Перейти к содержимому


Фотография

Польские сайты. ВЫВОД под 10 %

model webmodel работа польскиесайты вывод высокиезаработки webcamsite

Сообщений в теме: 444

#421 Польские сайты. ВЫВОД под 10 % Cherry_Land

Cherry_Land

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 21 Май 2021 - 18:17

Девочки зачем пишите здесь ? Напишите лично в телеграм своему агенту , и обсудите , я думаю она сюда уже и не заходит

#422 Польские сайты. ВЫВОД под 10 % Gotywotrk

Gotywotrk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 21 Май 2021 - 18:49

Девочки зачем пишите здесь ? Напишите лично в телеграм своему агенту , и обсудите , я думаю она сюда уже и не заходит



Эта ветка нашего посредника и мы пишем сюда ей, логично?Или мы должны вас слушать и что вы думаете кто куда заходит или не заходит?Ну бред же пишите.Сейчас все побежали искать ее телеграмм))Всегда поражалась таким наглым,кто сует нос не в свое дело

#423 Польские сайты. ВЫВОД под 10 % карамелька222

карамелька222

    «Богатым сможет стать не тот человек, который много зарабатывает

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений

Отправлено 21 Май 2021 - 19:51

мы в телеграмме не общались с Анной ..действительно бред



#424 Польские сайты. ВЫВОД под 10 % Gotywotrk

Gotywotrk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 21 Май 2021 - 20:20

Ещё и пишет,что Аня сюда не заходит))и что она так думает))Лолище просто ))хотя Аня сюда заходит,это можно легко увидеть)

#425 Польские сайты. ВЫВОД под 10 % Cherry_Land

Cherry_Land

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 24 Май 2021 - 16:40

Как посредник не даёт своих контактов ? Ну либо только глупые люди не спрашивают контактов !
ДЕВОЧКИ ЕСЛИ ВЫ РАБОТАЕТЕ НА КОГО - то вы обязательно должны требовать контакт ( вк , Инстаграм да что нибудь ) как можно работать без этого?) это знаете как подработаете и деньги забрали от ей богу
Девушка которая писала выше после моего комментария - разноситесь ударьтесь об стенку - пожалуйста )Вы - вечно пишите туда куда Вас не просят и почти в каждой ветке я вас и наблюдаю , я с вами диалог начинала ? Нет , в чем проблема ?
Я пишу о том что такие вопросы обсуждаются лично с агентом которым вы сотрудничаете , но никак не на ветке , если агент и заходит это не говорил о том что он бывает в ветке - а тем более если уже не сотрудничает
Вы такие нелогичные , ну просто ....)
Ума палата , для чего вам постоянно ссориться на каждой ветке и спорить с кем то?
Если человек серьёзный - решает по серьезному , но никак не негатива в каждой ветке , а потом говорите что люди суют нос . Вы для начала на себя обратите внимания ) С Вас это все и начинается ) ????

#426 Польские сайты. ВЫВОД под 10 % Cherry_Land

Cherry_Land

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 24 Май 2021 - 16:41

мы в телеграмме не общались с Анной ..действительно бред



Ну а почему вы не просите контактов на кого работаете , это вообще как ?)))))

#427 Польские сайты. ВЫВОД под 10 % Cherry_Land

Cherry_Land

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 24 Май 2021 - 16:44

мы в телеграмме не общались с Анной ..действительно бред



Это повезёт если агент с совестью - да
Но контакты вы обязаны узнавать , знать на кого вы работаете вдруг чего ( вот как сейчас ситуация) уточнить лично , когда есть личные контакты ( пускай даже не номер ) - а телеграм , это уже проще человек заметит
Я сама ранее давны-давно работала как Вы , и если б мне не дали контактов - я бы даже и не думала сотрудничать , потому- что это бред с бреда )
Вы должны знать с кем вы работаете !!!!!!!!!

#428 Польские сайты. ВЫВОД под 10 % Gotywotrk

Gotywotrk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 24 Май 2021 - 16:53

Девушка,уж наверное мы все не вчера родились и помимо телеграмма есть другие мессенджеры,но что оно даст,если случилась такая ситуация?Здесь только надеяться на порядочность посредника,что мы все и делаем-надеемся и ждём своих денег.

#429 Польские сайты. ВЫВОД под 10 % Cherry_Land

Cherry_Land

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 24 Май 2021 - 17:30

Девушка,уж наверное мы все не вчера родились и помимо телеграмма есть другие мессенджеры,но что оно даст,если случилась такая ситуация?Здесь только надеяться на порядочность посредника,что мы все и делаем-надеемся и ждём своих денег.





Ну это понятное дело, вероятность того что заметят сообщение больше чем здесь , понимаешь здесь она в ветку может не заходить просто из того что она уже не сотрудничает и в принципе этим не занимается
По этому на контакты - было бы проще просто даже обсудить этот вопрос
На сообщение она вам отвечает ?

#430 Польские сайты. ВЫВОД под 10 % карамелька222

карамелька222

    «Богатым сможет стать не тот человек, который много зарабатывает

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений

Отправлено 24 Май 2021 - 20:37

 

Девушка,уж наверное мы все не вчера родились и помимо телеграмма есть другие мессенджеры,но что оно даст,если случилась такая ситуация?Здесь только надеяться на порядочность посредника,что мы все и делаем-надеемся и ждём своих денег.





Ну это понятное дело, вероятность того что заметят сообщение больше чем здесь , понимаешь здесь она в ветку может не заходить просто из того что она уже не сотрудничает и в принципе этим не занимается
По этому на контакты - было бы проще просто даже обсудить этот вопрос
На сообщение она вам отвечает ?

 

отвечает.



#431 Польские сайты. ВЫВОД под 10 % Анна13

Анна13

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 398 сообщений

Отправлено 25 Май 2021 - 13:59

Здравствуйте, девочки!

 

Не хотела давать объявление заранее, пока точно не была уверена что и как будет.

Не получилось все так как хотелось.

Половина от того, что я вам обещала будет выплачена в последние числа мая-самые первые июня.

 

По поводу остальной части: я вижу, что не вытягиваю все это на себе и придется продать некоторое свое имущество, как вы понимаете на это нужно время.

После осуществления продажи вы получите остальную часть. Цели оставить вас без денег у меня нет.

 

На форуме бываю редко, но меня всегда можно найти в вайбере, телеграме или написать на имейл.

 

Перед выплатой я всем напишу по поводу реквизитов, т.к. у многих они поменялись. 



#432 Польские сайты. ВЫВОД под 10 % Aleksa121

Aleksa121

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 25 Май 2021 - 14:02

Здравствуйте, девочки!

Не хотела давать объявление заранее, пока точно не была уверена что и как будет.
Не получилось все так как хотелось.
Половина от того, что я вам обещала будет выплачена в последние числа мая-самые первые июня.

По поводу остальной части: я вижу, что не вытягиваю все это на себе и придется продать некоторое свое имущество, как вы понимаете на это нужно время.
После осуществления продажи вы получите остальную часть. Цели оставить вас без денег у меня нет.

На форуме бываю редко, но меня всегда можно найти в вайбере, телеграме или написать на имейл.

Перед выплатой я всем напишу по поводу реквизитов, т.к. у многих они поменялись.

Какой кошмар это все налоги такие.Мне искренне ваш жаль что вы попали в такую ситуацию (

#433 Польские сайты. ВЫВОД под 10 % urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 682 сообщений

Отправлено 25 Май 2021 - 15:29

Здравствуйте, девочки!

 

Не хотела давать объявление заранее, пока точно не была уверена что и как будет.

Не получилось все так как хотелось.

Половина от того, что я вам обещала будет выплачена в последние числа мая-самые первые июня.

 

По поводу остальной части: я вижу, что не вытягиваю все это на себе и придется продать некоторое свое имущество, как вы понимаете на это нужно время.

После осуществления продажи вы получите остальную часть. Цели оставить вас без денег у меня нет.

 

На форуме бываю редко, но меня всегда можно найти в вайбере, телеграме или написать на имейл.

 

Перед выплатой я всем напишу по поводу реквизитов, т.к. у многих они поменялись. 

хорошо что ответили.Вообще честно надежды не было получить свои денюжки.Анна так в мае под какой% вы нам выплатите?я так и не поняла под 34 как говорили или если половина до под 50%?



#434 Польские сайты. ВЫВОД под 10 % Анна13

Анна13

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 398 сообщений

Отправлено 26 Май 2021 - 09:24

 

 

хорошо что ответили.Вообще честно надежды не было получить свои денюжки.Анна так в мае под какой% вы нам выплатите?я так и не поняла под 34 как говорили или если половина до под 50%?

Как я тогда писала 100%-32%=68% ваши и уже от этой суммы половина. 



#435 Польские сайты. ВЫВОД под 10 % Мелинда

Мелинда

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 31 Май 2021 - 00:05

Как я тогда писала 100%-32%=68% ваши и уже от этой суммы половина. 

 

Расшифруйте, что значит половина от 68%? Я лично эту фразу не поняла! Может кто-то расшифрует, буду признательна. ( Я поняла, что наш заработок чистыми будет всего 34%???ЛОЛ)



#436 Польские сайты. ВЫВОД под 10 % urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 682 сообщений

Отправлено 31 Май 2021 - 00:16

наши 68% 32% Анна заплатит налог.ВЫплатят нам 2 частями эти 68%.Первую часть в конце мая,вторую пока неизвестно.



#437 Польские сайты. ВЫВОД под 10 % Анна13

Анна13

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 398 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2021 - 17:19

Сегодня получили выплату девочки из России.
Курс 18,9руб
По Украине жду, когда все напишут реквизиты.

#438 Польские сайты. ВЫВОД под 10 % Анна13

Анна13

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 398 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2021 - 22:56

Сегодня по украине была выплата, курс 7,25 грн.

Если возникнут вопросы по поводу расчета - пишите, спрашивайте.

 

Когда у меня будут новости на счет остальных денег, я дам знать.

Так же вы всегда можете меня найти в мессседжерах и по имейлу, лучше там, т.к.  на форум захожу редко.



#439 Польские сайты. ВЫВОД под 10 % карамелька222

карамелька222

    «Богатым сможет стать не тот человек, который много зарабатывает

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2021 - 12:29

Спасибо! получила вчера вечером денежки.



#440 Польские сайты. ВЫВОД под 10 % italia

italia

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2021 - 12:40

Спасибо)





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами model, webmodel, работа, польскиесайты, вывод, высокиезаработки, webcamsite

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей