Перейти к содержимому


Фотография

Как находить моделей на старте студии.


Сообщений в теме: 70

#41 Как находить моделей на старте студии. Kate_Webmaster

Kate_Webmaster

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 18 Май 2020 - 22:33

Могу оказать помощь в поиске моделей в соцсетях, напишите в личку. Есть уже опыт 



#42 Как находить моделей на старте студии. Nestudia

Nestudia

    Newbie

  • Newbies
  • 26 сообщений

Отправлено 22 Май 2020 - 04:36

У нас скорее были проблемы с некоторыми такими помогалами чем с поиском моделей (не хочу никого в треде обидеть)

 

Когда мы открылись студия была в формате - я оператор/админ/фотограф/психолог/бухгалтер и две модели. Потом расширялись и обычно новых моделей находили через старых. 

 

Один раз поверили мальчику скауту который нам обещал звёзд с неба хватануть. Ага, приводил он девушек которые даже издалека не представляли что такое каминг (зато охренительных рассказов от него они наслышались - это что то типа психологической помощи богатым иностранцам - я такая одетая сижу, оператор вместо меня пишет и получаю 200тр/неделю).

 

После того как мы ни с одной из его протеже не сработались даже на уровне одной смены ещё на нас наехал - мол вы ничего не умеете - я к вам привёл а вы даже не можете уломать на раздевалки/дрочилки..Ну уж извините, на работорговлю не подписывались. 

 

Так что ОП лучше ищите сами.


Сообщение отредактировал Nestudia: 22 Май 2020 - 05:07


#43 Как находить моделей на старте студии. BarbarisAgency

BarbarisAgency

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2020 - 00:16

У нас скорее были проблемы с некоторыми такими помогалами чем с поиском моделей (не хочу никого в треде обидеть)

 

Когда мы открылись студия была в формате - я оператор/админ/фотограф/психолог/бухгалтер и две модели. Потом расширялись и обычно новых моделей находили через старых. 

 

Один раз поверили мальчику скауту который нам обещал звёзд с неба хватануть. Ага, приводил он девушек которые даже издалека не представляли что такое каминг (зато охренительных рассказов от него они наслышались - это что то типа психологической помощи богатым иностранцам - я такая одетая сижу, оператор вместо меня пишет и получаю 200тр/неделю).

 

После того как мы ни с одной из его протеже не сработались даже на уровне одной смены ещё на нас наехал - мол вы ничего не умеете - я к вам привёл а вы даже не можете уломать на раздевалки/дрочилки..Ну уж извините, на работорговлю не подписывались. 

 

Так что ОП лучше ищите сами.

А вы склоняете новых моделей в первый же рабочий день дрочить ?



#44 Как находить моделей на старте студии. Ottana

Ottana

    Madame

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 490 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2020 - 20:18

А вы склоняете новых моделей в первый же рабочий день дрочить ?

 

original.gif Если она ничего не умеет, ничего не понимает, но очень хочет денег.... Если не ду-ра то все придет само в мозг. Учить стоит только если ту-па-я но ппц красивая... но такие до вебкама не доходят, все на "массаже" остаются. Вебкам - это для умных и брезгливых

Вообще учить-тренировать моделей дело не благодарное.


возрожденыый чат моделей Xmodels https://t.me/Xmodels_com


#45 Как находить моделей на старте студии. Master-Slave

Master-Slave

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2020 - 04:11

original.gif Если она ничего не умеет, ничего не понимает, но очень хочет денег.... Если не ду-ра то все придет само в мозг. Учить стоит только если ту-па-я но ппц красивая... но такие до вебкама не доходят, все на "массаже" остаются. Вебкам - это для умных и брезгливых

Вообще учить-тренировать моделей дело не благодарное.

 

Да уж, быть модельным коучем дело абсолютно не благодарное, от слова совсем!..Учишь, учишь, потом бац...а у модельки "мальчик с пальчиком" в оффлайне завёлся, который говорит ей "НИЗЯ тебе больше чужим дядям писю показывать!"


WEBCAM IS NOT A CRIME !!!


#46 Как находить моделей на старте студии. alenasakhno

alenasakhno

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2020 - 01:46

Подскажите пожалуйста, через какую программу можно работать одновременно работать на 2х сайтах , и как это сделать?



#47 Как находить моделей на старте студии. alenasakhno

alenasakhno

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2020 - 01:46

Подскажите пожалуйста, сайт streamray - хороший?



#48 Как находить моделей на старте студии. ChatRoomStudio

ChatRoomStudio

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2020 - 16:20

 

У нас скорее были проблемы с некоторыми такими помогалами чем с поиском моделей (не хочу никого в треде обидеть)

 

Когда мы открылись студия была в формате - я оператор/админ/фотограф/психолог/бухгалтер и две модели. Потом расширялись и обычно новых моделей находили через старых. 

 

Один раз поверили мальчику скауту который нам обещал звёзд с неба хватануть. Ага, приводил он девушек которые даже издалека не представляли что такое каминг (зато охренительных рассказов от него они наслышались - это что то типа психологической помощи богатым иностранцам - я такая одетая сижу, оператор вместо меня пишет и получаю 200тр/неделю).

 

После того как мы ни с одной из его протеже не сработались даже на уровне одной смены ещё на нас наехал - мол вы ничего не умеете - я к вам привёл а вы даже не можете уломать на раздевалки/дрочилки..Ну уж извините, на работорговлю не подписывались. 

 

Так что ОП лучше ищите сами.

А вы склоняете новых моделей в первый же рабочий день дрочить ?

 

Вот потом у моделей и появляется эта дурь "общение на иностранных сайтах" 

Работа подразумевает полное обнажение и дрочку... смысл скрывать это и ждать "может сама начнет"  



#49 Как находить моделей на старте студии. Master-Slave

Master-Slave

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2020 - 19:27

Вот потом у моделей и появляется эта дурь "общение на иностранных сайтах" 

Работа подразумевает полное обнажение и дрочку... смысл скрывать это и ждать "может сама начнет"  

 

Ну есть же разные категории, например FemDom, там где Госпоже совсем не обязательно, да и не нужно раздеваться и дрочить до посинения.


WEBCAM IS NOT A CRIME !!!


#50 Как находить моделей на старте студии. ChatRoomStudio

ChatRoomStudio

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2020 - 11:43

Ну есть же разные категории, например FemDom, там где Госпоже совсем не обязательно, да и не нужно раздеваться и дрочить до посинения.

 

 

 

Ой, да кому это нужно на широком рынке? Плюс это надо исполнять, знать инглиш, тематику и т.д. В студиях такие не нужны, ибо очень узкий сегмент.



#51 Как находить моделей на старте студии. ggwp

ggwp

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2020 - 01:44

Кто поможет с моделями  в Одессе?



#52 Как находить моделей на старте студии. Ottana

Ottana

    Madame

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 490 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2020 - 20:40

Кто поможет с моделями  в Одессе?

Набираешь я "Яндексе" интим одесса, звонишь и говоришь

 

"ви таки оказываете эти услуги, да? Таки ви хочите тысячу долларов в день? Ми таки могем вам помочь!"

 

биту купи или лучше дробовик, ну и жди гостей bye.gif


возрожденыый чат моделей Xmodels https://t.me/Xmodels_com


#53 Как находить моделей на старте студии. Crystail

Crystail

    Newbie

  • Newbies
  • 9 сообщений

Отправлено 14 Январь 2021 - 04:46

Да, не легко находить нормальных моделей, тем более, когда предлагаешь заселиться и работать на студии. Мы вот до сих пор то там, то тут ищем, в вечном поиске, так сказать:)

#54 Как находить моделей на старте студии. ggwp

ggwp

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2021 - 16:41

 

Кто поможет с моделями  в Одессе?

Набираешь я "Яндексе" интим одесса, звонишь и говоришь

 

"ви таки оказываете эти услуги, да? Таки ви хочите тысячу долларов в день? Ми таки могем вам помочь!"

 

биту купи или лучше дробовик, ну и жди гостей bye.gif

 

что за бред я сейчас прочитал))



#55 Как находить моделей на старте студии. OnlynOnly

OnlynOnly

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 03 Март 2021 - 23:21

 

Ищем моделей для продвижения на Onlyfans.



#56 Как находить моделей на старте студии. Светлана96

Светлана96

    Newbie

  • Newbies
  • 9 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2021 - 15:42

есть девушки в поиске работы моделью?:)



#57 Как находить моделей на старте студии. Bara 1986

Bara 1986

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2021 - 13:28

тяжело конечно найти людей для работы 



#58 Как находить моделей на старте студии. Marianas

Marianas

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2021 - 22:48

Отличный вопрос

#59 Как находить моделей на старте студии. Денчик

Денчик

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2021 - 07:05

Добрый день. Довно хочу себя попробывать в сфере модели на бонге, но 1му не интересно да и с пвртнёршей гораздо проще развлекать людей. Можно творить интересные контенты. Вообщем ищу девушку модель для работы в паре, так же жмж.

#60 Как находить моделей на старте студии. Viatriss

Viatriss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2021 - 02:38

Добрый день. Довно хочу себя попробывать в сфере модели на бонге, но 1му не интересно да и с пвртнёршей гораздо проще развлекать людей. Можно творить интересные контенты. Вообщем ищу девушку модель для работы в паре, так же жмж.


В теме или "поиск работы" или "мужчина и женщина" была отличная тема от вашего товарища по набору хромосом, почему на этом форуме вы себе ж, а тем более жж без студийного рабочего места и топовой техники (и даже при этом условии не факт) не найдете.

Проще говоря - никому в hui не уперлось это. Найдите девушку (а лучше парня) в оффлайне и уже с живой девушкой работайте, здесь вы найдете только ненависть :)
Иногда хочется просто простого, нежного, доброго человеческого пива с рыбкой



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей