Перейти к содержимому


Фотография

Одиночество


Сообщений в теме: 736

#81 Одиночество kalilove

kalilove

    Newbie

  • Newbies
  • 25 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2019 - 03:55

Ну типа да, а почему нет? Может, есть такие же одинокие модели, работающие на дому, которым тоже хочется подругу-коллегу? Вот мне хочется, мб, кто-то откликнется..

#82 Одиночество kalilove

kalilove

    Newbie

  • Newbies
  • 25 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2019 - 03:56


Кстати, я тоже бы хотела найти подругу, интырнетная тоже подойдёт, все равно я хиккую. До этого пришли с подругой в вебку и круто было обсуждать работу, мемберов, высмеивать все, но наши пути давно разошлись. Живу в городе с населеним в 600к и не представляю, где найти подругу со схожим моему образом жизни. Тоже живу с МЧ, 20 лет. Напиши, если заитересовало


а город?)
Ижевск

#83 Одиночество Viski_Kiski

Viski_Kiski

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2019 - 13:12

тоже хотелось бы подругу иметь , которая бы была так же вьебана в работу , а не плелась  за мужскими штанами ))) не ну серьезно ))) 



#84 Одиночество Viski_Kiski

Viski_Kiski

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2019 - 13:15

кстати то что писала тогда ,это понятно ,но кстати нахлынуло , когда ты совсем одна 



#85 Одиночество Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2019 - 23:22

Я тоже недавно пришла к осознанию, что возможно хочу себе подруг/ приятельниц/ парней-друзей коллег , со своей страны или других стран. Не прям сейчас, но в ближайшем будущем . 



#86 Одиночество Пирамидка с ушами

Пирамидка с ушами

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2019 - 22:03

мне как то тоже подумалось недавно, что живу я городе уже года два, а друзей так и не завела. старые друзья остались в другом городе, с ними общаюсь почти ежедневно. раньше была очень очень общительной. когда начала работать на вебке, то перво-наперво удалила все соцсети и с ними дохрена людей. прошло время, а я по ним до сих пор не скучаю, хотя сначала было тяжело. 

что имеем сейчас. у меня фейковая страница для связи с тремя людьми. только с тремя. два друга и мама. фсё. я хожу гулять одна, залипаю в сериальчик, учусь чему то новому, занимаюсь чем то новым. одна. мне нах никто не нужен. вот сама себя не узнаю просто. даже страшно сначала было. как так! я? не хочу заводить друзей? это нормально вообще?

решила написать в группу одну, типа ищу друзей. мне начали сыпаться сообщения, бла бла. я поговорила с людьми (большая часть адекватна оказалась), но не торкнуло. ну не хочу. тем более там написала одна баба, которая всерьез хотела таскать своего мужика на все встречиermm.gif и на полном серьезе также недоумевала, почему от неё сбежали все подружайки. я сказала в лоб, что твоя подружка - это твой мужик, от меня то тебе чего надо?stuart.gif обиделась сильно и удалила меня отовсюду сразуbiggrin.png жаль, она не знает, как я ухохатывалась.

я подумала, что сказать что то личное я могу маме и друзьям близким. поболтать о работе - здесь. высказаться о чем то страшном - куча анонимных сайтов в нете. просто попиздеть - да везде могу, умею, практикую. я везде могу языком сцепиться. очереди, поездки, клубы (разговорныеlaughing.gif ), музеи, спортзал. ну и не надо забывать о работе собсно. 

хотя, девчат, если кто то из вас захочет немного подружиться, велкам) я буду рада, что хоть тут не придется скрывать свою работу) 

Питерstuart.gif если что. 



#87 Одиночество Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 948 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2019 - 22:15

мне как то тоже подумалось недавно, что живу я городе уже года два, а друзей так и не завела. старые друзья остались в другом городе, с ними общаюсь почти ежедневно. раньше была очень очень общительной. когда начала работать на вебке, то перво-наперво удалила все соцсети и с ними дохрена людей. прошло время, а я по ним до сих пор не скучаю, хотя сначала было тяжело. 

что имеем сейчас. у меня фейковая страница для связи с тремя людьми. только с тремя. два друга и мама. фсё. я хожу гулять одна, залипаю в сериальчик, учусь чему то новому, занимаюсь чем то новым. одна. мне нах никто не нужен. вот сама себя не узнаю просто. даже страшно сначала было. как так! я? не хочу заводить друзей? это нормально вообще?

решила написать в группу одну, типа ищу друзей. мне начали сыпаться сообщения, бла бла. я поговорила с людьми (большая часть адекватна оказалась), но не торкнуло. ну не хочу. тем более там написала одна баба, которая всерьез хотела таскать своего мужика на все встречиermm.gif и на полном серьезе также недоумевала, почему от неё сбежали все подружайки. я сказала в лоб, что твоя подружка - это твой мужик, от меня то тебе чего надо?stuart.gif обиделась сильно и удалила меня отовсюду сразуbiggrin.png жаль, она не знает, как я ухохатывалась.

я подумала, что сказать что то личное я могу маме и друзьям близким. поболтать о работе - здесь. высказаться о чем то страшном - куча анонимных сайтов в нете. просто попиздеть - да везде могу, умею, практикую. я везде могу языком сцепиться. очереди, поездки, клубы (разговорныеlaughing.gif ), музеи, спортзал. ну и не надо забывать о работе собсно. 

хотя, девчат, если кто то из вас захочет немного подружиться, велкам) я буду рада, что хоть тут не придется скрывать свою работу) 

Питерstuart.gif если что. 

вы - мое отражение что ли? 

читала первую часть поста и будто про меня писали)) 


мели Емеля, твоя неделя


#88 Одиночество patholman

patholman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 236 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2019 - 22:28

мне как то тоже подумалось недавно, что живу я городе уже года два, а друзей так и не завела. старые друзья остались в другом городе, с ними общаюсь почти ежедневно. раньше была очень очень общительной. когда начала работать на вебке, то перво-наперво удалила все соцсети и с ними дохрена людей. прошло время, а я по ним до сих пор не скучаю, хотя сначала было тяжело.
что имеем сейчас. у меня фейковая страница для связи с тремя людьми. только с тремя. два друга и мама. фсё. я хожу гулять одна, залипаю в сериальчик, учусь чему то новому, занимаюсь чем то новым. одна. мне нах никто не нужен. вот сама себя не узнаю просто. даже страшно сначала было. как так! я? не хочу заводить друзей? это нормально вообще?
решила написать в группу одну, типа ищу друзей. мне начали сыпаться сообщения, бла бла. я поговорила с людьми (большая часть адекватна оказалась), но не торкнуло. ну не хочу. тем более там написала одна баба, которая всерьез хотела таскать своего мужика на все встречиermm.gif и на полном серьезе также недоумевала, почему от неё сбежали все подружайки. я сказала в лоб, что твоя подружка - это твой мужик, от меня то тебе чего надо?stuart.gif обиделась сильно и удалила меня отовсюду сразуbiggrin.png жаль, она не знает, как я ухохатывалась.
я подумала, что сказать что то личное я могу маме и друзьям близким. поболтать о работе - здесь. высказаться о чем то страшном - куча анонимных сайтов в нете. просто попиздеть - да везде могу, умею, практикую. я везде могу языком сцепиться. очереди, поездки, клубы (разговорныеlaughing.gif ), музеи, спортзал. ну и не надо забывать о работе собсно.
хотя, девчат, если кто то из вас захочет немного подружиться, велкам) я буду рада, что хоть тут не придется скрывать свою работу)
Питерstuart.gif если что.


Привет!) я написала сообщение тебе в ЛС, но мне выдаёт ошибку при отправке.
У кого-нибудь такое было?

#89 Одиночество Пирамидка с ушами

Пирамидка с ушами

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2019 - 22:32

у меня вроде получилось



#90 Одиночество SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2019 - 09:25

Понимаю, девчонки!!! Дружба - это не просто. В моем городе 60 тыс чел. Тоже тухляк.. .

#91 Одиночество Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2019 - 12:35

Так что вам мешает знакомиться с вебкам моделями и стать подружками?

Я уже со всеми перезнакомилась, благодарна сайту за то, что нашла классных девчонок, с которыми мы болтаем постоянно, обсуждаем работу, жалуемся на мемберов, берём деньги в долг до следующей выплаты:))

Да и путешествовать теперь намного легче. В любую точку Мира прилетаешь , а тебя уже ждут с домашними салатиками, супчиками, шампанским

На этом форуме И на сайтах я нашла себе подруг, не подружек, а именно ПОДРУГ, которых я люблю всей душой и сердцем

Сообщение отредактировал Maneater: 10 Апрель 2019 - 12:42


#92 Одиночество Viski_Kiski

Viski_Kiski

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2019 - 12:50

Понимаю, девчонки!!! Дружба - это не просто. В моем городе 60 тыс чел. Тоже тухляк.. .

с моим  то насиление в 600 тыс трудно ,представляю как в 60 тыс чел еще трудней 



#93 Одиночество lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2019 - 13:06


Понимаю, девчонки!!! Дружба - это не просто. В моем городе 60 тыс чел. Тоже тухляк.. .

с моим то насиление в 600 тыс трудно ,представляю как в 60 тыс чел еще трудней
У вас еще шикарные условия для знакомств и встреч с посиделками
Вот где дыра-это где я живу.6 тыс всего населения.здесь разве что самогоном упиваются местные-бытовые разборки и убийства.вот где дно
А вы еще жалуетесь блин.у вас все двери открыты куда угодно

#94 Одиночество miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2019 - 13:09

У вас еще шикарные условия для знакомств и встреч с посиделками

Вот где дыра-это где я живу.6 тыс всего населения.здесь разве что самогоном упиваются местные-бытовые разборки и убийства.вот где дно
А вы еще жалуетесь блин.у вас все двери открыты куда угодно

 

Лисичка моя приезжай ко мне в гости )



#95 Одиночество Viski_Kiski

Viski_Kiski

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2019 - 13:12

У вас еще шикарные условия для знакомств и встреч с посиделками

Вот где дыра-это где я живу.6 тыс всего населения.здесь разве что самогоном упиваются местные-бытовые разборки и убийства.вот где дно
А вы еще жалуетесь блин.у вас все двери открыты куда угодно

 

это конечно печально , но если взять людей в моем городе , то тут два типа , алкаши или люди которые выебываются ,причем не представляя из себя нечего ,а есть еще другой тип людей , хороший ,но они все семейные и отношение к работе не имеют . так что можно сказать заводить дружбу не с кем , была подруга ,  которая имела отношение к работе , но для нее эта работа зайти раз в месяц и все , остальное время это бухалово , причем кто наливает ,то к тому и идем дружить ,я не наливала ибо столько пить не могу .

 

вот так и разошлись ...

 

лиси , а почему вы не уедите из этого города ? (дети)?


Сообщение отредактировал Elena: 10 Апрель 2019 - 19:15


#96 Одиночество lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2019 - 13:44

Нет.пока мама жива-я буду рядом.я ей нужна.
Спасибо вам девочки.вот кто с киева есть тут кто?в киеве буду с 16 по 20 апреля по делам(с ребенком).встретилась бы с кем то ну и поболтали бы хоть в макдаке

#97 Одиночество SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2019 - 16:14

Про город.... Говорят, что в больших городах ещё больше одиночества. 2 часа на работу в один конец, все как зомби. Каждый сам за себя.
Наверное не от города это зависит... Сейчас вообще дружбу не ценят...

#98 Одиночество one_one

one_one

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2019 - 17:49

Про город.... Говорят, что в больших городах ещё больше одиночества. 2 часа на работу в один конец, все как зомби. Каждый сам за себя.
Наверное не от города это зависит... Сейчас вообще дружбу не ценят...

не ценят и  не умеют. Я обламываюсь дружить с кем-либо. Сплетни, слухи, вывернутое все наизнанку, вечно ты обязан помочь (не, я только за но не когда тебя вампирят нагло).  Потом когда случается Г и нужно хотя бы просто поболтать самое большое это скупой кивок головы, ага-ага и все. Я уже так привыкла сама быть что даже в кайф. 



#99 Одиночество Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2019 - 19:06

Если честно, я уже даже подругу, некогда лучшую, практически послала. Выбешивает потребительское отношение и одни разговоры про хуи. Когда человеку хреново - пожалуйста, мои двери всегда открыты, захотела я встретиться - сразу нелепые отмазки, дебильное поведение ,в итоге узнаю, что она с очередными ёбарями тусит, действительно, на хер подруга нужна?Плюс со мной идти куда-то,это же деньги свои тратить, а кавалеры платят за неё , лишний раз не надо тратиться. Накипело! Уж лучше иметь общение в интернете, чем иметь некоторых друзей в реале



#100 Одиночество Alisa_cams

Alisa_cams

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2019 - 20:41

Я общительная,активная и в кругу моем интересные люди ,подруга с вебки так же присутствует , есть друзья с которыми у меня глубокое общение и связь, но сказать, что это меня спасает от одиночества?

нет

порой, все равно чувствую себя одиноко, мне кажется это проблема в голове.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей