Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Кто нибудь знает что то об Exotica Studio ?

вебкам студии

Сообщений в теме: 39

#1 Кто нибудь знает что то об Exotica Studio ? azra

azra

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 15 Март 2019 - 19:41

Я  недавно в вебкаме, я хочу посоветоваться. Мне пришло письмо от Exotica Studio .

Вот что они написали: "  Мы готовы оплатить перелет бизнес-классом из Украины в Санкт-Петербург. Водитель Вас встретит и отвезет в 5* отель Four Seasons, где для Вас будет арендован номер , проплаченный на год вперед. Вы полненькая поэтому мы наймем Вам персонального тренера и диетолога, водитель будет ежедневно отвозить Вас в спортзал на персональные тренировки. По понятным причинам, из-за того что у Вас будет много тренировок , то времени на работу оставаться не будет, поэтому, первый год, мы будем оплачивать Вам ежемесячно по 10,000 USD в качестве жалования. Мы верим, что год спустя Вы начнете работать и за месяц мы сможем компенсировать потраченные за год средства.  "

СТРАННОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НЕ ТАК ЛИ?  Какая им выгода целый год тратить деньги на девушку и только через год получить прибыль? Что вы думаете об Exotica Studio ? 



#2 Кто нибудь знает что то об Exotica Studio ? musya12345

musya12345

    Newbie

  • Newbies
  • 44 сообщений

Отправлено 18 Март 2019 - 19:59

Я выезжаю, год потусю, отдохну и уеду обратно))
ради этого даже отъем попу)))
Первое, они вам делают рабочую визу? Или как вы планируете там жить год?
Второе, договор какой-то подписываете?
Третье, хорошо ж ты стелешь, фраерок! Зайдите на букинг и посчитайте сколько стоит Фор Сизон в сутки)) умножил на неделю)) а лучше на 365 дней))

#3 Кто нибудь знает что то об Exotica Studio ? CamUnity

CamUnity

    Newbie

  • Newbies
  • 30 сообщений

Отправлено 18 Март 2019 - 20:07

Поклонники экзотики видимо так шутят biggrin.png


Предоставляем оператора-переводчика и делаем ЕЖЕДНЕВНЫЕ ВЫПЛАТЫ сразу после смены

#4 Кто нибудь знает что то об Exotica Studio ? anon12345

anon12345

    Super Member

  • anon12345
  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 18 Март 2019 - 20:44

очевидно, что это фейк, кем бы не назвался автор рассылки.

 

экзотика, как и любая студия, мыслит сугубо в свой карман. подобное расточительство невозможно даже для топовой на всю студию модели, работающей годами.

 

а вот то, что владелец студии о себе заботится так, как описано в рассылке, я могу охотно поверить.



#5 Кто нибудь знает что то об Exotica Studio ? lollimod

lollimod

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 18 Март 2019 - 22:03

ХРЕНЬ ПОЛНАЯ))



#6 Кто нибудь знает что то об Exotica Studio ? pervect

pervect

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 18 Март 2019 - 22:49

Разве может быть что доброе из Санкт-Ленинграда? 

<--SARCASM MODE OFF -->



#7 Кто нибудь знает что то об Exotica Studio ? Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 787 сообщений

Отправлено 19 Март 2019 - 11:21

Пошире карманы ! biggrin.png



#8 Кто нибудь знает что то об Exotica Studio ? BlackSabbath

BlackSabbath

    Newbie

  • Members
  • 25 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2019 - 07:53

Слышала от знакомых, что хорошая, но сама там не бывала

#9 Кто нибудь знает что то об Exotica Studio ? CherryBerry

CherryBerry

    Newbie

  • Newbies
  • 32 сообщений

Отправлено 01 Май 2019 - 03:08

Я  недавно в вебкаме, я хочу посоветоваться. Мне пришло письмо от Exotica Studio .

Вот что они написали: "  Мы готовы оплатить перелет бизнес-классом из Украины в Санкт-Петербург. Водитель Вас встретит и отвезет в 5* отель Four Seasons, где для Вас будет арендован номер , проплаченный на год вперед. Вы полненькая поэтому мы наймем Вам персонального тренера и диетолога, водитель будет ежедневно отвозить Вас в спортзал на персональные тренировки. По понятным причинам, из-за того что у Вас будет много тренировок , то времени на работу оставаться не будет, поэтому, первый год, мы будем оплачивать Вам ежемесячно по 10,000 USD в качестве жалования. Мы верим, что год спустя Вы начнете работать и за месяц мы сможем компенсировать потраченные за год средства.  "

СТРАННОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НЕ ТАК ЛИ?  Какая им выгода целый год тратить деньги на девушку и только через год получить прибыль? Что вы думаете об Exotica Studio ? 

Они выполнят такие королевские условия только если вы подпишете договор, что готовы продать себя на органы и все средства в пользу вебкам студии Exotica ахахахахах



#10 Кто нибудь знает что то об Exotica Studio ? AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 27 Май 2019 - 00:24

Предполагаю, что это адский стеб над запросами автора темы. Она им написала и спросила что они ей предоставят, если она поднимет свою королевскую попу к ним из Украины. Вот они ей и ответили) может даже сам оунер, насколько я помню, с чувством юмора у него ок, жаль не все понимают))

Сообщение отредактировал AlisaLisa: 27 Май 2019 - 00:26


#11 Кто нибудь знает что то об Exotica Studio ? AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 27 Май 2019 - 00:30

Что вы думаете об Exotica Studio ?


Думаем, что судя по этому письму они ещё живы, здравствуют и есть порох в пороховницах. А то и ягоды в ягодицах)

#12 Кто нибудь знает что то об Exotica Studio ? monkeybusiness

monkeybusiness

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 28 Май 2019 - 05:24

А про их студию в Риге кто-нибудь что нибудь знает?

Сообщение отредактировал monkeybusiness: 28 Май 2019 - 05:25


#13 Кто нибудь знает что то об Exotica Studio ? Lisa1404

Lisa1404

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2019 - 10:19

Работала в этой студии. По честному: 1. Требуют всегда, чтобы вы работали с оператором, даже если у вас хороший английский( маразм, я считаю. Говорят, чтобы бы не загубили свои страницы!). К слову, мой профиль загубили ,как раз, операторы.
2. Каждую неделю у меня менялись операторы, на мне проводили опыты, как с новыми, так и уже с теми, кто давно с ними работает( операторы тоже проводили надо мной опыты(«Незнаю, почему у тебя нет мемберов...., а ты умеешь стоять на голове?) давай хотя бы повеселимся!»)....ноу комментс.
3. Из всех операторов только один-была девушка(ну вы понимаете)
4. Админы не гнушаются зайти и посмотреть, что ты делаешь через удаленку( все админы- парни! Частенько слышен ор и угар этих самых админов)
5.Есть несколько студий. В одной из просто убитые интерьеры, а заодно и лампы... свет настроить трудно! Частенько ты то желтый, то розовый. Час уходит только на настройку света.
6.(Плжалуй, главное!) Деньги. Первые 2 недели пашешь бесплатно. Потом зп якобы каждую неделю.
Не верьте. На деле, вам заплатят действительно через 2 недели, НО! За 1(!) неделю ! А там, хз,хз... При моем неоднократном поднятии данной темы, все изворотливо пытались не отвечать. Сама «управляющая» одной из студий не могла нормально посчитать ничего). «Я спрошу у босса»,»Яузнаю и напишу». Пока сам не задолбаешь-никто ничего не скажет. Вечные отмазки и переводы темы. В итоге - толком мне никто не объяснил нормально, выяснилось, что мне оплатят за первую неделю- на днях. Почему сразу не оплатили? Хаха. Странно, не правда ли?
7. Увольнение и как забрать свои деньги ).( Ооооо. Это тоже самое главное пожалуй. Сначала предложили написать заявление на отработку 2 недели) Якобы так надо по инструкции)))). Ну-ну.
«Давай ты напишешь»?»Хорошо,да. Давай»
Тишина.... я так понимаю, как и с зарплатой. Пока не задолбаешь, надо выпрашивать...
В итоге, сил не хватило. Ушла без зп. Никому не посоветую эту шаражкину контору! И да! Про сеты каждую неделю- ложь! Про солярий и тренера по танцам-ложь! Даже гримерной нет. При входе закуток с зеркалом и с плойками двумя. Все. Косметики нет, ничего нет. Кофеаппараты стоят, типа, чтобы не уснуть наверное.
В общем, эта контора у меня отбила всякое желание работать в вебе, по крайней мере не на себя. Унижение, заныкивание денег, все подряд видят твои гениталии (админ, оператор, ещё и управляющая , которая смотрит, дабы Советы дать, как лучше раскрутить профиль( лучше бы Советы по изменению студии своему «Боссу» давала))...

Смешно, когда приходит конец недели, они гордо говорят:
«Ты закрыла столько-то(прим.100 дол.)..., но не говорят, что это минус -студия и минус-оператор). .....


Простите за длинный пост. Касаемо таких условий, какие предоставить могут приезжему, сомневаюсь. Если они С местными не напрягаются.

#14 Кто нибудь знает что то об Exotica Studio ? Flammer

Flammer

    Newbie

  • Newbies
  • 7 сообщений

Отправлено 06 Июль 2019 - 13:41

А вы совсем не понимаете в троллинге )))

 

Про студию сказать не могу ничего хорошего. Мне наверное фортануло что меня вообще в свое время с нее УВОЛИЛИ! Уберегла судьба.



#15 Кто нибудь знает что то об Exotica Studio ? sexybooty

sexybooty

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2019 - 18:44

А вы совсем не понимаете в троллинге )))

 

Про студию сказать не могу ничего хорошего. Мне наверное фортануло что меня вообще в свое время с нее УВОЛИЛИ! Уберегла судьба.

да уж. лучше мне так фортануло бы..... а еще лучше если бы меня не взяли бы...



#16 Кто нибудь знает что то об Exotica Studio ? Atomstudio

Atomstudio

    Member

  • Members
  • Pip
  • 60 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2019 - 04:10

при низкой вероятности, что это правда - вы будете работать позже за бесплатно. "долги" отрабатывать



#17 Кто нибудь знает что то об Exotica Studio ? Ирина Ч

Ирина Ч

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 06 Март 2020 - 18:16

Работала в этой студии. По честному: 1. Требуют всегда, чтобы вы работали с оператором, даже если у вас хороший английский( маразм, я считаю. Говорят, чтобы бы не загубили свои страницы!). К слову, мой профиль загубили ,как раз, операторы.
2. Каждую неделю у меня менялись операторы, на мне проводили опыты, как с новыми, так и уже с теми, кто давно с ними работает( операторы тоже проводили надо мной опыты(«Незнаю, почему у тебя нет мемберов...., а ты умеешь стоять на голове?) давай хотя бы повеселимся!»)....ноу комментс.
3. Из всех операторов только один-была девушка(ну вы понимаете)
4. Админы не гнушаются зайти и посмотреть, что ты делаешь через удаленку( все админы- парни! Частенько слышен ор и угар этих самых админов)
5.Есть несколько студий. В одной из просто убитые интерьеры, а заодно и лампы... свет настроить трудно! Частенько ты то желтый, то розовый. Час уходит только на настройку света.
6.(Плжалуй, главное!) Деньги. Первые 2 недели пашешь бесплатно. Потом зп якобы каждую неделю.
Не верьте. На деле, вам заплатят действительно через 2 недели, НО! За 1(!) неделю ! А там, хз,хз... При моем неоднократном поднятии данной темы, все изворотливо пытались не отвечать. Сама «управляющая» одной из студий не могла нормально посчитать ничего). «Я спрошу у босса»,»Яузнаю и напишу». Пока сам не задолбаешь-никто ничего не скажет. Вечные отмазки и переводы темы. В итоге - толком мне никто не объяснил нормально, выяснилось, что мне оплатят за первую неделю- на днях. Почему сразу не оплатили? Хаха. Странно, не правда ли?
7. Увольнение и как забрать свои деньги ).( Ооооо. Это тоже самое главное пожалуй. Сначала предложили написать заявление на отработку 2 недели) Якобы так надо по инструкции)))). Ну-ну.
«Давай ты напишешь»?»Хорошо,да. Давай»
Тишина.... я так понимаю, как и с зарплатой. Пока не задолбаешь, надо выпрашивать...
В итоге, сил не хватило. Ушла без зп. Никому не посоветую эту шаражкину контору! И да! Про сеты каждую неделю- ложь! Про солярий и тренера по танцам-ложь! Даже гримерной нет. При входе закуток с зеркалом и с плойками двумя. Все. Косметики нет, ничего нет. Кофеаппараты стоят, типа, чтобы не уснуть наверное.
В общем, эта контора у меня отбила всякое желание работать в вебе, по крайней мере не на себя. Унижение, заныкивание денег, все подряд видят твои гениталии (админ, оператор, ещё и управляющая , которая смотрит, дабы Советы дать, как лучше раскрутить профиль( лучше бы Советы по изменению студии своему «Боссу» давала))...

Смешно, когда приходит конец недели, они гордо говорят:
«Ты закрыла столько-то(прим.100 дол.)..., но не говорят, что это минус -студия и минус-оператор). .....


Простите за длинный пост. Касаемо таких условий, какие предоставить могут приезжему, сомневаюсь. Если они С местными не напрягаются.



#18 Кто нибудь знает что то об Exotica Studio ? Helloimlia

Helloimlia

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 24 Май 2020 - 10:12

Здравствуйте дамы. Хочу рассказать про студию Экозитика, владелец который Александр Лемешев. Я проработала с 2017 года в рабстве. Владелец студии наркоман и считает что все девушки его рабыни, с трудом я смогла выбраться из «рабства». Он считает что на фрилансе все девушки обязаны отрабатывать 2 недели, после заявления об уходе. ведь это его правила. Надеюсь все понимают что отработка будет бесплатная, так как он моделям не платит после заявления об уходе а кормит обещаниями. 50тр он мне не заплатил, ведь он тот ещё гнус. Посыпались угрозы и шантаж, наполнил новые рабочие аккаунты ботами с моими данными и угрозами блекмейла. он окружён свитой обсосков админов и операторов которые смотрят ему в рот и дрочат на него. Если честно я не исключаю у них оргии в студии вместе с ним и админами, ведь просидев на героине и на кокаине, Саша немного не в себе. Аккаунты после ухода он не отдаёт, берет почти 50% ваших заработков если вы зарабатываете меньше тысячи за неделю, заставляет какие то неведомые графики составлять даже для тех кто работает дома, оборудование не предоставляет.

#19 Кто нибудь знает что то об Exotica Studio ? molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 25 Май 2020 - 17:49

teletype.in/@drochtoday/5M6P-MrBe


статья про эту студию



#20 Кто нибудь знает что то об Exotica Studio ? PussRuss

PussRuss

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 25 Май 2020 - 19:07

Не очень лестные отзывы от девочек.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам студии

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей