Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Работа на сайтах Германии!

работа студия ищуработу работанадому

Сообщений в теме: 67

#61 Работа на сайтах Германии! Diana110

Diana110

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2019 - 22:10

Можно подробнее в личку?

Конечно, уже ответила вам в лс) 



#62 Работа на сайтах Германии! Ellina121316

Ellina121316

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2019 - 14:27

Можно подробностив лс?

#63 Работа на сайтах Германии! Diana110

Diana110

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2019 - 14:36

Можно подробностив лс?

Ответила вам в лс)



#64 Работа на сайтах Германии! Katik.88

Katik.88

    Newbie

  • Newbies
  • 21 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2019 - 11:22


Всем доброго времени суток!

Предлагаю работу на сайтах Германии, через студию. Вы сами составляете себе график работы (решаете когда будет рабочий день, когда выходной). Чтобы вы не сомневались в порядочности студии, у нас есть для вас гарантии. Если вас заинтересовало, пишите в лс, я расскажу вам все подробно и отвечу на любой ваш вопрос.

Это интеркам?

#65 Работа на сайтах Германии! Katik.88

Katik.88

    Newbie

  • Newbies
  • 21 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2019 - 11:24


это студия Интеркам. Девушка ищет рефералов.
Работа будет на европейских сайтах. Разница в самостоятельной регистрации-что вас будут выдавать за немку( флаг на аватаре немецкий)
Заработать можно-если иметь покладистый характер и готовиться для начала вложиться в проф. фото+8 видео. Далее вам пришлют договор, где черным по белому будет написано-что ваши фото и видео остаются собственностью студии. И да в футболке и шортах, как на кумите не посидишь. Там требуют профессиональный вид- секси одежда и длинные распущенные волосы.
Те кто умеют беспрекословно подчиняться-- могут заработать от100 до 700 евро поначалу. Далее все меньше. И потом выгоняют.
Те кто был в Интеркаме - подтвердят.

Я работаю уже больше, чем пол года, работаю и в платье, и в майке с шортами. Поэтому это ошибочное заблуждение. Нужен только красивый и ненавязчивый фон. И не подчиняться, а выполнять команды модератора, такие как "встань ПОЖАЛУЙСТА и покажи фигуру", "поцелуй, ПОЖАЛУЙСТА", и т.д. Нет никакой системы штрафов и никто никого не выгоняет. Вы чего?! Многие девушки работают у нас 1-1,5 года и никто никого не выгнал. Есть возможность уйти по собственному желанию. И влаживаться в фотосессию не нужно со своего кармана, студия это оплатит. Мы никакого отношения к Интеркаму не имеем. Прошу не вводить людей в заблуждение, все кого это заинтересует, те напишут.
Мне интересно

#66 Работа на сайтах Германии! Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2019 - 16:57

я одного понять не могу, а где собственно сами сайты? какого хера студия приперлась в обсуждение веб сайтов и впихивает свою хуйню.. ну и пиздуйте со своими писульками и супер условиями в соответствующий раздел.
пишу матом, потому что эта помойка на форуме уже заебала, где админы?

#67 Работа на сайтах Германии! Елена555

Елена555

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2019 - 18:17

При том сайты эти немецкие  есть в этом разделе и везде можно самостоятельно зарегится.



#68 Работа на сайтах Германии! Marizel22

Marizel22

    Newbie

  • Newbies
  • 27 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2019 - 08:06

Уровень заработка примерно такой же как в интеркаме?



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами работа, студия, ищуработу, работанадому

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей