Перейти к содержимому


Фотография

Как находить моделей на старте студии.


Сообщений в теме: 70

#61 Как находить моделей на старте студии. libertyview

libertyview

    Newbie

  • Newbies
  • 15 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2021 - 17:51

думаю, что студии изжили себя, потому что молоденькие девочки уже все понимают и знают что такое вебкам, появляются мысли, что теперь на вебке будут только те, кто действительно хочет



#62 Как находить моделей на старте студии. Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 714 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2021 - 01:49

Очень часто вижу расклеенные объявления о том, что на высокооплачиваемую работу в офис требуются девушки - я когда вижу их, то сразу ассоциации возникают с вебкой, что так, наверное, «новобранцев» и набирают.



#63 Как находить моделей на старте студии. VioletPoland

VioletPoland

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 82 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2021 - 09:31

libertyview, откуда у «молоденьких девочек» деньги на технику и аренду квартиры?

Работа на вебкам-сайтах и сайтах по продаже контента легально и официально в Варшаве

http://violetagency.pl/


#64 Как находить моделей на старте студии. DesireStudio

DesireStudio

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2021 - 15:59

Если вы считаете себя человеком, который способен приводить моделей, напишите мне пожалуйста :)



#65 Как находить моделей на старте студии. Bounty_Models

Bounty_Models

    Newbie

  • Newbies
  • 12 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2021 - 11:12

Меня вот интересует другой вопрос) можно ли на этом сайте найти моделей?) которые знают куда идут, не хочется обманным путем через Авито и тд. 



#66 Как находить моделей на старте студии. Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 714 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2021 - 19:59

Меня вот интересует другой вопрос) можно ли на этом сайте найти моделей?) которые знают куда идут, не хочется обманным путем через Авито и тд. 

Вырядили тут вы найдёте толпы моделей желающих работать на студию и отдавать свои деньги кому-либо.



#67 Как находить моделей на старте студии. Candy_Lisa

Candy_Lisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2021 - 20:35

 

Всем привет. Открываем студию. Испытываем трудность в поисках моделей. за учетом того что в нашем городе рынок студий перенасыщен, вопрос встает еще острее.
Может быть кто то расскажет о своих наработках по данной теме.


Как успехи господа? Судя по сообщению открывались вы в Питере.

 

 

Ник SD_NSK, по-моему, говорит сам за себя. Новосибирск.


Сообщение отредактировал Candy_Lisa: 20 Ноябрь 2021 - 20:40


#68 Как находить моделей на старте студии. Candy_Lisa

Candy_Lisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2021 - 20:52

Действительно Новосибирск-опять я оказалась права. По теме автора-открыть студию ума хватило, а девушек найти на работу-нет? Если Ваша студия помогает девушкам зарабатывать, или предлагает уникальные условия для работы, то вас сами найдут. Но, судя по жалобам автора на недостаток кадров, там студия-очередное посредственное УГ.



#69 Как находить моделей на старте студии. cybermorj

cybermorj

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2021 - 19:56

Если вы любите подчиняться и получать копейки, потому что от больших денег вам сносит голову, то да студия неплохой вариант stuart.gif

в 2к21 можно просто купить рекламу в правильном месте, зарегать акк и грести деньги лопатой biggrin.png



#70 Как находить моделей на старте студии. fresco

fresco

    Newbie

  • Newbies
  • 9 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2021 - 03:20

Лучше всего до начала работы, допустим, прошерстив ТГ-чаты, поискав заинтересованных. Дальше, уже после первых откликнувшихся, если уж на то пошло, попробуйте подключить и их к поиску новеньких.

#71 Как находить моделей на старте студии. Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 714 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2021 - 13:05

Если вы любите подчиняться и получать копейки, потому что от больших денег вам сносит голову, то да студия неплохой вариант stuart.gif

в 2к21 можно просто купить рекламу в правильном месте, зарегать акк и грести деньги лопатой biggrin.png

Вас послушать - так все легко и просто, без заморочек и нервотрепок можно деньги грести лопатой, научите а? Я тоже хочу грести лопатой деньги! 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей