Перейти к содержимому


Фотография

Девочки как намекнуть постояннику на дорогой подарок?

покупка подарки

Сообщений в теме: 39

#1 Девочки как намекнуть постояннику на дорогой подарок? ViskyKiski

ViskyKiski

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 30 Январь 2019 - 06:25

Девочки реально ситуация из ряда вон выходящая ,нужен короче ноут , мой пк уже загибается , но есть задача намекнуть ему или прямо попросить ноут , вот только не знаю как ,потому что есть боязнь того что я могу потерять как постояшку навсегда . кто разводил мемов на дорогие подарки и т.д. и как мне это сделать ?? а то всвязи с положением на сайте я скоро с таким компом на улице окажусь.



#2 Девочки как намекнуть постояннику на дорогой подарок? Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 30 Январь 2019 - 08:11

Ну тип...

Сцена1

-Скорее всего это последний месяц когда мы видимся

-Почему?

-Неважно(ломаемся) 

-Ну расскажи

-Мне бы айтишника

-Зачем?

-Мой комп загибается, а если он вырубится навсегда я окажусь на улице, эти сайты.... я тут больше для развлечения, ты же знаешь... 

-А что с компом? Попробуй бла бла бла 

-Окей

 

Сцена 2

-Привет

-Приветы

-Как комп? все хорошо?

-Нет ничего не помогает, а тут еще за жильё платить бла бла бла, я не знаю что мне делать, мне нужна помощь... я не хочу заниматься проституцией.... 


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#3 Девочки как намекнуть постояннику на дорогой подарок? Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 30 Январь 2019 - 08:40

хороший ноут нормальных денег стоит )
Постоянник щедрый ? Часто приходит ? Много денег тратит?

#4 Девочки как намекнуть постояннику на дорогой подарок? Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 30 Январь 2019 - 12:01

Да просто скажи как есть - что тебе щас тяжело , копейки получаешь , еле концы сводишь, и тут ещё и твой комп скоро полетит - а новый тебе не за что купить , и тогда вы больше не увидитесь. Он если нормальный спросит какая сумма нужна для ноута ( если он об этом спросит уже шанс что поможет)- назовешь сумму , жди ответа

#5 Девочки как намекнуть постояннику на дорогой подарок? Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 30 Январь 2019 - 12:14

Постоянник постояннику рознь =( 

Если реально денежный и ему можно доверять - то есть смысл действительно прямо, но вежливо сказать, что тебе нужна вот такая вот помощь. Если прямо сказать какие-то внутренние границы не позволяют - можно очень аккуратно и продуманно попробовать поддавить "на жалость" без прямых просьб. В духе там, не дословно ессссно, "мне нужно от тебя совета, как мне изменить свое шоу и повыгоднее раскорячиться, чтобы увеличить заработок, а то вот такая вот ситуация..."



#6 Девочки как намекнуть постояннику на дорогой подарок? Kristina.I

Kristina.I

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 30 Январь 2019 - 12:50

Прямо так и сказать, что у тебя проблемы с техникой врядли сможешь выйти онлайн теперь, наверно стоит другую работу искать, не знаю что делать... - Что бы ты посоветовал ? Я уже обращалась к айтишникам все тщетно. Не говорить ему прямо купи! А просто пожаловаться, если это ваш постояник который тратит на вас хорошие суммы, не составит труда ему вам помочь. Он поймет по словам. 



#7 Девочки как намекнуть постояннику на дорогой подарок? KimPossible

KimPossible

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 30 Январь 2019 - 13:07

*
Популярное сообщение!

А они тоже хитрожопые , все понять-то понимают , но скажут, оооо как жаль , лови тогда мой ватсапп, будем по тюлюфону обшаться :D

Сообщение отредактировал KimPossible: 30 Январь 2019 - 13:08


#8 Девочки как намекнуть постояннику на дорогой подарок? foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 30 Январь 2019 - 13:46

А они тоже хитрожопые , все понять-то понимают , но скажут, оооо как жаль , лови тогда мой ватсапп, будем по тюлюфону обшаться :D

На что можно ответить уезжаю в деревню , там связи нет )))
Они то не знают
, гудбай, прощай , никто мне помочь не хочет, а я думала вы меня любите )))
Я никогда не намекала , мужчинам надо прямо говорить , либо да , либо нет , это мы девушки намеки понимаем , а парни не)
Своим постоянникам прямо говорила всегда , это им нравилось , мол я им доверяю , считаю друзьями , а не так просто залетными )))
Но там уже по ситуации смотреть надо , какой этот постоянник и примерно понимать , что он может дать , а что нет , чтоб цену сильно не завысить ))
И опять же если он русский или иностранец , зависит тогда тоже мне кажется , хотя хз

Сообщение отредактировал foreversmile: 30 Январь 2019 - 13:51


#9 Девочки как намекнуть постояннику на дорогой подарок? ViskyKiski

ViskyKiski

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 30 Январь 2019 - 13:48

хах сказала , а хули толку , он сказал типа мне очень жаль ,я тут заболел и немного не в состоянии что то решать , я такой бедный несчастный и т.д. в этом духе , так что выкрутился , но я этого почему то ожидала ... так что вот такие дела ))) 



#10 Девочки как намекнуть постояннику на дорогой подарок? foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 30 Январь 2019 - 13:51

хах сказала , а хули толку , он сказал типа мне очень жаль ,я тут заболел и немного не в состоянии что то решать , я такой бедный несчастный и т.д. в этом духе , так что выкрутился , но я этого почему то ожидала ... так что вот такие дела )))

Иностранец или русский ?

#11 Девочки как намекнуть постояннику на дорогой подарок? foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 30 Январь 2019 - 13:52

Мдааааа
Печаль
А других постояшек нету ? Понадёжнее ?

А в рассрочку взять ноут не вариант например ?
Беспроцентные есть вроде как
А там авось с норм ноутом спокойнее будет и работа пойдёт

Сообщение отредактировал foreversmile: 30 Январь 2019 - 13:53


#12 Девочки как намекнуть постояннику на дорогой подарок? KimPossible

KimPossible

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 30 Январь 2019 - 13:59

хах сказала , а хули толку , он сказал типа мне очень жаль ,я тут заболел и немного не в состоянии что то решать , я такой бедный несчастный и т.д. в этом духе , так что выкрутился , но я этого почему то ожидала ... так что вот такие дела )))

аххахахахаха, даа, выкрутился , точно уж. Заболел он ....решать не может ниче . Прям такая задача ...) повышенной математической сложности

#13 Девочки как намекнуть постояннику на дорогой подарок? ViskyKiski

ViskyKiski

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 30 Январь 2019 - 14:09

 

хах сказала , а хули толку , он сказал типа мне очень жаль ,я тут заболел и немного не в состоянии что то решать , я такой бедный несчастный и т.д. в этом духе , так что выкрутился , но я этого почему то ожидала ... так что вот такие дела )))

аххахахахаха, даа, выкрутился , точно уж. Заболел он ....решать не может ниче . Прям такая задача ...) повышенной математической сложности

 

ага ,петух )) ну да ладно хер с ним .найдем еще  кто подарит )))



#14 Девочки как намекнуть постояннику на дорогой подарок? foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 30 Январь 2019 - 14:09

Послать бы такого постоянника тогда , я б ему сказала в таком случае , что мол поняла все , не важна я тебе , а только шоу мои важны , а как помощь нужна , так отговорок миллион , грош цена ему
Когда ему шоу надо будет оно ж прибежит и про болезнь свою забудет , конченые дрочилы
Ты на него надеялась , а он даже хоть чуть не помог сколько может , я могу понять , когда они говорят мол сейчас прямо не могу , смогу чуть позже через неделю-две , или много не могу , но чем смогу помогу , ну или напрямую сказать нет не могу ты мне только для развлечений , нафиг ты мне сдалась помогать тебе ещё - тогда это хоть честно
А просто увиливать .... как -то не по-мужски )))

Конечно найдёшь , нужный человек появится и жлобиться не будет

Но если продолжает на сайт приходить и тратить , пусть ходит , я б проглотила все , хоть на сайте если тратит постоянно

Сообщение отредактировал foreversmile: 30 Январь 2019 - 14:12


#15 Девочки как намекнуть постояннику на дорогой подарок? ViskyKiski

ViskyKiski

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 30 Январь 2019 - 14:20

Послать бы такого постоянника тогда , я б ему сказала в таком случае , что мол поняла все , не важна я тебе , а только шоу мои важны , а как помощь нужна , так отговорок миллион , грош цена ему
Когда ему шоу надо будет оно ж прибежит и про болезнь свою забудет , конченые дрочилы
Ты на него надеялась , а он даже хоть чуть не помог сколько может , я могу понять , когда они говорят мол сейчас прямо не могу , смогу чуть позже через неделю-две , или много не могу , но чем смогу помогу , ну или напрямую сказать нет не могу ты мне только для развлечений , нафиг ты мне сдалась помогать тебе ещё - тогда это хоть честно
А просто увиливать .... как -то не по-мужски )))

Конечно найдёшь , нужный человек появится и жлобиться не будет

Но если продолжает на сайт приходить и тратить , пусть ходит , я б проглотила все , хоть на сайте если тратит постоянно

вот и я проглотила , иногда он спасает неплохо так ,но о задушевных разговорах пускай больше не мечтает...

 

иностранец с чатура ,все рассказывал мес два назад как он замечательно живет и отдыхает ...


Сообщение отредактировал ViskyKiski: 30 Январь 2019 - 14:29


#16 Девочки как намекнуть постояннику на дорогой подарок? GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Отправлено 30 Январь 2019 - 14:35

Девочки реально ситуация из ряда вон выходящая ,нужен короче ноут , мой пк уже загибается , но есть задача намекнуть ему или прямо попросить ноут , вот только не знаю как ,потому что есть боязнь того что я могу потерять как постояшку навсегда . кто разводил мемов на дорогие подарки и т.д. и как мне это сделать ?? а то всвязи с положением на сайте я скоро с таким компом на улице окажусь.

У меня был такой опыт....я просто сказала, что сейчас не могу в скайп выходить, так как ноут совсем старенький и плюс его отдаю и с телефона сижу и с ним общаюсь (я только-только попала в эту сферу и была на студии....). Сказала, что как будет ноутбук, так сразу увидимся в скайпе. 

Мембер был хорошим и спросил об увлечениях (я чуть фотографией увлекалась на тот период и фотошопом), так она мне частями выслал на ноутбук. 

Я особо и не рассчитывала на что-то и просто сказала, как есть....было долго неудобно и я отнекивалась, не надо и все такое...(но делала это аккуратно и конкретно "нет" не говорила....говорила, что мне неудобно и все такое....). 

В конечном итоге у меня появился Mac последней модели и я была счастлива. 

А мембер спустя время исчез....так как намекал на спонсирование, лишь бы я бросила сайт....но я не сразу сообразила sad.png( жалела и до сих пор жалею.

Хороший мужчина был. (никогда о шоу не просил...просто общались с ним о жизни)

 

Переодически пишу ему с праздниками, но он не отвечает. 

 

Совет: По-девьичи намекните своему постояшке о вашей ситуации, но без жалости к себе. Мужчина, если не дурак, все поймет и сделает вам подарок в виде нового компьютера. 

 

 

 

 

Ох....уже прочитала итог Вашей ситуации....значит такой мужчина. "Мой" появился случайно и также неожиданно сделал мне подарок (сам настаивал на этом и высылал в течение пары недель, так как говорил, что сразу такую сумму не могу выслать...) и также случайно исчез. Я поняла, мужчина не совсем по этим сайтам/случайно по рекламе перешел. (так сказал мне...)

 

А Вам желаю удачи в приобретение нового компьютера! (не важно своими силами или кто то поможет/решит сложившуюся ситуацию.)


Сообщение отредактировал GiRlShY: 30 Январь 2019 - 14:47


#17 Девочки как намекнуть постояннику на дорогой подарок? ViskyKiski

ViskyKiski

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 30 Январь 2019 - 14:54

 

Девочки реально ситуация из ряда вон выходящая ,нужен короче ноут , мой пк уже загибается , но есть задача намекнуть ему или прямо попросить ноут , вот только не знаю как ,потому что есть боязнь того что я могу потерять как постояшку навсегда . кто разводил мемов на дорогие подарки и т.д. и как мне это сделать ?? а то всвязи с положением на сайте я скоро с таким компом на улице окажусь.

У меня был такой опыт....я просто сказала, что сейчас не могу в скайп выходить, так как ноут совсем старенький и плюс его отдаю и с телефона сижу и с ним общаюсь (я только-только попала в эту сферу и была на студии....). Сказала, что как будет ноутбук, так 

 

А Вам желаю удачи в приобретение нового компьютера! (не важно своими силами или кто то поможет/решит сложившуюся ситуацию.)

 

завидую вам по хорошому,  я ему сказала типа того , что вы написали ,. сказала что я все пойму если он откажет и т.д.  но он вот так начал плакаться и т.д 



#18 Девочки как намекнуть постояннику на дорогой подарок? Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 822 сообщений

Отправлено 30 Январь 2019 - 15:07

обычно человеку можно намекнуть , мягко подвести  и если он не против то сам предложит помощь, а если просить то дохлый  номер.Это конечно по моему опыту, может у других и действует  чтоб требовали  =)))



#19 Девочки как намекнуть постояннику на дорогой подарок? Rosa777

Rosa777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 576 сообщений

Отправлено 30 Январь 2019 - 15:28

А они тоже хитрожопые , все понять-то понимают , но скажут, оооо как жаль , лови тогда мой ватсапп, будем по тюлюфону обшаться :D


Правда-правда, лучше и не скажешь. Мой главный постоянник, который всегда удивлял, последние два месяца только приходит ко мне на сайт попиз..ть..ни копейки...еще и старается меня стыдить, когда я оголяюсь(хард шоу у меня нет)..а я все надеюсь....А ведь знает о моих проблемах, знает, что я сама, а у меня еще мама с сестрой... Как мужчины все похожи...Всет хотят красивых...и чтобы ничего не просила????

#20 Девочки как намекнуть постояннику на дорогой подарок? bunny18

bunny18

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 963 сообщений

Отправлено 30 Январь 2019 - 16:14

у меня постоянник говорил что мол если потребуется какая-то помощь. чтобы я сказала.

но также он мне говорил что у него денежный лимит на сайты 250 баксов в месяц.

я так понимаю что большую сумму вряд ли он сможет потратить. хотя деньги у него есть. 

только если деньги сверху снять.

Я тоже в подобной ситуации. но не с ноутом. Ноут действительно можно попробовать взять в кредит.

Мне нужен переезд ибо я так чувствую в своей раздолбанной квартире мне ничего уже не светит. Хотелось бы встать нормально, потанцевать, диван нормальный... Но не знаю куда приткнуться. На диване нельзя, там соседи сразу за стенкой спят. Только на кухне, ну на Чатуре Sex4you раньше работала на  кухне постоянно на фоне мойки, ок кухня не проблема, но и она здесь ху*вая. На переезд нужно денег много, с такими высидками накопить не получается. Там копить. тут платить и везде расходы. Сломались 2 необходимые вещи.

Я только накоплю - тут опять платить. я застряла короче. Чтобы хорошо заработать нужно хорошее шоу а как я сделаю если у меня условий нет. замкнутый круг какой-то

уж не знаю спасет ли ситуацию если я буду круглосуточно сидеть. и на сколько меня хватит





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей