Перейти к содержимому


Фотография

Польские сайты. ВЫВОД под 10 %

model webmodel работа польскиесайты вывод высокиезаработки webcamsite

Сообщений в теме: 444

#261 Польские сайты. ВЫВОД под 10 % Анна13

Анна13

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 398 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2021 - 17:39

Пора, похоже, рассказать что произошло и в чем причина перебоев с выплатами.
 
ПРИЧИНА,
Пару недель назад Малинка у себя в теме писала о девушке, которая стримила сразу с 2 аккаунтов на шоуапе и о том, что она прекратила по этой причине  с ней работу и не выплатила зарплату.  Возможно некоторые читали. 
Я тогда еще подумала, что как-то это жестоко оставить человека без ЗП. А теперь скажу, что этого еще мало будет.
 
Как оказалось, девушка эта работала у меня, долго работала и все было в порядке, но в один "прекрасный" момент админы ее заметили за тем же, за чем ее заметила Малинка и заблокировали ее навсегда! Был заблокирован аккаунт вместе с жетонами на нем. Такие вещи сайт пресекает очень жестко.
 
Эта девушка абсолютно ничего мне не сообщив, пошла к Малинке работать и !внимание! делать тоже самое. 
 
Тем временем я ничего не подозревая заказываю выплату одну, она висит (по правилам отправлять могут до 7 дней), заказываю 2ю выплату и терпеливо жду, но когда 1я выплата на 10й день после заказа все еще висела, я уже вовсю атаковала поддержку.
 
Кто им писал, тот знает, что общаться с ними то еще удовольствие. Отвечают долго.
В диалоге с ответами от админов 1 раз в 2-3 дня, выясняется, что проблема с выплатами из-за сотрудничества с этой самой девушкой. И мне эти разговоры стоили немалых нервов и времени. По итогу, платежи аннулировали и жетоны вернули на баланс.
Должна отметить, что это уже очень и очень хорошо, что админы в принципе ответили, а ответили далеко не с 1го раза (бывает так, что могут и не отвечать) и то, что жетоны вернули уже гораздо приятнее, чем остаться без зарплат совсем.
 
Что сделано, то сделано, акцент не на этом, а на том, что дальше.
 
ДЕЙСТВИЯ.
 
Для того, чтоб утрясти все это и вернуться в привычный ритм мне понадобиться 2 недели. Пока эти 2 зарплаты пришлось выводить  на разные счета, окольными путями по частям. 
Поэтому сначала будут выплаты за вывод 1фев, т.к. общая сумма ЗП меньше, чем за 25 янв.
Выплачиваться будет на следующей неделе по частям начиная с пн. (Здесь, девочки, я приношу свои извинения за то, что пообещала выплаты в пт, т.е. сегодня, не все получилось так как хотелось.)
 
После выплаты всем за 1 фев, будет выплата за 25, так же постепенно.
Обнуления возобновятся после того, как будут выплачены упомянутые 2 ЗП. После чего мы войдем в наш регулярный график. 
 
От себя могу сказать следующее: девушка эта в попытке заработать больше весьма странным образом, по итогу осталась без зп заблокированной сайтом, после чего без зп, которую удержала Малинка. Я 2 недели на успокоительных не могла ни спать, ни есть. Все мои девочки сидят теперь и ждут ЗП, а могли остаться без нее совсем!!!
Вопрос: оно того стоило? 
Теперь кому-то все это разгребать, а кому-то проявляя терпение ожидать зарплату. 
 
Неприятности нужно встречать достойно, постепенно все пойдет на лад.
 
Отдельное спасибо Малинке за поддержку и спасибо каждой моей девочке, кто проявляя терпение, поддерживал меня и поддерживает сейчас.
 
П.с. похоже, слово "терпение" стало ключевым в этом посте. original.gif


#262 Польские сайты. ВЫВОД под 10 % urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 702 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2021 - 18:10

эта модель форумчанка с этого форума?Напишите ее никнейм в теме пусть все видят что через таких тупых овц,как она мы все сидим без денег на праздники!!



#263 Польские сайты. ВЫВОД под 10 % dimabilan

dimabilan

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2021 - 18:20

Честно догадывалась,что это все из-за той ситуации с малинкой. Думала,что ip ваш заблокировали. Слава Богу,что вы все решили,страшно представить, сколько нервов потратили. Спасибо Вам)

#264 Польские сайты. ВЫВОД под 10 % карамелька222

карамелька222

    «Богатым сможет стать не тот человек, который много зарабатывает

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2021 - 19:31

дай Бог вам здоровья Анна и спасибо за вашу заботу! будем ждать  денежек раз такое дело случилось.



#265 Польские сайты. ВЫВОД под 10 % Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2021 - 20:50

Девочки-посредники, мне кажется вам нужно создать для себя общий "Черный список", чтоб вот такие вот твари ни у одного посредника больше НИКОГДА не могли зарегистрироваться. Сволочь какая безмозглая, у меня нет слов...
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#266 Польские сайты. ВЫВОД под 10 % marganchanka

marganchanka

    Регистрация на польские сайты Zbiornik Showup

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2021 - 21:30

Девочки-посредники, мне кажется вам нужно создать для себя общий "Черный список", чтоб вот такие вот твари ни у одного посредника больше НИКОГДА не могли зарегистрироваться. Сволочь какая безмозглая, у меня нет слов...

подставить всех и самой остаться в ж.пе и других за собой потянуть,это реально нет мозгов.насчет черного списка,идея хорошая,спасибо



#267 Польские сайты. ВЫВОД под 10 % Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2021 - 22:17

Девочки-посредники, мне кажется вам нужно создать для себя общий "Черный список", чтоб вот такие вот твари ни у одного посредника больше НИКОГДА не могли зарегистрироваться. Сволочь какая безмозглая, у меня нет слов...

подставить всех и самой остаться в ж.пе и других за собой потянуть,это реально нет мозгов.насчет черного списка,идея хорошая,спасибо
Я просто когда брачкой занималась, у нас, директоров (читай - держателей админок) был такой, не официальный черный список. И если девочка делала осознанно дикий косяк, за который вот точно так же - могли и выплаты заморозить, и вообще админку закрыть (а открыть ее заново очень сложно) - то информация о девочке передавалсь другим директорам, и это был волчий билет для нее в любую брачку города.

Сообщение отредактировал Lacerta: 12 Февраль 2021 - 22:19

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#268 Польские сайты. ВЫВОД под 10 % Мелинда

Мелинда

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2021 - 23:05

Для начала где можно прочитать все правила, возможно кто-то что-то не знает или возможно не проинформирован, что есть табу.)Мне вот интересны правила, чтоб я могла знать. Буду признательна за инфо.



#269 Польские сайты. ВЫВОД под 10 % Cherry_Land

Cherry_Land

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2021 - 08:52

Вы лучше напишите под каким ником работала та девушка - потому что так по очереди у каждого агента могут быть проблемы ( ужас

#270 Польские сайты. ВЫВОД под 10 % Erica_milaha

Erica_milaha

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2021 - 17:36

ну что там ? Сегодня ждать денюжку ?) 



#271 Польские сайты. ВЫВОД под 10 % malinkarabota

malinkarabota

    Showup, Zbiornik. - регистрирую

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 749 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2021 - 19:00

 

Пора, похоже, рассказать что произошло и в чем причина перебоев с выплатами.
 
ПРИЧИНА,
Пару недель назад Малинка у себя в теме писала о девушке, которая стримила сразу с 2 аккаунтов на шоуапе и о том, что она прекратила по этой причине  с ней работу и не выплатила зарплату.  Возможно некоторые читали. 
Я тогда еще подумала, что как-то это жестоко оставить человека без ЗП. А теперь скажу, что этого еще мало будет.
 
Как оказалось, девушка эта работала у меня, долго работала и все было в порядке, но в один "прекрасный" момент админы ее заметили за тем же, за чем ее заметила Малинка и заблокировали ее навсегда! Был заблокирован аккаунт вместе с жетонами на нем. Такие вещи сайт пресекает очень жестко.
 
Эта девушка абсолютно ничего мне не сообщив, пошла к Малинке работать и !внимание! делать тоже самое. 
 
Тем временем я ничего не подозревая заказываю выплату одну, она висит (по правилам отправлять могут до 7 дней), заказываю 2ю выплату и терпеливо жду, но когда 1я выплата на 10й день после заказа все еще висела, я уже вовсю атаковала поддержку.
 
Кто им писал, тот знает, что общаться с ними то еще удовольствие. Отвечают долго.
В диалоге с ответами от админов 1 раз в 2-3 дня, выясняется, что проблема с выплатами из-за сотрудничества с этой самой девушкой. И мне эти разговоры стоили немалых нервов и времени. По итогу, платежи аннулировали и жетоны вернули на баланс.
Должна отметить, что это уже очень и очень хорошо, что админы в принципе ответили, а ответили далеко не с 1го раза (бывает так, что могут и не отвечать) и то, что жетоны вернули уже гораздо приятнее, чем остаться без зарплат совсем.
 
Что сделано, то сделано, акцент не на этом, а на том, что дальше.
 
ДЕЙСТВИЯ.
 
Для того, чтоб утрясти все это и вернуться в привычный ритм мне понадобиться 2 недели. Пока эти 2 зарплаты пришлось выводить  на разные счета, окольными путями по частям. 
Поэтому сначала будут выплаты за вывод 1фев, т.к. общая сумма ЗП меньше, чем за 25 янв.
Выплачиваться будет на следующей неделе по частям начиная с пн. (Здесь, девочки, я приношу свои извинения за то, что пообещала выплаты в пт, т.е. сегодня, не все получилось так как хотелось.)
 
После выплаты всем за 1 фев, будет выплата за 25, так же постепенно.
Обнуления возобновятся после того, как будут выплачены упомянутые 2 ЗП. После чего мы войдем в наш регулярный график. 
 
От себя могу сказать следующее: девушка эта в попытке заработать больше весьма странным образом, по итогу осталась без зп заблокированной сайтом, после чего без зп, которую удержала Малинка. Я 2 недели на успокоительных не могла ни спать, ни есть. Все мои девочки сидят теперь и ждут ЗП, а могли остаться без нее совсем!!!
Вопрос: оно того стоило? 
Теперь кому-то все это разгребать, а кому-то проявляя терпение ожидать зарплату. 
 
Неприятности нужно встречать достойно, постепенно все пойдет на лад.
 
Отдельное спасибо Малинке за поддержку и спасибо каждой моей девочке, кто проявляя терпение, поддерживал меня и поддерживает сейчас.
 
П.с. похоже, слово "терпение" стало ключевым в этом посте. original.gif

 

 я готова обменяться фамилиями  и внести в черный список



#272 Польские сайты. ВЫВОД под 10 % Анна13

Анна13

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 398 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2021 - 19:21

Сегодня часть зарплат была выплачена (за 1 фев)

 

Курс 7,21 грн или 19,54 рубл



#273 Польские сайты. ВЫВОД под 10 % Мелинда

Мелинда

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2021 - 21:42

Сегодня часть зарплат была выплачена (за 1 фев)

 

Курс 7,21 грн или 19,54 рубл

нам еще не пришли....



#274 Польские сайты. ВЫВОД под 10 % Анна13

Анна13

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 398 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2021 - 22:30

Так я писала, что не все сразу будет выплачено, а частями в течении недели.

#275 Польские сайты. ВЫВОД под 10 % Мелинда

Мелинда

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2021 - 23:07

Так я писала, что не все сразу будет выплачено, а частями в течении недели.

Анна, уточните за какую неделю сейчас идет выплата? с 18 по 24 или с 25 по 31.



#276 Польские сайты. ВЫВОД под 10 % Анна13

Анна13

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 398 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2021 - 23:29

За вывод, который был 1 февраля.

#277 Польские сайты. ВЫВОД под 10 % Анна13

Анна13

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 398 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2021 - 14:26

Сегодня еще часть девочек получили зп, курс 7,2 грн или 19,5 рубл.

Остальные ожидаем, возможно, что затянется до начала следующей недели выплата за 1 фев. 



#278 Польские сайты. ВЫВОД под 10 % dimabilan

dimabilan

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2021 - 17:38

Утром это был сборник или часть шоуапа?

#279 Польские сайты. ВЫВОД под 10 % Анна13

Анна13

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 398 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2021 - 22:22

Утром это был сборник или часть шоуапа?

Это была выплата за зб, за шоуап за 1 фев я вам давно уже отправила, а за 25 янв еще выплаты не начались. 



#280 Польские сайты. ВЫВОД под 10 % Анна13

Анна13

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 398 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2021 - 18:49

Выплаты за 1 февраля сегодня были закончены, курс 7,2.

Далее в течении недели начнутся выплаты за 25 янв. 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами model, webmodel, работа, польскиесайты, вывод, высокиезаработки, webcamsite

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей