Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Подскажите сайты платных переписок

платят за переписку

Сообщений в теме: 50

#1 Подскажите сайты платных переписок Mari4esska

Mari4esska

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 29 Январь 2019 - 17:22

Девчули последнее время плохо со здоровьем стало, а работать хочется. Слышала про сайты где не обязателен видео чат ,просто нужна хорошая фотосессия и красиво заполненная анкета. Может кто-то подскажет какие-то ? Желательно ЗАГРАНИЧНЫЕ потому-что у нас один развод,даже не владельцы агентств обдирают а сами сайты. Я слышала из наших о victoriabrides и виктория клаб но там бред говорят. Может кто-то подскажет ? Буду очень признательна helpsmilie.gif kiss.gif



#2 Подскажите сайты платных переписок musya12345

musya12345

    Newbie

  • Newbies
  • 44 сообщений

Отправлено 29 Январь 2019 - 17:55

Девчули последнее время плохо со здоровьем стало, а работать хочется. Слышала про сайты где не обязателен видео чат ,просто нужна хорошая фотосессия и красиво заполненная анкета. Может кто-то подскажет какие-то ? Желательно ЗАГРАНИЧНЫЕ потому-что у нас один развод,даже не владельцы агентств обдирают а сами сайты. Я слышала из наших о victoriabrides и виктория клаб но там бред говорят. Может кто-то подскажет ? Буду очень признательна helpsmilie.gif kiss.gif

это брачные сайты, сама ты там сидя не сможешь зарабатывать деньги, только через агентство или открывать самой, это особый гемор.

Виктория сейчас-прайм называется и Наташа клаб.



#3 Подскажите сайты платных переписок Mari4esska

Mari4esska

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 29 Январь 2019 - 18:29

 

Девчули последнее время плохо со здоровьем стало, а работать хочется. Слышала про сайты где не обязателен видео чат ,просто нужна хорошая фотосессия и красиво заполненная анкета. Может кто-то подскажет какие-то ? Желательно ЗАГРАНИЧНЫЕ потому-что у нас один развод,даже не владельцы агентств обдирают а сами сайты. Я слышала из наших о victoriabrides и виктория клаб но там бред говорят. Может кто-то подскажет ? Буду очень признательна helpsmilie.gif kiss.gif

это брачные сайты, сама ты там сидя не сможешь зарабатывать деньги, только через агентство или открывать самой, это особый гемор.

Виктория сейчас-прайм называется и Наташа клаб.

 

а есть ссылка на этот прайм тайм? не могу в гугле найти что-то



#4 Подскажите сайты платных переписок foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 29 Январь 2019 - 19:07

Чушь эти все брачные агентства , честно говоря
Можно сутками сидеть и никто не напишет
Либо выкупать топовые анкеты( что обычно и делают некоторые ) и с них сидеть
Да и удержать собеседника , которого не видишь , не так легко , оплата копеечная вообще
За общение что -то типа 3-5 центов минута , но учитывайте , что за рабочее время в 8 часов может никто и не написать либо минут 10 общение будет
Обычно пишут длинные письма , потому что они дешёвые и за них оплата 1 бакс , а строчить там можно сколько хочешь , потому что эти жадные мемы не хотят платить больше и пишут все в одном длинном письме ,замучаешься читать
Извращуг тоже полно , пишут всякий бред
В моем агентстве штрафы были ещё дурацкие , не успел ответить на приглашение в чат в теч минуты штраф 15 баксов
А теперь представьте сколько потом надо переписываться часов , чтоб это возместить , когда за сутки можно и час общения не набрать
Рассылки все эти их боты до одного места
Не сильно надейтесь на эти брачки, они только красиво описывают и заманивают красивыми циферками зп, но упомянуть забыли , что можно и неделю в 0 просидеть
Ну либо выкупать топовые анкеты по 100 -200 баксов за каждую и с них сидеть , там будет лучше
Скучно и нудно , работала в 4 разных агенствах , сложилось вот такое мнение о них всех
Можно конечно со своей анкеты сидеть и иногда включать камеру , оплата чуть выше , если зайдут в видео чат , но эти извращуги сразу пишут покажи сиськи и т д, а это строго запрещено и брачка записывает все видео
У меня была глубокая депрессия , пока я работала там , никогда в жизни не вернулась бы в брачку
На встречи ходить можно в качестве переводчика или невесты , но это тоже не так часто , контактами обмениваться в чате нельзя , если в вебкаме можно сидеть улыбаться и вообще молчать(иногда) , а на тебя любуются и типают влюблённые постояшки, то тут за долгое молчание и что же написать мем выйдет с чата вовсе
Ещё и никогда не видишь, сколько же ты сделал минут вообще и какая у тебя зп будет потом , статистика с какого -то фига скрыта
Вам не лучше ли на том же самом кумите посидеть? Не обязательно ж сидеть красивой , если проблемы со здоровьем , то легли себе удобно как есть и общайтесь
А в брачке очень долго нужно держать чаты открытые в длинном ожидании авось кто напишет
Ну или может cam contacts в категории друзья ? Офф сайт , не напрягает
А ещё у меня очень быстрая печать вслепую , а для брачки это минус , чем быстрее ответишь , тем меньше чат продлится , лучше отвечать медленнее , а не ответ за 1-2 секунды )) а переучиться нереально
Короче вот такое сложилось у меня мнение о брачках , может где -то и существует нормальная Брачка , но мне о ней неизвестно , да и не мое это , скучно и нудно)))

Сообщение отредактировал foreversmile: 29 Январь 2019 - 19:11


#5 Подскажите сайты платных переписок Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 29 Январь 2019 - 19:18

+1ⁿ0000000000..все так и есть..правда

#6 Подскажите сайты платных переписок Mari4esska

Mari4esska

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 29 Январь 2019 - 19:44

Чушь эти все брачные агентства , честно говоря
Можно сутками сидеть и никто не напишет
Либо выкупать топовые анкеты( что обычно и делают некоторые ) и с них сидеть
Да и удержать собеседника , которого не видишь , не так легко , оплата копеечная вообще
За общение что -то типа 3-5 центов минута , но учитывайте , что за рабочее время в 8 часов может никто и не написать либо минут 10 общение будет
Обычно пишут длинные письма , потому что они дешёвые и за них оплата 1 бакс , а строчить там можно сколько хочешь , потому что эти жадные мемы не хотят платить больше и пишут все в одном длинном письме ,замучаешься читать
Извращуг тоже полно , пишут всякий бред
В моем агентстве штрафы были ещё дурацкие , не успел ответить на приглашение в чат в теч минуты штраф 15 баксов
А теперь представьте сколько потом надо переписываться часов , чтоб это возместить , когда за сутки можно и час общения не набрать
Рассылки все эти их боты до одного места
Не сильно надейтесь на эти брачки, они только красиво описывают и заманивают красивыми циферками зп, но упомянуть забыли , что можно и неделю в 0 просидеть
Ну либо выкупать топовые анкеты по 100 -200 баксов за каждую и с них сидеть , там будет лучше
Скучно и нудно , работала в 4 разных агенствах , сложилось вот такое мнение о них всех
Можно конечно со своей анкеты сидеть и иногда включать камеру , оплата чуть выше , если зайдут в видео чат , но эти извращуги сразу пишут покажи сиськи и т д, а это строго запрещено и брачка записывает все видео
У меня была глубокая депрессия , пока я работала там , никогда в жизни не вернулась бы в брачку
На встречи ходить можно в качестве переводчика или невесты , но это тоже не так часто , контактами обмениваться в чате нельзя , если в вебкаме можно сидеть улыбаться и вообще молчать(иногда) , а на тебя любуются и типают влюблённые постояшки, то тут за долгое молчание и что же написать мем выйдет с чата вовсе
Ещё и никогда не видишь, сколько же ты сделал минут вообще и какая у тебя зп будет потом , статистика с какого -то фига скрыта
Вам не лучше ли на том же самом кумите посидеть? Не обязательно ж сидеть красивой , если проблемы со здоровьем , то легли себе удобно как есть и общайтесь
А в брачке очень долго нужно держать чаты открытые в длинном ожидании авось кто напишет
Ну или может cam contacts в категории друзья ? Офф сайт , не напрягает
А ещё у меня очень быстрая печать вслепую , а для брачки это минус , чем быстрее ответишь , тем меньше чат продлится , лучше отвечать медленнее , а не ответ за 1-2 секунды )) а переучиться нереально
Короче вот такое сложилось у меня мнение о брачках , может где -то и существует нормальная Брачка , но мне о ней неизвестно , да и не мое это , скучно и нудно)))

Оййййй спасибо за такой шикарный ответ , я и не надеялась что кто-то так распишет все . Жалко конечно ... та сижу на каме, но он у меня почему-то не идет, раз в неделю заходят. Хотя анкета вроде красивая .sad1.gif



#7 Подскажите сайты платных переписок foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 29 Январь 2019 - 20:02

Ответила , потому что за нос водят , они мне иногда до сих пор звонят предлагают , и говорят про огроменные зп, я их лесом шлю
Сходите в тему coomeet , лучше уж там сидеть , чем бессмысленная брачка

#8 Подскажите сайты платных переписок foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 29 Январь 2019 - 20:03

На CC в категории друзья ? А цена какая привата ? Может высокая слишком ?
Там нужно фотки обновлять постоянно , одно и то же долго не держать

#9 Подскажите сайты платных переписок bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 29 Январь 2019 - 20:43

Есть такие- arousr и mydirtyhobby.Но mydirtyhobby постоянно задерживают выплаты,а на arousr строгие админы.Там банят за маленькие заработки и если много плохих отзывов и нужно в скайпе проходить тренинг на английском.И трафик очень слабый. Есть еще сайты niteflirt и extralunchmoney,но там нужно иметь американский номер телефона.Также вы можете продавать снепчат и кик и там вести платную переписку.



#10 Подскажите сайты платных переписок bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 29 Январь 2019 - 20:44

chat-from-home еще,и там тоже тренинг в скайпе на английском.Попросят составить несколько предложений на английском языке.



#11 Подскажите сайты платных переписок bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 29 Январь 2019 - 20:50

И на adultwork есть платный текстовый чат



#12 Подскажите сайты платных переписок musya12345

musya12345

    Newbie

  • Newbies
  • 44 сообщений

Отправлено 29 Январь 2019 - 20:52

Чушь эти все брачные агентства , честно говоря
Можно сутками сидеть и никто не напишет
Либо выкупать топовые анкеты( что обычно и делают некоторые ) и с них сидеть
Да и удержать собеседника , которого не видишь , не так легко , оплата копеечная вообще
За общение что -то типа 3-5 центов минута , но учитывайте , что за рабочее время в 8 часов может никто и не написать либо минут 10 общение будет
Обычно пишут длинные письма , потому что они дешёвые и за них оплата 1 бакс , а строчить там можно сколько хочешь , потому что эти жадные мемы не хотят платить больше и пишут все в одном длинном письме ,замучаешься читать
Извращуг тоже полно , пишут всякий бред
В моем агентстве штрафы были ещё дурацкие , не успел ответить на приглашение в чат в теч минуты штраф 15 баксов
А теперь представьте сколько потом надо переписываться часов , чтоб это возместить , когда за сутки можно и час общения не набрать
Рассылки все эти их боты до одного места
Не сильно надейтесь на эти брачки, они только красиво описывают и заманивают красивыми циферками зп, но упомянуть забыли , что можно и неделю в 0 просидеть
Ну либо выкупать топовые анкеты по 100 -200 баксов за каждую и с них сидеть , там будет лучше
Скучно и нудно , работала в 4 разных агенствах , сложилось вот такое мнение о них всех
Можно конечно со своей анкеты сидеть и иногда включать камеру , оплата чуть выше , если зайдут в видео чат , но эти извращуги сразу пишут покажи сиськи и т д, а это строго запрещено и брачка записывает все видео
У меня была глубокая депрессия , пока я работала там , никогда в жизни не вернулась бы в брачку
На встречи ходить можно в качестве переводчика или невесты , но это тоже не так часто , контактами обмениваться в чате нельзя , если в вебкаме можно сидеть улыбаться и вообще молчать(иногда) , а на тебя любуются и типают влюблённые постояшки, то тут за долгое молчание и что же написать мем выйдет с чата вовсе
Ещё и никогда не видишь, сколько же ты сделал минут вообще и какая у тебя зп будет потом , статистика с какого -то фига скрыта
Вам не лучше ли на том же самом кумите посидеть? Не обязательно ж сидеть красивой , если проблемы со здоровьем , то легли себе удобно как есть и общайтесь
А в брачке очень долго нужно держать чаты открытые в длинном ожидании авось кто напишет
Ну или может cam contacts в категории друзья ? Офф сайт , не напрягает
А ещё у меня очень быстрая печать вслепую , а для брачки это минус , чем быстрее ответишь , тем меньше чат продлится , лучше отвечать медленнее , а не ответ за 1-2 секунды )) а переучиться нереально
Короче вот такое сложилось у меня мнение о брачках , может где -то и существует нормальная Брачка , но мне о ней неизвестно , да и не мое это , скучно и нудно)))

в брачке выгодно регится только если за тебя работает переводчик, а ты получаешь процент, и то максимум который дают на рынке это 20%, но если переводчин хороший, через пару месяцев можно 5000-8000 грн пассивного дохода иметь. что нихера не делая очень даже найс. еще подарки, но они копеечные, и чуваки часто прилетают, провозят подарки или с ними сходить в рест по откату)))



#13 Подскажите сайты платных переписок musya12345

musya12345

    Newbie

  • Newbies
  • 44 сообщений

Отправлено 29 Январь 2019 - 20:57

а есть ссылка на этот прайм тайм? не могу в гугле найти что-то

primedate

ссылку не знаю, я через брачку зарегестрированна.



#14 Подскажите сайты платных переписок foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 29 Январь 2019 - 21:56

Невесты - это обычно девочки , которые не знают англ и им нафиг не сдалась эта брачка , брачка ищет таких девочек с предложением « нам от тебя ничего не надо , только фотосессия и анкета , а ты ни сном ни духом , что будет происходить с твоей анкетой , а ты ещё и получать % будешь за пользование твоей анкетой»

Переводчик может быть невестой тоже , я работала со своей анкеты , когда уходила они обещали удалить мою анкету , но с какого -то хера она все висит на сайтах с 2011 года.... суки, игнорят меня , а она висит активная , кто -то на мне деньги зарабатывает переписками и возможно звонками ( там же такой развод ещё когда сам переводчик звонит через колл центр , представляется невестой и соединить с таким -то мемом, другой переводчик на линии звонит и если тот берет трубку , то начинается общение , переводчик , который косит под невесту говорит на русском , другой переводчик переводит и вот так время тянется ) , короче это пиздец . Возможно ещё и в другие раскидали меня , доки есть. , фотосессий было море , анкета есть .. вот такая неприятная фигня
Конечно же замуж из них никто никогда не собирался , да и мемы уже пронюхали это дело тоже ))

#15 Подскажите сайты платных переписок foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 29 Январь 2019 - 22:08

Однажды к одной из моих девочек приехал иностранец , а меня не было в городе на тот момент , вместо меня пошёл другой переводчик
Это полный треш , потому что переводчик тот вообще даже примерно не знал , о чем я там общалась полгода с ним в чате , короче он больше не приезжал
Переводчики от фонаря пишут обычно , а не о интересах невесте , ну может там Книги люблю читать , танцую , пою бла бла )) а так отсебятина конкретная , когда не своей писала периодически забывала это и все писала о себе )))
Короче полный бред вообще

Однажды мем на мфк пришёл и начал меня спрашивать , мол вы русские почему вы нас обманываете через брачные агенства , что он хотел познакомиться с девушкой, одной ,она все обещала , что встретятся , а когда дело дошло лететь , передумала и отменила его приезд , и так все девушки поступали , он все искал ту самую , в итоге пришёл в вебкам к нам и говорит, что тут лучшие и самые искренние девочки, а в брачке какие -то мошенницы , хахаха )) для них звонки вообще дорогие , чат тоже , даже письма
А девочкам гроши какие -то платят , плюс если не купишь топовые анкеты сидеть там смысла вообще никакого

И кстати мемы вообще не знают , что за невест переписывается кто -то другой , а если говоришь , что переводчик , то они думают , что он рядом сидит и подсказывает ))

Сообщение отредактировал foreversmile: 29 Январь 2019 - 22:10


#16 Подскажите сайты платных переписок Chiara

Chiara

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 29 Январь 2019 - 22:22

Ответила , потому что за нос водят , они мне иногда до сих пор звонят предлагают , и говорят про огроменные зп, я их лесом шлю
Сходите в тему coomeet , лучше уж там сидеть , чем бессмысленная брачка

coomeet  может отобрать последнее здоровье, ну а психика уже никогда не станет прежней


Не важно, что говорят крысы за спиной у кисы.


#17 Подскажите сайты платных переписок Chiara

Chiara

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 29 Январь 2019 - 22:23

ну а про брачку все верно.К тому же если уйдешь-на твое анкете будут работать другие.

Сообщение отредактировал Chiara: 29 Январь 2019 - 22:27

Не важно, что говорят крысы за спиной у кисы.


#18 Подскажите сайты платных переписок Mari4esska

Mari4esska

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 30 Январь 2019 - 01:08

На CC в категории друзья ? А цена какая привата ? Может высокая слишком ?
Там нужно фотки обновлять постоянно , одно и то же долго не держать

1.50 или меньше. Смотря когда как. А ты сколько ставишь ?



#19 Подскажите сайты платных переписок Mari4esska

Mari4esska

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 30 Январь 2019 - 01:17

Насчет брачных сайтов тоже по узнавала сегодня у подруг. Почему вообще написала за victoriabrides который на данный момент прайм дэйт или как оно там. Я просто знала с города женщину одну,которая держала большой офис и работали они конкретно на одном этом сайте, без имлива,кама и тд. чисто на этой брачной теме и кстати не так давно. И да вы правильно написали , с кучей переводчиков которые общались с анкет девочек. Потому как там не было видео чата это было не тяжело.А потом мол они ввели куча правил и тд, и у нее все посыпалось. Так вот подруга говорит что были огромные заработки у них, конкретно с этого сайта. Но они не отвечают в поддержке)) игнорят,наверное новые админ панели не открывают уже. Но опять же не хочется идти к кому-то потому-что после ухода оставят себе анкету ((( 

Поэтому наслушавшись от нее рассказов я и спросила за такие сайты без видео чата, но ЗАГРАНИЧНЫЕ конкретно. А не наши. Чтобы не иметь дела не с нашими в администрации сайта , не с нашими владельцами брачек.



#20 Подскажите сайты платных переписок musya12345

musya12345

    Newbie

  • Newbies
  • 44 сообщений

Отправлено 30 Январь 2019 - 09:18

Я хотела попробовать брачку. Но мне в упор не понятно, почему анкета заводится на одну девочку- "невесту", а переводчиком работает другая девочка? Я спрашивала об этом у агента. Она говорит, "невестам некогда с ними переписываться". Ну ок, а почему переводчик не может играть роль невесты? Зачем плодить разные анкеты, ещё и изучать интересы невесты, чтоб не обладаться в переписке?
Можете мне объяснить, почему переводчик не может быть невестой?

сужу по себе и своим подругам, нет времени переписыватся  мужиками, и честно говоря желания. так переводчик ведет 3 анкеты примерно, в хороших брачках есть даже 2 смены переводчиков.

плюс, они оплачивают на накоторых стайтах авторассылку мужчинам старотового письма от невесты.

пеерводчики пишут не о чем, или о том что мужик хочет услышать...

у мен встречи примерно раз в месяц. мне присылают файл с фото и кратким описанием переписки прочитать перед встречей.

моя подруга в сентябре за деда с америки вышла замуж, живет тут-он там. содержит ее полность. встречаются только на 3-4 дня где-то в европе на викенд.

чаще всего переводчики это тети лет 45, не молодые девочки, которые имеют образование ин яз.

кстати, самая ходовая категория девушек в брачке 35-40)))

моя брачка девочек до 25 даже не берет.

штрафы есть, но чаще они за не вовремя доставленный подарок например, потому что нужен фотоотчет.

анкету с брачки не удаляют, ее скрывают. но она в скрытых висит.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей