Перейти к содержимому


Фотография

Одиночество


Сообщений в теме: 736

#441 Одиночество Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2021 - 11:20

 

 

 

Это конечно прикольно встретить кого то из своего города но не по наслышке знаю что подружки могут в лицо улыбаться а потом слить все и везде … поэтому не рискнула бы. Случаев таких было много и не только со мной . Знакомая рассказывала в подробностях про свою подругу которая на сайтах работает . Говном поливала конкретно . Но в Инстаграм они прям супер подруги и много сторис и фотографий где тусят вместе .

От таких знакомых, как по мне, лучше держаться подальше.
меня так кума моя родная подставила.что б ей пусто было.мои соседки по этажу с ней работали вместе,и она на новогодний корпоратив всё им рострепала.теперь весь дом знает где я работаю.подошли ко мне соседки говорят "правда?" Говорю да.а что мне скрывать уже толку то,да и девочка я как бы взрослая 32 годика- что хочу то и делаю.так что как то пофиг кто там что знает,просто было обидно что это была не подружка там какая то а кума с которой я с детства дружу.о в ц а.на этом наше общение с ней закончилось навсегда

 

Я когда только начинала работать расскзала близкой подруге  о работе,она растрепала это всем и каждому по секрету)) потом удивлялась, почему это я с ней общаться перестала 

 

люди такие люди.)

в конце на вас еще обиделась небось и сделала виноватой, да?) 



#442 Одиночество Gargona

Gargona

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2021 - 11:30

Меньше знаешь-крепче спишь. К вопросу о распространении сферы моей деятельности. Узнают и узнают,будут в шоках их проблемы. Меня моя работа устраивает на данном этапе. Обожаю быть одна, в Пиз...у друзей в Пиз..у подруг, я сам себе пизд...ый друг, мне никогда не бывает скучно, я найду чем себя занять и развлечь.

#443 Одиночество Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 843 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2021 - 23:19

Меньше знаешь-крепче спишь. К вопросу о распространении сферы моей деятельности. Узнают и узнают,будут в шоках их проблемы. Меня моя работа устраивает на данном этапе. Обожаю быть одна, в Пиз...у друзей в Пиз..у подруг, я сам себе пизд...ый друг, мне никогда не бывает скучно, я найду чем себя занять и развлечь.

е*ать друзей е*ать подруг я сам себе писд@тый друг !biggrin.png devil_2.gif



#444 Одиночество Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 420 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2021 - 23:25

Меньше знаешь-крепче спишь. К вопросу о распространении сферы моей деятельности. Узнают и узнают,будут в шоках их проблемы. Меня моя работа устраивает на данном этапе. Обожаю быть одна, в Пиз...у друзей в Пиз..у подруг, я сам себе пизд...ый друг, мне никогда не бывает скучно, я найду чем себя занять и развлечь.


То же самое про друзей))

#445 Одиночество Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 850 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2021 - 00:56


я стала одиночкой. мне никто не нужен. мне комфортнее ходить в одиночестве везде, чем с кем-то. мне гораздо более одиноко с людьми, которых я раньше считала друзьями или приятелями. мне скучно, грустно и как то не так в больших веселых компаниях. слышала, что это в характере интровертов, но раньше я как то умудрялась быть душой компании, имела огромный круг общения. а сейчас перегорела. сначала думала, что это ненормально. но мне хорошо. мне плохо с людьми и мне хорошо одной. хотя всю жизнь я мечтала, что у меня будут близкие друзья на всю жизнь. может и будут. может я смогу найти родственную душу, похожую на себя. но сейчас я пока больше разочаровываюсь в дружбе, в доверии, в людских отношениях. и мне бывает грустно. не от одиночества, а от разочарования.
бывает, что соберусь написать в какой-нибудь форум по интересам или поиску друзей, но понимаю, что мне лень. лень снова и снова проходить эту процедуру знакомства, слышать и говорить одни и те же истории.
Идеально просто найти собеседника хорошего и обсуждать музыку (преимущественно рок и пост панк), кино (редко смотрю новинки) и что то такое философское (типа смысл жизни, есть ли граница у космоса, есть ли параллельный мир). Но даже это сделать невероятно сложно.
вот такой слегка грустный пост вышел)

Вы прям описали мои эмоции и мысли на этот счёт(
По поводу космоса и паралельных миров тоже интересует эта тема)
Присоединяюсь) Тоже самое и у меня.

#446 Одиночество modelnemodel

modelnemodel

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2021 - 04:07

 

 

я стала одиночкой. мне никто не нужен. мне комфортнее ходить в одиночестве везде, чем с кем-то. мне гораздо более одиноко с людьми, которых я раньше считала друзьями или приятелями. мне скучно, грустно и как то не так в больших веселых компаниях. слышала, что это в характере интровертов, но раньше я как то умудрялась быть душой компании, имела огромный круг общения. а сейчас перегорела. сначала думала, что это ненормально. но мне хорошо. мне плохо с людьми и мне хорошо одной. хотя всю жизнь я мечтала, что у меня будут близкие друзья на всю жизнь. может и будут. может я смогу найти родственную душу, похожую на себя. но сейчас я пока больше разочаровываюсь в дружбе, в доверии, в людских отношениях. и мне бывает грустно. не от одиночества, а от разочарования.
бывает, что соберусь написать в какой-нибудь форум по интересам или поиску друзей, но понимаю, что мне лень. лень снова и снова проходить эту процедуру знакомства, слышать и говорить одни и те же истории.
Идеально просто найти собеседника хорошего и обсуждать музыку (преимущественно рок и пост панк), кино (редко смотрю новинки) и что то такое философское (типа смысл жизни, есть ли граница у космоса, есть ли параллельный мир). Но даже это сделать невероятно сложно.
вот такой слегка грустный пост вышел)

Вы прям описали мои эмоции и мысли на этот счёт(
По поводу космоса и паралельных миров тоже интересует эта тема)
Присоединяюсь) Тоже самое и у меня.

 

У меня абсолютно то же самое, с большинством людей почему-то просто неинтересно общаться, поддерживаю контакт только с двумя подругами, которые со мной давно, хотя и с ними я стала общаться меньше. Причём когда они меня куда-то зовут, а  я отказываюсь, потому что просто хочу побыть одна, я так ужасно себя чувствую. Хотя я стала видеть плюсы в том, чтобы ходить на какие-то мероприятия или в кино одной: не нужно ждать кого-то договариваться о времени и т.д.



#447 Одиночество molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2021 - 01:43

как же я мечтаю, чтобы меня прежние товарищи позвали куда-то пройтись...хотя бы просто в парке погулять, поделиться чем-то, как раньше...дико не хватает общения и интернет это явно не то.

#448 Одиночество SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 106 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2021 - 14:15

как же я мечтаю, чтобы меня прежние товарищи позвали куда-то пройтись...хотя бы просто в парке погулять, поделиться чем-то, как раньше...дико не хватает общения и интернет это явно не то.

А почему сами не позовете? Иногда же люди не догадываются, что у вас в голове


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#449 Одиночество NoName666

NoName666

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2021 - 13:53

Я давненько проипала всех своих друзей, ибо перерастала по клубам с ними ходить и хрень всякую творить. Мне не очень грустно, ибо я замужем и компаньон-собеседник у меня есть всегда. Но сейчас мне дико не хватает той подруги, которая будет понимать что такое жизнь в мире вебки, с которой можно разговаривать и не фильтровать слова дабы лишнего не взболтнуть. Потому что обсуждать с парочкой старых знакомых это даже не хочу начинать, а то начнутся сплетни, расспросы и все такое. Уже все достали вопросами откуда бабки раз я дома вечно сижу. Да и этой особой энергетики не хватает.. хочется в женской компании ходить пить кофе, устаивать редкие вечера под винцо со вкусностями и сопливыми фильмами и всё такоеsad1.gif  


Сообщение отредактировал NoName666: 24 Октябрь 2021 - 13:54


#450 Одиночество Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2021 - 19:39

Я давненько проипала всех своих друзей, ибо перерастала по клубам с ними ходить и хрень всякую творить. Мне не очень грустно, ибо я замужем и компаньон-собеседник у меня есть всегда. Но сейчас мне дико не хватает той подруги, которая будет понимать что такое жизнь в мире вебки, с которой можно разговаривать и не фильтровать слова дабы лишнего не взболтнуть. Потому что обсуждать с парочкой старых знакомых это даже не хочу начинать, а то начнутся сплетни, расспросы и все такое. Уже все достали вопросами откуда бабки раз я дома вечно сижу. Да и этой особой энергетики не хватает.. хочется в женской компании ходить пить кофе, устаивать редкие вечера под винцо со вкусностями и сопливыми фильмами и всё такоеsad1.gif  

Как я вас понимаю, у меня такое же, хочется найти подругу или подруг по интересам, чтобы вместе весело время проводить, и быть собой и не стесняться ничего stuart.gif



#451 Одиночество NoName666

NoName666

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2021 - 20:43

 

Я давненько проипала всех своих друзей, ибо перерастала по клубам с ними ходить и хрень всякую творить. Мне не очень грустно, ибо я замужем и компаньон-собеседник у меня есть всегда. Но сейчас мне дико не хватает той подруги, которая будет понимать что такое жизнь в мире вебки, с которой можно разговаривать и не фильтровать слова дабы лишнего не взболтнуть. Потому что обсуждать с парочкой старых знакомых это даже не хочу начинать, а то начнутся сплетни, расспросы и все такое. Уже все достали вопросами откуда бабки раз я дома вечно сижу. Да и этой особой энергетики не хватает.. хочется в женской компании ходить пить кофе, устаивать редкие вечера под винцо со вкусностями и сопливыми фильмами и всё такоеsad1.gif  

Как я вас понимаю, у меня такое же, хочется найти подругу или подруг по интересам, чтобы вместе весело время проводить, и быть собой и не стесняться ничего stuart.gif

 

Это оказалось труднее чем я думала, если честно) 



#452 Одиночество Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2021 - 20:49

Согласна, в нашем деле найти человека, которому ты бы не боялся раскрыться и доверял безоговорочно довольно трудно, но я верю, что такое все таки возможно! 



#453 Одиночество Alisochka233

Alisochka233

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2021 - 22:55

Есть кто нибудь из Ставрополя?)

#454 Одиночество Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2021 - 16:08

Согласна, в нашем деле найти человека, которому ты бы не боялся раскрыться и доверял безоговорочно довольно трудно, но я верю, что такое все таки возможно! 

может сразу искать в своей среде с теми же увлечениями, и не обязательно все увелчения должны совпадать, лучше под каждое увлечение или работу других подруг, не надо, чтоб были такие, которые о вас знают абсолютно все


Сообщение отредактировал Алина В: 25 Октябрь 2021 - 16:08


#455 Одиночество SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 106 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2021 - 19:55

 

 

Я давненько проипала всех своих друзей, ибо перерастала по клубам с ними ходить и хрень всякую творить. Мне не очень грустно, ибо я замужем и компаньон-собеседник у меня есть всегда. Но сейчас мне дико не хватает той подруги, которая будет понимать что такое жизнь в мире вебки, с которой можно разговаривать и не фильтровать слова дабы лишнего не взболтнуть. Потому что обсуждать с парочкой старых знакомых это даже не хочу начинать, а то начнутся сплетни, расспросы и все такое. Уже все достали вопросами откуда бабки раз я дома вечно сижу. Да и этой особой энергетики не хватает.. хочется в женской компании ходить пить кофе, устаивать редкие вечера под винцо со вкусностями и сопливыми фильмами и всё такоеsad1.gif  

Как я вас понимаю, у меня такое же, хочется найти подругу или подруг по интересам, чтобы вместе весело время проводить, и быть собой и не стесняться ничего stuart.gif

 

Это оказалось труднее чем я думала, если честно) 

 

Не понимаю вас, девченки. Нам тут всем не по 15, уже зрелые девушки, за жизнь обычно так складывается, что ну 1-2 миннимум близккого, настоящего друга есть.  Я своим друзьям прямо рассказала, чем занимаюсь и слава небу, базар "фильтровать" не надо, не надо думать, что что-то лишнее скажешь. Ну близким друзьям, конечно, в которых я абсолютно уверена, с которыми прошла ряд ситуаций по взаимопомощи. Вот уже несколько лет прошло - я не пожалела, и жизнь свою не могу представить без болтовни вечером под это самое винишко и сопливые фильмы про "как у меня на стриме дела были, что там нового" среди других тем. Ну это же чекнуться можно, от близких такую часть своей жизни и личности скрывать. Может, вы зря боитесь, что вас осуждать будут и не говорите с близкими друзьями? Любить вас от  того, что "ваши вкусы спецеффичны" меньше близкие друзья не станут. Будет у вас и вино, и быть собой и все прочее. Не надо боятся, что если подруга  не модель, она не поймет. Или даже о боже - друг, и так бывает. У меня кстати, единственное, что с другом при камминг ауте приключилось "ко-ко-ко" , зачем оно тебе надо, что тебе там нравиться. Ну ничего, покудахтал пол года  и успокоился. Теперь мне советы дает когда идеи как одется и что купить на стрим заканчиваются. Что с меня возьмеш, ну нравиться мне быть вебкам моделью. А дружба есть дружба.

Единственное что, мне все-таки нравиться общаться именно с моделями и этот форум, потому, что как с друзьями открыто не говори, они не модели. Не были в этой шкуре, как не обьясняй, не прочуствовали. Что такое когда у тебя в чате халявщик и как он раздражает, рейтинги, приваты приятные и плохие. То есть, это конечно можно все рассказывать, но если с другой моделью говоришь, больший резонанс, понимаешь, что собеседник это вот все прямо проходил. Поддерживаю идею знакомств моделей. Ну себя в вакуум ставить - зачем? Не надо от близких друзей такое скрывать. Если вы в них уверенны, конечно, если это не девочка с которой вы вместе на фитнес пол года ходите. 


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#456 Одиночество Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 850 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2021 - 20:22

Ну не знаю. Мои две лучшие подруги уже давно уехали в Европу жить. Мы почти не общаемся.
В моем случае только муж меня может выслушать, совет дать (со стороны м) и поддержать. А если прям советы или информация точечно по работе - то форума достаточно. Но да, хотелось бы, чтобы было больше людей, которые понимают и знают.

#457 Одиночество SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 106 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2021 - 20:55

Ну не знаю. Мои две лучшие подруги уже давно уехали в Европу жить. Мы почти не общаемся.
В моем случае только муж меня может выслушать, совет дать (со стороны м) и поддержать. А если прям советы или информация точечно по работе - то форума достаточно. Но да, хотелось бы, чтобы было больше людей, которые понимают и знают.

У меня друг - парень тоже переехал. Прямо обидно. Хочется приехать в гости, пока только Скайп, ну он не хило в общении помошник, почти как будто лично разговариваем Мы подружились, когда я к нему пришла учиться драться на мечах) Фехтованию  не очень научилась, зато появился лучший друг друг) Хотелось бы приехать и снова скрестить клинки, эхlaughing.gif


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#458 Одиночество NoName666

NoName666

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2021 - 14:52

 

 

 

Я давненько проипала всех своих друзей, ибо перерастала по клубам с ними ходить и хрень всякую творить. Мне не очень грустно, ибо я замужем и компаньон-собеседник у меня есть всегда. Но сейчас мне дико не хватает той подруги, которая будет понимать что такое жизнь в мире вебки, с которой можно разговаривать и не фильтровать слова дабы лишнего не взболтнуть. Потому что обсуждать с парочкой старых знакомых это даже не хочу начинать, а то начнутся сплетни, расспросы и все такое. Уже все достали вопросами откуда бабки раз я дома вечно сижу. Да и этой особой энергетики не хватает.. хочется в женской компании ходить пить кофе, устаивать редкие вечера под винцо со вкусностями и сопливыми фильмами и всё такоеsad1.gif  

Как я вас понимаю, у меня такое же, хочется найти подругу или подруг по интересам, чтобы вместе весело время проводить, и быть собой и не стесняться ничего stuart.gif

 

Это оказалось труднее чем я думала, если честно) 

 

Не понимаю вас, девченки. Нам тут всем не по 15, уже зрелые девушки, за жизнь обычно так складывается, что ну 1-2 миннимум близккого, настоящего друга есть.  Я своим друзьям прямо рассказала, чем занимаюсь и слава небу, базар "фильтровать" не надо, не надо думать, что что-то лишнее скажешь. Ну близким друзьям, конечно, в которых я абсолютно уверена, с которыми прошла ряд ситуаций по взаимопомощи. Вот уже несколько лет прошло - я не пожалела, и жизнь свою не могу представить без болтовни вечером под это самое винишко и сопливые фильмы про "как у меня на стриме дела были, что там нового" среди других тем. Ну это же чекнуться можно, от близких такую часть своей жизни и личности скрывать. Может, вы зря боитесь, что вас осуждать будут и не говорите с близкими друзьями? Любить вас от  того, что "ваши вкусы спецеффичны" меньше близкие друзья не станут. Будет у вас и вино, и быть собой и все прочее. Не надо боятся, что если подруга  не модель, она не поймет. Или даже о боже - друг, и так бывает. У меня кстати, единственное, что с другом при камминг ауте приключилось "ко-ко-ко" , зачем оно тебе надо, что тебе там нравиться. Ну ничего, покудахтал пол года  и успокоился. Теперь мне советы дает когда идеи как одется и что купить на стрим заканчиваются. Что с меня возьмеш, ну нравиться мне быть вебкам моделью. А дружба есть дружба.

Единственное что, мне все-таки нравиться общаться именно с моделями и этот форум, потому, что как с друзьями открыто не говори, они не модели. Не были в этой шкуре, как не обьясняй, не прочуствовали. Что такое когда у тебя в чате халявщик и как он раздражает, рейтинги, приваты приятные и плохие. То есть, это конечно можно все рассказывать, но если с другой моделью говоришь, больший резонанс, понимаешь, что собеседник это вот все прямо проходил. Поддерживаю идею знакомств моделей. Ну себя в вакуум ставить - зачем? Не надо от близких друзей такое скрывать. Если вы в них уверенны, конечно, если это не девочка с которой вы вместе на фитнес пол года ходите. 

 

Люди то все разные. Ваши друзья поняли, мои, например, точно не поймут меня. Я своих знакомых знаю и прекрасно понимаю что ничего хорошего от моего признания не будет. И здесь дело не в том насколько мы близки и все такое, просто восприятие к жизни у них совсем другое.



#459 Одиночество Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 398 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2021 - 17:32

Я очень одинока в душе

#460 Одиночество Sunny12

Sunny12

    Newbie

  • Newbies
  • 33 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2021 - 17:55

Киев, кто не против выйти пообщаться? пишите в лс:)





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей