Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Bigo Live. Приложение на телефон

биго bigo bigo биго

Сообщений в теме: 46

#21 Bigo Live. Приложение на телефон huh_what?

huh_what?

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 647 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2019 - 13:41

superliza97

нет там среднего показателя

как настараешься так и заработаешь

главное чтобы куратор научил всем нюансам... их там много...


... доигрались ...

#22 Bigo Live. Приложение на телефон miss0000

miss0000

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2019 - 17:44

кто нибудь регистрирует ? хочу попробовать



#23 Bigo Live. Приложение на телефон MissAlina10

MissAlina10

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2019 - 19:06

кто нибудь регистрирует ? хочу попробовать

Вы можете самостоятельно пройти регистрацию, она там очень легкая. Единственное-это не вебкам и соответственно голой там не потранслировать... контингент-такой себе... проще на чб, стрипе, бонге заработать чем там. Там можно заработать только если у вас красивое личико-это мое мнение.

#24 Bigo Live. Приложение на телефон Капрізуля

Капрізуля

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 17 Январь 2020 - 17:22

А потом ети боби виводить? И куда?

#25 Bigo Live. Приложение на телефон cat1

cat1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 18 Январь 2020 - 01:58

А зачем вообще куратор? И откуда они берутся? Я сама себе могу быть куратором?

#26 Bigo Live. Приложение на телефон Anna Sheva12

Anna Sheva12

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 18 Январь 2020 - 14:43

А зачем вообще куратор? И откуда они берутся? Я сама себе могу быть куратором?

Куратор это агент , ты будешь по мимо бобов получать 1 раз в месяц зарплату за количество бобов плюсом, в без него только бобы, сама себя не возьмёшь, разве только сможешь набирать под себя девочек

#27 Bigo Live. Приложение на телефон cat1

cat1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 18 Январь 2020 - 16:57

Где искать куратора?

#28 Bigo Live. Приложение на телефон Anna Sheva12

Anna Sheva12

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 18 Январь 2020 - 20:42

Где искать куратора?

Выйдите в эфир вас сами найдут

#29 Bigo Live. Приложение на телефон cat1

cat1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 18 Январь 2020 - 23:07

Где искать куратора?

Выйдите в эфир вас сами найдут
Погуглила куратор в поиске.Там какие-то кастинги, петь или плясать надо на кастинге?
ограничения до 30 лет,не у всех конечно кураторов.
Кто кастинг проходил? Это обязательно? Обязательно отыскивать таланты,я петь не умею,уже подумала пойти учиться и на фортепиано заодно))

#30 Bigo Live. Приложение на телефон САЙТ

САЙТ

    Newbie

  • Newbies
  • 36 сообщений

Отправлено 20 Январь 2020 - 10:41

Там такое вытворяют. Посмотрите сами

#31 Bigo Live. Приложение на телефон huh_what?

huh_what?

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 647 сообщений

Отправлено 21 Январь 2020 - 08:44

Погуглила куратор в поиске.Там какие-то кастинги, петь или плясать надо на кастинге?

ограничения до 30 лет,не у всех конечно кураторов.
Кто кастинг проходил? Это обязательно? Обязательно отыскивать таланты,я петь не умею,уже подумала пойти учиться и на фортепиано заодно))

 

кастинг - запись твоей трансы 1-2 минуты

петь и плясать не обязательно

достаточно ощения на фоне музыки

это несложно

без куратора нет зарплаты

а она выше чем заработанные в плане бобы


... доигрались ...

#32 Bigo Live. Приложение на телефон huh_what?

huh_what?

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 647 сообщений

Отправлено 21 Январь 2020 - 08:46

хороших кураторов могу посоветовать

несколько

выбирать его вам и его всегда можно поменять


Сообщение отредактировал huh_what?: 21 Январь 2020 - 08:46

... доигрались ...

#33 Bigo Live. Приложение на телефон huh_what?

huh_what?

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 647 сообщений

Отправлено 21 Январь 2020 - 08:48

А зачем вообще куратор? И откуда они берутся? Я сама себе могу быть куратором?

можешь стать куратором когда сделаешь план 100 к бобов

но не себе а другим ведущим

над тобой всё равно будет куратор

но это не страшно)


... доигрались ...

#34 Bigo Live. Приложение на телефон HellyRay

HellyRay

    Newbie

  • Newbies
  • 34 сообщений

Отправлено 08 Март 2020 - 21:24

Напишу-ка я свой отзыв, так сказать, из первых уст) Решила попробовать для разнообразия, да и подруга давно звала. Короче. Честно скажу, рыба плавает жирная,не балованная,очень благодарная. траффик хороший. Мужики,с кем познакомилась на биго, с удовольствием ходят за мной на бонгу и стрип, что огромный плюс)) первый месяц мало получилось - 250 всего. За второй месяц,  35 часов онлайна - 1257 сами понимаете чего. Но! у меня и микрофон, и свет, и дичь на стримах интересная,танцы там, общения дохрена просто.)) в приваты там не хожу, там и без них можно. приват на биго - это когда тебе там кидают подарок жирный в обмен на шоу в ватсапе,например.Очень важно встретить хорошего куратора,который поможет в первый месяц с продвижением и выполнением плана. иначе быстро не взлететь. Мне тут повезло, куратор попалась супер,во всем благодарна ей и ее фанам,которые первое время меня тянули. Если надо,дам контакты. 

Но главный плюс для меня - трафик, который успешно регистрируется и поддерживает на вебсайтах. Да и инстаграм растет очень хорошо) Короче, по 10 бальной шкале 7 из 10. пробовать однозначно стоит. Минусы - приложеие конски жрет зарядку телефона, дебильные правила по зп для русскоязычного региона (с февраля месяца), оооочень много додиков,оскорбляющих в чате,гораздо больше чем на бонге. нужны админы на стриме,которые будут помогать банить. 



#35 Bigo Live. Приложение на телефон cat1

cat1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2020 - 17:20

Не подскажите контактов куратора? А то я уже была у куратора. В гугле нашла.Меня уволили. Так получилось что не выходила в эфиры три недели и время не набила.
Да и не тянуло туда. Нюансов не знаю, ничего не объясняли ,ни про колеса фортуны ни про приваты, только сказали сидеть общаться, или петь танцевать показывать любые таланты и участвать в конкурсах если что. Короче 5 мин общения перед кастингом вот и все обучение.Еще скинули лист что делать нельзя. Короче я не шарю во всех кнопках и как что делать. Поэтому не было интереса выходить.
Но то что на родном языке это проще.
Я так поняла бобы можно и самому вывести. А когда есть куратор и агенство то еще оклад типа платят за время. Только сколько тоже непонятно

Сообщение отредактировал cat1: 23 Апрель 2020 - 17:22


#36 Bigo Live. Приложение на телефон Anna Sheva12

Anna Sheva12

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2020 - 03:23

Не подскажите контактов куратора? А то я уже была у куратора. В гугле нашла.Меня уволили. Так получилось что не выходила в эфиры три недели и время не набила.
Да и не тянуло туда. Нюансов не знаю, ничего не объясняли ,ни про колеса фортуны ни про приваты, только сказали сидеть общаться, или петь танцевать показывать любые таланты и участвать в конкурсах если что. Короче 5 мин общения перед кастингом вот и все обучение.Еще скинули лист что делать нельзя. Короче я не шарю во всех кнопках и как что делать. Поэтому не было интереса выходить.
Но то что на родном языке это проще.
Я так поняла бобы можно и самому вывести. А когда есть куратор и агенство то еще оклад типа платят за время. Только сколько тоже непонятно

Я могу свести с куратором хорошим он все объясняет если уже проходили кастинг но нужно новый аккаунт создать

#37 Bigo Live. Приложение на телефон agent006

agent006

    Newbie

  • Newbies
  • 30 сообщений

Отправлено 05 Май 2020 - 07:51

Биго и все подобные ему (LiveMe, например) создавались как приложение для выражения своего таланта, если ты умеешь петь, рисовать, танцевать - ты сам себе шоубиз. То есть, ориентировалось это все на юных талантов, скажем так. Аудитория производящая контент и его потребляющая примерно одинаковая по возрасту - 18-25 лет. А где есть молодые красотки, там есть и желающие на них поглазеть. ) поэтому мнение тут высказанное про симпатичную мордашку верно, так как в основном это для молодёжи, которой платят только за наличие мордашки и какого-то таланта, который заставляет висеть в онлайне (там есть не только рисующие и поющие, но и artists разговорного жанра, стендаперы). У этих приложений есть официальные встречи с приглашёнными звёздами по всему миру, кстати говоря. Там они опять демонстрируют свои таланты и продвигаются.

Если вы хотите зарабатывать деньги - то для этого есть спициально отведённые сайты, где предусмотрено обнажение и есть платящие мемберы, документы и тд. Всех этих фич нет в приложениях. А вот если вы начинающая заезда и вам нужны подписчики в инстаграм и практика работы, возможно, будущие клиенты и покупатели вашего товара (картин или вязаных кукол) то это ваша платформа.
Инстаграм тоже когда-то начинал с подростков и вырос со своими пользователями. Инстателочки есть в нем, так же и Биготелочки уже давно засели в биго.

:)
Конечно, найти пару тройку платящих пользователей вы сможете, но стоит ли это таких усилий - раскрутки аккаунта и сидения там? Я думаю, большинство здесь настроены на быстрый заработок для себя и своей семьи, а не на заработок подписоты в инсте.

Это мне напоминает топик на который я набрела на форуме эскорта, где выложили сайты для знакомств с иностранцами (серьёзные такие сайты, где действительно знакомятся для брака) и девушки сразу побежали в топике спорить, как можно развести на бабки мужчину оттуда, какую цену брать за ночь и ах! - почему их банят?! В конце топика все на сайты разобиделись за такое отношение. Но ведь есть специально созданные сайты для эскорта с объявлениями, это другие цели и другая целевая аудитория.
Так же и с биго и с live me.

Я пользуюсь обоими приложениями, я делаю стендап на английском и рисую, продаю картины, все это показываю. Но не самый активный юзер.
А вот деньги делаю на стриме и на имливе. Но не хочу, чтобы мои аудитории пересекались. Через какое-то время моя аудитория вырастет и я смогу продавать им уже картины и у меня будет база своих поклонников. Вот так это работает. Поэтому сидеть за 250 евро в месяц если вам накидают - стоит ли оно того? Приложения даже не приспособлены для нашей работы по сути.

#38 Bigo Live. Приложение на телефон cat1

cat1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 13 Май 2020 - 19:16

Я хотела просто завязать с вебкой из-за нищенских зп и отсутствия конфиденциальности, видео в сети,шантажистов разоблачителей. Тоже ведь копейки в вебкаме, в сравнении то что зарабатывали 10 лет назад. И такие отрицательные моменты не стоят тех копеек за которые надо раздеваться. Вообще бесит раздеваться за копейки для экономных нищебродов.

Сообщение отредактировал cat1: 13 Май 2020 - 19:17


#39 Bigo Live. Приложение на телефон agent006

agent006

    Newbie

  • Newbies
  • 30 сообщений

Отправлено 23 Май 2020 - 22:11

Я хотела просто завязать с вебкой из-за нищенских зп и отсутствия конфиденциальности, видео в сети,шантажистов разоблачителей. Тоже ведь копейки в вебкаме, в сравнении то что зарабатывали 10 лет назад. И такие отрицательные моменты не стоят тех копеек за которые надо раздеваться. Вообще бесит раздеваться за копейки для экономных нищебродов.


Тут ничего не могу сказать. 9 лет назад я делала 100 долларов в день за несколько часов, потом выключала камеру и бежала тратить эти деньги. Сейчас вернулась подработать из дома пока карантин и те же 100 баксов есть в день, а я особо не делаю ничего толком в приватах. Вот сейчас ставлю в квартире пилон, чтобы немного разнообразить шоу, а то сиси-писи надоедают всем. Какие именно деньги вам нужны - вопрос индивидуальный. Но если пока основной доход идёт с вебки, то оставайтесь на ней, а если есть у вас талант танцев пения рисования или ещё чего-то, то продвигайте это хобби из расчета 70% времени на зарабатывание бабла, 30% на хобби, вот как раз через несколько лет пропорция у вас и сдвинется, хобби будет приносить деньги. Смотря какое оно у вас, не знаю. Там вот певуны хорошо раскручиваются я знаю. И танцы-шманцы всякие

А как ещё через эти приложения вы хотите зарабатывать? Снова мило улыбаться и попой крутить? За это миллионы редко кому платят. все равно все уйдёт в эротические шоу с резиновыми писями (или Вы думаете, что они там что-то другое будут просить?) а там и чудаки на букву М которые вас начнут записывать с телефона и шантажировать.

Какой именно талант вы хотите продавать там? Вот ответьте на этот вопрос себе. А там будет понятно, на каких площадках ещё вы сможете его продавать. Вам даже может тикток подойдёт больше - там пользуются популярностью видео если вы что-то руками делаете. Рисуете или из дерева выпиливаете.

#40 Bigo Live. Приложение на телефон bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 29 Май 2020 - 12:30

Я хотела просто завязать с вебкой из-за нищенских зп и отсутствия конфиденциальности, видео в сети,шантажистов разоблачителей. Тоже ведь копейки в вебкаме, в сравнении то что зарабатывали 10 лет назад. И такие отрицательные моменты не стоят тех копеек за которые надо раздеваться. Вообще бесит раздеваться за копейки для экономных нищебродов.

так и без раздевания можно заработать и не копейки 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей