Перейти к содержимому


Фотография

Как бороться с Telegram каналом?


Сообщений в теме: 101

#21 Как бороться с Telegram каналом? Stentaya

Stentaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 12 Май 2019 - 14:36

обидела ребенка))) 



#22 Как бороться с Telegram каналом? Karina_models

Karina_models

    Newbie

  • Newbies
  • 12 сообщений

Отправлено 12 Май 2019 - 15:05

только друзья G.R.U.P.P.I.R.O.V.K.A могут заниматься такой нездравой хуйней))) 

 

Вы о чем? Я не в теме походу)


Сообщение отредактировал Elena: 13 Май 2019 - 20:04


#23 Как бороться с Telegram каналом? Karina_models

Karina_models

    Newbie

  • Newbies
  • 12 сообщений

Отправлено 12 Май 2019 - 15:26

зачем хамить? Если я не знаю что такое эта ваша гуппировка?



#24 Как бороться с Telegram каналом? CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 12 Май 2019 - 15:59

valilenko а ты думаешь это хорошая идея размещать здесь свои сайт и канал, мы ж все тебя щас зарепортим и будешь заново подписоту набирать, и сайт прикроют. что за диванный бизнесмен.


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#25 Как бороться с Telegram каналом? Rosa777

Rosa777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 576 сообщений

Отправлено 12 Май 2019 - 16:53

Много чести говорить с этим мошенником. Администрация сайта liveshow.ru, прошу вас обратить внимание на мошенника и шантажиста Valilenko. Если у человека Valilenko много свободного времени, то это его проблемы.. Администрация сайта liveshow.ru, прошу вас серьезно отнестись к моей просьбе.. Если у человека Valilenko нет работы, то это не повод искать ее здесь, на этом форуме.

#26 Как бороться с Telegram каналом? Ottana

Ottana

    Madame

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 490 сообщений

Отправлено 17 Май 2019 - 20:57

Ребята подскажите как бороться с телеграм канолом? Есть несколько каналов которые слили информацию по моей работе. Вымагали деньги за конфиденциальность а теперь вот выложили в паблик все.

Никак. Сказочный борется - но не забарывает. А куда уж нам то...


возрожденыый чат моделей Xmodels https://t.me/Xmodels_com


#27 Как бороться с Telegram каналом? TamillaRodriges

TamillaRodriges

    Newbie

  • Newbies
  • 22 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2019 - 09:15

Ребята эти каналы плодятся как грибы после дождя. Поднимаю тему в надежде хоть какую информацию получить. У кого есть "технические" навыки борьбы? может есть какие программы платные? или "знающие люди"?



#28 Как бороться с Telegram каналом? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2019 - 09:39

Как вариант, массовые жалобы на контент канала могут сработать, если целенаправленно сообща бомбить жалобами такой канал.

#29 Как бороться с Telegram каналом? Krasotulishna

Krasotulishna

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 985 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2019 - 09:47

Как вариант, массовые жалобы на контент канала могут сработать, если целенаправленно сообща бомбить жалобами такой канал.

 Коллективно можно забомбить. Только нужен организатор, который будет руководить, говорить как, что и где делать надо. 


Я, как и ты, подарок Вселенной, а подарки не обсуждают!


#30 Как бороться с Telegram каналом? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2019 - 09:53

Это наверное лучше к автору темы, что за каналы, ссылки на них, а пожаловаться особого труда не составит.

#31 Как бороться с Telegram каналом? Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 200 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2019 - 08:16

Желающих потреблять контент из этих каналов в сотни и тысячи раз больше, чем противников каналов. Так что, узбайгойтесь) бесперспективняк


Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#32 Как бороться с Telegram каналом? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2019 - 16:17

ну конкретные каналы благодаря жалобам можно приструнить, но ведь другие на их месте все равно будут



#33 Как бороться с Telegram каналом? CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2019 - 16:39

Желающих потреблять контент из этих каналов в сотни и тысячи раз больше, чем противников каналов. Так что, узбайгойтесь) бесперспективняк

я вас умоляю, я уверена что большинство подписчиков этих каналов это боты и сами модели которые себя там ищут. кому сдались вообще эти разоблачения, господи. Вложится какой-нибудь утырок в раскрутку, соберет за месяц несчастные 10к, а по жалобам его закроют, ну 2-3 раза может он еще это начнет заново, потом пыл угаснет. а ваша позиция для жизни очень плохая, считать что ни чего от вас не зависит. вы ж не овощ.


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#34 Как бороться с Telegram каналом? Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 200 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2019 - 17:31

а ваша позиция для жизни очень плохая, считать что ни чего от вас не зависит. вы ж не овощ.

 

Это позиция не по жизни, а исключительно отношение к распространению информации в интернете. Бороться с этим считаю бессмысленно. Что попало в интернет, то останется здесь навечно. Чем больше делать попыток удалить информацию - тем сильнее она распространяется. Эффект Барбры Стрейзанд


Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#35 Как бороться с Telegram каналом? CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2019 - 17:46

мы тут о разных вещах говорим. если бы никто не жаловался на фф, его бы не закрыли, как и инстаграм этих утырков. мудаки распространяют личную информацию и с этим можно и нужно бороться.


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#36 Как бороться с Telegram каналом? Alisa1211

Alisa1211

    Newbie

  • Newbies
  • 37 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2019 - 16:19

Есть пару таких каналов и даже сайтов. В России просто сливают все эскортниц. И то свои же хахах когда деньги между собой не поделят. А есть ещё чисто украинский сайт и канал в телеграмме. Можно конечно начать жаловаться и его забанят но они новы создадут. Это вопрос времени. Люди с повышенным чувством социального долга. По сути занимаются вакханалией. Если кому интересно, могу в личку ссылки скинуть.

#37 Как бороться с Telegram каналом? Eva_love333

Eva_love333

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2019 - 12:00

только друзья G.R.U.P.P.I.R.O.V.K.A могут заниматься такой нездравой хуйней)))

Бред конечно, я когда узнала что это их рук дело аж расстроилась((( думала они нормальные людям помогают а они обычные хайпожоры!! Даже не думаю о последствиях! Хоть бы задумались что за собой тянет эта правда!! Родители за сердце хватающиеся и это в лучшем случае! А за суицид я вообще молчу!

#38 Как бороться с Telegram каналом? Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2019 - 22:59

только друзья G.R.U.P.P.I.R.O.V.K.A могут заниматься такой нездравой хуйней)))

Бред конечно, я когда узнала что это их рук дело аж расстроилась((( думала они нормальные людям помогают а они обычные хайпожоры!! Даже не думаю о последствиях! Хоть бы задумались что за собой тянет эта правда!! Родители за сердце хватающиеся и это в лучшем случае! А за суицид я вообще молчу!


А вы не думайте об этом ;) я к таким людям отношусь даже с долей сочувствия ))
Жизнь такая штука, все по местам расставит )
Люди которые приносят неприятности другим людям, обычно выгребают потом по жизни в 10 раз сильнее. При чем очь жестко.
Так что все эти хайпажоры рано или поздно попадут под удары бумерангов :)
До суицида когда-то довели в вк девушку которая была размещена в группе «курицы «какой-то город» если помните, были такие группы. Туда сливали всех подряд, и нормальных тоже, вот просто потому-что какому-то Васюне не дала.

Ну и чего добились те люди ? Разрушили жизнь чужой семьи, умерла девушка, там писали что у отца был на этой почве сердечный приступ, мать тоже хотела на себя руки наложить.
Ужас. Такой жизни и врагу не пожелаешь..... Разрушили жизнь целой семьи!!! Это пздц
Вот они сами будут нести этот крест до конца жизни. Это же аукнется потом где-то, хоть верь в это, хоть не верь. Все в жизни уравновешено.
глупые хайпажеры это осознают когда уже поздно ;)
Ну и бог с ним.


Мне вот только одно не понять, если есть такое рвение навести порядок в обществе и т.д. Так может начать с реально нужных вещей ???
***, находите например педофилов, помогайте в поиске каких-то маньяков, аферистов. Воооот, пожалуйста. Очищайте общество от реальных отбросов, которые убивают, насилуют...



Нет же, трогать взрослых людей которые заниматься писячно приятными вещами, не принося при этом кому-то вреда ) ведь все добровольно, и девушки получают деньги и мужчины довольные ) никто не страдает и не проигрывает) мда


Ну тут дело просто в бабках, а не в желании как-то улучшить общество.
Как бы они там не пиздели про благие намерения, хуйня) хочется бабок на чужих слезах, проблемах. И т.д.

#39 Как бороться с Telegram каналом? KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 323 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2019 - 02:09

только друзья G.R.U.P.P.I.R.O.V.K.A могут заниматься такой нездравой хуйней)))

Бред конечно, я когда узнала что это их рук дело аж расстроилась((( думала они нормальные людям помогают а они обычные хайпожоры!! Даже не думаю о последствиях! Хоть бы задумались что за собой тянет эта правда!! Родители за сердце хватающиеся и это в лучшем случае! А за суицид я вообще молчу!

А вы не думайте об этом ;) я к таким людям отношусь даже с долей сочувствия ))
Жизнь такая штука, все по местам расставит )
Люди которые приносят неприятности другим людям, обычно выгребают потом по жизни в 10 раз сильнее. При чем очь жестко.
Так что все эти хайпажоры рано или поздно попадут под удары бумерангов :)
До суицида когда-то довели в вк девушку которая была размещена в группе «курицы «какой-то город» если помните, были такие группы. Туда сливали всех подряд, и нормальных тоже, вот просто потому-что какому-то Васюне не дала.

Ну и чего добились те люди ? Разрушили жизнь чужой семьи, умерла девушка, там писали что у отца был на этой почве сердечный приступ, мать тоже хотела на себя руки наложить.
Ужас. Такой жизни и врагу не пожелаешь..... Разрушили жизнь целой семьи!!! Это пздц
Вот они сами будут нести этот крест до конца жизни. Это же аукнется потом где-то, хоть верь в это, хоть не верь. Все в жизни уравновешено.
глупые хайпажеры это осознают когда уже поздно ;)
Ну и бог с ним.


Мне вот только одно не понять, если есть такое рвение навести порядок в обществе и т.д. Так может начать с реально нужных вещей ???
***, находите например педофилов, помогайте в поиске каких-то маньяков, аферистов. Воооот, пожалуйста. Очищайте общество от реальных отбросов, которые убивают, насилуют...



Нет же, трогать взрослых людей которые заниматься писячно приятными вещами, не принося при этом кому-то вреда ) ведь все добровольно, и девушки получают деньги и мужчины довольные ) никто не страдает и не проигрывает) мда


Ну тут дело просто в бабках, а не в желании как-то улучшить общество.
Как бы они там не пиздели про благие намерения, хуйня) хочется бабок на чужих слезах, проблемах. И т.д.
Мда уж, помню по Мск и СПб была среди мужиков модная группа в вк - завидные невесты называлась, не знаю, как сейчас, но это крупный бизнес такой был, с мужиков брали деньги за вступление в нее, а там типа выставляли 100% варики для них для съёма, с ссылками на профиль в вк, хз, может и телефоны тоже сливали. А девушкам кидали ссылки на пост и вымогали деньги за удаление его. Мне тоже посчастливилось в такой оказаться, я в начале разнервничалась очень, потом поняла, что на этом вымогательства не закончатся и стала глумиться над этой ситуацией) пошла перекурила, подумала, потом написала на это сообщение, типа чувак, спасибо за рекламу, но ты там подпишите, что я дешево не беру, чтоб бомжи всякие не писали, он поржал, сказал, что понятно, денег у тебя нет, я спешиал фор ю удалю бесплатно, конечно же ничего не удалил, но и пофиг. Я то про себя и сама все знаю и да, про деньги если что это был стеб)) я за сексас денег никогда не брала) неужели они все думают, что мы такие тупые и вот сидим и ждём, когда нам в вк какой-нибудь дебил напишет познакомится и мы сразу, конеееечно, приезжай, я вся горю) кстати, по посту я поняла, кто меня слил и хорошенько отомстила этой шлюхе в штанах, доказав ему наглядно ху из ху))

#40 Как бороться с Telegram каналом? Magistr

Magistr

    Newbie

  • Newbies
  • 24 сообщений

Отправлено 21 Июль 2019 - 20:35

Мне писали, что знают кто я. Я тогда просто послала. А теперь думаю, что нужно было рекламу комнате сделать.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей