Перейти к содержимому


Фотография
Сообщений в теме: 7

#1 Приключения в московских вебкам-студиях)))) Юляша

Юляша

    Newbie

  • Newbies
  • 7 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2019 - 14:33

Полтора года как стримлю на чатуре стрипе мфк и соде. Долго собирала денежку чтобы начать дома, потом вроде думала что хватит на хороший комп, но этого было мало. Хоть и излазила всю сеть в поисках того как работать правильно, но главное, я не понимала что делать на стриме, какая тех база нужна и тд. Короче, чтобы научиться решила на время нырнуть в студии. Вот тут начинаются мои приключения. Не для рекламы или антирекламы, пишу как есть. Это Москва, а значит, студий то всего 5 максимум. Остальные это работа на дому и подобная хрень. Всем, кто в гугле светится отписала, позвали все на встречи. Решила начать с той, у которой красивое название, находится …. (там то. Это ДВ). Долго писать не буду, одно скажу, админ или как там быстро все зарегил, но само помещение на троечку. И далеко от центра. Лето, хочется гулять, а я в ебенях. И не очень хочется работать в полуподвале все таки. Коллектив нормальный, но не все здороваются. Текучка наверное. Короче я ветряная и поэтому решила пойти поближе к дому, в студию на Хуевсосенской (Ант).Там странный начальник, девочки жалуются на деспотизм и странное поведение. Хотя он был самый оперативный, и вроде беспокоится за тебя, ведет твиттеры шмиттеры. Но я то хочу все сама. Блин не сработались. И квартирка так себе, палевная какая то. Не люблю когда лишнее внимание от соседей. Мыкалась еще в одну студию на Добрынинской. Там идти надо долго, повелась на рекламу. Типа крутой филиал Питерской. В общем не могу сказать ничего плохого, кроме нюансов. Комнаты хорошие, с душем в каждой комнате, можно разнообразить шоу. Но запах бывшего борделя, не совсем профессиональные админы и грязновато. Хотя начальник молодой симпатичный. Решила снова работать дома. Травма от 3х студий все таки.))) Думала уже в Питер переехать даже. Осень и зиму пыталась стримить из дома. Копейки. Тут проблемы, то лагал вроде мой мощный комп, то свет не такой но главное я до этого момента не понимала как правильно работать, все до этого говорили разное. Еще переезд на другую квартиру. Работать надо, решила рыть инет и увидела одну студийку, как раз в центре. По-моему это единственная студия в центре в Москве. Название начинается на Мосвеб... Тут весна, май месяц, играй гормон, я на каблах в мини и на встречу хочу, хочу на студию В ЦЕНТРЕ и все равно какую уже. Сначала долго болтала с девушкой, она расспрашивала, довольно подробно об опыте. Вроде все ок, договорились с боссом встретить. Но босс то в разъездах, то в отпусках, я уже расстроилась что не звонят. Оказывается они меня так испытывали. Типа есть мотивация или нет. Они редко нанимают, и вообще не всех подряд. Впервые вижу такое. В общем, что сказать, босс ведет интервью  резковато, но честно. Все рассказал сразу, все плюсы минусы работы. Причем ему было все равно, есть опыт нет, интересовал только уровень инглиша. Поговорили на английском. Встречается в кафе, потом ведет в студию регить. Все начали сначала. Тут я изучила некоторые основные моменты, о которых я раньше не подозревала. ТП. У них короче партнерка с амерами, с Содой, легальная студия, платят налоги, и не приветствуют хардкор. Из минусов так себе интерьеры, из плюсов техника, там я увидела что такое мощные компы и хороший инет, а еще брио. Текучки нет. Коллектив половина топы чатура стрипа и соды. Главное, они стали типа моих менторов, обучили как монетизировать комнату вообще как работать. Вот чего мне не хватало. Когда учит топ герл это вам не админша с толстой жопой. Короче у них там хиппи плэйс. Спокойно чисто. Процент повыше, но зато они УЧАТ а не кладут. Результат я за 6 месяцев наконец то вышла в топ. У этих хоть честный не малый процент, а у других, то с курсом намухлюют то со штрафами мозг ебут. Я не фанат студий, но там бы осталась, жаль бф сдеаннонил и пришлось сантабарбару разводить поэтому ушла. Сейчас стримлю дома. Но здесь проблемы другие. Не буду флудить.



#2 Приключения в московских вебкам-студиях)))) rhinofire777

rhinofire777

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2019 - 13:11

Чуть глаза не сломала.

Не реклама, да.Именно поэтому Вы зарегистрировались позавчера и в своем чудесном опусе пересказали все предыдущие отзывы девочек из Мск.

stuart.gif



#3 Приключения в московских вебкам-студиях)))) webdaystudio

webdaystudio

    Newbie

  • Newbies
  • 28 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2019 - 14:04

 история с завязкой, драмой и хеппи ендом) 



#4 Приключения в московских вебкам-студиях)))) anon12345

anon12345

    Super Member

  • anon12345
  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2019 - 14:27

текст как будто бы о вебкаме рассказывали по зомбоящику. 



#5 Приключения в московских вебкам-студиях)))) Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 790 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2019 - 15:28

где  то до середины чтения меня хватило 



#6 Приключения в московских вебкам-студиях)))) Юляша

Юляша

    Newbie

  • Newbies
  • 7 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2019 - 16:43

Чуть глаза не сломала.

Не реклама, да.Именно поэтому Вы зарегистрировались позавчера и в своем чудесном опусе пересказали все предыдущие отзывы девочек из Мск.

stuart.gif

Все студии где я была имеют свои плюсы и минусы. Отзывов по ним я здесь не видела, не знаю) пусть каждый решает сам куда идти. Надеюсь кому-то это поможет)



#7 Приключения в московских вебкам-студиях)))) Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2019 - 17:00

Ахахахахахахах

Прям была проблема, сомневалась, позвонила в ххх, все объяснили, оплатила, сделали, буду заказывать еще)) 


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#8 Приключения в московских вебкам-студиях)))) Laura_leiton

Laura_leiton

    Newbie

  • Newbies
  • 7 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2021 - 23:17

Со знанием английского лучше в другой сфере работать



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам-студии, москва, где лучше работать, где работать в москве, какая студия лучше, отзывы по вебкам-студиям, отзывы

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей