Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Работа на сайтах Германии!

работа студия ищуработу работанадому

Сообщений в теме: 67

#41 Работа на сайтах Германии! Diana110

Diana110

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 31 Январь 2019 - 19:26

В какое заблуждение???хамить не надо
И не надо мне указывать , где хочу , там и буду писать , ясно ??
Читать умеете ?? 2017 год , условия те же , что и ваши, сменили только сайты(соотв и валюту) и кроме первого аванса добавили выплату не 1 раз , а дважды , 2 года все -таки прошло конечно есть перемены ))
Студия с вашим названием разводила тут народ в 2017 году уже , хоть бы название своё сменили
Что не пошли дела с польскими сайтами , так на немецкие перешли ??

Жалуйтесь , что вас путают с другими ?? Не надо дублировать название других существующих уже давно студий тогда , что названий мало ? Вот и продолжайте себе использовать название студии с плохой репутацией ))
Кому надо, тот понял , о какой студии вообще идёт речь
И да , попахивает одним и тем же интеркамом разводиловом.

Ну во-первых я вам не хамила, и в данной теме разводить срач я не намерена. Во-вторых вы уже сказали свое мнение, и менять я его не собираюсь, как и доказывать вам что-то. Я как раз таки читать умею в отличии от вас, потому что условия работы разные. И при чем тут вообще Интеркам? В Интеркаме оплачивают фотосессию или камерой обеспечивают? biggrin.png  Вот вам легче всего полить негативом то, чего вы не касались и не знаете. 



#42 Работа на сайтах Германии! foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 31 Январь 2019 - 19:56

не польская студия говорите ??))

вот ваш ответ 

 

Польская веб-кам студия предлагает работу. Нужны девушки от 18 лет, у которых есть желание работать на дому. 
От девушки требуется хороший скоростной интернет, компьютер, желание работать, и хорошее настроение. 
Студия обеспечивает вас хорошей веб-камерой, и оплачивает вам фотосессию. 
Суть работы заключается в том, что переписку с клиентом ведёт модератор, со знанием иностранных языков. Вы улыбаетесь и делаете вид что печатаете. У нас есть смены 4, 6 и 8 часов в день. Вы можете взять выходной когда вам понадобиться (график обсуждается заранее). Оплата в евро. Есть аванс, в 10х числах каждого месяца и есть зарплата, в 25х числах каждого месяца. 
Перед тем как начать работу нужны ваши фотографии, для анкеты модели, и подписанный договор. Это не так страшно как кажется на первый взгляд). Если вам не понравится работать с нами, вы свободно сможете уйти. 
Есть 3 категории: 
1. Нижнее бельё 
2. Категория топлесс 
3. Ню (полностью обнаженная) 
Чтобы вы не переживали, что студия может вас обмануть, то у нас есть аванс после первых отработанных 60-ти часов и вы по желанию можете его взять. 

Если вас заинтересовало, спрашивайте) Отвечу на любой ваш вопрос) 


Сообщение отредактировал foreversmile: 31 Январь 2019 - 20:10


#43 Работа на сайтах Германии! foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 31 Январь 2019 - 19:58

не польская студия говорите ??))
вот ваш ответ

Здравствуйте, конечно) Вот более подробная информация.
Польская веб-кам студия предлагает работу. Нужны девушки от 18 лет, у которых есть желание работать на дому.
От девушки требуется хороший скоростной интернет, компьютер, желание работать, и хорошее настроение.
Студия обеспечивает вас хорошей веб-камерой, и оплачивает вам фотосессию.
Суть работы заключается в том, что переписку с клиентом ведёт модератор, со знанием иностранных языков. Вы улыбаетесь и делаете вид что печатаете. У нас есть смены 4, 6 и 8 часов в день. Вы можете взять выходной когда вам понадобиться (график обсуждается заранее). Оплата в евро. Есть аванс, в 10х числах каждого месяца и есть зарплата, в 25х числах каждого месяца.
Перед тем как начать работу нужны ваши фотографии, для анкеты модели, и подписанный договор. Это не так страшно как кажется на первый взгляд). Если вам не понравится работать с нами, вы свободно сможете уйти.
Есть 3 категории:
1. Нижнее бельё
2. Категория топлесс
3. Ню (полностью обнаженная)
Чтобы вы не переживали, что студия может вас обмануть, то у нас есть аванс после первых отработанных 60-ти часов и вы по желанию можете его взять.

Если вас заинтересовало, спрашивайте) Отвечу на любой ваш вопрос)


так бы и сказали,что вы та же самая польская студия,ссылку на которую я кидала выше.
laughing.giflaughing.giflaughing.giflaughing.gif
а вы нет нет нет) вот оно и да)
ну что дальше будет отнекиваться,что это не та же самая ModernTalk, о которой писалось выше?))
да-да не она,просто в Польше есть 2 с одинаковым названием)) совпадение так совпадение))

И читать вы все -таки не умеете ))) потому что ваша студия в 2017 тут уже гуляла по форуму , а за 1-2 года их условия и сайты для работы немного изменились , но вы же пришли только полгода назад к ним , конечно ни сном ни духом)) зато так смело утверждаете , что вы - это не те же самые они из прошлого :))))
Или мне надо 100500 раз повторить , что с 2017 года условия как и сайты немного изменились

Сообщение отредактировал foreversmile: 31 Январь 2019 - 20:19


#44 Работа на сайтах Германии! Diana110

Diana110

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 31 Январь 2019 - 22:05

 

не польская студия говорите ??))
вот ваш ответ

Здравствуйте, конечно) Вот более подробная информация.
Польская веб-кам студия предлагает работу. Нужны девушки от 18 лет, у которых есть желание работать на дому.
От девушки требуется хороший скоростной интернет, компьютер, желание работать, и хорошее настроение.
Студия обеспечивает вас хорошей веб-камерой, и оплачивает вам фотосессию.
Суть работы заключается в том, что переписку с клиентом ведёт модератор, со знанием иностранных языков. Вы улыбаетесь и делаете вид что печатаете. У нас есть смены 4, 6 и 8 часов в день. Вы можете взять выходной когда вам понадобиться (график обсуждается заранее). Оплата в евро. Есть аванс, в 10х числах каждого месяца и есть зарплата, в 25х числах каждого месяца.
Перед тем как начать работу нужны ваши фотографии, для анкеты модели, и подписанный договор. Это не так страшно как кажется на первый взгляд). Если вам не понравится работать с нами, вы свободно сможете уйти.
Есть 3 категории:
1. Нижнее бельё
2. Категория топлесс
3. Ню (полностью обнаженная)
Чтобы вы не переживали, что студия может вас обмануть, то у нас есть аванс после первых отработанных 60-ти часов и вы по желанию можете его взять.

Если вас заинтересовало, спрашивайте) Отвечу на любой ваш вопрос)


так бы и сказали,что вы та же самая польская студия,ссылку на которую я кидала выше.
laughing.giflaughing.giflaughing.giflaughing.gif
а вы нет нет нет) вот оно и да)
ну что дальше будет отнекиваться,что это не та же самая ModernTalk, о которой писалось выше?))
да-да не она,просто в Польше есть 2 с одинаковым названием)) совпадение так совпадение))

И читать вы все -таки не умеете ))) потому что ваша студия в 2017 тут уже гуляла по форуму , а за 1-2 года их условия и сайты для работы немного изменились , но вы же пришли только полгода назад к ним , конечно ни сном ни духом)) зато так смело утверждаете , что вы - это не те же самые они из прошлого smile.png)))
Или мне надо 100500 раз повторить , что с 2017 года условия как и сайты немного изменились

 

Девушка, я не говорила, что это не польская студия. Наши клиенты с Германии и Америки. В основном это Германия. Вы как будто разговариваете сама с собой) laughing.gif laughing.gif  Не нужно нас ни с кем сравнивать. У модели есть все гарантии чтобы начать работать с нами.
1. Оплачиваемая за нас счет фотосессия. 2. Предоставление камеры. 3. Аванс после отработанных 60ти часов.
Я от чистого сердца желаю вам удачи и прощаюсь с вами уже в который раз) original.gif



#45 Работа на сайтах Германии! foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 31 Январь 2019 - 22:07

Вы сами не знаете , что пишете , вы ясно дали понять , что ваша студия не имеет отношения к той студии, ссылку которой я скинула выше , но это та же самая студия , собственно какой ответ я и ждала , что да это она и есть !
Смешно :)

Да да и вам и пока ))

#46 Работа на сайтах Германии! Playful

Playful

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2019 - 08:07

Да уж развелось всяких шушеров, морочат людям голову, отнимают время и деньги, "бизнесмены" ахахахах ))) !!! Я бы никогда и ни за что не доверила бы свои документы таким залетным. Себе дороже выйдет.

"переписку с клиентом ведёт модератор, со знанием иностранных языков. Вы улыбаетесь и делаете вид что печатаете." -мне так смешно давно не было biggrin.png 



#47 Работа на сайтах Германии! Halo

Halo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2019 - 09:18

переписку с клиентом ведёт модератор, со знанием иностранных языков. Вы улыбаетесь и делаете вид что печатаете.[/size][/font][/color]" -мне так смешно давно не было


Ага, так работали в прошлом веке))

#48 Работа на сайтах Германии! daedre

daedre

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2019 - 13:53

Каждый раз одно и то же. Лишь бы обосрать. 

Нормальная студия, работаю уже больше года, всё устраивает. Фотосессии оплачивают, камеру в начале тоже высылают если нужно.
Понятное дело, что это предложение больше для начинающих или ленивых как я. 

Однако зачем пытаться убедить всех вокруг, что обязательно обманут, если личного опыта работы с данной студией нет?



#49 Работа на сайтах Германии! Diana110

Diana110

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2019 - 15:47

Да уж развелось всяких шушеров, морочат людям голову, отнимают время и деньги, "бизнесмены" ахахахах ))) !!! Я бы никогда и ни за что не доверила бы свои документы таким залетным. Себе дороже выйдет.

"переписку с клиентом ведёт модератор, со знанием иностранных языков. Вы улыбаетесь и делаете вид что печатаете." -мне так смешно давно не было biggrin.png

Если у вас был печальный опыт, то я вам сочувствую. Наши девушки работают и хорошо зарабатывают. Не знаете, не пишите.



#50 Работа на сайтах Германии! Diana110

Diana110

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2019 - 15:50

Каждый раз одно и то же. Лишь бы обосрать. 

Нормальная студия, работаю уже больше года, всё устраивает. Фотосессии оплачивают, камеру в начале тоже высылают если нужно.
Понятное дело, что это предложение больше для начинающих или ленивых как я. 

Однако зачем пытаться убедить всех вокруг, что обязательно обманут, если личного опыта работы с данной студией нет?

Обосрать это же святое laughing.gif  Кому интересно - напишут, а вот такие девушки так и будут на своем кумите  работать, там же документы не требуются и договора нет original.gif



#51 Работа на сайтах Германии! Diana110

Diana110

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2019 - 19:44

Ну знаете)) почему сразу кумит. Есть и другие очень даже неплохие по заработку сайты, где не требуются документы.

Возможно вы знаете что-то чего не знаю я) original.gif



#52 Работа на сайтах Германии! Анна13

Анна13

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 398 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2019 - 20:22

Это не интеркам, я знаю эту студию., действительно оплачивают сессию и высылают камеру, штрафов тоже нет (что в плюс). 



#53 Работа на сайтах Германии! Diana110

Diana110

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2019 - 21:31

Это не интеркам, я знаю эту студию., действительно оплачивают сессию и высылают камеру, штрафов тоже нет (что в плюс). 

Да, все верно) Девушки, кому интересно, пишите в лс) Отвечу на все ваши вопросы original.gif



#54 Работа на сайтах Германии! Playful

Playful

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2019 - 22:36

Читать надо внимательней. Свой кумит засуньте в то самое место. Я работаю с документами только на крупных сайтах, и вообще не понимаю как можно довериться каким то студиям посредникам, к тому же сомнительным. Без документов тоже немало сайтов, которые работают много лет, а вы тут козыряете своими договорами 

Обосрать это же святое laughing.gif  Кому интересно - напишут, а вот такие девушки так и будут на своем кумите  работать, там же документы не требуются и договора нет original.gif

 

 


Сообщение отредактировал Playful: 01 Февраль 2019 - 22:42


#55 Работа на сайтах Германии! Diana110

Diana110

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2019 - 23:29

 

Читать надо внимательней. Свой кумит засуньте в то самое место. Я работаю с документами только на крупных сайтах, и вообще не понимаю как можно довериться каким то студиям посредникам, к тому же сомнительным. Без документов тоже немало сайтов, которые работают много лет, а вы тут козыряете своими договорами 

Обосрать это же святое laughing.gif  Кому интересно - напишут, а вот такие девушки так и будут на своем кумите  работать, там же документы не требуются и договора нет original.gif

 

 

 

Я вам не хамила, как минимум) Не хотите, не работайте, вас же никто не заставляет original.gif  Если вы полистаете выше,то увидите, что девушки писали что знают нашу студию и не сомневаются в нашей порядочности. 



#56 Работа на сайтах Германии! Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2019 - 09:59

Ахахаха, кумит и в левых темах никому покоя не даёт)) Вот это популярность)))

#57 Работа на сайтах Германии! SUZANITA

SUZANITA

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2019 - 20:25

на кумите документы как раз таки ТРЕБУЮТСЯ.

#58 Работа на сайтах Германии! Valentiya

Valentiya

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2019 - 20:37

 

А названии студии то же ))) и слово в слово про камеру отправляют , для гарантии можно отработать ххх часов и попросить аванс и так далее ))

Спалились )

Девушка, я вам объясняю, что у нас не польские сайты, а сайты Германии. И а данной теме речь не о злотых идет, а про евро. Вы не видите разницы?

 

А студия Интеркам работает с польскими сайтами?)) Вроде нет. И платят не в злотых, а в евро.


Сообщение отредактировал Valentiya: 02 Февраль 2019 - 20:49


#59 Работа на сайтах Германии! Diana110

Diana110

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2019 - 22:01

А студия Интеркам работает с польскими сайтами?)) Вроде нет. И платят не в злотых, а в евро.

 

В Интеркаме есть сумасшедшие штрафы, а у нас нет)



#60 Работа на сайтах Германии! Alice1986

Alice1986

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2019 - 19:58

Можно подробнее в личку?





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами работа, студия, ищуработу, работанадому

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей