Перейти к содержимому


Фотография

Одиночество


Сообщений в теме: 736

#361 Одиночество Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2020 - 15:27

Мне по кайфу одиночество, потому что можно заниматься работой/хобби. Никто не отвлекает всякими дурацкими сообщениями или звонками. Раньше были "подругими", но том им все что-то надо, то что-то у них случается. Ужас, не возможно было работать сесть: то сообщения бессмысленные, то звонкиthumbdown.gif  Бесило вообще жутко.



#362 Одиночество urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 677 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2020 - 15:58

 

У меня приятели стали заводиться когда я перестала ожидать от людей слишком многого. Просто поняла, что если буду каждого знакомого выбирать с лупой, то рискую никого не навыбирать. И это и не нужно. Для того чтоб общаться необязательно чтобы человек разделял все твои взгляды, это огромная редкость и так можно до смерти в одиночестве просидеть, если ставить цель с каждым, с кем общаешься, быть в полном единодушии.
В какой-то момент я "разрешила" людям вокруг быть собой, а себе - не испытывать горьких разочарований от того, что приятель с которым мы играем в игры, считает что женщине лучше сидеть дома на шее мужа и заниматья варением борща. Это же просто приятель для игр, камон. Если он не лезет ко мне с навязыванием своих идей и поучениями, то вполне можно с ним общаться.
С теми кто лезет сложно, конечно. У меня с такими не складывется. Не знаю, если честно,у кого с ними складывается)


сложно справиться с раздражением, когда человек тебя можно обвинять в твоем же мышлении) и я наверное такой человек, который ко всем лезет с своими драгоценными советами, только в плане котов. ну не могу я смотреть, как подруга кормит бедного кота за весь день 100 мл. молока и остатками с человеческого стола, а потом ее муж пuздит животное за то, что по столам лазит и еду ворует. а еще с меня смеются, что я свою кошку говядиной кормлю и рыбу от костей перебираю. как тут сдерживать себя.

 

большинство людей так кормит своих котов и норм,может у подруги не достаточно средств даже детям покупать говядину и спец.ком для котика.Хотя я такая же как вы,себе в чем то откажу,но кошечке только премимум корм и вообще я её вырастила как грудного ребёнка,блендером измельчала печёнку 5 мес,отказ.есть кусочками.РОдственники меня не понимают,постоянно говорят выбрось её,от неё шерсть,просто не обращаю внимание,не перестать же с ними общаться из-за того что они не любят котов.А в остальном никому ничего не советую и ни в чьих советах не нуждаюсь,так и говорю моя жизнь,делаю как хочу,даже если советуют как лучше.Но вот перестать общаться только из-за этого глупо.А глубоко сокровенным лучше не делиться ни с кем,рано или поздно вы в этом убедитесь,правда есть такие люди не могут не поделиться,например с лучшей подругой.У меня много знакомых,с которыми можно провести досуг,слетать отдохнуть,правда когда у них есть такая возможность.Но вот лучших друзей,больше заводить не горю желанием.



#363 Одиночество molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2020 - 19:11

большинство людей так кормит своих котов и норм,может у подруги не достаточно средств даже детям покупать говядину и спец.ком для котика.Хотя я такая же как вы,себе в чем то откажу,но кошечке только премимум корм и вообще я её вырастила как грудного ребёнка,блендером измельчала печёнку 5 мес,отказ.есть кусочками.РОдственники меня не понимают,постоянно говорят выбрось её,от неё шерсть,просто не обращаю внимание,не перестать же с ними общаться из-за того что они не любят котов.А в остальном никому ничего не советую и ни в чьих советах не нуждаюсь,так и говорю моя жизнь,делаю как хочу,даже если советуют как лучше.Но вот перестать общаться только из-за этого глупо.А глубоко сокровенным лучше не делиться ни с кем,рано или поздно вы в этом убедитесь,правда есть такие люди не могут не поделиться,например с лучшей подругой.У меня много знакомых,с которыми можно провести досуг,слетать отдохнуть,правда когда у них есть такая возможность.Но вот лучших друзей,больше заводить не горю желанием.


я бы и слово не сказала, если бы были финансовые трудности у людей,но ситуацию знаю, поэтому этот момент раздражает...а так вы правы, полностью согласна с вами. просто неприятно, когда говорят "госпаде, ты с кошкой как с ребенком, точно кошатница", так и хочется спросить, а что же ты своему ребенку питание подбираешь, заботишься? неужели животное недостойно нормальных условий? нах тогда заводить? видимо таки да, я кошатница, если ответсвенно отношусь к животным.

наболело, извините



#364 Одиночество Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2020 - 14:47

ребенок требует на порядок больше ответственности, чем кошка, если женщина ответственна даже с котиком - с ребенком еще сильнее няньчится будет, уже по двух родственницах так заметила: сначала одна над котом тряслясь, другая над кошкой, а с детьми прям такие заботливые и мнительные мамаши получились, что иногда кажется даже слишком, это наверное в характере есть, повышенная ответственность называется)


Сообщение отредактировал Алина В: 21 Сентябрь 2020 - 14:47


#365 Одиночество LiveLikeRocco

LiveLikeRocco

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2020 - 17:28

У меня приятели стали заводиться когда я перестала ожидать от людей слишком многого. Просто поняла, что если буду каждого знакомого выбирать с лупой, то рискую никого не навыбирать. И это и не нужно. Для того чтоб общаться необязательно чтобы человек разделял все твои взгляды, это огромная редкость и так можно до смерти в одиночестве просидеть, если ставить цель с каждым, с кем общаешься, быть в полном единодушии.

В какой-то момент я "разрешила" людям вокруг быть собой, а себе - не испытывать горьких разочарований от того, что приятель с которым мы играем в игры, считает что женщине лучше сидеть дома на шее мужа и заниматья варением борща. Это же просто приятель для игр, камон. Если он не лезет ко мне с навязыванием своих идей и поучениями, то вполне можно с ним общаться.

С теми кто лезет сложно, конечно. У меня с такими не складывется. Не знаю, если честно,у  кого с ними складывается)

А в какие игры вы играете? =)


Предлагаю ТФП съемки для fansly. Так же рассмотрю варианты взаимовыгодного сотрудничества. Телега - LikeRocco


#366 Одиночество Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2020 - 21:31

 

У меня приятели стали заводиться когда я перестала ожидать от людей слишком многого. Просто поняла, что если буду каждого знакомого выбирать с лупой, то рискую никого не навыбирать. И это и не нужно. Для того чтоб общаться необязательно чтобы человек разделял все твои взгляды, это огромная редкость и так можно до смерти в одиночестве просидеть, если ставить цель с каждым, с кем общаешься, быть в полном единодушии.

В какой-то момент я "разрешила" людям вокруг быть собой, а себе - не испытывать горьких разочарований от того, что приятель с которым мы играем в игры, считает что женщине лучше сидеть дома на шее мужа и заниматья варением борща. Это же просто приятель для игр, камон. Если он не лезет ко мне с навязыванием своих идей и поучениями, то вполне можно с ним общаться.

С теми кто лезет сложно, конечно. У меня с такими не складывется. Не знаю, если честно,у  кого с ними складывается)

А в какие игры вы играете? =)

 

 

В Героев меча и магии


Я люблю себя до слёз


#367 Одиночество Landa

Landa

    Newbie

  • Newbies
  • 6 сообщений

Отправлено 20 Март 2021 - 06:50

Ищу подругу для активного общения, переписках (связанных с вебкамом). Желательно от 25 лет. Я девушка, рост 178, не лесбиянка, энергичная, заботливая и всегда выслушаю. В трудное время чем смогу помогу))). Хочется скрасить одиночество и найти по общей теме ту, которая будет понимать и принимать. Вдруг повезёт)
Найдись пожалуйста, я уже устала быть одиночкой.

#368 Одиночество Emily777

Emily777

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2021 - 16:32

Ищу подругу для активного общения, переписках (связанных с вебкамом). Желательно от 25 лет. Я девушка, рост 178, не лесбиянка, энергичная, заботливая и всегда выслушаю. В трудное время чем смогу помогу))). Хочется скрасить одиночество и найти по общей теме ту, которая будет понимать и принимать. Вдруг повезёт)
Найдись пожалуйста, я уже устала быть одиночкой.



Хэллоу, я тут :D

#369 Одиночество AliceMars

AliceMars

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2021 - 19:50

Как по мне хорошие друзья не напрягают и не тратят твое время,когда тебе это не нужно. Но без близких совсем плохо,как по мне. Очень круто иметь подругу, которая понимает тебя с полуслова и у вас уже воз и маленькая тележка совместных историй и приколов)


Сообщение отредактировал AliceMars: 02 Апрель 2021 - 19:56


#370 Одиночество Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2021 - 15:26

а я со своей как-то отдалились, когда она замуш вышла и родила, все разговоры у нее были о правильное еде для ребенка, о высыпаниях реебнка, о развитии ребенка, это можно в умеренных дозах, но не с утра до вечера



#371 Одиночество anna_0730

anna_0730

    Newbie

  • Newbies
  • 19 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2021 - 14:05

Порой мечтаю насладится одиночеством.
Manager One2Fan

#372 Одиночество Кристина69

Кристина69

    Newbie

  • Newbies
  • 14 сообщений

Отправлено 13 Май 2021 - 23:28

Сейчас много сайтов знакомств где можно знакомиться

#373 Одиночество Аня123456789

Аня123456789

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2021 - 22:59

Вот прям нашла свою тему)Подруги все уехали по разным странам, и осталась я одна. А иногда реально хочется найти подругу , которая работает веб моделью и пойти погулять. Давайте дружить, может даже есть кто-то с моего города. Пишите в лс ,буду рада



#374 Одиночество molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2021 - 23:02

если бы еще было так легко перейти от стадии знакомства к стадии товарищи) познакомится вот совсем не проблема, тем более в 21 веке...а дальше то как развить общение? я за последние 5 лет, после кучи стрессов, потерь и теперь работы дома вообще потеряла этот скилл.

#375 Одиночество Аня123456789

Аня123456789

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2021 - 23:04

если бы еще было так легко перейти от стадии знакомства к стадии товарищи) познакомится вот совсем не проблема, тем более в 21 веке...а дальше то как развить общение? я за последние 5 лет, после кучи стрессов, потерь и теперь работы дома вообще потеряла этот скилл.

Мне кажется для начала можно написать кто и что любит , взять шампанское и решить будете дружить или нет))



#376 Одиночество ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 328 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2021 - 04:14

Для начала можно написать, с какого вы города)


Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#377 Одиночество Аня123456789

Аня123456789

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2021 - 10:59

Украина) город в л.с))

#378 Одиночество JolyMoly

JolyMoly

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2021 - 00:27

Я бы тоже познакомилась с удовольствием) 



#379 Одиночество Kerry18

Kerry18

    Newbie

  • Newbies
  • 39 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2021 - 13:14

Я бы тоже познакомилась с удовольствием) 

а ты откуда?)



#380 Одиночество Decarabia

Decarabia

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 135 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2021 - 16:26

Интересно, а есть кто из Тулы? :)



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей