Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Кто нибудь знает что то об Exotica Studio ?

вебкам студии

Сообщений в теме: 39

#21 Кто нибудь знает что то об Exotica Studio ? Mandalorian

Mandalorian

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 26 Май 2020 - 11:29

Поднялось говно на винтилятор. Уважаемые студии, посмотрите, почитайте, пожалуйста, тему внимательно. Как экзотика делать не надо.

Вообще могу написать и выкинуть где-нибудь в теме статью, как студии обсираются, как им не обсираться, какие студии лучше бы ушли с рынка, и во что стоит трансформироваться тем, кто хочет жить хорошо.

Чтобы не спамить, просто лайкнете пост. Я так пойму, что статья нужна.

P.S: Ананасовые истории(канал экзотики в телеге) — я прочитал десять постов и сразу понял, что ведёт админ, а не модель. Тем не менее это уже «уровень».

Сообщение отредактировал Mandalorian: 26 Май 2020 - 11:34


#22 Кто нибудь знает что то об Exotica Studio ? miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 26 Май 2020 - 12:00

rofl biggrin.png



#23 Кто нибудь знает что то об Exotica Studio ? Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 26 Май 2020 - 12:42

жирно так, что у меня аж холестерин поднялся



#24 Кто нибудь знает что то об Exotica Studio ? iseestars

iseestars

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 301 сообщений

Отправлено 26 Май 2020 - 15:11

В комментах админ написал что отдавать аккаунты они не собираются, а посадят на раскрученные аккаунты новеньких, типа это бизнес,детка.О каких правилах для модели они толкуют, если сами так грубо нарушают правила сайтов? Они не обязаны отдавать аккаунты, да и сделать это проблематично из-за привязки почты, но по хорошему надо просто закрыть все аккаунты, а не продолжать использовать их с её реальными паспортными данными.

#25 Кто нибудь знает что то об Exotica Studio ? Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 26 Май 2020 - 20:02

В комментах админ написал что отдавать аккаунты они не собираются, а посадят на раскрученные аккаунты новеньких, типа это бизнес,детка.О каких правилах для модели они толкуют, если сами так грубо нарушают правила сайтов? Они не обязаны отдавать аккаунты, да и сделать это проблематично из-за привязки почты, но по хорошему надо просто закрыть все аккаунты, а не продолжать использовать их с её реальными паспортными данными.

а в чем проблема то? просто пишем в тп сайта имя аккаунта и то, что там сидит девочка под чужим паспортом. сайты часто не шевелятся, пока носом в нарушение не ткнешь. и вот бан аккаунта и возможно штраф для студии гарантирован. на мфк за такое нарушение штраф 20 тысяч токенов



#26 Кто нибудь знает что то об Exotica Studio ? Orlangur

Orlangur

    Newbie

  • Members
  • 43 сообщений

Отправлено 26 Май 2020 - 21:54

а в чем проблема то? просто пишем в тп сайта имя аккаунта и то, что там сидит девочка под чужим паспортом. сайты часто не шевелятся, пока носом в нарушение не ткнешь. и вот бан аккаунта и возможно штраф для студии гарантирован. на мфк за такое нарушение штраф 20 тысяч токенов

 

 

 

 

Вы серьезно ? Сплошные дилетанты везде. Если вы чего-то не знаете, это не значит что это невозможно. Ладно, раскрою глаза ! Да-Да ! На вполне законных основаниях на некоторых сайтах , для студий со статусом high protection можно ДОБАВИТЬ в аккаунт новую девочку. "Изя, и эти люди будут учить нас коммерции".  



#27 Кто нибудь знает что то об Exotica Studio ? Orlangur

Orlangur

    Newbie

  • Members
  • 43 сообщений

Отправлено 26 Май 2020 - 22:20

Поднялось говно на винтилятор. Уважаемые студии, посмотрите, почитайте, пожалуйста, тему внимательно. Как экзотика делать не надо.

Вообще могу написать и выкинуть где-нибудь в теме статью, как студии обсираются, как им не обсираться, какие студии лучше бы ушли с рынка, и во что стоит трансформироваться тем, кто хочет жить хорошо.

Чтобы не спамить, просто лайкнете пост. Я так пойму, что статья нужна.

P.S: Ананасовые истории(канал экзотики в телеге) — я прочитал десять постов и сразу понял, что ведёт админ, а не модель. Тем не менее это уже «уровень».

Это бывшая модель расскажет опытным овнерам как вести бизнес ? Давайте сразу уж в Газпром. А то "Турецкий Поток" буксует. 



#28 Кто нибудь знает что то об Exotica Studio ? Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 27 Май 2020 - 05:17

 

а в чем проблема то? просто пишем в тп сайта имя аккаунта и то, что там сидит девочка под чужим паспортом. сайты часто не шевелятся, пока носом в нарушение не ткнешь. и вот бан аккаунта и возможно штраф для студии гарантирован. на мфк за такое нарушение штраф 20 тысяч токенов

 

 

 

 

Вы серьезно ? Сплошные дилетанты везде. Если вы чего-то не знаете, это не значит что это невозможно. Ладно, раскрою глаза ! Да-Да ! На вполне законных основаниях на некоторых сайтах , для студий со статусом high protection можно ДОБАВИТЬ в аккаунт новую девочку. "Изя, и эти люди будут учить нас коммерции".  

 

раскрою секрет это и для моделей возможно. но тогда паспорт предидущей девушки, которая на аккаунте уже на работает, нужно удалить. и тогда она сможет региться. если проблема в том, что девушка не может зарегаться после студии - то в этом нет проблемы вообще, в любую тп сайта пишете и вам открывают регу. а если проблема не в этом - то к чему вообще этот разговор тогда? ведь мемы ходят не на аккаунт, они ходят к модели, и если модель запала в душу, то на каком аккаунте она бы не была - к ней придут


Сообщение отредактировал Skorpa: 27 Май 2020 - 05:25


#29 Кто нибудь знает что то об Exotica Studio ? Mandalorian

Mandalorian

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 27 Май 2020 - 07:46

Это бывшая модель расскажет опытным овнерам как вести бизнес ? Давайте сразу уж в Газпром. А то "Турецкий Поток" буксует.


Да, чё-то зазнался... Куда мне со своей жердочки кукареть... Пойду клевать дерьмакорм из своего лотка...

Газпром — карманная компания одного человека. Он тоже очень опытный «овнер» и советы всяких выскочек слушать не станет.

#30 Кто нибудь знает что то об Exotica Studio ? Orlangur

Orlangur

    Newbie

  • Members
  • 43 сообщений

Отправлено 27 Май 2020 - 09:48

раскрою секрет это и для моделей возможно. но тогда паспорт предидущей девушки, которая на аккаунте уже на работает, нужно удалить. и тогда она сможет региться. если проблема в том, что девушка не может зарегаться после студии - то в этом нет проблемы вообще, в любую тп сайта пишете и вам открывают регу. а если проблема не в этом - то к чему вообще этот разговор тогда? ведь мемы ходят не на аккаунт, они ходят к модели, и если модель запала в душу, то на каком аккаунте она бы не была - к ней придут

 


 

Вы серьезно ? Сплошные дилетанты везде. Если вы чего-то не знаете, это не значит что это невозможно. Ладно, раскрою глаза ! Да-Да ! На вполне законных основаниях на некоторых сайтах , для студий со статусом high protection можно ДОБАВИТЬ в аккаунт новую девочку. "Изя, и эти люди будут учить нас коммерции".  

 

 

И Снова мимо ! Не надо удалять паспорт предыдущей девушке. Потому что в зависимости от сайта и статуса студии , разрешается на аккаунт от 5 до 10 моделей регистрировать. А вот потом уже после переполнения - надо удалять кого-то. И да - модели могут регаться самостоятельно без проблем. Но речь шла о том, что девушке не отдали аккаунты, потому что админы его хотят использовать , это нормальный ход, студия это бизнес, на раскрученном аккаунте можно заработать быстрее , зачем же его отдавать ? Девушка сама зарегается без проблем и будет работать отдельно. Не вижу криминала в действиях конторы.


Сообщение отредактировал Elena: 29 Май 2020 - 13:30


#31 Кто нибудь знает что то об Exotica Studio ? Orlangur

Orlangur

    Newbie

  • Members
  • 43 сообщений

Отправлено 27 Май 2020 - 10:09

 

Это бывшая модель расскажет опытным овнерам как вести бизнес ? Давайте сразу уж в Газпром. А то "Турецкий Поток" буксует.


Да, чё-то зазнался... Куда мне со своей жердочки кукареть... Пойду клевать дерьмакорм из своего лотка...

Газпром — карманная компания одного человека. Он тоже очень опытный «овнер» и советы всяких выскочек слушать не станет.

 

 

В твоей ветке ответил. 



#32 Кто нибудь знает что то об Exotica Studio ? Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 27 Май 2020 - 11:10

Orlangur

ну вот вы и ответили "в зависимости от сайта". я работаю с такими сайтами, где если зареганы 2-3-5-8-100 человек - они должны быть в кадре. 

 



#33 Кто нибудь знает что то об Exotica Studio ? Orlangur

Orlangur

    Newbie

  • Members
  • 43 сообщений

Отправлено 29 Май 2020 - 14:10

Здравствуйте дамы. Хочу рассказать про студию Экозитика, владелец который Александр Лемешев. Я проработала с 2017 года в рабстве. Владелец студии наркоман и считает что все девушки его рабыни, с трудом я смогла выбраться из «рабства». Он считает что на фрилансе все девушки обязаны отрабатывать 2 недели, после заявления об уходе. ведь это его правила. Надеюсь все понимают что отработка будет бесплатная, так как он моделям не платит после заявления об уходе а кормит обещаниями. 50тр он мне не заплатил, ведь он тот ещё гнус. Посыпались угрозы и шантаж, наполнил новые рабочие аккаунты ботами с моими данными и угрозами блекмейла. он окружён свитой обсосков админов и операторов которые смотрят ему в рот и дрочат на него. Если честно я не исключаю у них оргии в студии вместе с ним и админами, ведь просидев на героине и на кокаине, Саша немного не в себе. Аккаунты после ухода он не отдаёт, берет почти 50% ваших заработков если вы зарабатываете меньше тысячи за неделю, заставляет какие то неведомые графики составлять даже для тех кто работает дома, оборудование не предоставляет.

 

Вот это да заявка на успех. Героин, оргии с админами, которые дрочат.  Просто мечта же. Однако, я покопался. Статья  удалена, и деньги насколько известно выплачены - по информации от админа паблика опубликовавшего статью.  Видимо, всё хорошо. Жаль , что героина и оргий с дрочащими админами нам не увидеть. Эх, как всегда, только надежду вселили и сразу отобрали.



#34 Кто нибудь знает что то об Exotica Studio ? Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 30 Май 2020 - 18:00

 

Здравствуйте дамы. Хочу рассказать про студию Экозитика, владелец который Александр Лемешев. Я проработала с 2017 года в рабстве. Владелец студии наркоман и считает что все девушки его рабыни, с трудом я смогла выбраться из «рабства». Он считает что на фрилансе все девушки обязаны отрабатывать 2 недели, после заявления об уходе. ведь это его правила. Надеюсь все понимают что отработка будет бесплатная, так как он моделям не платит после заявления об уходе а кормит обещаниями. 50тр он мне не заплатил, ведь он тот ещё гнус. Посыпались угрозы и шантаж, наполнил новые рабочие аккаунты ботами с моими данными и угрозами блекмейла. он окружён свитой обсосков админов и операторов которые смотрят ему в рот и дрочат на него. Если честно я не исключаю у них оргии в студии вместе с ним и админами, ведь просидев на героине и на кокаине, Саша немного не в себе. Аккаунты после ухода он не отдаёт, берет почти 50% ваших заработков если вы зарабатываете меньше тысячи за неделю, заставляет какие то неведомые графики составлять даже для тех кто работает дома, оборудование не предоставляет.

 

Вот это да заявка на успех. Героин, оргии с админами, которые дрочат.  Просто мечта же. Однако, я покопался. Статья  удалена, и деньги насколько известно выплачены - по информации от админа паблика опубликовавшего статью.  Видимо, всё хорошо. Жаль , что героина и оргий с дрочащими админами нам не увидеть. Эх, как всегда, только надежду вселили и сразу отобрали.

 

какие у людей все таки цели, оргию увидеть да героин)))))))



#35 Кто нибудь знает что то об Exotica Studio ? ShiningArmor

ShiningArmor

    Newbie

  • Newbies
  • 12 сообщений

Отправлено 01 Июль 2020 - 14:33

с данной студии ушли три мои знакомые 

1.Девочки пожалуйста не видитесь на всякие выиграй машину мечты,апартаменты в центре города 

2.Кстати начальство на сколько я помню считает моделей чуть ли не низшим классом бомжей и не отдает деньги.



#36 Кто нибудь знает что то об Exotica Studio ? webspb

webspb

    Newbie

  • Newbies
  • 21 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2020 - 14:50

с данной студии ушли три мои знакомые 

1.Девочки пожалуйста не видитесь на всякие выиграй машину мечты,апартаменты в центре города 

2.Кстати начальство на сколько я помню считает моделей чуть ли не низшим классом бомжей и не отдает деньги.

да несомненно есть такие студии, но есть и хорошие студии где модели задерживаются и на 8, 10,15 лет



#37 Кто нибудь знает что то об Exotica Studio ? HappyLife

HappyLife

    Newbie

  • Newbies
  • 31 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2020 - 16:18

Когда предлагают эскорт или что похуже)



#38 Кто нибудь знает что то об Exotica Studio ? Laura_leiton

Laura_leiton

    Newbie

  • Newbies
  • 7 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2021 - 23:06

Похоже на стёб

#39 Кто нибудь знает что то об Exotica Studio ? Laura_leiton

Laura_leiton

    Newbie

  • Newbies
  • 7 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2021 - 23:10

Все эти условия для заманухи, а потом верёвки с вас вить будут, это во всём так, заманить, а потом говорить, то плохо работаешь, то ещё что, для наивных

#40 Кто нибудь знает что то об Exotica Studio ? Candy_Lisa

Candy_Lisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2021 - 17:41

Здравствуйте дамы. Хочу рассказать про студию Экозитика, владелец который Александр Лемешев. Я проработала с 2017 года в рабстве. Владелец студии наркоман и считает что все девушки его рабыни, с трудом я смогла выбраться из «рабства». Он считает что на фрилансе все девушки обязаны отрабатывать 2 недели, после заявления об уходе. ведь это его правила. Надеюсь все понимают что отработка будет бесплатная, так как он моделям не платит после заявления об уходе а кормит обещаниями. 50тр он мне не заплатил, ведь он тот ещё гнус. Посыпались угрозы и шантаж, наполнил новые рабочие аккаунты ботами с моими данными и угрозами блекмейла. он окружён свитой обсосков админов и операторов которые смотрят ему в рот и дрочат на него. Если честно я не исключаю у них оргии в студии вместе с ним и админами, ведь просидев на героине и на кокаине, Саша немного не в себе. Аккаунты после ухода он не отдаёт, берет почти 50% ваших заработков если вы зарабатываете меньше тысячи за неделю, заставляет какие то неведомые графики составлять даже для тех кто работает дома, оборудование не предоставляет.

Работать сутенерам на кокс и мефедрон-это выбор самих девушек. Я сочувствую девочкам, которые оказались в трудной жизненной ситуации и вынуждены работать на сутеров, которые наживаются на моделях и не выплачивают девочкам их деньги. Я говорила и буду говорить, что в работать в этом бизнесе нужно только на себя.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам студии

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)