Перейти к содержимому


Фотография

Одиночество


Сообщений в теме: 736

#281 Одиночество Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 09 Июль 2020 - 14:14

я не осуждаю тех  кто фильтрует окружение и заводит грамотно друзей/адекватных знакомых в их понимании.)

это разумно.

овощизм - искать поддержку/общение в левых людях которые внутри разума ты понимаешь - чужие, но лишь бы не одному(й).



#282 Одиночество Lustica

Lustica

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 09 Июль 2020 - 17:32

Почитала я вас ,аж грустно стало с одной стороны ,как людям тяжело бывает от такого рода мыслей. 

 

А вообще ,я что хотела написать ,я тут новичок ,мне было бы интересно пообщаться с коллегами в данной деятельности)) Если у кого будет желание буду очень рада) спасибо за внимание



#283 Одиночество Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 396 сообщений

Отправлено 09 Июль 2020 - 19:32

У меня есть подруга из вебки. Она Человек! Во всех тех вопросах выручает. Сама меньше меня зарабатывает. Но не перестала мне помогать. Я ее здесь нашла на форуме, девушка из Москвы. Она мне помогла с началом работы все мне посоветовала все установила вела меня. Такие женщины редкость!

#284 Одиночество Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 09 Июль 2020 - 20:15

У меня есть подруга из вебки. Она Человек! Во всех тех вопросах выручает. Сама меньше меня зарабатывает. Но не перестала мне помогать. Я ее здесь нашла на форуме, девушка из Москвы. Она мне помогла с началом работы все мне посоветовала все установила вела меня. Такие женщины редкость!

Так может ваша дружба строится на том, что вы ее используете? А она дружит с вами от желания просто дружить с кем-то, или безотказная. 



#285 Одиночество Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 396 сообщений

Отправлено 09 Июль 2020 - 20:18


У меня есть подруга из вебки. Она Человек! Во всех тех вопросах выручает. Сама меньше меня зарабатывает. Но не перестала мне помогать. Я ее здесь нашла на форуме, девушка из Москвы. Она мне помогла с началом работы все мне посоветовала все установила вела меня. Такие женщины редкость!

Так может ваша дружба строится на том, что вы ее используете? А она дружит с вами от желания просто дружить с кем-то, или безотказная.
почему так категорично. Мы с ней на все темы разговариваем делимся опытом и личными переживаниями. Она просто очень позитивная и чуткая. У нас совершенно разные типы внешности, разный подход к работе, она очень добрый человек, и от нее есть чему поучиться. Я бы очень хотела встретиться с ней. Добрые люди гораздо сильнее злых, в них эта сила есть, они не умеют завидовать, живут своею жизнью.

Сообщение отредактировал Маруся1V: 09 Июль 2020 - 20:21


#286 Одиночество Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 10 Июль 2020 - 13:30

овощизм - искать поддержку/общение в левых людях которые внутри разума ты понимаешь - чужие, но лишь бы не одному(й).


Вот это я не понимаю у женщин, которым всё равно с кем лишь бы с мужчиной быть. Вообще не понимаю для чего, чем одной плохо им. Это как девочек растят, что цель лишь бы прибиться к кому-нибудь.

#287 Одиночество Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 10 Июль 2020 - 21:23

like 



#288 Одиночество Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 10 Июль 2020 - 23:05

У меня есть подруга из вебки. Она Человек! Во всех тех вопросах выручает. Сама меньше меня зарабатывает. Но не перестала мне помогать. Я ее здесь нашла на форуме, девушка из Москвы. Она мне помогла с началом работы все мне посоветовала все установила вела меня. Такие женщины редкость!


Я тоже на этом форуме познакомилась с очень приятными девочками, и мы давно перешли общаться за пределы этого форума :)
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#289 Одиночество Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 10 Июль 2020 - 23:13

я не осуждаю тех кто фильтрует окружение и заводит грамотно друзей/адекватных знакомых в их понимании.)
это разумно.
овощизм - искать поддержку/общение в левых людях которые внутри разума ты понимаешь - чужие, но лишь бы не одному(й).

По поводу овощизма. Заглянула утром на сайт знакомств. Пишет какой-то, познакомиться хочет. Ну ок. И он сходу как давай на меня ворох своего нытья пытаться вылить... и работы нет, и девушка бросила, и жить не хочется... Присекла моментально и в чс. Я конечно же поддержу человека, с которым знакома и общалась до этого, но камон, мужик, я вижу тебя впервые и ты сходу решил из меня устроить бесплвтный унитаз для слива своего негатива?!

И да, может высокомерно прозвучит, но как грится: давай, расскажи МНЕ о том как тебе жить нехочется от страшшшшной и нерешимой проблемы - девушка бросила, раюоты нет.

Сообщение отредактировал Lacerta: 10 Июль 2020 - 23:15

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#290 Одиночество Mary555

Mary555

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 11 Июль 2020 - 11:18

У меня есть подруга из вебки. Она Человек! Во всех тех вопросах выручает. Сама меньше меня зарабатывает. Но не перестала мне помогать. Я ее здесь нашла на форуме, девушка из Москвы. Она мне помогла с началом работы все мне посоветовала все установила вела меня. Такие женщины редкость!


я даже догадалась о ком речь ) процент ей отстегивала ?

#291 Одиночество Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 13 Июль 2020 - 01:06

 

Так может ваша дружба строится на том, что вы ее используете? А она дружит с вами от желания просто дружить с кем-то, или безотказная. 

 

Есть люди, которые использование другого только и считают дружбой. Если можно на шею сесть человеку, значит друг, а если нечего с него поиметь или он не рвется спасать-выручать постоянно, то не друг.


Сообщение отредактировал Lianna: 13 Июль 2020 - 01:09

Я люблю себя до слёз


#292 Одиночество Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 13 Июль 2020 - 08:07

 

 

Так может ваша дружба строится на том, что вы ее используете? А она дружит с вами от желания просто дружить с кем-то, или безотказная. 

 

Есть люди, которые использование другого только и считают дружбой. Если можно на шею сесть человеку, значит друг, а если нечего с него поиметь или он не рвется спасать-выручать постоянно, то не друг.

 

Вы описали причину почему я не завожу новых знакомств)))



#293 Одиночество Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 13 Июль 2020 - 12:20

 

 

Так может ваша дружба строится на том, что вы ее используете? А она дружит с вами от желания просто дружить с кем-то, или безотказная. 

 

Есть люди, которые использование другого только и считают дружбой. Если можно на шею сесть человеку, значит друг, а если нечего с него поиметь или он не рвется спасать-выручать постоянно, то не друг.

 

Это не дружба, это чистой воды паразитизм. ermm.gif



#294 Одиночество Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 13 Июль 2020 - 14:53

проблема в том, что есть куча народу, которые совсем не против, чтоб им сели на ешю и паразитировали только потому, что тогда они чувствуют себя кому-то нужным и востребованным



#295 Одиночество Nastyfenka1

Nastyfenka1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 698 сообщений

Отправлено 16 Июль 2020 - 01:38

 

не встречала еще парня/мужчину с серьезными намерениями кроме траха и провести "весело" досуг.

Это значит, что ты общаешься с мужчинами одинакового типа.
Я знаю очень много мужчин, которым самое главное найти себе одну женщину и прилипнуть к ней на веки вечные. И они всю жизнь на всё готовы, лишь бы быть с этой женщиной.
И ещё очень много мужчин, которым нужен ребенок, это для них самое главное в жизни. Они бы сами родили бы, если бы могли. И они потом носятся с ребенком как мать, с самого рождения.
И таких мужчин половина, если не больше.

Jasmin, вполне возможно, что ты таких мужчин просто не воспринимаешь.

 

ваши слова внушают оптимизм! Вы правда таких мужчин встречали или просто хотите нас поддержать морально?



#296 Одиночество Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 16 Июль 2020 - 10:06

ваши слова внушают оптимизм! Вы правда таких мужчин встречали или просто хотите нас поддержать морально?

Вы что реально вообще таких мужчин не встречали? Знакомые, друзья, родственники, таких мужчин больше половины. Зачем мне кого-то поддерживать, я удивлена, что говорят что всем мужчинам лишь бы по бабам ходить, столько семейников, которые прицепились к юбке жены и не оттащишь. Одно дело если вам такие не нравятся, и вы самцов выбираете, плохих парней, но у знакомых, друзей, родственников, вы же тоже видите мужчин другого типа.

#297 Одиночество Nastyfenka1

Nastyfenka1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 698 сообщений

Отправлено 16 Июль 2020 - 13:10

 

ваши слова внушают оптимизм! Вы правда таких мужчин встречали или просто хотите нас поддержать морально?

Вы что реально вообще таких мужчин не встречали? Знакомые, друзья, родственники, таких мужчин больше половины. Зачем мне кого-то поддерживать, я удивлена, что говорят что всем мужчинам лишь бы по бабам ходить, столько семейников, которые прицепились к юбке жены и не оттащишь. Одно дело если вам такие не нравятся, и вы самцов выбираете, плохих парней, но у знакомых, друзей, родственников, вы же тоже видите мужчин другого типа.

 

Я встречала только одного такого мужчину, к сожалению. Остальные да - mudaki, даже те, кто на первый взгляд казались "хорошими парнями", о которых точно так же положительно отзывалось их окружение. У родственников, знакомых и друзей 80 на 20. У 20% все отлично, у 80% - попа 


Сообщение отредактировал Nastyfenka1: 16 Июль 2020 - 13:11


#298 Одиночество Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 16 Июль 2020 - 13:46

Я встречала только одного такого мужчину, к сожалению. Остальные да - mudaki, даже те, кто на первый взгляд казались "хорошими парнями", о которых точно так же положительно отзывалось их окружение. У родственников, знакомых и друзей 80 на 20. У 20% все отлично, у 80% - попа

Если мужчина как банный лист прилип к своей жене, или если мужчине не надо никаких баб, но дай ему ребенка и он будет его воспитывать, то это не значит, что эти мужчины хорошие мужья, отцы и вообще люди. Они тоже бывают разные. Но далеко не всем мужчинам нужно постоянно ходить где-то и находить каких-то левых баб, изменять, где-то шататься. Далеко не у всех мужчин столько энергии и желания с кем-то знакомиться, тусить, разгребать потом проблемы. Многие и прилипают к женщине вместо мамы, даже если мужчина и работает, и по дому дела делает, то большие проблемы решать может оставлять на свою жену.
Откуда столько веры, что мужикам не лень вот это вот всё? Ещё в 20 лет могут погулять, чтобы выбрать себя к кому прилипнуть, а после 25 уже у толстеют и работают, чтобы обеспечить себе хорошую жизнь, не до любовниц и гулянок.
Но из-за очень активных и деятельных бизнесменов и лодырей алкашей и альфонсов создается ложное впечатление.

#299 Одиночество Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 17 Июль 2020 - 08:04

Да, я тоже таких видела, которым бы только жену найти. Бывает даже что на словах они декларируют что семья им нах не нужна, а по факту почти сразу вцепляются и начинают "вить гнездо".

Правильно сказала Джоли, многим просто лень, хочется найти кого-то чтоб была под боком, и большего не надо.


Я люблю себя до слёз


#300 Одиночество KlaraKoralovna

KlaraKoralovna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 20 Июль 2020 - 02:43

девочки, пожалуйста, не надо разочаровываться в мужчинах. это ужасно читать все это))





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)