Перейти к содержимому


Фотография

Одиночество


Сообщений в теме: 736

#321 Одиночество Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 20 Июль 2020 - 16:02

мужчины по своей сути большие едти и семейные оно или не очень - серьезными и взрослыми в душе они не становятся, просто делают вид, что сильно взрослые и серьезные и копируют поведение, которое выидели в своей семое или хотят видеть,семейные или нет - зависит из какой они семьи, но как и женщины они все разные, а антипатия или симпатия к мужчине зависит не от того, какой он козел, а от того, что природа подсказывает, что с ним было бы хорошее потомство, женщина ищет хорошего самца чтоб получить здоровых детей, но для семьи нужны другие, хотя с ними потомство не всегда лучшее, это шутка природы, из-за которой женщин тянет не на тех, с кем удобно жить, а на тех, с кем на одном гектаре лучше гадить не садиться



#322 Одиночество KimPossible

KimPossible

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 20 Июль 2020 - 16:42

Мне из мужчин попадались : меланхоличный зануда , патологический врун , маменькин сынок , бл&дун, престарелый шизофреник. С виду , и на первый взгляд , нормальные мужички, внимательные , интеллигентные , работающие головой . Потом уже рассердились все эти ящички Пандоры , лол . Все в той или иной степени с приветом , одно дело мириться с этими приветами или нет .абсолбтно идеальных мужчин нет .

#323 Одиночество Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 20 Июль 2020 - 17:58

 престарелый шизофреник. С виду , и на первый взгляд , нормальные мужички, внимательные , интеллигентные , работающие головой . Потом уже рассердились все эти ящички Пандоры , лол . 

А он сам сказал, что болен или это где-то проявилось?



#324 Одиночество Giiirrl

Giiirrl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 20 Июль 2020 - 19:03

Это всё так, вполне много хороших парней.
Но так же отмечу, что п*здеть - не мешки ворочать, и вот это "мне попадались только замечательные мужчины" это просто ваши слова и ваша личная оценка. Очень часто бывает такое, что замечательным мужчиной называют существо, с которым я бы на одном поле срать не села. А девушка его хвалит, говорит, повезло.

Насколько я помню, вы обе в другой теме яростно писали что если мужик платит за тебя в кафе, то ты меркантильная содержанка. Ну в общем, примерно понятно на каких условиях вы считаете мужика замечательным...

У меня на работе есть сотрудница, которая считает, что у неё прекрасный муж, 20 лет уже вместе, но пообщавшись ближе, узнаю, поженившись он предлагает ей жить с очень старым беспомощным своим дедушкой, которого нужно досматривать, чтобы жить в его старом без ремонта доме годов 50-х наверное (и это даже не дом, а полдома), и это ей ещё не было и 30-ти, когда родился ребёнок, она пошла уборщицей подрабатывать в кафе, так как декретные же маленькие,после работы на ней закупки, уборка, готовка, огород и маленькое хозяйство, это же не мужское дело.... И этот человек считает, что у неё прекрасный муж...

Вот это конечно муж мразота. Ничего не скажешь.
А если допустим, чисто гипотетически, у вас есть ваш любимый мужчина, и у него тяжело заболевает родственник, или же вообще, он сам, становится инвалидом...все? Санными тряпками гнать?


Ситуации разные бывают, но мне кажется он просто хотел найти удобную дуру, чтоб глядела за дедом, нормальный бы мужчина нанял сиделку, в доме она не прописана и он ей не принадлежит вообще

#325 Одиночество KimPossible

KimPossible

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 20 Июль 2020 - 19:06

Проявлялось , в поведении и тд . Ну то есть , норм адекватный человек себя так не ведёт, да и я потом почитала отзывы о его компании , и мелькали комменты отсылки о неадекватном поведении товарища такого-то ) так что я сложила два плюс два и надавила на тапок

Сообщение отредактировал KimPossible: 20 Июль 2020 - 19:54


#326 Одиночество Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 20 Июль 2020 - 19:42

Мне из мужчин попадались : меланхоличный зануда , патологический врун , маменькин сынок , бл&дун, престарелый шизофреник. С виду , и на первый взгляд , нормальные мужички, внимательные , интеллигентные , работающие головой . Потом уже рассердились все эти ящички Пандоры , лол . Все в той или иной степени с приветом , одно дело мириться с этими приветами или нет .абсолбтно идеальных мужчин нет .

щас вам тут одна мамзель скажет, что вы сами виноваты и нужно было с первых секунд понять кто они такие))) будьте к этому готовы если что)



#327 Одиночество KimPossible

KimPossible

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 20 Июль 2020 - 19:46

Лол , жду не дождусь , когда уже Билл Гейтс нас всех чипирует и через кьюар код можно будет читать инфу кто есть кто : алкоголик, абьюзер , стерва , любительница пиццы с ананасом и тд

#328 Одиночество Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 20 Июль 2020 - 19:49

Лол , жду не дождусь , когда уже Билл Гейтс нас всех чипирует и через кьюар код можно будет читать инфу кто есть кто : алкоголик, абьюзер , стерва , любительница пиццы с ананасом и тд

biggrin.png



#329 Одиночество KlaraKoralovna

KlaraKoralovna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 20 Июль 2020 - 19:52

Лол , жду не дождусь , когда уже Билл Гейтс нас всех чипирует и через кьюар код можно будет читать инфу кто есть кто : алкоголик, абьюзер , стерва , любительница пиццы с ананасом и тд

 

лично я вот представила новое всратое реалити-шоу, где все парни-кандидаты - поехавшие,но каждый по своему. 

а девушка должна угадать, кто шизик, жмот, психопат, мямля, абьюзер, алкоголик и т.д. 

а в конце она выбирает наименее конченную особь))



#330 Одиночество Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 20 Июль 2020 - 20:18

Лол , жду не дождусь , когда уже Билл Гейтс нас всех чипирует и через кьюар код можно будет читать инфу кто есть кто : алкоголик, абьюзер , стерва , любительница пиццы с ананасом и тд

Было бы не плохоlaughing.gif



#331 Одиночество Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 20 Июль 2020 - 20:36

 

Лол , жду не дождусь , когда уже Билл Гейтс нас всех чипирует и через кьюар код можно будет читать инфу кто есть кто : алкоголик, абьюзер , стерва , любительница пиццы с ананасом и тд

 

лично я вот представила новое всратое реалити-шоу, где все парни-кандидаты - поехавшие,но каждый по своему. 

а девушка должна угадать, кто шизик, жмот, психопат, мямля, абьюзер, алкоголик и т.д. 

а в конце она выбирает наименее конченную особь))

 

шоу интуиция)))



#332 Одиночество Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 20 Июль 2020 - 21:11

Лол , жду не дождусь , когда уже Билл Гейтс нас всех чипирует и через кьюар код можно будет читать инфу кто есть кто : алкоголик, абьюзер , стерва , любительница пиццы с ананасом и тд

Чем вам ананасы-то в пицце не угодили, нну....



#333 Одиночество Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 20 Июль 2020 - 21:11

шоу интуиция)))

 

 

 

 

А звание ВСРАТЫШ ГОДА!

Страпон со стразами - главный приз!



#334 Одиночество Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 21 Июль 2020 - 15:55

Мне из мужчин попадались : меланхоличный зануда , патологический врун , маменькин сынок , бл&дун, престарелый шизофреник. С виду , и на первый взгляд , нормальные мужички, внимательные , интеллигентные , работающие головой . Потом уже рассердились все эти ящички Пандоры , лол . Все в той или иной степени с приветом , одно дело мириться с этими приветами или нет .абсолбтно идеальных мужчин нет .

Вот меланхоличный зануда и маменькин сынок для многих женщин показались бы верхом идеала и они бы были с ними счастливы. Меланхоличный зануда - семейник-домосед, потому что для него главное семья. Маменькин сынок нашел бы просто себе новую маменьку и был бы всегда при ней.
Но и остальные могли бы быть названы мужьями года, бл.дун шифровался бы хорошо, и при этом озорной и веселый, а старый шизофреник - хорошо обеспечивает свою семью, и решает все серьезные вопросы.
Мужчину ведь делает женщина, с разными женщинами мужчина ведь разный :D
А если серьезно, то у женщин разные приоритеты, и главное найти человека такого же сумасшедшего как ты сам.

#335 Одиночество KimPossible

KimPossible

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 21 Июль 2020 - 20:07

Дак , кто ж спорит , даже жены серийных убийц и маньяков глаза лупят и бормочут , что мол я знать не знала , он у меня такой хороший муж и отец . Ой ой ой

#336 Одиночество Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 24 Июль 2020 - 05:00

Дак , кто ж спорит , даже жены серийных убийц и маньяков глаза лупят и бормочут , что мол я знать не знала , он у меня такой хороший муж и отец . Ой ой ой

Я про то, что если тут пишут женщины какие у них чудные мужья, отцы, дяди, дедушки и тд, это не значит что они владеют полной информацией, и это не значит, что у них просто не низкий уровень требований, и что они просто готовы многое тащить на себе, и не замечать негативных сторон своих мужчин.

#337 Одиночество Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 24 Июль 2020 - 05:57

Дак , кто ж спорит , даже жены серийных убийц и маньяков глаза лупят и бормочут , что мол я знать не знала , он у меня такой хороший муж и отец . Ой ой ой

Я про то, что если тут пишут женщины какие у них чудные мужья, отцы, дяди, дедушки и тд, это не значит что они владеют полной информацией, и это не значит, что у них просто не низкий уровень требований, и что они просто готовы многое тащить на себе, и не замечать негативных сторон своих мужчин.


Не суди по себе, дорогая.
Если по жизни привыкла делать все поверхностно, не значит что другие поступают так же.
Надо же какие бывают завистливые, не побоюсь этого слова *я нарушаю правила форума*.
Я просто обожаю сталкиваться в реальности и тут с такими. Видят что человек счастлив, что все хорошо и начинают плевать своим ядом в стиле "да это все показуха", "агаааа....вот проживите лет 1000 вместе, будете потом убивать друг друга", "пффф, да ты присмотрись, он же актер, он играет! Он использует тебя". Пиздеееец. А потом узнаю что мужчине моему тоже самое втерают, эти же люди. А одна так вообще, ногой под столом водила по ноге мч и лыбу давила, а на кухне заливала о том, какой он может быть идиот и что мужчины все козлы.
Вы привыкли видеть во всем негатив, в силу профессии, и я в принципе понимаю, когда работаешь с таким контингентом, то думаешь что все мужики априори такие.
Ваша жизнь. Ваше право.

#338 Одиночество Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 26 Июль 2020 - 11:17

Не суди по себе, дорогая.
Если по жизни привыкла делать все поверхностно, не значит что другие поступают так же.
Надо же какие бывают завистливые, не побоюсь этого слова *я нарушаю правила форума*.
Я просто обожаю сталкиваться в реальности и тут с такими. Видят что человек счастлив, что все хорошо и начинают плевать своим ядом в стиле "да это все показуха", "агаааа....вот проживите лет 1000 вместе, будете потом убивать друг друга", "пффф, да ты присмотрись, он же актер, он играет! Он использует тебя". Пиздеееец. А потом узнаю что мужчине моему тоже самое втерают, эти же люди. А одна так вообще, ногой под столом водила по ноге мч и лыбу давила, а на кухне заливала о том, какой он может быть идиот и что мужчины все козлы.
Вы привыкли видеть во всем негатив, в силу профессии, и я в принципе понимаю, когда работаешь с таким контингентом, то думаешь что все мужики априори такие.
Ваша жизнь. Ваше право.

Куда вас понесло. Я сказала лишь, что это "не значит". Есть множество прекрасных мужчин, женщин, семей. Но мы не можем знать у кого какие скелеты в шкафу. И если женщина говорит, что все мужчины в её жизни прекрасны, то возможно это так и есть, возможно у неё низкие требования к мужчинам или к людям в целом, а возможно она просто не вдается в подробности, и судит о людях только по внешним факторам.
У меня нет никакого негатива к мужчинам или к людям в общем )) мне же не 12 лет, чтобы делить мир на черное и белое ))

#339 Одиночество Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 27 Июль 2020 - 15:42

Мне из мужчин попадались : меланхоличный зануда , патологический врун , маменькин сынок , бл&дун, престарелый шизофреник. С виду , и на первый взгляд , нормальные мужички, внимательные , интеллигентные , работающие головой . Потом уже рассердились все эти ящички Пандоры , лол . Все в той или иной степени с приветом , одно дело мириться с этими приветами или нет .абсолбтно идеальных мужчин нет .

мне в основном попадаются те, кто с виду строит из себя взрослого, очень серьезного и солидного,а пу сути совсем не повзрослевший пацан и неважно, сколько лет по паспорту, если другие недостатки терпимы - мирюсь, но очень часто эта незрелость идет в комбинации с огромным эгоизмом(



#340 Одиночество Lera321

Lera321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 193 сообщений

Отправлено 28 Июль 2020 - 14:57


Лол , жду не дождусь , когда уже Билл Гейтс нас всех чипирует и через кьюар код можно будет читать инфу кто есть кто : алкоголик, абьюзер , стерва , любительница пиццы с ананасом и тд

biggrin.png
Интересно Билл Г заходит на адалт сайты



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей