Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Работа на сайтах Германии!

работа студия ищуработу работанадому

Сообщений в теме: 67

#21 Работа на сайтах Германии! Diana110

Diana110

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 31 Январь 2019 - 13:42

 

это студия Интеркам. Девушка ищет рефералов.

Работа будет на европейских сайтах. Разница в самостоятельной регистрации-что вас будут выдавать за немку( флаг на аватаре немецкий)

Заработать можно-если иметь покладистый характер и готовиться для начала вложиться в проф. фото+8 видео. Далее вам пришлют договор, где черным по белому будет написано-что ваши фото и видео остаются собственностью студии. И да в футболке и шортах, как на кумите не посидишь. Там требуют профессиональный вид- секси одежда и длинные распущенные волосы.

Те кто умеют беспрекословно подчиняться-- могут заработать от100 до 700 евро поначалу. Далее все меньше. И потом выгоняют.

Те кто был в Интеркаме - подтвердят.

 

 я за них читала кого-то на форуме. много плохого) 

Это ж у них "непонятно" на каких сайтах работаешь? как вроде у них свая программка для оператора. да? 

 

Почему непонятно на каких сайтах? Все очень даже понятно) biggrin.png Напишите мне в лс, за более подробной информаций. Я бы вам сама написала, но у меня какая-то проблема "К сожалению вы не можете воспользоваться этой возможностью. Если вы еще не вошли на форум, возможно, сделав это вы сможете воспользоваться ей." crying.gif



#22 Работа на сайтах Германии! Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 31 Январь 2019 - 13:49

Диана, поиском по форуму воспользуйтесь. Интеркам много раз обсуждали, никаких положительных отзывов не нашла. 

idontno.gif

 

https://liveshow.ru/...otrudnichestvo/

https://liveshow.ru/...ам#entry722888 

 

я не буду сюда кидать все ссылки с форума, поиском пользуйтесь 

Если вы интеркам, то спасибо, не интересно. 


Сообщение отредактировал Katti227766: 31 Январь 2019 - 13:51


#23 Работа на сайтах Германии! Chiara

Chiara

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 31 Январь 2019 - 13:51

 

это студия Интеркам. Девушка ищет рефералов.

Работа будет на европейских сайтах. Разница в самостоятельной регистрации-что вас будут выдавать за немку( флаг на аватаре немецкий)

Заработать можно-если иметь покладистый характер и готовиться для начала вложиться в проф. фото+8 видео. Далее вам пришлют договор, где черным по белому будет написано-что ваши фото и видео остаются собственностью студии. И да в футболке и шортах, как на кумите не посидишь. Там требуют профессиональный вид- секси одежда и длинные распущенные волосы.

Те кто умеют беспрекословно подчиняться-- могут заработать от100 до 700 евро поначалу. Далее все меньше. И потом выгоняют.

Те кто был в Интеркаме - подтвердят.

 

 я за них читала кого-то на форуме. много плохого) 

Это ж у них "непонятно" на каких сайтах работаешь? как вроде у них свая программка для оператора. да? 

 

Девушка пишет, что не ИНТЕРКАМ, но услови очень похожие.

В Интеркаме есть штрафы, называются они правда ПНИ. Опоздал на 10 минут-10 евро и тд.

Отвернул голову случайно от камеры-ПНИ (читай штраф), Появилась собачка в кадре-ПНИ. Но это на самом деле не страшно, если работать дисциплинировано. Но факт-что штрафы есть. Там целый список за что.(есть обидные и непонятные: например недостойное поведение в кадре или с модератором(ЭТО КАК?????)))И цена штрафа от2.50 евро до 75)) Тоесть на усмотрение модератора. Поэтому и написала, что нужно иметь покладистый характер и дисциплинированность.

В таких студиях есть как плюсы, так и минусы, но работа уж точно достойнее и приятнее кумита и флиртомании.Это 100%

Если автор предлагает похожую студию-но не эту-значит это все вам придется узнать самим.

https://www.intercam...erty_pracy.html

https://www.camchatmodel.com/ru/

Это ссылки на оф сайт интеркама

Там правда фотосессия за свой счет(и не одна. а через каждые три месяца) и камеру не дадут. Но если впахивать, то заработаешь получше и попроятнее чем на кумите. У них прога своя(комуникатор) и модератор общается вместо тебя.

Если кто зарегится от Дианы отпишитесь дают ли камеру и за чей счет фотосет и вообще правда ли, что это не интеркам.


Сообщение отредактировал Chiara: 31 Январь 2019 - 13:55

Не важно, что говорят крысы за спиной у кисы.


#24 Работа на сайтах Германии! katherinemood

katherinemood

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 532 сообщений

Отправлено 31 Январь 2019 - 13:55

это может быть какая угодно студия, но по-моему операторов называют модераторами только в интеркаме))



#25 Работа на сайтах Германии! Diana110

Diana110

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 31 Январь 2019 - 13:59

Диана, поиском по форуму воспользуйтесь. Интеркам много раз обсуждали, никаких положительных отзывов не нашла. 

idontno.gif

 

https://liveshow.ru/...otrudnichestvo/

https://liveshow.ru/...ам#entry722888 

 

я не буду сюда кидать все ссылки с форума, поиском пользуйтесь 

Если вы интеркам, то спасибо, не интересно. 

Мы не Интеркам, но нас постоянно с ним путают.



#26 Работа на сайтах Германии! Diana110

Diana110

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 31 Январь 2019 - 14:02

Девушка пишет, что не ИНТЕРКАМ, но услови очень похожие.

В Интеркаме есть штрафы, называются они правда ПНИ. Опоздал на 10 минут-10 евро и тд.

Отвернул голову случайно от камеры-ПНИ (читай штраф), Появилась собачка в кадре-ПНИ. Но это на самом деле не страшно, если работать дисциплинировано. Но факт-что штрафы есть. Там целый список за что.(есть обидные и непонятные: например недостойное поведение в кадре или с модератором(ЭТО КАК?????)))И цена штрафа от2.50 евро до 75)) Тоесть на усмотрение модератора. Поэтому и написала, что нужно иметь покладистый характер и дисциплинированность.

В таких студиях есть как плюсы, так и минусы, но работа уж точно достойнее и приятнее кумита и флиртомании.Это 100%

Если автор предлагает похожую студию-но не эту-значит это все вам придется узнать самим.

https://www.intercam...erty_pracy.html

https://www.camchatmodel.com/ru/

Это ссылки на оф сайт интеркама

Там правда фотосессия за свой счет(и не одна. а через каждые три месяца) и камеру не дадут. Но если впахивать, то заработаешь получше и попроятнее чем на кумите. У них прога своя(комуникатор) и модератор общается вместо тебя.

Если кто зарегится от Дианы отпишитесь дают ли камеру и за чей счет фотосет и вообще правда ли, что это не интеркам.

 

Большое спасибо за понимание, мы не Интеркам) Вэб-камерой мы обеспечиваем каждую модель. На счет фотосессии, то ее оплачивает студия, не модель. Но фотосессия действительно будет не одна. Но! Первую и все последующие фотосессии оплачивает студия, вам не нужно тратить личные деньги)



#27 Работа на сайтах Германии! Diana110

Diana110

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 31 Январь 2019 - 14:04

это может быть какая угодно студия, но по-моему операторов называют модераторами только в интеркаме))

Не только) Медераторы и в кумите есть biggrin.png Мы не Интеркам.  Я вот когда только начинала работать, меня тоже это смутило. Но работаю уже больше полугода и все устраивает)



#28 Работа на сайтах Германии! Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 31 Январь 2019 - 14:12

как называется ваша студия? original.gif



#29 Работа на сайтах Германии! Diana110

Diana110

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 31 Январь 2019 - 14:47

как называется ваша студия? original.gif

Мы ModernTalk) Схожесть с Интеркамом лишь в наличии модераторов и в составлении графика заранее. На этом все общее заканчивается . Самостоятельная регистрация невозможна)



#30 Работа на сайтах Германии! foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 31 Январь 2019 - 14:55

https://liveshow.ru/...ia-modern-talk/
Вы вроде как польская студия , искали на польские сайты , теперь на немецкие ?)))

#31 Работа на сайтах Германии! Diana110

Diana110

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 31 Январь 2019 - 15:01

https://liveshow.ru/...ia-modern-talk/
Вы вроде как польская студия , искали на польские сайты , теперь на немецкие ?)))

У нас нет ставки, и не злотые, а евро. И выплаты не раз в месяц, а аванс и зарплата. Это совсем другое) И не польские сайты, а в основном сайты Германии)



#32 Работа на сайтах Германии! foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 31 Январь 2019 - 15:04

А названии студии то же ))) и слово в слово про камеру отправляют , для гарантии можно отработать ххх часов и попросить аванс и так далее ))

Спалились )

Сообщение отредактировал foreversmile: 31 Январь 2019 - 15:05


#33 Работа на сайтах Германии! Diana110

Diana110

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 31 Январь 2019 - 15:07

А названии студии то же ))) и слово в слово про камеру отправляют , для гарантии можно отработать ххх часов и попросить аванс и так далее ))

Спалились )

Девушка, я вам объясняю, что у нас не польские сайты, а сайты Германии. И а данной теме речь не о злотых идет, а про евро. Вы не видите разницы?



#34 Работа на сайтах Германии! Diana110

Diana110

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 31 Январь 2019 - 15:12

А названии студии то же ))) и слово в слово про камеру отправляют , для гарантии можно отработать ххх часов и попросить аванс и так далее ))

Спалились )

Там написано, что зарплата 1 раз в месяц. У нас же есть аванс и зарплата) Это разные вещи)



#35 Работа на сайтах Германии! foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 31 Январь 2019 - 15:12

Там инфа 2017 года, старовата )) в студии с таким же названием ))
А у нас на дворе 2019 как бы))

#36 Работа на сайтах Германии! foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 31 Январь 2019 - 15:14

Зачем вы называете свою студию названием , которое уже существует ?)
Хоть бы новое название себе придумали ))

#37 Работа на сайтах Германии! Diana110

Diana110

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 31 Январь 2019 - 15:27

Зачем вы называете свою студию названием , которое уже существует ?)
Хоть бы новое название себе придумали ))

Если вам это не интересно, то вас никто не заставляет же biggrin.png Я пишу для тех, кому интересно, и кто хочет работать. А искать подвох а названии студии это не серьезно, тем более условия у нас разные. 



#38 Работа на сайтах Германии! foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 31 Январь 2019 - 15:36

Да , оно мне нафиг не надо )

#39 Работа на сайтах Германии! Diana110

Diana110

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 31 Январь 2019 - 15:39

Да , оно мне нафиг не надо )

Тогда до свидания)  Не вводите людей в заблуждение.


Сообщение отредактировал Diana110: 31 Январь 2019 - 15:53


#40 Работа на сайтах Германии! foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 31 Январь 2019 - 16:42

В какое заблуждение???хамить не надо
И не надо мне указывать , где хочу , там и буду писать , ясно ??
Читать умеете ?? 2017 год , условия те же , что и ваши, сменили только сайты(соотв и валюту) и кроме первого аванса добавили выплату не 1 раз , а дважды , 2 года все -таки прошло конечно есть перемены ))
Студия с вашим названием разводила тут народ в 2017 году уже , хоть бы название своё сменили
Что не пошли дела с польскими сайтами , так на немецкие перешли ??

Жалуйтесь , что вас путают с другими ?? Не надо дублировать название других существующих уже давно студий тогда , что названий мало ? Вот и продолжайте себе использовать название студии с плохой репутацией ))
Кому надо, тот понял , о какой студии вообще идёт речь
И да , попахивает одним и тем же интеркамом разводиловом.

Сообщение отредактировал foreversmile: 31 Январь 2019 - 17:34




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами работа, студия, ищуработу, работанадому

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей