Перейти к содержимому


Фотография

Одиночество


Сообщений в теме: 736

#421 Одиночество Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 382 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2021 - 16:37

Питер, деовчки, пойдемте сходим в кальянную или чайную. Пишите, давайте организуем встречу) Или просто погулять



Присоединюсь,когда урегулирую работу ! Так что, пока слежу за комментами)

#422 Одиночество Lola_lala

Lola_lala

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2021 - 13:36

Питер, деовчки, пойдемте сходим в кальянную или чайную. Пишите, давайте организуем встречу) Или просто погулять

давайте в бар в центре)



#423 Одиночество Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2021 - 13:48

Да чо уш там, на Дворцовой площади встречайтесь, с табличкой "Вебкам-шлёндры - сюда!" biggrin.png


Я люблю себя до слёз


#424 Одиночество Lola_lala

Lola_lala

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2021 - 14:01

Да чо уш там, на Дворцовой площади встречайтесь, с табличкой "Вебкам-шлёндры - сюда!" biggrin.png

ну да,забыла что у большинства моделей клеймо на лбу шо вебкамвхоры))


Сообщение отредактировал Lola_lala: 10 Сентябрь 2021 - 14:01


#425 Одиночество Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2021 - 16:35

Да чо уш там, на Дворцовой площади встречайтесь, с табличкой "Вебкам-шлёндры - сюда!" biggrin.png

А мы так и будем встречаться - каждая наденет специальную табличку с надписью форум такой-то, имя такое-то, и так мы друг друга узнаем. А Вы как думали?shifty.gif 



#426 Одиночество JolyMoly

JolyMoly

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2021 - 23:32

Да чо уш там, на Дворцовой площади встречайтесь, с табличкой "Вебкам-шлёндры - сюда!" biggrin.png

ахахахха представила)



#427 Одиночество Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 398 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2021 - 07:05

В тюмени кто есть?

#428 Одиночество Belle08

Belle08

    Member

  • Members
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2021 - 15:04

Привет девочки, я рядом с Днепром. Хотелось бы хотя бы общения с коллегамиkiss.gif , а то прям депрессия какая-то, форум иногда читаю и прям как с подружкой поговоришь, только молча.crying.gif



#429 Одиночество Kattyright

Kattyright

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 051 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2021 - 22:54

Девочки , есть предложение, давайте в октябре сделает встречу в Киеве. Сходим в рестик , выпьем шампанское , познакомимся. Кто за?

Я заа

#430 Одиночество Kattyright

Kattyright

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 051 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2021 - 22:55

Привет девочки, я рядом с Днепром. Хотелось бы хотя бы общения с коллегамиkiss.gif , а то прям депрессия какая-то, форум иногда читаю и прям как с подружкой поговоришь, только молча.crying.gif

Можешь мне в ЛС писать пообщаемся,правда я не из Днепра

#431 Одиночество Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 840 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2021 - 00:42

Это конечно прикольно встретить кого то из своего города но не по наслышке знаю что подружки могут в лицо улыбаться а потом слить все и везде … поэтому не рискнула бы. Случаев таких было много и не только со мной . Знакомая рассказывала в подробностях про свою подругу которая на сайтах работает . Говном поливала конкретно . Но в Инстаграм они прям супер подруги и много сторис и фотографий где тусят вместе .

#432 Одиночество Пирамидка с ушами

Пирамидка с ушами

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2021 - 21:49

я стала одиночкой. мне никто не нужен. мне комфортнее ходить в одиночестве везде, чем с кем-то. мне гораздо более одиноко с людьми, которых я раньше считала друзьями или приятелями. мне скучно, грустно и как то не так в больших веселых компаниях. слышала, что это в характере интровертов, но раньше я как то умудрялась быть душой компании, имела огромный круг общения. а сейчас перегорела. сначала думала, что это ненормально. но мне хорошо. мне плохо с людьми и мне хорошо одной. хотя всю жизнь я мечтала, что у меня будут близкие друзья на всю жизнь. может и будут. может я смогу найти родственную душу, похожую на себя. но сейчас я пока больше разочаровываюсь в дружбе, в доверии, в людских отношениях. и мне бывает грустно. не от одиночества, а от разочарования. 

бывает, что соберусь написать в какой-нибудь форум по интересам или поиску друзей, но понимаю, что мне лень. лень снова и снова проходить эту процедуру знакомства, слышать и говорить одни и те же истории. 

Идеально просто найти собеседника хорошего и обсуждать музыку (преимущественно рок и пост панк), кино (редко смотрю новинки) и что то такое философское (типа смысл жизни, есть ли граница у космоса, есть ли параллельный мир). Но даже это сделать невероятно сложно. 

вот такой слегка грустный пост вышел) 



#433 Одиночество Belle08

Belle08

    Member

  • Members
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2021 - 22:51

я стала одиночкой. мне никто не нужен. мне комфортнее ходить в одиночестве везде, чем с кем-то. мне гораздо более одиноко с людьми, которых я раньше считала друзьями или приятелями. мне скучно, грустно и как то не так в больших веселых компаниях. слышала, что это в характере интровертов, но раньше я как то умудрялась быть душой компании, имела огромный круг общения. а сейчас перегорела. сначала думала, что это ненормально. но мне хорошо. мне плохо с людьми и мне хорошо одной. хотя всю жизнь я мечтала, что у меня будут близкие друзья на всю жизнь. может и будут. может я смогу найти родственную душу, похожую на себя. но сейчас я пока больше разочаровываюсь в дружбе, в доверии, в людских отношениях. и мне бывает грустно. не от одиночества, а от разочарования. 

бывает, что соберусь написать в какой-нибудь форум по интересам или поиску друзей, но понимаю, что мне лень. лень снова и снова проходить эту процедуру знакомства, слышать и говорить одни и те же истории. 

Идеально просто найти собеседника хорошего и обсуждать музыку (преимущественно рок и пост панк), кино (редко смотрю новинки) и что то такое философское (типа смысл жизни, есть ли граница у космоса, есть ли параллельный мир). Но даже это сделать невероятно сложно. 

вот такой слегка грустный пост вышел) 

Вы прям описали мои эмоции и мысли на этот счёт( 

По поводу космоса и паралельных миров тоже интересует эта тема)



#434 Одиночество Dilailla

Dilailla

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2021 - 09:50

Девочки, я сегодня-завтра в Киеве. Есть время погулять) Если вдруг кто-то хочет встретиться на чашечку кофе или бокальчик просекко, пишите, буду очень рада новым знакомствам )
Some people die at 25 and aren't buried until 75. Benjamin Franklin

#435 Одиночество Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2021 - 21:20

Это конечно прикольно встретить кого то из своего города но не по наслышке знаю что подружки могут в лицо улыбаться а потом слить все и везде … поэтому не рискнула бы. Случаев таких было много и не только со мной . Знакомая рассказывала в подробностях про свою подругу которая на сайтах работает . Говном поливала конкретно . Но в Инстаграм они прям супер подруги и много сторис и фотографий где тусят вместе .

От таких знакомых, как по мне, лучше держаться подальше. 



#436 Одиночество tlexis

tlexis

    Model

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2021 - 10:56

Познакомлюсь с девушками, кто из Краснодара. Переехала сюда недавно не с кем пообщаться, погулять. Если есть желание пиши в лс.

#437 Одиночество Malavita1989

Malavita1989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2021 - 12:20

Девочки а с Запорожья есть кто-то???))))

#438 Одиночество Malavita1989

Malavita1989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2021 - 12:27


Это конечно прикольно встретить кого то из своего города но не по наслышке знаю что подружки могут в лицо улыбаться а потом слить все и везде … поэтому не рискнула бы. Случаев таких было много и не только со мной . Знакомая рассказывала в подробностях про свою подругу которая на сайтах работает . Говном поливала конкретно . Но в Инстаграм они прям супер подруги и много сторис и фотографий где тусят вместе .

От таких знакомых, как по мне, лучше держаться подальше.
меня так кума моя родная подставила.что б ей пусто было.мои соседки по этажу с ней работали вместе,и она на новогодний корпоратив всё им рострепала.теперь весь дом знает где я работаю.подошли ко мне соседки говорят "правда?" Говорю да.а что мне скрывать уже толку то,да и девочка я как бы взрослая 32 годика- что хочу то и делаю.так что как то пофиг кто там что знает,просто было обидно что это была не подружка там какая то а кума с которой я с детства дружу.о в ц а.на этом наше общение с ней закончилось навсегда

Сообщение отредактировал Malavita1989: 19 Октябрь 2021 - 12:28


#439 Одиночество JolyMoly

JolyMoly

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2021 - 01:15

 

 

Это конечно прикольно встретить кого то из своего города но не по наслышке знаю что подружки могут в лицо улыбаться а потом слить все и везде … поэтому не рискнула бы. Случаев таких было много и не только со мной . Знакомая рассказывала в подробностях про свою подругу которая на сайтах работает . Говном поливала конкретно . Но в Инстаграм они прям супер подруги и много сторис и фотографий где тусят вместе .

От таких знакомых, как по мне, лучше держаться подальше.
меня так кума моя родная подставила.что б ей пусто было.мои соседки по этажу с ней работали вместе,и она на новогодний корпоратив всё им рострепала.теперь весь дом знает где я работаю.подошли ко мне соседки говорят "правда?" Говорю да.а что мне скрывать уже толку то,да и девочка я как бы взрослая 32 годика- что хочу то и делаю.так что как то пофиг кто там что знает,просто было обидно что это была не подружка там какая то а кума с которой я с детства дружу.о в ц а.на этом наше общение с ней закончилось навсегда

 

Я когда только начинала работать расскзала близкой подруге  о работе,она растрепала это всем и каждому по секрету)) потом удивлялась, почему это я с ней общаться перестала 



#440 Одиночество Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2021 - 11:19

 

 

Это конечно прикольно встретить кого то из своего города но не по наслышке знаю что подружки могут в лицо улыбаться а потом слить все и везде … поэтому не рискнула бы. Случаев таких было много и не только со мной . Знакомая рассказывала в подробностях про свою подругу которая на сайтах работает . Говном поливала конкретно . Но в Инстаграм они прям супер подруги и много сторис и фотографий где тусят вместе .

От таких знакомых, как по мне, лучше держаться подальше.
меня так кума моя родная подставила.что б ей пусто было.мои соседки по этажу с ней работали вместе,и она на новогодний корпоратив всё им рострепала.теперь весь дом знает где я работаю.подошли ко мне соседки говорят "правда?" Говорю да.а что мне скрывать уже толку то,да и девочка я как бы взрослая 32 годика- что хочу то и делаю.так что как то пофиг кто там что знает,просто было обидно что это была не подружка там какая то а кума с которой я с детства дружу.о в ц а.на этом наше общение с ней закончилось навсегда

 

жизнь - мощный поток разновидностей объективных и субъективных многограней, матери предают детей и убивают, че уж говорить за знакомых и 2х родственников?) странно, что для кого-то это новинка) 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей