Перейти к содержимому


Фотография

Как бороться с Telegram каналом?


Сообщений в теме: 101

#41 Как бороться с Telegram каналом? Луна

Луна

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 01 Август 2019 - 06:47

только из этого форума узнала, что есть такие каналы....

да уж... ну когда ты идешь в эту профессию, нужно понимать, что попало в интернет, там остается навсегда!

хватит себя искать везде, забейте и живите спокойно, или идите на другую работу.

я тоже по началу думала, кому нужны эти записи... а оказалось нужны!

еще раз - что попало в интернет, там и остается навсегда! Запомните уже. 



#42 Как бороться с Telegram каналом? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 04 Август 2019 - 10:34

Да, многие не задумываются об этом, а потом, когда открываются глазки на то, что такое возможно впадают в панику и начинают все залпом пытаться удалить и подчистить, хотя это не гарантирует, что какой-то умник не записал на видео и не выложил.

#43 Как бороться с Telegram каналом? cat1

cat1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 05 Август 2019 - 18:11

Недавно видела рекламу в соц сетях о вебинаре для юристов. Кибер что-то там. И одна из тем кибер защита персональных данных и частной жизни.
Может у нас тут есть девочки юристы? Нашли бы послушали. Может скоро и у нас стране появится кибер защита, потихоньку вот юристов просвещают уже.

#44 Как бороться с Telegram каналом? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 17 Август 2019 - 20:59

Кстати услуги такие уже некоторые смм-щики предоставляют, работают с защитой репутации компаний в том числе и кибербезопасностью. Очень актуальна тема на нынешний момент нарисовывается, когда большенство крупных компаний выходят на просторы интернета и хотят сохранить свою репутацию целой и невредимой.

#45 Как бороться с Telegram каналом? belo4k@

belo4k@

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 167 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2019 - 01:08

Кстати услуги такие уже некоторые смм-щики предоставляют, работают с защитой репутации компаний в том числе и кибербезопасностью. Очень актуальна тема на нынешний момент нарисовывается, когда большенство крупных компаний выходят на просторы интернета и хотят сохранить свою репутацию целой и невредимой.

Интересно, а подробнее можно? 



#46 Как бороться с Telegram каналом? pin

pin

    Super Member

  • Владельцы студий+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 040 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2019 - 03:19

Ну девочки что Вам телеграмм канал.

Они все берут из открытых источников.

Сначала Вы не глядя подписываете согласие на промо и ваши приваты сам же сайт пиарит на Порнхабе и так далее. 

А так же есть сервисы которые Вас записывают в реалтайм даже если вы просто онлайн .

Например вот . 

camgirlvideos.org/

 

Что бы Вас не нашли, просто не будьте в интернете под реальным именем и не палите реальных друзей вот и Все. 

И HotAnalMilf будет, а Ивановой Анастасии нет ))) и Шантажировать будет некого.



#47 Как бороться с Telegram каналом? belo4k@

belo4k@

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 167 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2019 - 15:42

Это все понятно, но  нажаловаться и побанить их каналы тоже не мешало бы. 



#48 Как бороться с Telegram каналом? belo4k@

belo4k@

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 167 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2019 - 15:44

а так, выдохнуть и поблагодарить, что скоро никто бояться не будет, так как в этих каналах каждая вторая жительница вашего города. 

Интересно, а Ваша студия тоже у них сайте засветилась. 



#49 Как бороться с Telegram каналом? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2019 - 23:42

 

Кстати услуги такие уже некоторые смм-щики предоставляют, работают с защитой репутации компаний в том числе и кибербезопасностью. Очень актуальна тема на нынешний момент нарисовывается, когда большенство крупных компаний выходят на просторы интернета и хотят сохранить свою репутацию целой и невредимой.

Интересно, а подробнее можно? 

 

Подробнее наверное проще погуглить, это я смотрела видео на ютуб с интервью с известным в России смм-щитком, и он рассказывал о таких услугах.

 

 

 

 



#50 Как бороться с Telegram каналом? denscarlet

denscarlet

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2019 - 17:56

Только можно жаловаться на них, что-бы забанили



#51 Как бороться с Telegram каналом? Lorrry

Lorrry

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2019 - 22:56

Да все жалуются, а толку? Я писала и провайдеру на их хостинг, и жалобы на телеграм. Только ddосить и убить их сайт. 



#52 Как бороться с Telegram каналом? Kotikova

Kotikova

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2019 - 21:01

Ой, хоспаде, все так сильно переживают насчет этих пабликов и сайтах. Девочки, ей богу, как маленькие школьницы. Первое, что сделать, это закрыть или удалить соц сети. Не добавляйте в друзья всех без разбору как вы это любите. И не открывайте сообщения от незнакомых, в чем тут проблема? Многие оповещают, что тебя разместили, другие оповещают и сразу требуют деньги, чтоб убрать. Как только вы открыли сообщение, а тем более ответили - вы на крючке! Не будьте дурами. Ну сольют тебя, что дальше? Пройдет месяц и о тебе забудут, а ты нервы потратишь. 



#53 Как бороться с Telegram каналом? Kotikova

Kotikova

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2019 - 21:04

Насчет сайтов, которые записывают в реальном времени. Тоже ссытесь и пишите, чтоб удалили. Пишите в поддержку, говорите, так и мол так, я являюсь автором этого и по закону мне нужно отчислять авторские каждый период или месяц. Все! В лучшем случае получаешь 200 - 400 долларов в месяц, зависит от покупаемости, в плохом случае тебя почти не записывают, чтоб не платить или давать меньше. 



#54 Как бороться с Telegram каналом? Kotikova

Kotikova

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2019 - 21:08

Забыла еще сказать о рекламе. Не буду уже говорить как это делать, опытные девочки в курсе. Ваши видео и материал можно использовать для увеличения трафика. Да, приходит много нищих, но некоторые регистрируются и становятся постоянниками. И вот мы имеем следующее, ты получаешь деньги от авторства, имеешь рекламу, можно толкать трусы, носки, но не об этом сейчас и получаешь удовольствие. Если тебе так страшно, что тебя сольют, я огорчу, значит эта работа не по тебе. 



#55 Как бороться с Telegram каналом? Iridescent

Iridescent

    Advanced Member

  • Владельцы студий+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2019 - 15:23

На этот канал подписаны наверное 90% моделей. Чего его бояться. Там все свои))) 

Ну а для успокоения - удалить все соц сети, без жалости и огорчения. Толку с них... Лучше это время, которое тратиться на соц сети, потратить с пользой на сайте)))


____________________ www.seeatyou.com __________________________

#56 Как бороться с Telegram каналом? KiSSS

KiSSS

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2019 - 21:46

У меня вопрос, как они ищут? Мне вот просто любопытно, потому что меня там тоже запостили. На это пох, но вот в чем соль, я не выходила онлайн больше месяца, когда со мной связались. Те, со стрима меня вряд ли проверяли в файнфейс или как там называется это приложение. Меня теперь гложит, кто захотел мне поднасрать и сдеанонил. Или они всех баб подряд проверяют с записаных скриншотах(ну вы знаете сайт, ктр все стримы на скачку выкладывает)? Мне просто подфартило на них или же есть сволочь, кто мне зла желает? Крч в чем принцип выборки у них. Ещё я знаю, что они читают этот форум. Ребят, не поленитесь, ответьте мне. А то я добрая душа, никого не подозревала, а теперь задумалась. С чего это из десятков тысяч баб нашли именно меня.

#57 Как бороться с Telegram каналом? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2019 - 01:24

Слабо вериться в то, что кто-то сможет ответить и деанонить тут себя, зачем это ему нужно?



#58 Как бороться с Telegram каналом? Iridescent

Iridescent

    Advanced Member

  • Владельцы студий+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2019 - 12:26

У меня вопрос, как они ищут? Мне вот просто любопытно, потому что меня там тоже запостили. На это пох, но вот в чем соль, я не выходила онлайн больше месяца, когда со мной связались. Те, со стрима меня вряд ли проверяли в файнфейс или как там называется это приложение. Меня теперь гложит, кто захотел мне поднасрать и сдеанонил. Или они всех баб подряд проверяют с записаных скриншотах(ну вы знаете сайт, ктр все стримы на скачку выкладывает)? Мне просто подфартило на них или же есть сволочь, кто мне зла желает? Крч в чем принцип выборки у них. Ещё я знаю, что они читают этот форум. Ребят, не поленитесь, ответьте мне. А то я добрая душа, никого не подозревала, а теперь задумалась. С чего это из десятков тысяч баб нашли именно меня.

А вы работали дома или на студии? 


____________________ www.seeatyou.com __________________________

#59 Как бороться с Telegram каналом? KiSSS

KiSSS

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2019 - 13:05


А вы работали дома или на студии?

Дома

#60 Как бороться с Telegram каналом? Iridescent

Iridescent

    Advanced Member

  • Владельцы студий+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2019 - 14:00

 

А вы работали дома или на студии?

Дома

 

Тогда кто-то с ваших знакомых скорее всего это сделал. 


____________________ www.seeatyou.com __________________________



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей