Перейти к содержимому


Фотография

Примем ваш Epayments > Visa/MasterCard & Cash (USD/EUR)

Вывод Epayments Украина Вывод Epayments Россия

Сообщений в теме: 26

#1 Примем ваш Epayments > Visa/MasterCard & Cash (USD/EUR) Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 30 Январь 2019 - 02:36

Дамы и Господа,

 

Предлагаем вывод Epayments на карты VISA/MASTERCARD (тариф: 1.5-2%), наличный CASH в некоторых городах Украины/России (тариф: 3-3.5%).

 

Суммы от ODOvNXu.jpg100 на обмен, выдача наличных (от ODOvNXu.jpg1000), зависит от региона.
 

Преимущества
- лояльный процент;6SHqr5i.jpg
- оперативный саппорт;6SHqr5i.jpg
- любые объемы;6SHqr5i.jpg
- многолетний опыт в сфере электронной коммерции;6SHqr5i.jpg
- индивидуальный подход к каждому клиенту.6SHqr5i.jpg

 

Если вас заинтересовало наше предложение, обращайтесь в лс:

 

---------------------------------------------------


---------------------------------------------------
 

Спасибо за внимание!


Сообщение отредактировал Elena: 30 Январь 2019 - 13:11

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#2 Примем ваш Epayments > Visa/MasterCard & Cash (USD/EUR) katherinemood

katherinemood

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 532 сообщений

Отправлено 30 Январь 2019 - 12:13

т.е. вы предлагаете вывод денег на любые карты через сервис, который и так позволяет выводить деньги на любые карты, только за дополнительный процент? я не с целью докопаться, просто реально не поняла



#3 Примем ваш Epayments > Visa/MasterCard & Cash (USD/EUR) Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 30 Январь 2019 - 12:18

т.е. вы предлагаете вывод денег на любые карты через сервис, который и так позволяет выводить деньги на любые карты, только за дополнительный процент? я не с целью докопаться, просто реально не поняла

Нет конечно. Те переводы, которые вы делаете - они проблемные. У нас другие шлюзы и лимиты в разы больше.original.gif  Зачем нам предлагать то, что может сделать каждый? -) Верно, никакого.


Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#4 Примем ваш Epayments > Visa/MasterCard & Cash (USD/EUR) KiraCosmos

KiraCosmos

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 30 Январь 2019 - 20:28

 

т.е. вы предлагаете вывод денег на любые карты через сервис, который и так позволяет выводить деньги на любые карты, только за дополнительный процент? я не с целью докопаться, просто реально не поняла

Нет конечно. Те переводы, которые вы делаете - они проблемные. У нас другие шлюзы и лимиты в разы больше.original.gif  Зачем нам предлагать то, что может сделать каждый? -) Верно, никакого.

 

Чем они проблемны ? просто интересно



#5 Примем ваш Epayments > Visa/MasterCard & Cash (USD/EUR) Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 30 Январь 2019 - 21:57

Чем они проблемны ? просто интересно

Почитайте тему, как люди пишут, что запрашивают документы на платежи, а полученные с Epayments не спишешь. Поэтому, могут возникнуть проблемы. В общем, этот вопрос к предложению не имеет значения. -)


Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#6 Примем ваш Epayments > Visa/MasterCard & Cash (USD/EUR) foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 30 Январь 2019 - 23:01

Че -то у меня никаких документов никто никогда не запрашивал и суммы немалые :)))

Сообщение отредактировал foreversmile: 30 Январь 2019 - 23:02


#7 Примем ваш Epayments > Visa/MasterCard & Cash (USD/EUR) Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 31 Январь 2019 - 00:22

Че -то у меня никаких документов никто никогда не запрашивал и суммы немалые smile.png))

Мы очень рады за вас.original.gif Попробуйте прогнать $3000-$5000 и увидите результат. Дело в том, что мы больше нацелены на выдачу наличных под приятные условия. А списать платеж полученный от Epayments/Paxum у вас не получиться. Но никто и не говорил, что эта опция не работает. Под мелкие операции - ОК,под крупные до поры до времени ваши игры. Когда запросят, то расскажете потом, как сделали списание.devil_2.gif


Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#8 Примем ваш Epayments > Visa/MasterCard & Cash (USD/EUR) Vilaxxx

Vilaxxx

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 31 Январь 2019 - 00:50

т.е. вы предлагаете вывод денег на любые карты через сервис, который и так позволяет выводить деньги на любые карты, только за дополнительный процент? я не с целью докопаться, просто реально не поняла

Аналогично, а большие суммы по разным дыркам.

#9 Примем ваш Epayments > Visa/MasterCard & Cash (USD/EUR) foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 31 Январь 2019 - 01:00

 

Че -то у меня никаких документов никто никогда не запрашивал и суммы немалые smile.png))

Мы очень рады за вас.original.gif Попробуйте прогнать $3000-$5000 и увидите результат. Дело в том, что мы больше нацелены на выдачу наличных под приятные условия. А списать платеж полученный от Epayments/Paxum у вас не получиться. Но никто и не говорил, что эта опция не работает. Под мелкие операции - ОК,под крупные до поры до времени ваши игры. Когда запросят, то расскажете потом, как сделали списание.devil_2.gif

 

улыбнуло,я когда писала о немалых суммах я и не имела ввиду меньше ,lollaughing.gif stuart.gif

а может даже и большеlaughing.gif

ой хватит тут запугивать уже) я понимаю,что вам выгодно искать дурачков и получать с них %,пугая тем,что выводить небезопасно)

просто надо знать куда и как))) благо есть много карт,много банков и даже разных стран, и на разные карты слать) и даже еще платежка помимо epayments) не первый день рождены)



#10 Примем ваш Epayments > Visa/MasterCard & Cash (USD/EUR) foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 31 Январь 2019 - 01:01

и не надо мне писать "когда" ,оно никогда не наступит

а вам желаю не быть такими злыми и желать людям добра,а не напутствия с подтекстом "желаю вам проблем и поскорее"



#11 Примем ваш Epayments > Visa/MasterCard & Cash (USD/EUR) Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 31 Январь 2019 - 01:01

Аналогично, а большие суммы по разным дыркам.

Ответ был (см.выше). Смысл вашего комментария? Я не нуждаюсь в советах, особенно в ваших. Мы имеем возможность забирать объемы под норм условия. Если не интересно - пройдите мимо. Умный человек никогда не полезет, где не понимает, как работает та или иная кухня. Когда будете проворачивать объемы по 100-300к и более, тогда и послушаю внимательно. А так это пустой ветер. Раскидывайте деньги по дыркам дальше, вам никто не запрещает.


Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#12 Примем ваш Epayments > Visa/MasterCard & Cash (USD/EUR) Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 31 Январь 2019 - 01:04

и не надо мне писать "когда" ,оно никогда не наступит

а вам желаю не быть такими злыми и желать людям добра,а не напутствия с подтекстом "желаю вам проблем и поскорее"

Вы меня плохо знаете. Я и не желал никому проблем. Говорю из опыта, что подобные переводы могут вылезти боком. Поверьте, у нас уровень обслуживания высокий и люди мы добрые. Те, кто с нами работал в реале - подтвердят. Мы нацелены на сотрудничество, а не сделать людям пакость и уж тем более желать каких-то неприятностей. 


Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#13 Примем ваш Epayments > Visa/MasterCard & Cash (USD/EUR) foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 31 Январь 2019 - 01:05

 

и не надо мне писать "когда" ,оно никогда не наступит

а вам желаю не быть такими злыми и желать людям добра,а не напутствия с подтекстом "желаю вам проблем и поскорее"

Вы меня плохо знаете. Я и не желал никому проблем. Говорю из опыта, что подобные переводы могут вылезти боком. Поверьте, у нас уровень обслуживания высокий и люди мы добрые. Те, кто с нами работал в реале - подтвердят. Мы нацелены на сотрудничество, а не сделать людям пакость и уж тем более желать каких-то неприятностей. 

 

удачи



#14 Примем ваш Epayments > Visa/MasterCard & Cash (USD/EUR) Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 31 Январь 2019 - 01:07

а может даже и большеlaughing.gif

 

улыбнуло,я когда писала о немалых суммах я и не имела ввиду меньше ,lollaughing.gif stuart.gif

ой хватит тут запугивать уже) я понимаю,что вам выгодно искать дурачков и получать с них %,пугая тем,что выводить небезопасно)

просто надо знать куда и как))) благо есть много карт,много банков и даже разных стран, и на разные карты слать) и даже еще платежка помимо epayments) не первый день рождены)

Не пишите глупости. Вы можете выводить, как угодно. Epayments предлагает разные варианты. Например через WM хорошо, но 2% минимум. Мы предлагаем 2.2%-2.5% сразу в наличные и без лимитов. На карты выводить через Epayments & Paxum - рискованно. У клиентов блокировали карты и просили подтверждающие документы. Зачем мне пугать? Я вам не тролль. Посмотрите мою историю, если есть сомнения. Можно проворачивать через крипту, но здесь не каждый понимает, как устроено и как надо действовать. 


Сообщение отредактировал Wbusiness: 31 Январь 2019 - 01:13

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#15 Примем ваш Epayments > Visa/MasterCard & Cash (USD/EUR) 3FModels

3FModels

    Advanced Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 31 Январь 2019 - 10:57

При переводе на карты комиссия 2.9+ от 0.5 до 1 процента будет стоить превратить это в нал в зависимости от условий банка.Минус- большие суммы нельзя загружать за одну транзакцию,а нужно дробить платеж, чтоб не привлекать финмониторинг.Неприятности могут случится,а могут и не произойти много факторов.Был негативный опыт при выводе на приват где то пол года назад.Потребовали подтверждающие документы и заморозили платеж.По итогу все ок,но нервов потрепали много. C тех пор приватом не пользуемся.Перешли на другую систему.Удалось достать карты епейментс для наших моделей, когда их нигде уже не было.А варианты вывода крупных сумм: крипта (довольно рисковано) и вывод с карт в Грузии,но не всем повезло с картами)Поэтому  налится  даже под 2.5 это  реально крутое предложение!Не нужно быть математиком чтобы просчитать)



#16 Примем ваш Epayments > Visa/MasterCard & Cash (USD/EUR) Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 31 Январь 2019 - 12:32

Работаем!

Готовы принять ваш Epayments, выдать наличный CASH или другие электронные валюты.

 

Лояльные условия!

 

Готовы знакомиться с новыми людьми и стать надежным партнером в бизнесе.

 

Контакты смотрю подчищены в 1-м сообщении, честно-говоря не понятно, зачем администрация делает такие вещи. Правилами форума не запрещены подобные объявления, а контакты подтирают. 

 

Контакты:
Skype: "cc.media.network" - оперативно, за исключением глюков с оповещениями
Viber: "+420776928822" - отвечаю с задержками
Telegram: @ccmedianetwork - практически мгновенно :)


Сообщение отредактировал Wbusiness: 31 Январь 2019 - 12:34

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#17 Примем ваш Epayments > Visa/MasterCard & Cash (USD/EUR) Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2019 - 20:25

UP!
Примем ваш Epayments.

Тариф: от 2.5% в наличный CASH.YldUIrQ.jpg

 

Киев - от 1к
Одесса - от 3к

Остальные регионы: от 10к.


Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#18 Примем ваш Epayments > Visa/MasterCard & Cash (USD/EUR) 3FModels

3FModels

    Advanced Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2019 - 22:32

На днях провели крупную сделку.Все как всегда, четко и в срок.Приятно работать с профессионалами.Рекомендую!



#19 Примем ваш Epayments > Visa/MasterCard & Cash (USD/EUR) Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2019 - 11:34

UP!
Работаем!

Примем ваш Epayments - выдадим удобным способом.

 

Лояльные тарифы, постоянным клиентам - индивидуальные фиксированные условия.


Сообщение отредактировал Wbusiness: 06 Февраль 2019 - 11:35

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#20 Примем ваш Epayments > Visa/MasterCard & Cash (USD/EUR) Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2019 - 10:04

UP!
Примем ваш Epayments, отправим безопасно на карты VISA/MASTERCARD. Хорошие курсы на выходе, будете довольны сервисом. 

 

Тариф от 1.5%.

От $500 на обмен.

 

Объемы любые.YldUIrQ.jpg​​​​​​​

 

На постоянной основе предложим фикс. условия по %.original.gif


Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей