRanner

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 30 Май 2020 - 17:10

Я завела тиндер-профиль после выпуска Дудя про Кремлевую Долину) Подумала :" Ничего себе, а там можно на такое чудо наткнуться . " Но наткнулась на реальность, которое спросило " А ты будешь эти пол бутылки Ягермейстера допивать? Нет? А можно я с собой заберу? Такси не принимает заказ, может я у тебя останусь ? " ))

#193 Одиночество Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 30 Май 2020 - 17:21

Я завела тиндер-профиль после выпуска Дудя про Кремлевую Долину) Подумала :" Ничего себе, а там можно на такое чудо наткнуться . " Но наткнулась на реальность, которое спросило " А ты будешь эти пол бутылки Ягермейстера допивать? Нет? А можно я с собой заберу? Такси не принимает заказ, может я у тебя останусь ? " ))

у меня знакомая недавно на баду тоже встретила экземпляра . 32 года, живет с родителями, машины нет, зарплаты приличной нет, амбиций ноль, живет по принципу "ну все же так живут и я проживу"



#194 Одиночество Rosa777

Rosa777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 576 сообщений

Отправлено 30 Май 2020 - 18:08


Я завела тиндер-профиль после выпуска Дудя про Кремлевую Долину) Подумала :" Ничего себе, а там можно на такое чудо наткнуться . " Но наткнулась на реальность, которое спросило " А ты будешь эти пол бутылки Ягермейстера допивать? Нет? А можно я с собой заберу? Такси не принимает заказ, может я у тебя останусь ? " ))

у меня знакомая недавно на баду тоже встретила экземпляра . 32 года, живет с родителями, машины нет, зарплаты приличной нет, амбиций ноль, живет по принципу "ну все же так живут и я проживу"

Это случайно не мой постоянник с Чатура?:) Просто копия. Может,он и на Баду сидит?:)

#195 Одиночество Mary555

Mary555

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 30 Май 2020 - 18:12

ля,зачем вы с таким мусором куда-то ходите ? время лишнего полно? по общению и фото зачастую все понятно, что там из себя представляют эти парнишки....ну и 25+ это вообще смешно... 90% в этом возрасте ничего и не имеют никогда.

#196 Одиночество Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 30 Май 2020 - 18:15

ля,зачем вы с таким мусором куда-то ходите ? время лишнего полно? по общению и фото зачастую все понятно, что там из себя представляют эти парнишки....ну и 25+ это вообще смешно... 90% в этом возрасте ничего и не имеют никогда.

неправда. у нас многие в 30-35 лет имеют многое. правда такие на баду не сидят, они слишком заняты карьерой, работой чтоб такими глупостями заниматься. да и они красивые интересные мужчины) 

 

я тоже против всех этих баду-п*зду и т д. там нормальных мужчин по моему мнению нет



#197 Одиночество Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 30 Май 2020 - 18:17

Это случайно не мой постоянник с Чатура?smile.png Просто копия. Может,он и на Баду сидит?smile.png

 

не знаю-не знаю. если его зовут паша то возможно и он)



#198 Одиночество TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 881 сообщений

Отправлено 30 Май 2020 - 18:39

у меня есть пара друзей, которые познакомились через баду или тиндер. Есть кто начал встречаться и все хорошо



#199 Одиночество Lola_lala

Lola_lala

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 30 Май 2020 - 18:47

у меня есть пара друзей, которые познакомились через баду или тиндер. Есть кто начал встречаться и все хорошо

я находила отношения через топ фейс,но там не хорошо в итоге))



#200 Одиночество molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 31 Май 2020 - 02:57

с молодым человеком познакомилась в одной малопопулярной соц.сети (не сайт знакомств и не приложение), долгое время общались просто по телефону, а потом наконец встретились и уже скоро будет как 6 лет вместе. почему то все мои отношения начинаются именно с дружеского общения, как то дико для меня видеть человека впервые и сразу осознавать, что это уже свидание. мне нужно присмотреться к нему, пообщаться с ним еще до этого этапа. и пары дней/недель переписок/звонков мне мало. исключаю только моменты, когла намеренно ищешь человека не для серьезных отношений, а для секса. да и то...там тоже нужны хотя бы приятельские отношения, чтобы было комфортно, как по мне.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей