Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Attention!

#model#webmodel#prestige

Сообщений в теме: 27

#21 Attention! Marvel

Marvel

Newbie

• Newbies
  • 18 сообщений

Отправлено 14 Март 2019 - 16:34

Ребят, вы чёта на пунктах застопорились и не дочитали до феерического конца

Успей Заработать бабла первой - пока что мы разбрасываемся им)))))

уже бегу успевать, волосы назад biggrin.png

блин я вот не понимаю,че так сильно студия зацепила чтоли?))))))ну не планируете вы к нам идти ,ну не идите)мы предлагаем условия а вам уже решать нравятся они вам -подходят)если да то всегда WELCOME

#22 Attention! Stentaya

Stentaya

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 14 Март 2019 - 16:58

черный пиар-тоже пиар) 

#23 Attention! Elovebirds

Elovebirds

Advanced Member

• Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 359 сообщений

Отправлено 14 Март 2019 - 17:41

блин я вот не понимаю,че так сильно студия зацепила чтоли?))))))ну не планируете вы к нам идти ,ну не идите)мы предлагаем условия а вам уже решать нравятся они вам -подходят)если да то всегда WELCOME

Ну, давайте я поясню: студия вообще вряд ли кого-то зацепила, а вот манера подачи информации в стиле "магазин на диване" раздражает. Наилучшайшие условия, наимегчайшие диваны и единственные в своем роде наиHDшные камеры только сегодня и только для вас! Пылинки сдуем, пережуем, в ротик отрыгнем, по горлышку пройти поможем! Позвоните прямо сейчас!!  Успейте заработать бабла  - пока мы им раскидываемся!!! biggrin.png

И насчет последней фразы... Согласно всем правилам русского языка, она сформулирована таким образом, что из нее можно сделать вывод, будто вы предлагаете заработать именно того бабла, которым раскидываетесь, и отношения к вебкаму это имеет ровно никакое. Так как-чем это раскидываемое бабло-то заработать?idontno.gif

#24 Attention! olegs

olegs

Member

• Members
  • Pip
  • 96 сообщений

Отправлено 14 Март 2019 - 23:04

Хочется увидеть фото интерьеров. Может там действительно что-то невероятное

#25 Attention! Marvel

Marvel

Newbie

• Newbies
  • 18 сообщений

Отправлено 15 Март 2019 - 00:33

Ну, давайте я поясню: студия вообще вряд ли кого-то зацепила, а вот манера подачи информации в стиле "магазин на диване" раздражает. Наилучшайшие условия, наимегчайшие диваны и единственные в своем роде наиHDшные камеры только сегодня и только для вас! Пылинки сдуем, пережуем, в ротик отрыгнем, по горлышку пройти поможем! Позвоните прямо сейчас!!  Успейте заработать бабла  - пока мы им раскидываемся!!! biggrin.png

И насчет последней фразы... Согласно всем правилам русского языка, она сформулирована таким образом, что из нее можно сделать вывод, будто вы предлагаете заработать именно того бабла, которым раскидываетесь, и отношения к вебкаму это имеет ровно никакое. Так как-чем это раскидываемое бабло-то заработать?idontno.gif

Это просто как реклама )на самом деле конечно же вы правы по поводу раскидывания бабла) а насчет обстановки,оформления и технической части действительно все отлично,я бывал во многих студиях нет того что есть у меня)я просто рассказываю про свои козыри-почему ко мне? и все

#26 Attention! anon12345

anon12345

Super Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 501 сообщений

Отправлено 15 Март 2019 - 02:00

даже цитировать правильно не научился, мамкин коммерсант :D

#27 Attention! m1stydio

m1stydio

Advanced Member

• Members
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 15 Март 2019 - 07:52

В корне не правильная подача информации. Наблюдаю много сообщений от студий на форуме и меньше всего хейта получают студии с пруфами на свои условия. Где фото ваших интерьеров? Снимите красивое и зазывающее промо видео где покажете насколько действительно у вас все прекрасно, докажите свои условия. Конечно найдутся кто усомнится во всем, но хейта будет в разы меньше. Те кто действительно захотят такие условия действительно могут обратится к вам.
Студии которые готовы вкладывать в своих моделей тут видно сразу, там и оформление поста, и фото, и сайт, а тут "Драсте, у меня все ох..енно, гоу все ко мне!" 

Регистрация ePayments - адекватная альтернатива FirstChoisePay rip.gif
Регистрация PAXUM -        еще одна альтернатива FirstChoisePay

Регистрация ePayService - еще один хороший способ вывода и удобный банкинг

#28 Attention! Marvel

Marvel

Newbie

• Newbies
  • 18 сообщений

Отправлено 15 Март 2019 - 13:40

В корне не правильная подача информации. Наблюдаю много сообщений от студий на форуме и меньше всего хейта получают студии с пруфами на свои условия. Где фото ваших интерьеров? Снимите красивое и зазывающее промо видео где покажете насколько действительно у вас все прекрасно, докажите свои условия. Конечно найдутся кто усомнится во всем, но хейта будет в разы меньше. Те кто действительно захотят такие условия действительно могут обратится к вам.
Студии которые готовы вкладывать в своих моделей тут видно сразу, там и оформление поста, и фото, и сайт, а тут "Драсте, у меня все ох..енно, гоу все ко мне!" 

Cпасибо за дельный комментарий,обязательно к вам прислушаюсь)

Ответить

Photo

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей