Перейти к содержимому


Фотография

Одиночество


Сообщений в теме: 736

#461 Одиночество Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2021 - 21:45

 

 

 

Я давненько проипала всех своих друзей, ибо перерастала по клубам с ними ходить и хрень всякую творить. Мне не очень грустно, ибо я замужем и компаньон-собеседник у меня есть всегда. Но сейчас мне дико не хватает той подруги, которая будет понимать что такое жизнь в мире вебки, с которой можно разговаривать и не фильтровать слова дабы лишнего не взболтнуть. Потому что обсуждать с парочкой старых знакомых это даже не хочу начинать, а то начнутся сплетни, расспросы и все такое. Уже все достали вопросами откуда бабки раз я дома вечно сижу. Да и этой особой энергетики не хватает.. хочется в женской компании ходить пить кофе, устаивать редкие вечера под винцо со вкусностями и сопливыми фильмами и всё такоеsad1.gif  

Как я вас понимаю, у меня такое же, хочется найти подругу или подруг по интересам, чтобы вместе весело время проводить, и быть собой и не стесняться ничего stuart.gif

 

Это оказалось труднее чем я думала, если честно) 

 

Не понимаю вас, девченки. Нам тут всем не по 15, уже зрелые девушки, за жизнь обычно так складывается, что ну 1-2 миннимум близккого, настоящего друга есть.  Я своим друзьям прямо рассказала, чем занимаюсь и слава небу, базар "фильтровать" не надо, не надо думать, что что-то лишнее скажешь. Ну близким друзьям, конечно, в которых я абсолютно уверена, с которыми прошла ряд ситуаций по взаимопомощи. Вот уже несколько лет прошло - я не пожалела, и жизнь свою не могу представить без болтовни вечером под это самое винишко и сопливые фильмы про "как у меня на стриме дела были, что там нового" среди других тем. Ну это же чекнуться можно, от близких такую часть своей жизни и личности скрывать. Может, вы зря боитесь, что вас осуждать будут и не говорите с близкими друзьями? Любить вас от  того, что "ваши вкусы спецеффичны" меньше близкие друзья не станут. Будет у вас и вино, и быть собой и все прочее. Не надо боятся, что если подруга  не модель, она не поймет. Или даже о боже - друг, и так бывает. У меня кстати, единственное, что с другом при камминг ауте приключилось "ко-ко-ко" , зачем оно тебе надо, что тебе там нравиться. Ну ничего, покудахтал пол года  и успокоился. Теперь мне советы дает когда идеи как одется и что купить на стрим заканчиваются. Что с меня возьмеш, ну нравиться мне быть вебкам моделью. А дружба есть дружба.

Единственное что, мне все-таки нравиться общаться именно с моделями и этот форум, потому, что как с друзьями открыто не говори, они не модели. Не были в этой шкуре, как не обьясняй, не прочуствовали. Что такое когда у тебя в чате халявщик и как он раздражает, рейтинги, приваты приятные и плохие. То есть, это конечно можно все рассказывать, но если с другой моделью говоришь, больший резонанс, понимаешь, что собеседник это вот все прямо проходил. Поддерживаю идею знакомств моделей. Ну себя в вакуум ставить - зачем? Не надо от близких друзей такое скрывать. Если вы в них уверенны, конечно, если это не девочка с которой вы вместе на фитнес пол года ходите. 

У меня так сложилось, что реально подруг нету, скорее знакомые, приятельницы, с которыми можем раз в месяц созвониться, в можем и полгода не общаться… а хочется более тесной связи чтоли, а не раз в месяц по телефону поговорить.



#462 Одиночество GataSalvaje

GataSalvaje

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2021 - 18:54

 

 

У меня так сложилось, что реально подруг нету, скорее знакомые, приятельницы, с которыми можем раз в месяц созвониться, в можем и полгода не общаться… а хочется более тесной связи что-ли, а не раз в месяц по телефону поговорить.

 

Аналогично. Хотелось бы общих тем в общении. К сожалению, с далекими от этой темы подругами сложно быть на одной волне....



#463 Одиночество GataSalvaje

GataSalvaje

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2021 - 18:57

Киев, кто не против выйти пообщаться? пишите в лсsmile.png

Не Киев, но было бы интересно!kiss.gif



#464 Одиночество Neverlendis

Neverlendis

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2021 - 00:39

В студенчестве было много разных подруг, большинство из них отвалилось со временем. Сейчас так вообще не оч верю в женскую дружбу, ибо завидовали,использовали и т. д. Общение с родными для меня поистине ценная вещь, и время, которое провожу наедине с собой.

Сообщение отредактировал Neverlendis: 11 Декабрь 2021 - 00:40


#465 Одиночество Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2021 - 21:50

В студенчестве было много разных подруг, большинство из них отвалилось со временем. Сейчас так вообще не оч верю в женскую дружбу, ибо завидовали,использовали и т. д. Общение с родными для меня поистине ценная вещь, и время, которое провожу наедине с собой.

Меня уже посещали мысли тему женской дружбы проработать с психологом, так как заметила, что у бабушки не было никогда подруг, у мамы тоже нету, вот и я так же без близкого круга - думаю, может какие-то психологические блоки травмы ещё из детства есть, поэтому так трудно найти друзей ermm.gif



#466 Одиночество Пирамидка с ушами

Пирамидка с ушами

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2021 - 00:06

С возрастом мне кажется, что дружбы не бывает. Бывает совпадение по интересам, бывает взаимовыгодное сотрудничество, бывает по пути просто определенный отрезок времени. А вот верить никому нельзя. Поговорка доверяй, но проверяй - эт прямо классика. Возможно самый наш лучший друг находится в зеркале)



#467 Одиночество Neverlendis

Neverlendis

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2021 - 13:39


В студенчестве было много разных подруг, большинство из них отвалилось со временем. Сейчас так вообще не оч верю в женскую дружбу, ибо завидовали,использовали и т. д. Общение с родными для меня поистине ценная вещь, и время, которое провожу наедине с собой.

Меня уже посещали мысли тему женской дружбы проработать с психологом, так как заметила, что у бабушки не было никогда подруг, у мамы тоже нету, вот и я так же без близкого круга - думаю, может какие-то психологические блоки травмы ещё из детства есть, поэтому так трудно найти друзей ermm.gif
Да, возможно блоки из детства или скорее всего просто принципы, которые нам внушали. Мы вообще отражение наших родителей, ведь подсознательно берем с них пример :)

Сообщение отредактировал Neverlendis: 14 Декабрь 2021 - 13:40


#468 Одиночество SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 106 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2021 - 17:37

С возрастом мне кажется, что дружбы не бывает. Бывает совпадение по интересам, бывает взаимовыгодное сотрудничество, бывает по пути просто определенный отрезок времени. А вот верить никому нельзя. Поговорка доверяй, но проверяй - эт прямо классика. Возможно самый наш лучший друг находится в зеркале)

Девы, кто тут в дружбу не верит - вам просто пока не повезло, не встретили действительно своих людей. Ну все приходит, рано или поздно. У меня с лучшими друзьями было всякое (это конечно, очень маленькое число людей). Меня всегда поддерживали при депрессии, даже если это было очень длительное время, я поступала так же. Мне друзья помогали при переезде, и в других вопросах, когда однажды столкнулась с домашним насилием. Всегда приму в своем доме на неопределенный срок, так как живу одна, если кто-нибуть из них будет в сложной ситуации.

Про деньги даже говорить нечего - сто раз друг друга выручали, даже крупными суммами, если была возможность. Без выяснятельства когда одолженное вернуть - как получалось так сразу. Туда же докинуть можно, как в свое время вообще друг за друга платили в студенческие годы, сейчас куда проще, конечно.

В общем.. Есть разница, между людьми, с которыми вы какой-то период потусовались, пообщались в школе-универе, побухали весело, и друзьями. Первое это действительно поверхностно, это приятели. Друзья это другое. Друг познается в беде, я считаю, это действительно так. Одно другое не исключает, конечно (веселье и взаимоподдержка, без которой в дружбе никуда), но без второго дружбы не бывает. И если то, что я описала выше, не настоящая дружба, которая существует все-таки, пусть несогласный первым бросит в меня камень)


Сообщение отредактировал SkyLady: 14 Декабрь 2021 - 17:37

- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#469 Одиночество Torin69

Torin69

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2021 - 18:48

Мне очень было тяжело, когда я в академ.отпуске работала репетитором. Детей было много, почти ежедневно с 12 до 6. Это очень интересно, я искренне любила, но общение было только с детьми. ТОЛЬКО. Ребята были в основном до 12 лет, поэтому на "взрослые" темы не пообщаешься, обсудить какие-то темы вне программы, например. И замкнулось общение на бывшем (тогда еще действующем) муже и маме. Ох, я чуть не свихнулась тогда.

А сейчас, работая на двух работах, стало намного легче. Оказалось, что с нормальным мужиком можно поговорить. Что подруги - не так уж и обязательны. У меня есть одна, но встречаемся раз в месяц, она знает про вебку. Да и в целом, я не скрываю особо, потому что не хочу бояться слива или чего-то подобного. 



#470 Одиночество Bella25rv

Bella25rv

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2021 - 19:51

 

В общем.. Есть разница, между людьми, с которыми вы какой-то период потусовались, пообщались в школе-универе, побухали весело, и друзьями. Первое это действительно поверхностно, это приятели. Друзья это другое. Друг познается в беде, я считаю, это действительно так. Одно другое не исключает, конечно (веселье и взаимоподдержка, без которой в дружбе никуда), но без второго дружбы не бывает. И если то, что я описала выше, не настоящая дружба, которая существует все-таки, пусть несогласный первым бросит в меня камень)

 

 

повезло вам с настоящми подругами) 

Друзья познаются и в радости, и в беде. А те , кто прячется в кусты, когда тебе плохо и общается только когда тебе хорошо- как по мне вообще не стоит того, чтобы с ним дружить и общаться )) 



#471 Одиночество SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 106 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2021 - 20:39

 

 

В общем.. Есть разница, между людьми, с которыми вы какой-то период потусовались, пообщались в школе-универе, побухали весело, и друзьями. Первое это действительно поверхностно, это приятели. Друзья это другое. Друг познается в беде, я считаю, это действительно так. Одно другое не исключает, конечно (веселье и взаимоподдержка, без которой в дружбе никуда), но без второго дружбы не бывает. И если то, что я описала выше, не настоящая дружба, которая существует все-таки, пусть несогласный первым бросит в меня камень)

 

 

повезло вам с настоящми подругами) 

Друзья познаются и в радости, и в беде. А те , кто прячется в кусты, когда тебе плохо и общается только когда тебе хорошо- как по мне вообще не стоит того, чтобы с ним дружить и общаться )) 

 

Белла, спасибо) Я и сама понимаю и очень ценю то, как мне повезло. 


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#472 Одиночество Julianochkaaa

Julianochkaaa

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 02 Январь 2022 - 19:07

Из Москвы есть кто ?)

#473 Одиночество Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 382 сообщений

Отправлено 09 Январь 2022 - 21:39

Девочки, спб , кто хочет встретиться в субботу вечером или ближе к ночи? Нас уже 2, третья под вопросом, может кто ещё готов ? Посидим где нибудь

#474 Одиночество Unicorn_elis

Unicorn_elis

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 09 Январь 2022 - 23:18

девочки) может кто то из украины тут есть? у кого такая же проблема как у меня) может кому то не хватает общения тоже? 



#475 Одиночество Unicorn_elis

Unicorn_elis

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 09 Январь 2022 - 23:18

будем тусить, общаться) и скрывать за работу не нужно) biggrin.png



#476 Одиночество Unicorn_elis

Unicorn_elis

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 09 Январь 2022 - 23:21

может кто из днепра есть? 



#477 Одиночество Bella25rv

Bella25rv

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 10 Январь 2022 - 00:03

может кто из днепра есть? 

 

я вот так сразу не зная ничего о человеке ( его характере, мировозрении_) не пойду с ним тусить. но я в целом за то, чтобы познакомиться с коллегой, близкой по духу, и иногда где-то тусить. в Днепре конечно хватает интересных мест, а впрочем при желании можно и в соседние города, лучше всего летом. 

 

 

а как именно любите время проводить в Днепре ? каких подруг ищете, или все равно? 

 

возраст ( хоть примерно ) ? 


Сообщение отредактировал Bella25rv: 10 Январь 2022 - 00:04


#478 Одиночество Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 393 сообщений

Отправлено 12 Январь 2022 - 08:39

Поздравьте меня я завела кота рыжего. Он на фазенде жил с его мамашей и братьями. Подруга приволокла шкодный такой. 3 месяца молодой. Дикошарый в руки не идет.мне развлекуха будет. Поеду в турляндию мамане отдам. А сейчас можно сказать я счастлива...и не одинока

#479 Одиночество эдельвейс

эдельвейс

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 12 Январь 2022 - 09:39

Поздравляю! Мне всегда нравились рыжие коты, но близко они не подпускали.

По теме, былы друзья, даже близкие, много чего прошли вместе. Только когда началась психотерапия как то год за годом все отсеялись. 

Были возможности завести новых на учебе, спорте, но как то не заходит с моей стороны. Сейчас думаю о питомце, в последний раз была собака, может кошку пора.



#480 Одиночество SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 106 сообщений

Отправлено 12 Январь 2022 - 19:08

Я из Днепра) в теории не против встретиться, правда наверное, не в ближайшее время - хотела себя загрузить работой, меня гуляния сбивают иногда. https://liveshow.ru/...cheniia/page-12

Если будет сходка в феврале или весной, не против познакомиться с коллегами)


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей