Перейти к содержимому


Фотография

Польские сайты. ВЫВОД под 10 %

model webmodel работа польскиесайты вывод высокиезаработки webcamsite

Сообщений в теме: 444

#401 Польские сайты. ВЫВОД под 10 % Gotywotrk

Gotywotrk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 26 Март 2021 - 09:55

Каждый останется при своем мнение хорошо что есть девочки которые солидарны со мной и также будут ждать своих денег,мы общаемся кажд день почти и надеемся что получим деньги.А вы пишите дальше о боге о" будьтевычелавеками"

#402 Польские сайты. ВЫВОД под 10 % Gotywotrk

Gotywotrk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 26 Март 2021 - 09:56

Вы лучше о своём уме побеспокойтесь, явно не блещите! Ну и пишите здесь каждую минуту, может зп быстрей получите! А то что месяц, два или три ждать. То Я так же жду, только не написываю на форрумах об этом. Есть более важные дела! Всего доброго и больших заработков вам!!


БлещЕте правильно пишется.Это к вопросу о моем уме)))XDXD

#403 Польские сайты. ВЫВОД под 10 % Oles_Ya

Oles_Ya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 26 Март 2021 - 10:01

Я вам вот что скажу.Вчера вы пишите девочки давайте все сплотимся будем держать друг друга в курсе событий,сегодня вы пишите что да все таки надо эти деньги отпустить XDXDXD.Отслеживайте логику в своих словах,а потом кидайтесь такими словами,которые вы пишите про не захлебнуться желчью.Ума у вас палата!только палата эта под номером

Ну я как бы не писала про то что давайте сплотимся)) Это раз! А сплотимся для чего, друг на друга гадости писать? Или Анну обсуждать?  Я в одиночку могу свою ЗП подождать, мне поддержка для этого не нужна! И вообще какое вы имеете моральное право мне высказывать о моём уме и тд. Вы меня знаете, видели или что? Я просто написала что будьте человечнее. Ну если вам в кайф писать здесь гадости кому то, то это конечно тоже как бы не от большого ума! А деньги нам  Анна вернёт и выше в постах об этом было сказано. Решит проблемы с банками, счетами и долгом и всем вернёт! Вам же не сказали идите девочки на хер, я вам ничего не верну. Нам дали понять, что деньги вернутся но нужно подождать! Да, неприятная ситуация не для нас и тем более для Анны! Но какой смысл мурыжить одну и ту же тему по сто раз на день? И про мою ипотеку не беспокойтесь))))Ещё раз всех благ! Я смотрю вас очень злит когда вам желают всего хорошего)



#404 Польские сайты. ВЫВОД под 10 % Oles_Ya

Oles_Ya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 26 Март 2021 - 10:04

Каждый останется при своем мнение хорошо что есть девочки которые солидарны со мной и также будут ждать своих денег,мы общаемся кажд день почти и надеемся что получим деньги.А вы пишите дальше о боге о" будьтевычелавеками"

Ну в общем тут с вами всё ясно! Ещё напишите что я из секты "свидетели Иеговы" и здесь проповедую)))))Вы из типа людей которые любят перевернуть слова с ног на голову!!! Я просто смотрю реально на вещи. Что будет так как будет и не по другому! И эта неприятная ситуация разрулится!



#405 Польские сайты. ВЫВОД под 10 % Gotywotrk

Gotywotrk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 26 Март 2021 - 10:35

А так у вас у двоих ипотеки?)))а то есть вы можете другим писать о том что кто то умом не БлещИт,а потом спрашиваете о моральном праве ?я не хочу участвовать в этом доме душевнобольных.у вас свое понимание ситуации у меня свое.И ни о каких гадостях я не говорила Разумный человек не душевнобольной поймет смысл моих слов.Все от меня написано по существу и конкретно.Если кто увидел в этом гадость или желчь-то это только ВАШЕ.не мое.я вам могу только посочувствовать,если вы не подходите к вопросам о деньгах в жизни разумно.

#406 Польские сайты. ВЫВОД под 10 % Gotywotrk

Gotywotrk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 26 Март 2021 - 10:37

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Угораю уже! Чичолина ***! Свои ошибки перечитай! Отъебись на *** уже! Сиди молча и жди зп, плачь у окна с платочком, жди почтальона!)))))))))))))))Ты шо так гнать!!!



Оооо полезло полезло право моральное))



#407 Польские сайты. ВЫВОД под 10 % Gotywotrk

Gotywotrk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 26 Март 2021 - 10:39

Ты же о боге говорила тут же маты вот это проповедница о боге и о люди,будьте человеками!XD лол лол лол

#408 Польские сайты. ВЫВОД под 10 % Galina0102

Galina0102

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 26 Март 2021 - 10:50

Вы лучше о своём уме побеспокойтесь, явно не блещите! Ну и пишите здесь каждую минуту, может зп быстрей получите! А то что месяц, два или три ждать. То Я так же жду, только не написываю на форрумах об этом. Есть более важные дела! Всего доброго и больших заработков вам!!

Девушка с кем вы спросите?))Она в каждой ветке кого-то гадит)) Наверное только ей одной непонятно что от ее писанины Анна быстрее деньги кинет.Кончно же в первую очередь это будет налоговая с которой она будет разбираться а только потом ваши выплаты.Всем удачи и не тратьте свои нервы на невменяемых людей))

#409 Польские сайты. ВЫВОД под 10 % Gotywotrk

Gotywotrk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 26 Март 2021 - 10:55

Я ни слова мата не написала в отличие от проповедников и прочих.а вы все о том,как же я кому то загадила.закрыли тему если вы такие с приветом

#410 Польские сайты. ВЫВОД под 10 % Oles_Ya

Oles_Ya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 26 Март 2021 - 11:10

 

Вы лучше о своём уме побеспокойтесь, явно не блещите! Ну и пишите здесь каждую минуту, может зп быстрей получите! А то что месяц, два или три ждать. То Я так же жду, только не написываю на форрумах об этом. Есть более важные дела! Всего доброго и больших заработков вам!!

Девушка с кем вы спросите?))Она в каждой ветке кого-то гадит)) Наверное только ей одной непонятно что от ее писанины Анна быстрее деньги кинет.Кончно же в первую очередь это будет налоговая с которой она будет разбираться а только потом ваши выплаты.Всем удачи и не тратьте свои нервы на невменяемых людей))

 

Да я уже поняла, что здесь броня семь пачек маргарина! )))Конечно всё выплатят через время, а сейчас надо и дальше работать! Спасибо и вам удачи и хороших премов!!



#411 Польские сайты. ВЫВОД под 10 % Galina0102

Galina0102

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 26 Март 2021 - 11:17

Да я уже поняла, что здесь броня семь пачек маргарина! )))Конечно всё выплатят через время, а сейчас надо и дальше работать! Спасибо и вам удачи и хороших премов!!

Спасибо



#412 Польские сайты. ВЫВОД под 10 % urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 682 сообщений

Отправлено 26 Март 2021 - 13:14

Да я уже поняла, что здесь броня семь пачек маргарина! )))Конечно всё выплатят через время, а сейчас надо и дальше работать! Спасибо и вам удачи и хороших премов!!

 

ага обещанное ждут 3 года!



#413 Польские сайты. ВЫВОД под 10 % Аллочка

Аллочка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 27 Март 2021 - 15:28

Девочки очень жаль вас что у вас так с посредником получилось,желаю вам чтобы все получили свои заработанные средства.

#414 Польские сайты. ВЫВОД под 10 % Аллочка

Аллочка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 27 Март 2021 - 15:30

ага обещанное ждут 3 года!

Главное дождаться))Сейчас время тяжёлое,всем нужны деньги (У каждого семья,свои проблемы, хлопоты ((



#415 Польские сайты. ВЫВОД под 10 % Gotywotrk

Gotywotrk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 31 Март 2021 - 18:36

Девочки,кто нибудь держит связь с анной?Есть может какие новости?А то уже апрель,хотелось бы знать можно ли вообще нам на что нибудь рассчитывать?Март прошел,зп нам сказали не ждать в марте.Вот уже апрель на пороге,может чего дождемся?

#416 Польские сайты. ВЫВОД под 10 % карамелька222

карамелька222

    «Богатым сможет стать не тот человек, который много зарабатывает

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений

Отправлено 31 Март 2021 - 18:50

ну я еще тогда считала что 2-3 месяца это типа летом.



#417 Польские сайты. ВЫВОД под 10 % Gotywotrk

Gotywotrk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 31 Март 2021 - 19:06

Ну до лета ещё далеко.)

#418 Польские сайты. ВЫВОД под 10 % Мелинда

Мелинда

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 21 Май 2021 - 12:05

Анна, дайте информацию по поводу не выплаченного платежа, когда и при каких обстоятельствах ожидать выплату или нет?! Как бы прошло уже более 2 месяцев... Не держите интригу, деньги-то не за красивые глазки каждый заработал!



#419 Польские сайты. ВЫВОД под 10 % Gotywotrk

Gotywotrk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 21 Май 2021 - 13:12

Да,хотелось бы узнать что там с нашими деньгами,пусть даже под 35процентов,но все же хотим получить!Уже через несколько дней июнь

#420 Польские сайты. ВЫВОД под 10 % Ириска

Ириска

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 21 Май 2021 - 13:19

Плюсую, тоже жду деньги !!!!



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами model, webmodel, работа, польскиесайты, вывод, высокиезаработки, webcamsite

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей