Перейти к содержимому


Фотография

Примем на работу всех кому от 18. Работа удаленно. Из любой точки мира! ЗП от 120 000 руб.


Сообщений в теме: 46

#21 Примем на работу всех кому от 18. Работа удаленно. Из любой точки мира! ЗП от 120 000 руб. foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 18 Март 2019 - 15:08

Про 2000 сайтов - это прям бред сивой кобылы ))

#22 Примем на работу всех кому от 18. Работа удаленно. Из любой точки мира! ЗП от 120 000 руб. secretka

secretka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 18 Март 2019 - 16:09

не, ну почему, может на самом деле в этом бизнесе около 2000 сайтов, но такие цифры... кстати, интересно, что за софт одного человека сразу на таком количестве регит, или руками приходится, а потом данные в софт пихаются?

prosti1.gifprosti2.gifprosti3.gif


#23 Примем на работу всех кому от 18. Работа удаленно. Из любой точки мира! ЗП от 120 000 руб. _kisa_

_kisa_

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 18 Март 2019 - 21:38

интересно, с технической стороны, то что через софт человека размножили на 2000 стримов и из этого складывается заработок это теперь понятно, но как он успевает хотябы на сотой части этих сайтов поддерживать интерактив или просто картинка без взаимодействия с мемами? и еще вопрос, как можно объяснить заработок в 2500$ с 2000 сайтов в месяц т.е. в среднем по паре баксов с одного сайта всего?

На каждом сайте есть своя минималка. Это ж сколько надо дней сидеть, чтоб собрать ее, если зарабатывать по паре баксов в день)) Бред сумасшедшего это все)) Завлечение моделей  нереальными цифрами))



#24 Примем на работу всех кому от 18. Работа удаленно. Из любой точки мира! ЗП от 120 000 руб. ttiger13

ttiger13

    Newbie

  • Newbies
  • 16 сообщений

Отправлено 18 Март 2019 - 22:52

интересно, с технической стороны, то что через софт человека размножили на 2000 стримов и из этого складывается заработок это теперь понятно, но как он успевает хотябы на сотой части этих сайтов поддерживать интерактив или просто картинка без взаимодействия с мемами? и еще вопрос, как можно объяснить заработок в 2500$ с 2000 сайтов в месяц т.е. в среднем по паре баксов с одного сайта всего?

Нет, смотрите, есть 2000 сайтов партнерок, показываетесь вы только на тех где есть хороший трафик на данную секунду, скажем это сайтов 30-40, заходя каждый раз в разное время, то и сайты подбираются уже другие (есть конечно и те где стабильно с трафиком все ок)  работа ведется с одного сайта, а в чат уже приходят сообщения от клиентов с разных сайтов. Очень грубым языком, это сайт, который объединяет в себе тысячи других, именно там я предлагаю работать. Согласитесь это куда удобнее и перспективнее нежели самому в ручную пытаться это сделать (да кто-то делает и большие молодцы, самостоятельные ничего не скажешь).
Что касается одновременной регистрации моделей сразу на многих площадках, то естественно это не делается в ручную, все доведено до автоматизма (на то сайты и партнеры, а не просто партнеры)  



#25 Примем на работу всех кому от 18. Работа удаленно. Из любой точки мира! ЗП от 120 000 руб. ttiger13

ttiger13

    Newbie

  • Newbies
  • 16 сообщений

Отправлено 18 Март 2019 - 22:53

Про 2000 сайтов - это прям бред сивой кобылы ))

Ответил по этому поводу выше)



#26 Примем на работу всех кому от 18. Работа удаленно. Из любой точки мира! ЗП от 120 000 руб. ttiger13

ttiger13

    Newbie

  • Newbies
  • 16 сообщений

Отправлено 18 Март 2019 - 22:54

На каждом сайте есть своя минималка. Это ж сколько надо дней сидеть, чтоб собрать ее, если зарабатывать по паре баксов в день)) Бред сумасшедшего это все)) Завлечение моделей  нереальными цифрами))

 

Вы также неправильно поняли) Описал процесс чуть подробнее выше)



#27 Примем на работу всех кому от 18. Работа удаленно. Из любой точки мира! ЗП от 120 000 руб. ttiger13

ttiger13

    Newbie

  • Newbies
  • 16 сообщений

Отправлено 18 Март 2019 - 22:59

Напишите мне в лс

Написал вам)



#28 Примем на работу всех кому от 18. Работа удаленно. Из любой точки мира! ЗП от 120 000 руб. secretka

secretka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 18 Март 2019 - 23:44

и еще непонятный момент- в чат приходят сообщения с сайтов где ведется трансляция... ну приходят они и что? софт сам определяет в какой чат модель ответить хочет? а если она только голосом общается?

prosti1.gifprosti2.gifprosti3.gif


#29 Примем на работу всех кому от 18. Работа удаленно. Из любой точки мира! ЗП от 120 000 руб. foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 19 Март 2019 - 00:58

У автора просто бурная фантазия , не обращайте внимания))

#30 Примем на работу всех кому от 18. Работа удаленно. Из любой точки мира! ЗП от 120 000 руб. ttiger13

ttiger13

    Newbie

  • Newbies
  • 16 сообщений

Отправлено 19 Март 2019 - 02:02

и еще непонятный момент- в чат приходят сообщения с сайтов где ведется трансляция... ну приходят они и что? софт сам определяет в какой чат модель ответить хочет? а если она только голосом общается?

Она транслируется одновременно на всех сайтах, думаю это вполне очевидно и понятно, из моего описания выше



#31 Примем на работу всех кому от 18. Работа удаленно. Из любой точки мира! ЗП от 120 000 руб. ttiger13

ttiger13

    Newbie

  • Newbies
  • 16 сообщений

Отправлено 19 Март 2019 - 02:14


За всех говорить не могу, какая минималка у всех мне не дано знать. Насчет "по паре баксов" ну тут уж извините, я вроде как более чем популярно и доступно объяснил выше. То что вы просто напросто не правильно поняли (как и foreversmile) и если вы так и не смогли понять, все что я объяснял, то жаль. В любом случае вы в праве думать все что угодно и отношусь к вашему мнению с уважением, а где-то даже с пониманием.     



#32 Примем на работу всех кому от 18. Работа удаленно. Из любой точки мира! ЗП от 120 000 руб. ttiger13

ttiger13

    Newbie

  • Newbies
  • 16 сообщений

Отправлено 19 Март 2019 - 02:19

У автора просто бурная фантазия , не обращайте внимания))

Ну за "бурную фантазию" спасибо конечно, на нее я и правда не жалуюсь) но вот только в описании я оперировал исключительно фактами, а именно теми данными какие имел на момент написания текста, да и сейчас в общем-то такая же картина 


Сообщение отредактировал ttiger13: 19 Март 2019 - 02:20


#33 Примем на работу всех кому от 18. Работа удаленно. Из любой точки мира! ЗП от 120 000 руб. secretka

secretka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 19 Март 2019 - 08:51


так как не крути минималка везде в среднем 50$, либо мы все считать не умеем, либо модель должна зарабатывать никак не 2500$ с 2000 сайтов в месяц чтобы выплату получить, ну либо ты такой распиздатый чувак, свой в доску, что все партнеры раз в месяц скидывают по "паре" баксов каждой из приведенных тобой моделей чтоб у каждой 2500 получилось

За всех говорить не могу, какая минималка у всех мне не дано знать. Насчет "по паре баксов" ну тут уж извините, я вроде как более чем популярно и доступно объяснил выше. То что вы просто напросто не правильно поняли (как и foreversmile) и если вы так и не смогли понять, все что я объяснял, то жаль. В любом случае вы в праве думать все что угодно и отношусь к вашему мнению с уважением, а где-то даже с пониманием.
не, я имел ваиду минималку самих сайтов, а не сколько сами модели себе выставляют, и не понятен момент всеже как они общаются с посетителями находясь пусть даже на 30 сайтах
пс чтобы понятно было ты объясни по-человечески что да как

Сообщение отредактировал secretka: 19 Март 2019 - 09:02

prosti1.gifprosti2.gifprosti3.gif


#34 Примем на работу всех кому от 18. Работа удаленно. Из любой точки мира! ЗП от 120 000 руб. Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 841 сообщений

Отправлено 19 Март 2019 - 11:31

Я  бы не стала ввязываться в столь странное предложение . Сперва 2000 сайтов, но по факту 40 сайтов, даже если  и так - везде не угонишься  и каждому ответить, и правильно говорит Валери, что  это все  хрень полная, так же можно зарабатывать и без кучи сайтов.

Кроме того подумать только , сколько сайтов, это интернет будет забит фотками и видео. Да и вообще не факт что заработки пойдут. 

Хотя, я бы порекомендовала попробовать парням поработать , уж много кто хочет, а тут сразу  .

О и кстати получать вы будете  маленький мизер процент от всего заработка, а вдвое больше от этого всего будут получать  посредники , я  уже узнала .  Твой заработок 20%  I-Camz получает только 10% (

филиалы, которые направляют клиентов, получают 30%,   

вы поняли фишку ? вы работаете а филиалы и т д забирают большую часть,  для простофиль

и кстати 2.000 сайтов, ну врядле столько есть , лучше сделать упор на  несколько  крупных, чем  размениваться по мелочах...



#35 Примем на работу всех кому от 18. Работа удаленно. Из любой точки мира! ЗП от 120 000 руб. foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 19 Март 2019 - 14:31

АГа , Дарья, ты ещё представь , что анкета на стольких сайтах висит , это ж пипец

#36 Примем на работу всех кому от 18. Работа удаленно. Из любой точки мира! ЗП от 120 000 руб. Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 841 сообщений

Отправлено 19 Март 2019 - 15:05

АГа , Дарья, ты ещё представь , что анкета на стольких сайтах висит , это ж пипец

 вот и я о том же.  



#37 Примем на работу всех кому от 18. Работа удаленно. Из любой точки мира! ЗП от 120 000 руб. Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 841 сообщений

Отправлено 19 Март 2019 - 16:02

да , я в личку  писала, чтоб узнать что это вообще такое.  вот автор мне написал что  транслироваться я буду на 2000 +  сайтах. тут же в комментах пишет что  30-40.  

вообще больше всего конечно  не понравилось что  кому то будет   хороший процент, а самой модели мизер. Значит модель должна выполнять всякие мерзкие   просьбы мемберов и  терпеть их похотливость, а  кому то гораздо больше, просто за то что они  направляют  клиентов и  больше ничего и не делают. Итог ясен  , не буду повторяться  чтоб никого не обидеть =)



#38 Примем на работу всех кому от 18. Работа удаленно. Из любой точки мира! ЗП от 120 000 руб. foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 19 Март 2019 - 18:35

Да автор даже не ответил ни на мои вопросы , ни на твои , видимо элементарные вопросы застали его врасплох ))
Но уже все и так ясно , 20% модели - это полный fail

#39 Примем на работу всех кому от 18. Работа удаленно. Из любой точки мира! ЗП от 120 000 руб. foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 19 Март 2019 - 18:42

И вот ещё ... есть много сайтов , где все в основном во фри , а на других нельзя ничего делать во фри и только приват , модель даже элементарно не поймёт с какого сайта ей прилетает просьба , она должна ответить , сколько это стоит ( а откуда знает токены , кредиты , или что ?) непонятно ж , откуда мем пишет , чат то один для «удобства» модели , а пишут ей со всех , тут уж никак не совместить фри чаты с теми , где запрещены любые обнажения и что же тогда ?)
Ну допустим она просто сидит и не реагирует на просьбы , и ждёт , чтоб просто взяли в приват , взяли на 1ом из 40, что произойдёт с остальными 39 сайтами ? Каким образом они все автоматически отрубятся на паузу или как ? Реально бред какой -то выходит )) модель даже ни сном ни духом , на каком сайте ее взяли и т д ... в конце концов на каждом сайте свои валюты , как ей делать тип меню и гол , когда на одном ссыте 1 кредит это бакс , а на другом 1 токен всего 5 центов , а на третьем вообще валюта сразу в баксах или евро )) и так далее
Все мы знаем , что на каждом сайте своя специфика , поэтому совмещать столько нереально ( не по технических причинам )
Говорю как модель с опытом работы сразу на 6 сайтах , это неудобно , часто приходится отключать некоторые , или включать подглядки , да и не уследишь за всеми , много сайтов сразу - не означает больше денег ) поэтому я давно стала работать по принципу 2 -3 сайта одновременно. И это куда лучше , и по своей специфике они одинаковые
Тут даже нечего спорить , модель , которая сидит сразу на 10-ти сайтах, сама , не заработает больше , чем та , которая сидит одновременно на 2 , максимум 3-х

Я там выше задала пару вопросов , ответ так и не пришёл от автора ))


Сообщение отредактировал Elena: 26 Март 2019 - 19:43


#40 Примем на работу всех кому от 18. Работа удаленно. Из любой точки мира! ЗП от 120 000 руб. Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 841 сообщений

Отправлено 19 Март 2019 - 18:51

шарашкина  контора 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей