Перейти к содержимому


Фотография

Одиночество


Сообщений в теме: 736

#61 Одиночество Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2019 - 18:01

Мне кажется, вы просто всего в один котел разом намешали. И самодостаточности, и желания оставить после себя какое-нибудь культурное наследие (помимо слитых записей приватов на порнхабе), и какой-то абстрактной нужности-ненужности. Это вполне естественно, что хочется в конечном итоге перед большим, так сказать, судом предстать как хороший человек, который травил бобров творил добро. Но при этом вовсе необязательно себя окружать людьми, разве нет?



#62 Одиночество Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2019 - 18:04

Так ясное дело, что без хобби начнёшь тупеть - но каждый человек сам решает, как ему саморазвиваться и что находит отклик у него в душе.И пускай с детьми, медициной занимаются реально люди, которые горят этим делом и оно им нравится, а не люди, которым все это чуждо и неинтересно

#63 Одиночество Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2019 - 18:11

У каждого свое предназначение и темперамент. Если бы Ким, вы это знали и хотя бы имели поверхностное представление о психологии вы бы понимали, что для интравертов, к примеру, коллективы это адский ад и им никогда не понять экстравертов, которые задыхаются без общения.

#64 Одиночество Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2019 - 18:19

И кстати, да, Ким, совет как более старшего человека - избавьтесь от дурацких шаблонов в голове. Это только в нашем днищенском совдепе совет посетить психолога воспринимается как оскорбление. В развитых странах это нормальная практика, которая помогает людям.

#65 Одиночество KimPossible

KimPossible

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2019 - 18:27

Ариэль , вы как более старший человек , советуете молодому человеку , который недавно встал из-за парты , который готов и пылает творить добро на благо себе и родине . И тут вы советуете на это обратиться к психологу ? Как молодой человек на это должен реагировать ?:D во. Такой вот каламбур и выходит

Сообщение отредактировал KimPossible: 02 Февраль 2019 - 18:27


#66 Одиночество KimPossible

KimPossible

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2019 - 18:30

У каждого свое предназначение и темперамент. Если бы Ким, вы это знали и хотя бы имели поверхностное представление о психологии вы бы понимали, что для интравертов, к примеру, коллективы это адский ад и им никогда не понять экстравертов, которые задыхаются без общения.

я знаю , что у всех своей темперамент . Я просто написала свои мысли . Что я услышала о судьбе человека и задумалась . Меня это заставило начать в себе копаться . Вы же на это начали мне объяснять , что у вас совсем другие взгляды на этот счёт . Я Вам абсолютно ничего не советую . Давайте уже это оставим ? Что вы , что я найдём своих единомышленников в этом вопросе . Вопрос достаточно пластичный и философский . Удачи

#67 Одиночество Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2019 - 18:42

Более того. Со временем взгляды меняются, порою кардинально. Вам удачи в поисках единомышленников и своего предназначения!

#68 Одиночество KimPossible

KimPossible

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2019 - 18:46

Спасибо :) да , вы правы , пока что очень хочется чебя в чём-то найти ....ну а кто знает , а вдруг я когда-то принесу пользу не только вэбкаму, но и косвенным образом вам тоже . Создам таблетку вечно хорошего настроения , к примеру . :D если , что не хотела вас обидеть . Спасибо за ваше мнение

#69 Одиночество Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2019 - 18:59

Спасибо :) да , вы правы , пока что очень хочется чебя в чём-то найти ....ну а кто знает , а вдруг я когда-то принесу пользу не только вэбкаму, но и косвенным образом вам тоже . Создам таблетку вечно хорошего настроения , к примеру . :D если , что не хотела вас обидеть . Спасибо за ваше мнение


Уже создали до вас. Экстази))) Пожалуйста, создайте менее токсичное))

#70 Одиночество bunny18

bunny18

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 963 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2019 - 19:06

Спасибо ) я не Кимберли) мне глупости в голову не лезут по поводу похорон . Это так , философия на досуге . Я за иную самореализации вела речь , а не как вы выразились . За собой замечаю , что вэбка не даёт мне никакого развития , кроме как финансов . Я откровенно тупею . Потому и считаю , что самодостаточность в человеке должна быть помимо банковского счёта . Ну а вам -то что ? Хорошо же , что есть такие как я , кто ещё рвётся ходить на субботники , организовывать выставки , концерты -утренники . Иначе ваших детей было бы некому лечить , учить и развлекать grin.gif

Кстати зря вы тут все смеетесь по поводу похорон. Вон у нас в подъезде дед умер пару лет назад и хоронить вообще некому было. Соседи занимались. Сын есть, но он за границей живет, пока ему сообщили, дозвонились, уже похороны давно прошли. 

Страшно это. Пока молодой, ни о чем таком не задумываешься, все веселье и бытовые трудности, а чем ближе к старости, тем страшнее. 

Мне вроде как рано еще о старости думать, но все равно уже не юность. Раньше казалось, что никто и не нужен, пока есть планы, цели, мечты, энергия. А сейчас уже Новый год в одиночестве совсем не в радость. Я наоборот уже второй Новый год бешусь и со страхом жду его. Выходные тоже про себя отмечаю, люди куда-то ходят семьями, может быть у них все не так радужно как кажется, но как правило если и такого нет, то у чужих трава зеленее всегда))) Хорошо хоть сын есть, но его бывший муж хочет отправить учиться за границу, неизвестно как потом сложится. Держать возле себя не буду, может там действительно есть возможность устроиться, чем сидеть тут в разваленной стране. Еще мне кажется за границей как-то безопаснее, я здесь за своего сына боюсь, он красивый мальчик, боюсь что за ним девки бегать начнут и не понравится это каким-нибудь гопникам, завидовать начнут. Еще и отец его с ранних лет приучает к роскоши, что телефон надо иметь только айфон, комп тоже последней модели, он-то все это видит, я бы жила скромнее но боюсь он захочет жить как отец.

Такие вот странные мысли лезут в голову, или это уже совсем крыша поехала и видится все в черном цвете. Но я еще планирую ребенка родить.

Что касается вебки, то я на вебке не отупела а наоборот поумнела резко. Хотя казалось бы должно быть все наоборот. Но я человек-парадокс. Все время у меня все вверх тормашками, все наоборот и всегда я попадаю в какой-то эксклюзивный малый процент, в исключения, чего бы это ни касалось. Просто с вебкой у меня появилось время, и я стала задумываться о будущем и о смысле жизни. Раньше все было как-то призрачно, размыто. На обычной работе отработаешь 8 часов, потом пока домой доберешься и домашние дела сделаешь, уже ничего не надо, максимум кино посмотреть. А потом опять сражение за финансы, которых не хватает. Жизнь одним днем, какая-то временная жизнь, ведь я понимала что на такой работе ничего не светит. Могу работать пока молодая, а потом что? Учителем в школу? Кассиром в Ашан? Везде в компаниях есть возрастные ограничения, если не организовал свою жизнь, то работа на дядю временное явление. Такая работа не принесет мне дом и тыл. Ну девчонки приезжают работать в города, официантками, на маникюре и начинают снимать комнату и квартиру пополам с кем-то и надеятся видимо выйти замуж за мужика с квартирой. Потому что на эту зарплату свое жилье все равно не купишь. Или копить придется всю жизнь, если только дело свое не открыть и не раскрутиться. Но бизнес далеко не у всех получается, это ум и хватку надо иметь и где-то брать еще деньги на раскрутку этого самого бизнеса. 



#71 Одиночество bunny18

bunny18

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 963 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2019 - 19:12

Так ясное дело, что без хобби начнёшь тупеть - но каждый человек сам решает, как ему саморазвиваться и что находит отклик у него в душе.И пускай с детьми, медициной занимаются реально люди, которые горят этим делом и оно им нравится, а не люди, которым все это чуждо и неинтересно

Ну, у многих хобби снимать Youtube канал например. И им это нравится. Но от этого тоже есть какая-то польза, помимо того что человеку самому нравится делать видео, у него есть потребность поделиться своими идеями с массовкой так сказать. Иначе ведь можно сделать просто видео себе на комп и не выкладывать никуда его, просто любоваться. Но люди ведь хотят именно зрителей на Youtube, обсуждения, популярность. Так что само по себе хобби если оно находится в пассиве, "в пределах одного человека" так сказать, имеет мало какой толк. Да и как узнать собственно развиваешься или нет, если при этом не взаимодействуешь с другими людьми. Некоторые еще графоманят, выкладывают потом на всякие любительские литературные сайты. Но никто со своими хобби не занимается сам в одиночестве, сам с собой, ибо в этом нет никакого смысла, как перекладывание вещей с места на место туда-сюда. Но это мое мнение.

А так конечно хобби должно нравиться, через силу заставлять себя делать что-то толку не будет. 



#72 Одиночество Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2019 - 19:35

Я писала, что лично моё хобби связано с помощью людям. Но в первую очередь оно интересно мне, опять же, очень благоприятно влияет на мой характер, я учусь быть терпимей к себе и другим людям. Планирую прикупить ещё недвижку и на старости лет сдавать квартиры и ругаться с квартирантами - и мне никогда не будет скучно)) Ххах)) Насчет смерти вообще спокойно отношусь - я была уже несколько раз на грани жизни и смерти, поэтому как будет так будет. Всё мы там будем, это естественный процесс. А уйдёшь ты один или с почестями - это все декорации земного мира, увы, одинокими мы приходим в этот мир, одинокими и уходим. Провожают в путь лишь наше бренное тело, которому абсолютно параллельно как его похоронят.

#73 Одиночество KimPossible

KimPossible

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2019 - 21:02

Bunny18, дак мы и не смеёмся , это действительно страшно . Мне было неприятно и горько в ситуации с соседкой . Но кроме денег я ничего особо и не сделала . Вообще , о таких проблемах бытия задумываются либо подростки , при всём своём максимализме либо уже люди в возрасте . Поколение « сэндвич « о таком не задумывается . Им тупо некогда : дети , пристарелые родители . Все крутятся , вертятся . Уставшие , задолбленные или наоборот счастливые . Я ходила к репетиторше по немецкому , женщине 86 лет было , так она мне как-то сказала , что мол страшно стало , по -молодости никакого страха не было , а сейчас так хочется пожить ещё , ещё кого-то научить , быть полезной . Мол сижу и анализирую свою жизнь . А так , то ясно , что мировозрение меняется в течении жизни . Иногда от и до

#74 Одиночество NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2019 - 21:50

Читаешь вас, Ким, анализируешь и понимаешь, что у вас вполне адекватные взгляды на жизнь, человечные....и по полемике вы не кажитесь такой уж молоденькой бестолковой и неопытной  девченкой, какой вас хочет представить более старший человек, любящий давать советы).

Будь ты сто раз самодостаточен и уверен в себе, если тебе никто не нужен, то и ты нафиг никому не будешь нужен.



#75 Одиночество Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2019 - 22:01

Ладно, пойду чемодан собирать, ибо сколько можно бессовестно кайфовать и жить для себя, надобно и других своим светом озарять)))

Сообщение отредактировал Ariel19: 02 Февраль 2019 - 22:02


#76 Одиночество SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2019 - 22:41

Я понимаю автора. Мне тоже хочется иметь близкую подругу. Дружба в этой жизни - это очень важно.
Про работу - верите, а что делать? Или ищите среди моделей.

#77 Одиночество vikawita

vikawita

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2019 - 14:18

Я вот думаю что лучше иметь подругу среди работы - нашей работы, потому что есть о чем поговорить как минимум. А поговорить о чем то наболевшем с другими не очень то и получается - так как основная тема для разговора и есть работа и сопутствующие моменты )
Я бы хотела найти себе друзей, товарищей, знакомых - Спб.

#78 Одиночество kalilove

kalilove

    Newbie

  • Newbies
  • 25 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2019 - 20:58

Кстати, я тоже бы хотела найти подругу, интырнетная тоже подойдёт, все равно я хиккую. До этого пришли с подругой в вебку и круто было обсуждать работу, мемберов, высмеивать все, но наши пути давно разошлись. Живу в городе с населеним в 600к и не представляю, где найти подругу со схожим моему образом жизни. Тоже живу с МЧ, 20 лет. Напиши, если заитересовало

#79 Одиночество deadlesbian

deadlesbian

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2019 - 00:09

Кстати, я тоже бы хотела найти подругу, интырнетная тоже подойдёт, все равно я хиккую. До этого пришли с подругой в вебку и круто было обсуждать работу, мемберов, высмеивать все, но наши пути давно разошлись. Живу в городе с населеним в 600к и не представляю, где найти подругу со схожим моему образом жизни. Тоже живу с МЧ, 20 лет. Напиши, если заитересовало

 

а город?) 



#80 Одиночество lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2019 - 00:13

Кстати, я тоже бы хотела найти подругу, интырнетная тоже подойдёт, все равно я хиккую. До этого пришли с подругой в вебку и круто было обсуждать работу, мемберов, высмеивать все, но наши пути давно разошлись. Живу в городе с населеним в 600к и не представляю, где найти подругу со схожим моему образом жизни. Тоже живу с МЧ, 20 лет. Напиши, если заитересовало

Это обьявление-типа 40+ищу любофффффыф?
Или как понимать?



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей