Перейти к содержимому


Фотография

Получение бесплатных токенов BXBC (биржа: Bitsdaq)

bitsdaq & bxbc раздача токенов bxbc

Сообщений в теме: 89

#21 Получение бесплатных токенов BXBC (биржа: Bitsdaq) -Hell_Girl-

-Hell_Girl-

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 10 Март 2019 - 19:19

ммммм, заработать на крипте. вернули мне мой 2009ый, спасибо.

 

повеяло весной и свежачком.

 

Помнится тогда биткойн стоил всего ничего. К нам в покерную конфу завалился какой-то чувак, стал вещать про биткойны а наш главный его послалsad1.gif  

Я полезла гуглить что это за биткойны, но до дела не дошло. Эпик фейл...


Ми-ми-мистресс devil_2.gif 


#22 Получение бесплатных токенов BXBC (биржа: Bitsdaq) Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 10 Март 2019 - 19:20

-Hell_Girl-

Вам надо выбрать +7, а далее указываете свой код и номер вашего моб.оператора. Попробуйте так.original.gif


Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#23 Получение бесплатных токенов BXBC (биржа: Bitsdaq) SweetyAngel

SweetyAngel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 843 сообщений

Отправлено 10 Март 2019 - 19:22

За партнера 800
Если верифицировался 1800
Выгодно!


Сообщение отредактировал Elena: 11 Март 2019 - 13:18


#24 Получение бесплатных токенов BXBC (биржа: Bitsdaq) bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 10 Март 2019 - 19:26

А 1 токен это 14 долл? То есть ,200 токенов это прилично будет?! 


Сообщение отредактировал bunny1847: 10 Март 2019 - 19:28


#25 Получение бесплатных токенов BXBC (биржа: Bitsdaq) -Hell_Girl-

-Hell_Girl-

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 10 Март 2019 - 19:27

-Hell_Girl-

Вам надо выбрать +7, а далее указываете свой код и номер вашего моб.оператора. Попробуйте так.original.gif

 

Вот именно так и пробовала, то есть выбрала +7 и руками написала 812ххххххх. И не прокатило!


Ми-ми-мистресс devil_2.gif 


#26 Получение бесплатных токенов BXBC (биржа: Bitsdaq) Stentaya

Stentaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 10 Март 2019 - 19:29

пытаюсь зайти в акк, а там только The account or password is incorrect, you need to pass2FAand retry signing in again

жму на звонок, а оно только на почту хочет и ничего не приходитsad1.gif



#27 Получение бесплатных токенов BXBC (биржа: Bitsdaq) Stentaya

Stentaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 10 Март 2019 - 19:31

после кода для регистрации,так и оставило на ней 



#28 Получение бесплатных токенов BXBC (биржа: Bitsdaq) Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 10 Март 2019 - 19:39

За партнера 800
Если верифицировался 1800
Выгодно!

Нет.

 

500 - за реферала

За KYC - 5000


Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#29 Получение бесплатных токенов BXBC (биржа: Bitsdaq) Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 10 Март 2019 - 19:44

А 1 токен это 14 долл? То есть ,200 токенов это прилично будет?! 

Нет. Я приводил в пример токен BNB (Binance Coin) от биржи binance.com , вот она стоит $14 сейчас. До старта - также была раздача и те кто успел - сейчас имеют не плохое состояние -) Эта еще не запущена и сейчас идет бесплатная раздача токенов, которая закончится 31-го Марта текущего месяца. Те, кто хотят - могут сейчас воспользоваться шансом получить токены и за прохождение KYC (подтверждение личности), получить +5000 токенов BXBC. После официального запуска, будет закрыта раздача, токены можно будет перевести на баланс биржи и воспользоваться, как будет необходимо.original.gif


Сообщение отредактировал Wbusiness: 10 Март 2019 - 19:45

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#30 Получение бесплатных токенов BXBC (биржа: Bitsdaq) Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 10 Март 2019 - 19:47

Вот именно так и пробовала, то есть выбрала +7 и руками написала 812ххххххх. И не прокатило!

Даже не знаю, что вам ответить сейчас. Нет возможности сделать повторно регистрацию, чтобы проверить точнее по кодам. Я пробовал на Украинский номер - хорошо работает. Можно еще нажать кнопочку и авто робот наберет и сообщит код на английском языке.


Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#31 Получение бесплатных токенов BXBC (биржа: Bitsdaq) Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 10 Март 2019 - 19:55

пытаюсь зайти в акк, а там только The account or password is incorrect, you need to pass2FAand retry signing in again

жму на звонок, а оно только на почту хочет и ничего не приходитsad1.gif

Посмотрите screenshot, возможно вы установите 2FA и оно вас не пускает просит код для входа. Установите лучше Google Authenticator и не будете зависеть от СМС.

diGgcnX.jpg


Сообщение отредактировал Wbusiness: 10 Март 2019 - 19:55

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#32 Получение бесплатных токенов BXBC (биржа: Bitsdaq) -Hell_Girl-

-Hell_Girl-

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 10 Март 2019 - 19:56

 

Вот именно так и пробовала, то есть выбрала +7 и руками написала 812ххххххх. И не прокатило!

Даже не знаю, что вам ответить сейчас. Нет возможности сделать повторно регистрацию, чтобы проверить точнее по кодам. Я пробовал на Украинский номер - хорошо работает. Можно еще нажать кнопочку и авто робот наберет и сообщит код на английском языке.

 

 

Да, это тоже пробовала. Но также не получается, потому что они звонят на этот же номер, а так как я его правильно не могу написать то и не дозвониться

 

А без подтверждения номера я потом смогу пользоваться приобретенными токенами? В смысле их продать на бирже и получить деньги.


Ми-ми-мистресс devil_2.gif 


#33 Получение бесплатных токенов BXBC (биржа: Bitsdaq) Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 10 Март 2019 - 19:59

А без подтверждения номера я потом смогу пользоваться приобретенными токенами? В смысле их продать на бирже и получить деньги.

С номером думаю решается вопрос путем обращения в саппорт. Страна же Россия есть в списке доступных. -) Вы подтвердите аккаунт и сможете их завести на биржу, направить токены в нужное русло.original.gif


Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#34 Получение бесплатных токенов BXBC (биржа: Bitsdaq) anon12345

anon12345

    Super Member

  • anon12345
  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 10 Март 2019 - 20:07

 

Помнится тогда биткойн стоил всего ничего. К нам в покерную конфу завалился какой-то чувак, стал вещать про биткойны а наш главный его послалsad1.gif  

Я полезла гуглить что это за биткойны, но до дела не дошло. Эпик фейл...

 

в странах постсовка просто очень модно вытащить из чулана какую-нибудь давно протухшую в ЕС/США тему и начать носитья с ней, как с писанной торбой, отказываясь понимать, что опоздали.



#35 Получение бесплатных токенов BXBC (биржа: Bitsdaq) SweetyAngel

SweetyAngel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 843 сообщений

Отправлено 10 Март 2019 - 20:21

Почитала про эту новую биржу.
Реклама в основном нацелена на страны СНГ. Баблицо раздают пачками а взамен копии документов, номер телефона и почту. Будут ли эти токены иметь потом какую то ценность хер его знает, а вот личные данные кто-то аккумулирует. Уж не скрепоносец ли вован? Удобно млин. Сразу готовая база самозанятых. Просто пробивай их по налоговой, вдруг еще где-чего через интернет заработали, а налог не заплатили)))
Бред конечно, но свои доки я посылать не буду.
ИМХО.

#36 Получение бесплатных токенов BXBC (биржа: Bitsdaq) liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 777 сообщений

Отправлено 10 Март 2019 - 20:33

Почитала про эту новую биржу.
Реклама в основном нацелена на страны СНГ. Баблицо раздают пачками а взамен копии документов, номер телефона и почту. Будут ли эти токены иметь потом какую то ценность хер его знает, а вот личные данные кто-то аккумулирует. Уж не скрепоносец ли вован? Удобно млин. Сразу готовая база самозанятых. Просто пробивай их по налоговой, вдруг еще где-чего через интернет заработали, а налог не заплатили)))
Бред конечно, но свои доки я посылать не буду.
ИМХО.


+
Аналогично
Конечно извините меня, но каким умом надо обладать что бы СВОИ документы х%й пойми куда отправлять из-за какой-то мнимой выгоды? Может быть я и слишком скептична, но помоему это сыр с мышеловке.

#37 Получение бесплатных токенов BXBC (биржа: Bitsdaq) Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 10 Март 2019 - 20:35

Почитала про эту новую биржу.
Реклама в основном нацелена на страны СНГ. Баблицо раздают пачками а взамен копии документов, номер телефона и почту. Будут ли эти токены иметь потом какую то ценность хер его знает, а вот личные данные кто-то аккумулирует. Уж не скрепоносец ли вован? Удобно млин. Сразу готовая база самозанятых. Просто пробивай их по налоговой, вдруг еще где-чего через интернет заработали, а налог не заплатили)))
Бред конечно, но свои доки я посылать не буду.
ИМХО.

KYC проходить не нужно. Номер телефона тоже необязательно. Угадать, как будет невозможно. Это делают для Азиатского рынка, известная биржа Bittrex. Если была бы не понятная биржа, я сам лично не ввязывался сюда. А так почему бы и нет -)


Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#38 Получение бесплатных токенов BXBC (биржа: Bitsdaq) Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 10 Март 2019 - 20:36

+

Аналогично
Конечно извините меня, но каким умом надо обладать что бы СВОИ документы х%й пойми куда отправлять из-за какой-то мнимой выгоды? Может быть я и слишком скептична, но помоему это сыр с мышеловке.

Вы просто далеки от крипто мира, поэтому для вас это сыр в мышеловке. Биткоин раньше тоже ничего не стоил, а сейчас?)) Можно купить Мерседес за 4 BTCoriginal.gif Виллы оn 50 BTC. Не хотите - не надо, никто никого - не принуждает. Позже будете покупать, как изменится мир и умрет фиат. -) За криптой - будущее! Многие смеялись ранее, а те кто имеет мозг - делает деньги! -)


Сообщение отредактировал Wbusiness: 10 Март 2019 - 20:42

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#39 Получение бесплатных токенов BXBC (биржа: Bitsdaq) liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 777 сообщений

Отправлено 10 Март 2019 - 20:45

Посижу послушаю что другие модели скажут.
Понятное дело что для вас это невероятносуперкруто и уже покупаете себе десятую виллу, но здравый скепсис никто не отменял.

#40 Получение бесплатных токенов BXBC (биржа: Bitsdaq) mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 10 Март 2019 - 20:50

Тоже испытываю скепсис по поводу биткоинов в 2019 году.
Такую штуку, как перенасыщение рынка, никто не отменял.
Это как с вебкой. На самом старте можно было заработать действительно много, но сейчас и на вебку, и на криптобиржи идёт каждый второй.

милый котик 




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей