Перейти к содержимому


Фотография

Стоит ли вкладываться в технику?

новый пк деньги риски

Сообщений в теме: 20

#1 Стоит ли вкладываться в технику? кофеманка

кофеманка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 31 Январь 2019 - 14:33

Всем привет!

Интересует Ваше мнение стоит ли сейчас вкладываться в новый мощный пк, чтобы например стримить на 4 сайтах.

Дело в том, что я наблюдаю за моделями периодически и вижу реальный спад по заработку абсолютно везде.Мой ноут тянет два сайта icore 3 ....очень хочется получше, но сомневаюсь, потому что мой заработок упал в два раза....

 



#2 Стоит ли вкладываться в технику? anon12345

anon12345

    Super Member

  • anon12345
  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 31 Январь 2019 - 14:39

не нужно. можно вообще с телефона стримить и будет всё норм. 

 

спад был, есть и будет всегда. уже через 2 месяца ваш заработок в вебкаме опустится до 20 тр в месяц. идите на биржу труда.



#3 Стоит ли вкладываться в технику? кофеманка

кофеманка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 31 Январь 2019 - 14:41

не нужно. можно вообще с телефона стримить и будет всё норм. 

 

спад был, есть и будет всегда. уже через 2 месяца ваш заработок в вебкаме опустится до 20 тр в месяц. идите на биржу труда.

Вы что из битвы экстрасенсов? 



#4 Стоит ли вкладываться в технику? Муська

Муська

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 31 Январь 2019 - 14:44

Всем привет!

Интересует Ваше мнение стоит ли сейчас вкладываться в новый мощный пк, чтобы например стримить на 4 сайтах.

Дело в том, что я наблюдаю за моделями периодически и вижу реальный спад по заработку абсолютно везде.Мой ноут тянет два сайта icore 3 ....очень хочется получше, но сомневаюсь, потому что мой заработок упал в два раза....

    Если   вы планируете  в вебкаме задержаться надолго и выйти на хорошие заработки,  то несомненно  стоит.  Ну   а для 20   тр.     как  пишут выше пойдет   и телефон и встроенная камера ноутбука..



#5 Стоит ли вкладываться в технику? Galagala

Galagala

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 31 Январь 2019 - 14:51

 

Всем привет!

Интересует Ваше мнение стоит ли сейчас вкладываться в новый мощный пк, чтобы например стримить на 4 сайтах.

Дело в том, что я наблюдаю за моделями периодически и вижу реальный спад по заработку абсолютно везде.Мой ноут тянет два сайта icore 3 ....очень хочется получше, но сомневаюсь, потому что мой заработок упал в два раза....

    Если   вы планируете  в вебкаме задержаться надолго и выйти на хорошие заработки,  то несомненно  стоит.  Ну   а для 20   тр.     как  пишут выше пойдет   и телефон и встроенная камера ноутбука..

 

что вы телефон обесцениваете ..больше года с него работаю и далеко не 20 тр.



#6 Стоит ли вкладываться в технику? Kristina.I

Kristina.I

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 31 Январь 2019 - 15:40

не нужно. можно вообще с телефона стримить и будет всё норм. 

 

спад был, есть и будет всегда. уже через 2 месяца ваш заработок в вебкаме опустится до 20 тр в месяц. идите на биржу труда.

Это шутка какая-то ? 



#7 Стоит ли вкладываться в технику? Kristina.I

Kristina.I

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 31 Январь 2019 - 15:41

Автор,глупый вопрос конечно, стоит если вы хотите открыть больше двух сайтов и увеличить ваши заработки. 



#8 Стоит ли вкладываться в технику? Муська

Муська

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 31 Январь 2019 - 15:43

  Я  его  не обесцениваю,  для выездных сессий  он подходит замечательно   и народу   собирается многократно больше.  Но  вы же не все время с него   стримите. Не буду вдавать в нюансы...



#9 Стоит ли вкладываться в технику? Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 31 Январь 2019 - 15:48

что вы телефон обесцениваете ..больше года с него работаю и далеко не 20 тр.

И так за год и не накопили на ноут или комп? о.о



#10 Стоит ли вкладываться в технику? Bou

Bou

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 31 Январь 2019 - 16:12

Вы уже работаете? Я бы начинала с одного сайта и среднего компа. Посмотреть, разведать обстановку. Тянет два - постепенно подключить второй. Если работа прёт, тогда уже вкладываться в технику, покупать комп помощнее и подключать доп сайты. Потому что комп купите, а работа, вдруг, не пойдёт, или передумаете. А деньги то уже потрачены... Единственное стоящее на первых порах вложение это камера. С камеры ноута даж 20тыр заработать посложнее будет.

#11 Стоит ли вкладываться в технику? кофеманка

кофеманка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 31 Январь 2019 - 16:37

я давно работаю и камера хорошая даже две

Сообщение отредактировал кофеманка: 31 Январь 2019 - 16:38


#12 Стоит ли вкладываться в технику? foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 31 Январь 2019 - 16:48

Однозначно да , стоит вкладывать в технику
Ни разу не пожалела

#13 Стоит ли вкладываться в технику? foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 31 Январь 2019 - 16:50

Другое дело , а сможете ли вы работать на 4 сайтах сразу и всем внимание уделять ? И не забывать , что какой -то сайт открыт ) я на полном серьезе ))
Может стоит работать на 2, и отдавать ему себя полностью , чем не успевать везде
Моя практика показывает , что выкладка на 1-2 сайтах одновременно даёт результат лучше , чем распыляться на 4-6 сразу

#14 Стоит ли вкладываться в технику? Katycat

Katycat

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2019 - 04:10

Знаю лично одну модель , которая сидит исключительно на одном сайте , заработки очень высокие , хотя качество не оч и старенький ноут, просто в ней есть индивидуальность , так сказать изюминка. В основном большинство моделей как роботы , одинаковые, работают под копирку, вот у них заработки маленькие. 



#15 Стоит ли вкладываться в технику? ViskyKiski

ViskyKiski

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2019 - 11:37

Однозначно да , стоит! вот я в свое время когда была возможность не вложилась ,теперь в жопке сижу .так что впервую очередь техника ,а все прелести жизни потом



#16 Стоит ли вкладываться в технику? Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 819 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2019 - 16:58

Знаю лично одну модель , которая сидит исключительно на одном сайте , заработки очень высокие , хотя качество не оч и старенький ноут, просто в ней есть индивидуальность , так сказать изюминка. В основном большинство моделей как роботы , одинаковые, работают под копирку, вот у них заработки маленькие. 

я тоже таких знаю, и на студии как работала у нас говорили что нафик  вкладываться , можно и на старом работать - если ты хорошо на старом зарабатываешь то и зарабатывай, а если ты плохо зарабатываешь то и на супер  новом ноуте не заработаешь, все зависит от самого человека.

но лично я считаю что с хорошей техникой удобнее даже чем старая рухлядь. хотя можно собрать стационарный хороший комп  не дорого



#17 Стоит ли вкладываться в технику? Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2019 - 21:19

А может просто поменять один из сайтов.Я вот тоже не понимаю как успевать на 3-4-6???На двух работаю,иногда один выключаю,что бы отдохнуть,не напрягаться.Но в технику вкладываться однозначно стоит и сразу хорошую.Про телефон,стрим с него-я так и не приспособилась (

#18 Стоит ли вкладываться в технику? Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 946 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2019 - 03:57

на 4 работать реально, но надо везде успевать: там на лаш среагировать, там в личку написать, там нах кого-то послать ну и 4 проверить (вдруг там тоже чего-то ждут).

 

в технику вкладываться стоит, если есть возможность, желание и долгосрочные планы на эту работу.


мели Емеля, твоя неделя


#19 Стоит ли вкладываться в технику? Мерлин

Мерлин

    Newbie

  • Newbies
  • 14 сообщений

Отправлено 06 Март 2019 - 09:16

В условиях сегодняшней жесткой конкуренции в вебкаме, вкладываться просто необходимо. Не верю в большие заработки с камеры ноутбука и слабого компа.

#20 Стоит ли вкладываться в технику? lostandfound

lostandfound

    Newbie

  • Newbies
  • 7 сообщений

Отправлено 10 Март 2019 - 02:06

сейчас это уже не вопрос для обсуждения, а жёсткая необходимость. для продуктивной работы даже на одном сайте необходим приличный компьютер и камера, плюс ещё современные программы для обработки фото и видео, пусть даже не прфессиональных, а сделанных самостоятельно, требуют дополнительного ресурса, не говоря уже о соц сетях и всяких приложениях.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей