Перейти к содержимому


Фотография

Ищу девушку пару в Самаре


Сообщений в теме: 26

#1 Ищу девушку пару в Самаре jersssylove

jersssylove

    Newbie

  • Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 10 Март 2019 - 10:34

Очень хочу побывать на вебке с девушкой. Все девушки с которыми встречался негативно относятся к чему то подобному.

Потому возможно есть модели которым бы не помешала компания.

Сам вроде как приятный.



#2 Ищу девушку пару в Самаре Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 200 сообщений

Отправлено 12 Март 2019 - 07:44

Вроде как приятный ноунейм принесёт лишь вред и убыток, любой девушке модели. Сама, одна, она заработает больше.

 

Варианты:

1) Стать "супер-мега-шикарным альфа-самцом", за сотрудничеством с которым будут выстраиваться очереди не только из вебкам моделей, но и все местные рекламные агентства

2) Перестать быть ноунеймом, заработать сначала самому имя и большую базу в вебкаме, в качество соло-М модели


Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#3 Ищу девушку пару в Самаре Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 840 сообщений

Отправлено 12 Март 2019 - 12:11

Парнишке просто захотелось бесплатного секаса ))) да и надеется еще и что ему деньги  будут платить. Интересно сколько  модели девушки  отдают процентов партнеру ?  Наверное не больше 10 %? а то и так уж слишком жирно выходит, и секс нахаляву..



#4 Ищу девушку пару в Самаре Dalena2010

Dalena2010

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 610 сообщений

Отправлено 12 Март 2019 - 14:15

Побывать-то на вебкамере можно, отчего нет.

С Вас - готовность к страпону любого размера, плети, каблукам на интимных частях тела, в общем, к полному спектру бдсм в роли нижнего, табу исключены.

Заранее предупреждаю, будет больно.

Однако, это - лучшее предложение, trust me!



#5 Ищу девушку пару в Самаре SweetyAngel

SweetyAngel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 843 сообщений

Отправлено 26 Март 2019 - 07:35

Ну зачем мальчика так сразу пугать, бывают парочки топовые. Хотя сейчас страпон и правда лучше всего, анал в моде, а хорошо отстрапоненый парнишка, со слезами на глазах и дрожащими коленками, редкость. Думаю успех будет. Соглашайся мальчик!

#6 Ищу девушку пару в Самаре jersssylove

jersssylove

    Newbie

  • Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 30 Март 2019 - 11:44

Я не ищу просто бесплатного секаса, я все таки не урод. Просто есть свой фетишь который никто не разделяет) Толкать в себя всякое и подвергаться пыткам я пока не намерен, спасибо за предложение.



#7 Ищу девушку пару в Самаре Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 840 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2019 - 18:16

Я не ищу просто бесплатного секаса, я все таки не урод. Просто есть свой фетишь который никто не разделяет) Толкать в себя всякое и подвергаться пыткам я пока не намерен, спасибо за предложение.

  тем более бесплатного захотел. Уроды то понимают  что за это платить надо,а ты возомнил из себя, да еще и не хочешь в себя что то толкать не хочешь. А ты что думаешь твой пенис захочет  какая то девушка или  отчаявшаяся женщина в себя пихать, молодые девчули соло делают больше, а  женщины постарше.... ну если только отчаявшаяся  пожалеет тебя,ты же чужой чел, кто ты вообще.

я могу конечно понять  если пара любят друг друга и решили таким способом разнообразить свою жизнь, но  какогото левого типа ( ударение на "А") , нафиг надо



#8 Ищу девушку пару в Самаре Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2019 - 18:44

 

Я не ищу просто бесплатного секаса, я все таки не урод. Просто есть свой фетишь который никто не разделяет) Толкать в себя всякое и подвергаться пыткам я пока не намерен, спасибо за предложение.

  тем более бесплатного захотел. Уроды то понимают  что за это платить надо,а ты возомнил из себя, да еще и не хочешь в себя что то толкать не хочешь. А ты что думаешь твой пенис захочет  какая то девушка или  отчаявшаяся женщина в себя пихать, молодые девчули соло делают больше, а  женщины постарше.... ну если только отчаявшаяся  пожалеет тебя,ты же чужой чел, кто ты вообще.

я могу конечно понять  если пара любят друг друга и решили таким способом разнообразить свою жизнь, но  какогото левого типа ( ударение на "А") , нафиг надо

 

 

biggrin.png  Дарья люблю твои посты biggrin.png

 

"а ты возомнил из себя, да еще и не хочешь в себя что то толкать не хочешь" - я ору просто оруу))) 

 

" А ты что думаешь твой пенис захочет  какая то девушка или  отчаявшаяся женщина в себя пихать "-  biggrin.png 



#9 Ищу девушку пару в Самаре Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2019 - 18:45

Дарья, не лишай парня надежды , ну а вдруг кто-то захочет его пенис? ) Пусть фото сюда скинет, заценим biggrin.png


Сообщение отредактировал Ethelyn: 01 Апрель 2019 - 18:45


#10 Ищу девушку пару в Самаре Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2019 - 19:04

Я не ищу просто бесплатного секаса, я все таки не урод. Просто есть свой фетишь который никто не разделяет) Толкать в себя всякое и подвергаться пыткам я пока не намерен, спасибо за предложение.

  тем более бесплатного захотел. Уроды то понимают  что за это платить надо,а ты возомнил из себя, да еще и не хочешь в себя что то толкать не хочешь. А ты что думаешь твой пенис захочет  какая то девушка или  отчаявшаяся женщина в себя пихать, молодые девчули соло делают больше, а  женщины постарше.... ну если только отчаявшаяся  пожалеет тебя,ты же чужой чел, кто ты вообще.
я могу конечно понять  если пара любят друг друга и решили таким способом разнообразить свою жизнь, но  какогото левого типа ( ударение на "А") , нафиг надо


Мальчик видимо дуиает, что раз мы вебкам модели, то нам все равно чей хер в себя пихать.
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#11 Ищу девушку пару в Самаре jersssylove

jersssylove

    Newbie

  • Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2019 - 20:40

Дарья, не лишай парня надежды , ну а вдруг кто-то захочет его пенис? ) Пусть фото сюда скинет, заценим biggrin.png

 

Да не, жгите, мне все мнения интересны)



#12 Ищу девушку пару в Самаре Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 840 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2019 - 20:54

 

 

 

biggrin.png  Дарья люблю твои посты biggrin.png

 

"а ты возомнил из себя, да еще и не хочешь в себя что то толкать не хочешь" - я ору просто оруу))) 

 

А ты что думаешь твой пенис захочет  какая то девушка или  отчаявшаяся женщина в себя пихать "-  biggrin.png 

 

ну а что  он, - " то не хочу, то не буду ".   да блин, щас парни  строят бизнес, развиваются,а этому лишь бы лохушку найти.

я ничего против не имею пар которые работают, или  парней соло. Но этот выбесил



#13 Ищу девушку пару в Самаре jersssylove

jersssylove

    Newbie

  • Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2019 - 20:19

Ну окей. 

 

Вроде как приятный ноунейм принесёт лишь вред и убыток, любой девушке модели. Сама, одна, она заработает больше.

 

Я считаю себя относительно реалистом и к топовой модели не напрашиваюсь, но в сети полно откровенно слабых девушек, внешне приятных, но при этом полное бревно которое не может ни раздразнить ни показать красивую картинку, просто сидит со своим вареником на весь экран и ноет что никто ей не бзынькает.

 

Я как представитель противоположного пола, обладающий эстетическим вкусом пожалуй выше среднего и каким-никаким креативом, могу внести в шоу, ну, собственно, какое-то шоу и игру, какую то режиссуру, я осознаю как меня можно раздразнить и держать в напряжении, отнюдь не все девушки это понимают.

 

а Вы:

 

ну а что  он, - " то не хочу, то не буду ".   да блин, щас парни  строят бизнес, развиваются,а этому лишь бы лохушку найти.

 

я ничего против не имею пар которые работают, или  парней соло. Но этот выбесил

 

не зная о человеке ничего кроме одного единственного фетиша уже нарисовали о нем целую картину и наделали выводы

учитывая логику Ваших умозаключений занимаетесь именно тем для чего рождены, поздравляю Вас с удачно найденным местом в жизни.



#14 Ищу девушку пару в Самаре Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2019 - 23:37

Вот с тебя говнецо и поперло, мальчик)) Что и требовалось доказать. Очередная *** ущемилась и пернула в лужу о том, кто для чего рожден, несите следующего.

Кстати, а ты для чего рожден, болезный? Ищещь партнершу для работы в вебкаме, и при этом тухленько попытался оскорбить вебкам моделей? Двойные стандарты? Или разочарование что халявного секса не перепало?))

Пшел вон, ты жалок.


А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#15 Ищу девушку пару в Самаре Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2019 - 23:47

 

Дарья, не лишай парня надежды , ну а вдруг кто-то захочет его пенис? ) Пусть фото сюда скинет, заценим biggrin.png

 

Да не, жгите, мне все мнения интересны)

 

 

И ты зажигай публику, ты это умеешь  biggrin.png  



#16 Ищу девушку пару в Самаре jersssylove

jersssylove

    Newbie

  • Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2019 - 18:55

Вот с тебя говнецо и поперло, мальчик)) Что и требовалось доказать. Очередная *** ущемилась и пернула в лужу о том, кто для чего рожден, несите следующего.

 

Прям бдыщь... бдыщь... нокаут! Следующего!!!

 

Зовите врача!!!

....

В коротком халате

...

И с вебкамерой...

 

 

И так давай посмотрим что там произошло выше.

 

Я, весь такой белый и пушистый, зашел в тему, вежливо. Найти бесплатного секса подругу по интересам, а возможно девушку или даже любовь (а вдруг!).

 

И тут на меня полилось про бесплатный секс, надежды на деньги, про то что другие развиваются и бизнес, а этому непойми что и бесит.

Короче куча незаслуженного говна, на которое я ответил говном... взаимно... заслуженно... ибо негоже.

 

Кстати, а ты для чего рожден, болезный? Ищещь партнершу для работы в вебкаме, и при этом тухленько попытался оскорбить вебкам моделей? Двойные стандарты?

 

Давай посмотрим что я там написал? Отнюдь я не оскорбил вебкам моделей...(внезапно!) и даже не оскорбил ее за род занятий (внезапно!), а если до тебя не дошло что я там написал, то и хрен с тобой, не тебе предназначалось.

 

Мне нравятся вебкам модели и то чем они занимаются, приветствую.

 

Так почему я ***?

 

Не захотела разбираться? Скудоумие? Зависть к члену? Праведеный гнев в стиле "О БОГИ ОН ПОСМЕЛ ОТВЕТИТЬ НАШЕЙ БОГИНЕ НА ЕЕ ХАМСТВО!!!!"

 

Ну простите, да я заперся в ваш малинник своим... немытым... самоваром... и попрал ваш пантеон.

 

Развели тут феминизм..

 

Пшел вон, ты жалок.

 

Побрызгай пантенолом то место которое пригорело, тебе им еще зарабатывать. И нет это не оскорбление! я даже зайду и скину пару токенов, скажи куда только.(не шутка)



#17 Ищу девушку пару в Самаре Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2019 - 22:00

 

 

Я, весь такой белый и пушистый, зашел в тему, вежливо. Найти бесплатного секса подругу по интересам, а возможно девушку или даже любовь (а вдруг!)

Чесслово, с форума не выгоняю и как вам жить вашу жизнь - не учу, но сайты и приложухи для знакомств для этого работают намного лучше. Без сарказма.

Или перед тем, как искать парного шоу, есть смысл попробовать в операторы - проверить, насколько работают ваши предположения о том, как правильно работать модели, если она изначально бревно. Если норм пойдет - предложить уже более близкое сотрудничество =) Хотя фиг знает, как там с этим в Самаре, лучше стартануть со всяких тиндеров. А на форуме вы очень вряд ли что-то найдете, кроме срача.



#18 Ищу девушку пару в Самаре Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2019 - 23:11



Вот с тебя говнецо и поперло, мальчик)) Что и требовалось доказать. Очередная *** ущемилась и пернула в лужу о том, кто для чего рожден, несите следующего.



Прям бдыщь... бдыщь... нокаут! Следующего!!!

Зовите врача!!!
....
В коротком халате
...
И с вебкамерой...



И так давай посмотрим что там произошло выше.


Я, весь такой белый и пушистый, зашел в тему, вежливо. Найти бесплатного секса подругу по интересам, а возможно девушку или даже любовь (а вдруг!).

И тут на меня полилось про бесплатный секс, надежды на деньги, про то что другие развиваются и бизнес, а этому непойми что и бесит.
Короче куча незаслуженного говна, на которое я ответил говном... взаимно... заслуженно... ибо негоже.


Кстати, а ты для чего рожден, болезный? Ищещь партнершу для работы в вебкаме, и при этом тухленько попытался оскорбить вебкам моделей? Двойные стандарты?


Давай посмотрим что я там написал? Отнюдь я не оскорбил вебкам моделей...(внезапно!) и даже не оскорбил ее за род занятий (внезапно!), а если до тебя не дошло что я там написал, то и хрен с тобой, не тебе предназначалось.

Мне нравятся вебкам модели и то чем они занимаются, приветствую.

Так почему я ***?

Не захотела разбираться? Скудоумие? Зависть к члену? Праведеный гнев в стиле "О БОГИ ОН ПОСМЕЛ ОТВЕТИТЬ НАШЕЙ БОГИНЕ НА ЕЕ ХАМСТВО!!!!"

Ну простите, да я заперся в ваш малинник своим... немытым... самоваром... и попрал ваш пантеон.

Развели тут феминизм..


Пшел вон, ты жалок.


Побрызгай пантенолом то место которое пригорело, тебе им еще зарабатывать. И нет это не оскорбление! я даже зайду и скину пару токенов, скажи куда только.(не шутка)



Я у себя в чате зерно не рассыпала, так что тебе там ловить нечего.

Сообщение отредактировал Lacerta: 03 Апрель 2019 - 23:12

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#19 Ищу девушку пару в Самаре RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 091 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2019 - 13:10

забавно,что только у парней фетиш такой, что-то я не наблюдаю девушек со встречными предложениямиbiggrin.png 
поверь, ни одна уважающая себя модель не кинется писать тебе в лс для встречи и работы вместе. Зачем ей это? Одиночки скорее будут работать со своими  знакомыми из реала,чем искать кого-то в сети. Может ты тролль? может шантажист? Почему кто-то должен доверять ноунейму с форума, который пришел искать себе якобы партнершу для вебкама? С чего ты взял, что раз ты обладаешь эстетическим вкусом и креативом, то сможешь в паре зарабатывать бабло? Или ты думаешь,что разок устроил оригинальную трансу с эстетически привлекательной картинкой, по**лся, получил удовольствие и мильоны заработал? 
Всегда со стороны кажется, что ябсделаллучше,а на деле..Обосрамс получается.

Ищи партнершу в реале, а не тут. Но мое такое мнение, ничего у тебя не получится. Вебкам это работа каждодневная, а не просто красивая картинка и постоянный секс, приносящий удовольствие. 


Сообщение отредактировал RedGirl25: 04 Апрель 2019 - 13:15


#20 Ищу девушку пару в Самаре Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2019 - 14:27

забавно,что только у парней фетиш такой, что-то я не наблюдаю девушек со встречными предложениями:biggrin: 
поверь, ни одна уважающая себя модель не кинется писать тебе в лс для встречи и работы вместе. Зачем ей это? Одиночки скорее будут работать со своими  знакомыми из реала,чем искать кого-то в сети. Может ты тролль? может шантажист? Почему кто-то должен доверять ноунейму с форума, который пришел искать себе якобы партнершу для вебкама? С чего ты взял, что раз ты обладаешь эстетическим вкусом и креативом, то сможешь в паре зарабатывать бабло? Или ты думаешь,что разок устроил оригинальную трансу с эстетически привлекательной картинкой, по**лся, получил удовольствие и мильоны заработал? 
Всегда со стороны кажется, что ябсделаллучше,а на деле..Обосрамс получается.
Ищи партнершу в реале, а не тут. Но мое такое мнение, ничего у тебя не получится. Вебкам это работа каждодневная, а не просто красивая картинка и постоянный секс, приносящий удовольствие.


Вангую, сейчас снова прилетит на жопной тяге и закукарекает: кококо, какое уважение к себе, кококо, вы одним местом зарабатываете, кудах!

Подобные персонажи очень предсказуемы :)
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей