Перейти к содержимому


Фотография

ударил


Сообщений в теме: 26

#21 ударил NutellaIsYum

NutellaIsYum

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 767 сообщений

Отправлено 11 Март 2019 - 11:41

Сними побои и посади его!

а если он  заявку напишет что он вебкам модель



#22 ударил Viski_Kiski

Viski_Kiski

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 11 Март 2019 - 11:46

я думала что то новенькое , одно и тоже idontno.gif



#23 ударил KimPossible

KimPossible

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 11 Март 2019 - 16:35

Вот , по подобным приятным я сейчас не заводу отношения , дабы не провоцировать никого :) я уже рассказывала , что мне парень один сказал , что не сможет мириться с таким , посему мы даже не стали начинать отношения . Это было обидно мне , но хотя бы честно и благородно , как я сейчас отмечаю . А такие горе-ухажеры , что корчат из себя жертву обстоятельств типа денег нет. Ему нет смысла протестовать против такого пути заработка , но и по моральным соображениям он весь такой обманутый мученик ... да фу ! В хвост и гриву таких гнать . Чтобы даже и не засорял биополе

#24 ударил Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 11 Март 2019 - 17:39

насчет того, что ударил: друг рассказывал, что в юности был влюблен в одну девушку, но у него характер взрывной и как-то ее ударил, не сильно правда, но она его тут же бросила и уехала навсегда, он ее года три искал, за ней ездил - не вернулась и сказала так: ее отец избивал мать и она себе поклялась, что с ней этого не будет и на нее руку никто не поднимет, как бы ни любила - это всегда будет черта, после которой отношения закончатся сразу, как бы она его не любила, друг за это время повзрослел, женился даже дважды, от двух жен имеет по дочке, ни разу в жизни больше не женщину руку не поднял и дочек воспитал так, что если кто-то что-то подобное против них посмеет сделать - пусть расстаются сразу, а если он узнает - пацану крышка, кстати он такой что убить реально может, так на него тогда это подействовало, но знаю и таких, что дочерям внушают6 бьет значит любит. етрпи ради семьи или детей, а в финале - искалеченная жизнь и женщина



#25 ударил Olga.T

Olga.T

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 12 Март 2019 - 16:32

2 недели отработала в студии. первую выплату получила вчера.пол года встречюсь с парнем. перед тем как идти мне все с ним обсудила и откровенно поговорили. работы нет, кредит, надо платить за жилье. он отнесся спокойно, вроде поддержал. сам зарабатывает не много. сегодня пришел пьяный и ударил по лицу 2 раза, осокрблял, называл блдью. просто реву. как нож в спину. завтра надо на работу, глаз заплыл. в душе ураган

Бегите. "Расскаяньям" не верьте. Дальше будет всё так же и начнёт эскалироваться. 



#26 ударил Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 18 Март 2019 - 20:13

обычно по пьяне рассказывают то, что думают реально и что хотят сделать, но что пытаются скрыть, пока подкорку не освободят(



#27 ударил XXAngel

XXAngel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 728 сообщений

Отправлено 18 Март 2019 - 20:45

А вы со всеми своими парнями будете обсуждать вашу работу????Где ваши мозги,умная женщина,даже мужу до конца не доверяет,т к в жизни все может случиться.Зачем тогда лить слезы,подожди он еще 

шантажировать тебя начнет.Пусть это прозвучит жестоко-но так тебе и надо.Следующий раз подумаешь,трепать языком или промолчать.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей