Перейти к содержимому


Фотография

писькопроблема, ранимым не читать

лаш

Сообщений в теме: 31

#21 писькопроблема, ранимым не читать Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 948 сообщений

Отправлено 26 Март 2019 - 22:14

 

Приветики , похожая тема есть на форуме. Но все же вот вопрос.. в теории может развиться аллергия на лаш?

Начали одновременни сушится половые губы и цесаться внутри, вот прямо там=) с первым можно разобраться когда как со вторым начинает беспокоить после ....почти каждый день (не включаю просто лежит себе там спокойно)  гинеколог проверил и такой "все нормаааас только вот мажь вот этим."

ну что ,дамы, вы уже как бездипломные генекологи что скажите?

Это молочница. У меня такое было в первые дни применения. Сразу почти минут через 15 этот зуд, губки сухие. Избавилась от молочницы. Все хорошо. Но два дня назад повторилось. Не в такой степени как впервый раз, но имеет место быть. Похоже игрушка провоцирует эту молочницу. Может весна, организм ослаблен. 

 

такая же херня.

я уже замучилась покупать тержинан в своей аптеке, ибо скоро они меня спросят, на кой черт он мне каждый месяц нужен? 

надо попробовать советы по уходу за игрушками выше


мели Емеля, твоя неделя


#22 писькопроблема, ранимым не читать Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 948 сообщений

Отправлено 26 Март 2019 - 22:22

. Далее лубрикант (это важно!), 

какой используете? на какой основе? купила какой-то на водной основе, он высыхает очень быстро (какой в нем смысл?), а от масла джонсонс бейби молочница. Хотя может и не от него. Ну да не суть, его не хочу использовать.


мели Емеля, твоя неделя


#23 писькопроблема, ранимым не читать Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 843 сообщений

Отправлено 27 Март 2019 - 17:52

фигня это все тут искать советы,связанные со здоровьем, дважды фигня по 100 раз протирать игрушки, если  достаточно промыть антибактериальным мылом сразу после использования. Если проблемы с здоровьем то нужно  решать , квалифицированный  доктор с мозгами лучше   кого либо разберется в проблеме и назначит адекватное лечение. Все болезни чем раньше лечишь , тем быстрее выздоровление



#24 писькопроблема, ранимым не читать alexvas88

alexvas88

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 27 Март 2019 - 18:49

фигня это все тут искать советы,связанные со здоровьем, дважды фигня по 100 раз протирать игрушки, если  достаточно промыть антибактериальным мылом сразу после использования. Если проблемы с здоровьем то нужно  решать , квалифицированный  доктор с мозгами лучше   кого либо разберется в проблеме и назначит адекватное лечение. Все болезни чем раньше лечишь , тем быстрее выздоровление

И это правильно, дабы не усугубить свое положение worthy.gif



#25 писькопроблема, ранимым не читать Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 28 Март 2019 - 13:47

Некачественные дилдо лучше использовать с презиками. Причём презик менять. У меня даже на упаковке от дилдо было написано что только с презиком можно. Пробовала несколько раз без, так от него всё зудело вообще. Плюс ты тянешь в привате время пока надеваешь презик, а денюжка капает, можно эту тему обыграть смешно типа "я боюсб забеременеть", надевать ртом и т.п.



#26 писькопроблема, ранимым не читать Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 31 Март 2019 - 22:17


. Далее лубрикант (это важно!),

какой используете? на какой основе? купила какой-то на водной основе, он высыхает очень быстро (какой в нем смысл?), а от масла джонсонс бейби молочница. Хотя может и не от него. Ну да не суть, его не хочу использовать.

МАСЛО В ПУССИ ЛИТЬ НЕЛЬЗЯ. ТОЧКА. Это вам не лубрикант.
Лубрикантами пользуюсь такими: Masculan ультроскользящий (большой бело-фиолетовый баллон с дозатором, эта смазка бюджетна, хороша и идеально имитирует cum), Услада (эта прозрачный гель-смазка для самых нищебродов, тюбик большого объёма зелёный, несколько помогает, когда случаются лёгкие раздражения, заживляет), ещё очень люблю Swiss Navi возбуждающую (есть всегда) и ещё одну, силиконовую, не помню, как называется, иногда беру, плюс, Pjur. Смазки надо пробовать разные, поскольку индивидуальную реакцию на компоненты никто не отменял.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#27 писькопроблема, ранимым не читать Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 31 Март 2019 - 22:20

А мыть игрушки антибактериальным мылом и хлоргексидином вообще такое...
Вы хотя бы читали бы про материалы и совместимость с лубрикантами и клинерами. Кукухи, блин.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#28 писькопроблема, ранимым не читать belo4k@

belo4k@

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 167 сообщений

Отправлено 31 Март 2019 - 22:34

От масла у меня сыпь даже на титях, не переношу Джонсонс беби


Сообщение отредактировал belo4k@: 31 Март 2019 - 22:34


#29 писькопроблема, ранимым не читать Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2019 - 19:18

так аллергия может быть на что угодно, не только на это масло, но и на антисептик, мыло или лубрикант, вам просто не повезло (



#30 писькопроблема, ранимым не читать Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2019 - 21:25

Под рукой всегда антибактериальные салфетки,ибо за дилдак или ловенс возьмёшься или на клаве,мышке.....короче везде санитарные условия)

#31 писькопроблема, ранимым не читать Пирамидка с ушами

Пирамидка с ушами

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 16 Май 2019 - 15:30

подниму темку, мож услышу умную мысль) работала я кароч работала. делала в привате пальчиками внутрь pussy. и надавила на заднюю стенку. и как потом у меня полчаса спазмы до ануса шли, прям кололо. это что за хренотня? у гинеколога то была недавно, всё норм. на стенку сзади у входа нажала, не сильно, а попец болел ещё полчаса. эх) 



#32 писькопроблема, ранимым не читать Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 20 Май 2019 - 19:36

все зависит от того, как у вас размещается матка и нет ли проблем с яичниками, поясню коротко: у 10% она назад загнута, например у меня, потому таким женщинам может причинить боль даже половой акт и слишком большой член,  но есть и другая, более частая причина болей: во время овуляции ил фолликула выходит яйцеклетка и выливается часть жидкости, если это не произошло - фолликул растет и лопается перед месячными, в обоих случаях эта жидкость может давать боли внизу живота, особенно если яичники воспалены, впрочем сам яичник тоже может лежать не на своем месте и при обследовании вагинально его врач нащупывает, что и вызывает боли, какая из 3 причин была у вас - не знаю, но если были у врача и делали узи - вам должны были сказать





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами лаш

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей