Перейти к содержимому


Фотография

Одиночество


Сообщений в теме: 736

#121 Одиночество lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2019 - 14:20

это что шутка такая-тай?бали?

у меня на пример дитя кормить не чемidontno.gif а вы тут про бали пишите

эх я мечтаю хоть про макдакlaughing.gif  хоть картошки фри пожрать с капучино-ох мечта мечтаbang.gif bang.gif bang.gif



#122 Одиночество LeraLove

LeraLove

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 987 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2019 - 14:38

сочувствую(((у меня сейчас тоже кредит за тачку не дает покоя, это я в проекте)но я холостячка, детей нет.С детьми,конечно, тяжеловато, дорого сейчас они обходятся((((

#123 Одиночество Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2019 - 16:38

А я когда приезжаю в Киев сразу бегу с вокзала в KFC - слабость у меня к этой курицеbiggrin.png , а в моём городе его нетermm.gif



#124 Одиночество Viski_Kiski

Viski_Kiski

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2019 - 17:36

у кого что , у меня кредиты в 50 тыс в мес ребенок квартира сьемная , и еще мама которую тоже кормить надо ) крутимся . так что не по шикуешь 



#125 Одиночество LeraLove

LeraLove

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 987 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2019 - 18:29

А я думала у меня все плохо, недотерпела накопить и ввязалась в кредит на свою голову(((Держимся, девочки)все у нас будет шоколадно)

#126 Одиночество Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2019 - 18:36

А я не выездная больше чем на 2-3 дня никуда. И даже на несчастные 2-3 дня если, мне надо переть отдельный чемодан с растворами, из расчета 8 литров/сутки.

Ну и финансы поют романсы, да
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#127 Одиночество Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2019 - 18:38

А я когда приезжаю в Киев сразу бегу с вокзала в KFC - слабость у меня к этой курице:biggrin: , а в моём городе его нет:ermm:


А я там на Южном вокзале, по соседству с KFC Сушию люблю :)
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#128 Одиночество alexvas88

alexvas88

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2019 - 09:35

А я там на Южном вокзале, по соседству с KFC Сушию люблю smile.png

СушиЯ полезнее будет



#129 Одиночество Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2019 - 10:41

А я когда приезжаю в Киев сразу бегу с вокзала в KFC - слабость у меня к этой курице:biggrin: , а в моём городе его нет:ermm:


А я там на Южном вокзале, по соседству с KFC Сушию люблю :)

Да, надо будет и до неё добраться. Просто в Кфс я к тому же знаю козырные места с розеткой, где я заряжаю свой телефон))

#130 Одиночество lampa

lampa

    -

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 301 сообщений

Отправлено 23 Май 2020 - 00:12

ищу подругу и\или коллегу и\или ищу девушку ( кто знает) я девушка.  для путешествий или просто поддержки друг друга. я не завистливая и не озабочена внешностью. в лс пожалуйста=)



#131 Одиночество LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 23 Май 2020 - 15:07

а я скучаю по коллективу, и я тоже столкнулась с такой проблемой - одиночество, вечерами одна, знакомится негде, только на сайтах знакомств. Подруги вышли замуж (не все конечно), да если честно, когда работала, времени на дружбу тоже не было. А сейчас время есть, и желание, и возможности, но у всех мужья или на работе пропадают, путешествовать езжу одна... 


Сообщение отредактировал LoraLora: 23 Май 2020 - 15:08


#132 Одиночество lampa

lampa

    -

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 301 сообщений

Отправлено 23 Май 2020 - 15:49

 ага а на сайтах парни обычно: скинь фотку такую то , а скинь еще 100500 а то что то ты можешь быть недостаточно красивой для меня=) страшно в путешествия ехать одной ...

а я скучаю по коллективу, и я тоже столкнулась с такой проблемой - одиночество, вечерами одна, знакомится негде, только на сайтах знакомств. Подруги вышли замуж (не все конечно), да если честно, когда работала, времени на дружбу тоже не было. А сейчас время есть, и желание, и возможности, но у всех мужья или на работе пропадают, путешествовать езжу одна... 



#133 Одиночество Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 23 Май 2020 - 16:04

 

 ага а на сайтах парни обычно: скинь фотку такую то , а скинь еще 100500 а то что то ты можешь быть недостаточно красивой для меня=) страшно в путешествия ехать одной ...

 

А с хрен знает с кем с форума не страшно?

Не в Афганистан же вы едете, чтобы опасно было одной. 


Сообщение отредактировал Lianna: 23 Май 2020 - 16:05

Я люблю себя до слёз


#134 Одиночество Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 23 Май 2020 - 16:13

Я обожаю путешествовать одна - и каждая моя поездка классное приключение) Новые знакомства, впечатления - побыстрее бы эта корона заканчивалась, уже хочу куда-то отправиться)



#135 Одиночество Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 23 Май 2020 - 16:47

Мне кажется, это просто такой стереотип народный, что путешествовать одной стремно и страшно. Люди обычно сидят дома и не высовываются, а поездку планируют за полгода и с туроператором. И чуть что самой надо - о, пипец, страшно. Хотя что страшного - выбрать место, купить билеты, посмотреть районы, найти жильё, взять необходимое и вперёд. Кто вас съест в цивилизованном месте - хз. Везде где непонятно что-то можно у людей поспрашивать или к толпе прибиться. Все карты в смартфоне, все бабло по разным карточкам, телефоны/адреса такси, отелей, полиции, банкоматов записаны заранее. Трусы надела и поехала.


Я люблю себя до слёз


#136 Одиночество Wingless33

Wingless33

    Newbie

  • Newbies
  • 45 сообщений

Отправлено 23 Май 2020 - 16:54

Пока самолёты не летают - жаль. Но, у меня часто командировки по Украине, буду рад взять кого-то за компанию))) ( без скрытых подтекстов и тд))
Как не крути, но одному будет просто скучно и с компанией всегда веселей.
"Трусы надела и поехала"- ржуу)))

#137 Одиночество Wingless33

Wingless33

    Newbie

  • Newbies
  • 45 сообщений

Отправлено 23 Май 2020 - 16:58

а я скучаю по коллективу, и я тоже столкнулась с такой проблемой - одиночество, вечерами одна, знакомится негде, только на сайтах знакомств. Подруги вышли замуж (не все конечно), да если честно, когда работала, времени на дружбу тоже не было. А сейчас время есть, и желание, и возможности, но у всех мужья или на работе пропадают, путешествовать езжу одна...


Есть Тиндер для знакомств))
А вообще, есть парки, кафе, кино и тд., не ужели не подходят знакомиться?)

#138 Одиночество TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 878 сообщений

Отправлено 23 Май 2020 - 17:15

когда я попала в больницу 2 года назад и попросила ко мне приехать просто навестить, моя подружка написала "ты что думала я тебе буду водичку подавать и бегать вокруг тебя?".  Как ни странно, но кроме родителей обо мне беспокоился только 1 человек - парень из Канады с мфк :)
После этого я свое отношение к дружбе переосмыслила. Лучшие друзья для меня - родители, только они меня любят такой какая я есть и ничего не требуют взамен.



#139 Одиночество Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 23 Май 2020 - 17:47

а я скучаю по коллективу, и я тоже столкнулась с такой проблемой - одиночество, вечерами одна, знакомится негде, только на сайтах знакомств. Подруги вышли замуж (не все конечно), да если честно, когда работала, времени на дружбу тоже не было. А сейчас время есть, и желание, и возможности, но у всех мужья или на работе пропадают, путешествовать езжу одна... 

у меня были такие периоды, когда думала куда я иду, к чему все это приведет лет через 5 и кем я буду в старости))) очень помогает пойти на обычную работу за "копейки" (для нас разумеется это копейки), и поработать там пару месяцев. и от коллектива уже так тошнить начинает, что про вебку уже мечтаешь) я так 2 раза делала, помогало)))



#140 Одиночество urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 677 сообщений

Отправлено 23 Май 2020 - 18:52

 

а я скучаю по коллективу, и я тоже столкнулась с такой проблемой - одиночество, вечерами одна, знакомится негде, только на сайтах знакомств. Подруги вышли замуж (не все конечно), да если честно, когда работала, времени на дружбу тоже не было. А сейчас время есть, и желание, и возможности, но у всех мужья или на работе пропадают, путешествовать езжу одна... 

у меня были такие периоды, когда думала куда я иду, к чему все это приведет лет через 5 и кем я буду в старости))) очень помогает пойти на обычную работу за "копейки" (для нас разумеется это копейки), и поработать там пару месяцев. и от коллектива уже так тошнить начинает, что про вебку уже мечтаешь) я так 2 раза делала, помогало)))

 

у меня такое было после 2 лет на вебке,1 год офлайн,2 фришка решила пойти на обычную работу проработала 2 дня,так вынесли мозг,начальница требовала что б я оставалась работать ненормированный день,хотя я сразу предупредила после7.30 не могу всех послала с тех пор ни разу не появилось желания вернуться на обычную работу.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)