Перейти к содержимому


Фотография

Создание новой комнаты


Сообщений в теме: 16

#1 Создание новой комнаты bunny18

bunny18

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 963 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2019 - 18:46

Интересует, как понять, что пора создавать новую комнату или вообще искать другой сайт? Насколько я знаю, здесь есть девушки, у которых далеко не первая комната на одном и том же сайте. 

Как понять, что комната сдохла и не стоит уже там сидеть? Или для начала попробовать посидеть подольше в разное время.

Просто у меня сложилась такая ситуация, я в основном работаю на сайтах где приваты, а на чатуре у меня комната сдохла как я понимаю. В комнате 30 человек. Заработок бывает минималка-трехзначное число, но это зависит от везения, бывает попадается щедрый залетный и делает ее один или в приват берут. Типов от остальных по несколько токенов, максимум по 1 доллару. Сидеть надо 3-6 часов каждый день, бывает что и в ноль практически.

Я думала, может надо больше сидеть, но не получится так что я зря трачу время и силы? Я где-то на 6-9 страницах бываю или где-то в середине если на сайте до 25 страниц с женщинами.

 

 



#2 Создание новой комнаты kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 791 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2019 - 19:18

создавать новую комнату на чатуре и при этом не меняя ничего бесполезно, будете сидеть с 10 пользователями, вместо 30

если вас действительно достала работа в каме и вы не видите никакой надежды, то действительно, лучше уйти

я считаю комната не может сдохнуть, может выдохнуться вебкам модель 



#3 Создание новой комнаты кофеманка

кофеманка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2019 - 17:30

Интересует, как понять, что пора создавать новую комнату или вообще искать другой сайт? Насколько я знаю, здесь есть девушки, у которых далеко не первая комната на одном и том же сайте.
Как понять, что комната сдохла и не стоит уже там сидеть? Или для начала попробовать посидеть подольше в разное время.
Просто у меня сложилась такая ситуация, я в основном работаю на сайтах где приваты, а на чатуре у меня комната сдохла как я понимаю. В комнате 30 человек. Заработок бывает минималка-трехзначное число, но это зависит от везения, бывает попадается щедрый залетный и делает ее один или в приват берут. Типов от остальных по несколько токенов, максимум по 1 доллару. Сидеть надо 3-6 часов каждый день, бывает что и в ноль практически.
Я думала, может надо больше сидеть, но не получится так что я зря трачу время и силы? Я где-то на 6-9 страницах бываю или где-то в середине если на сайте до 25 страниц с женщинами.[/quote
я закрыла мфк камс был 300 нет смысла сидеть...и не хотела тратить силы чтлбы вылезти из жопы...тем более это не основной мой сайт.
я думаю если заработок кардинально не устраивает то закрывать...



#4 Создание новой комнаты bunny18

bunny18

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 963 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2019 - 19:05

да он есть там, просто непонятный  и нерегулярный

 

а так, может это я уже зажралась просто, хочу все и сразу

кто делает эти деньги во фри, те же самые деньги я делаю в приватах

просто приваты не каждый выход бывают

у кого-то только один щедрый типпер а остальное по мелочи

может просто надо работатть пока работается и все

в общем не знаю

у меня мало людей но бывает в итоге больше тем у тех у кого 300 пользователей за то же время

фиг поймешь 



#5 Создание новой комнаты Galagala

Galagala

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2019 - 22:31

Интересует, как понять, что пора создавать новую комнату или вообще искать другой сайт? Насколько я знаю, здесь есть девушки, у которых далеко не первая комната на одном и том же сайте. 

Как понять, что комната сдохла и не стоит уже там сидеть? Или для начала попробовать посидеть подольше в разное время.

Просто у меня сложилась такая ситуация, я в основном работаю на сайтах где приваты, а на чатуре у меня комната сдохла как я понимаю. В комнате 30 человек. Заработок бывает минималка-трехзначное число, но это зависит от везения, бывает попадается щедрый залетный и делает ее один или в приват берут. Типов от остальных по несколько токенов, максимум по 1 доллару. Сидеть надо 3-6 часов каждый день, бывает что и в ноль практически.

Я думала, может надо больше сидеть, но не получится так что я зря трачу время и силы? Я где-то на 6-9 страницах бываю или где-то в середине если на сайте до 25 страниц с женщинами.

а четырехзначное в месяц выходит ?



#6 Создание новой комнаты bunny18

bunny18

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 963 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2019 - 00:18

 

Интересует, как понять, что пора создавать новую комнату или вообще искать другой сайт? Насколько я знаю, здесь есть девушки, у которых далеко не первая комната на одном и том же сайте. 

Как понять, что комната сдохла и не стоит уже там сидеть? Или для начала попробовать посидеть подольше в разное время.

Просто у меня сложилась такая ситуация, я в основном работаю на сайтах где приваты, а на чатуре у меня комната сдохла как я понимаю. В комнате 30 человек. Заработок бывает минималка-трехзначное число, но это зависит от везения, бывает попадается щедрый залетный и делает ее один или в приват берут. Типов от остальных по несколько токенов, максимум по 1 доллару. Сидеть надо 3-6 часов каждый день, бывает что и в ноль практически.

Я думала, может надо больше сидеть, но не получится так что я зря трачу время и силы? Я где-то на 6-9 страницах бываю или где-то в середине если на сайте до 25 страниц с женщинами.

а четырехзначное в месяц выходит ?

 

иногда бывает чуть-чуть не дотягивает, на пару долларов, но в целом выходит, да 



#7 Создание новой комнаты foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2019 - 02:25

А подписчиков много ?

#8 Создание новой комнаты foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2019 - 03:47

Уверены , что дадут нью на новой ? Я делала на права регистрацию , не дали нью, зря время потратила, настолько не дали нью, что на неё воообще никто не заходил , кроме серых
Вернулась на старую стр, все обдумала ,изменила стиль работы и стало в 10 раз лучше , чем раньше
Новая страница не факт , что будет лучше

Сообщение отредактировал foreversmile: 08 Февраль 2019 - 03:53


#9 Создание новой комнаты bunny18

bunny18

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 963 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2019 - 05:03

А подписчиков много ?

подписчиков 45к

но многие аккаунты неактивны как я понимаю

заработок в основном с новых посетителей


Сообщение отредактировал bunny18: 08 Февраль 2019 - 05:04


#10 Создание новой комнаты KiraCosmos

KiraCosmos

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2019 - 06:29

 

А подписчиков много ?

подписчиков 45к

но многие аккаунты неактивны как я понимаю

заработок в основном с новых посетителей

 

Я думала когда столько подписчиков то все уже на автомате идет и не стоит даже напрягаться 



#11 Создание новой комнаты kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 791 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2019 - 12:49

 

 

А подписчиков много ?

подписчиков 45к

но многие аккаунты неактивны как я понимаю

заработок в основном с новых посетителей

 

Я думала когда столько подписчиков то все уже на автомате идет и не стоит даже напрягаться 

 

когда ты собрала 45к за полгода, то да! тут и разговоров нет, комната будет живая, но когда 45к за 2-3 года, действительно половина подписоты уже не заходит на сайт



#12 Создание новой комнаты KiraCosmos

KiraCosmos

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2019 - 15:45

а 10к за два мсц норм или слабо ?



#13 Создание новой комнаты LunarBB

LunarBB

    Newbie

  • Members
  • 35 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2019 - 16:43

Уверены , что дадут нью на новой ? Я делала на права регистрацию , не дали нью, зря время потратила, настолько не дали нью, что на неё воообще никто не заходил , кроме серых
Вернулась на старую стр, все обдумала ,изменила стиль работы и стало в 10 раз лучше , чем раньше
Новая страница не факт , что будет лучше

 

А как вы на старый вернулись? На Чатуре можно создать только один акк на одни документы, старый при этом удаляется.


Изображение

#14 Создание новой комнаты Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2019 - 16:51

 

Уверены , что дадут нью на новой ? Я делала на права регистрацию , не дали нью, зря время потратила, настолько не дали нью, что на неё воообще никто не заходил , кроме серых
Вернулась на старую стр, все обдумала ,изменила стиль работы и стало в 10 раз лучше , чем раньше
Новая страница не факт , что будет лучше

 

А как вы на старый вернулись? На Чатуре можно создать только один акк на одни документы, старый при этом удаляется.

 

Ничего там не удаляется, у меня все аккаунты со старой студии до сих пор живы.



#15 Создание новой комнаты Пони

Пони

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2019 - 17:43

 

 

Уверены , что дадут нью на новой ? Я делала на права регистрацию , не дали нью, зря время потратила, настолько не дали нью, что на неё воообще никто не заходил , кроме серых
Вернулась на старую стр, все обдумала ,изменила стиль работы и стало в 10 раз лучше , чем раньше
Новая страница не факт , что будет лучше

 

А как вы на старый вернулись? На Чатуре можно создать только один акк на одни документы, старый при этом удаляется.

 

Кто вам такое сказал? У меня на чатуре штук 5 аккаунтов, никто не удалет ничего, на одни и теже документы. Все аккаунты активные



#16 Создание новой комнаты foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2019 - 18:52


Уверены , что дадут нью на новой ? Я делала на права регистрацию , не дали нью, зря время потратила, настолько не дали нью, что на неё воообще никто не заходил , кроме серых
Вернулась на старую стр, все обдумала ,изменила стиль работы и стало в 10 раз лучше , чем раньше
Новая страница не факт , что будет лучше


А как вы на старый вернулись? На Чатуре можно создать только один акк на одни документы, старый при этом удаляется.

Нет не удаляется
2 акка
Один на загран , один на права
С нового больше и не заходила , так и работаю на старом

#17 Создание новой комнаты foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2019 - 18:53

Да , у меня ещё и на гражданский паспорт аккаунт был , много лет уже , даже не знаю. , существует ли он ещё



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей