Перейти к содержимому


Фотография

Вопрос к опытным моделям по онлайн студиям.


Сообщений в теме: 31

#1 Вопрос к опытным моделям по онлайн студиям. Domira

Domira

    Newbie

  • Newbies
  • 9 сообщений

Отправлено 16 Март 2019 - 09:08

Листала, в свежих темах не нашла ответ. Девочки (и мальчики). Подскажите, пожалуйста проверенную онлайн студию, которая поможет с регистрацией, настройкой всех данных, комнаты и т.д. ну и с небольшой комиссией. Сразу выложить деньги,чтоб какой-то человек разово мне это сделал даже за 50$ не могу. Нет денег. Опасаюсь просто мошенников, которые потом выведут себе мои деньги (если я их заработаю конечно), а мне не перекинут..

#2 Вопрос к опытным моделям по онлайн студиям. Stentaya

Stentaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 16 Март 2019 - 12:37

live-model.com/

можете их попробовать 



#3 Вопрос к опытным моделям по онлайн студиям. Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 840 сообщений

Отправлено 16 Март 2019 - 12:57

https://liveshow.ru/...-vebkam-studii/    тут куча, можно выбрать, есть  онлайн и есть обычные

то что пишут на сайте который выше " мол за 2-3 работая в день будет заработок минимум 1 тыс долларов в это сильно не верь))))нету щас таких заработков за такое время. Только у супер раскрученных старых аккаунтов,либо новенькие кому крупно повезло на  хороших клиентов



#4 Вопрос к опытным моделям по онлайн студиям. Stentaya

Stentaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 16 Март 2019 - 13:10

это пишут везде,где я видела)



#5 Вопрос к опытным моделям по онлайн студиям. Domira

Domira

    Newbie

  • Newbies
  • 9 сообщений

Отправлено 16 Март 2019 - 14:18

https://liveshow.ru/...-vebkam-studii/ тут куча, можно выбрать, есть онлайн и есть обычные
то что пишут на сайте который выше " мол за 2-3 работая в день будет заработок минимум 1 тыс долларов в это сильно не верь))))нету щас таких заработков за такое время. Только у супер раскрученных старых аккаунтов,либо новенькие кому крупно повезло на хороших клиентов



Ту ветку я смотрела. В том то и дело - не знаю, где мошенники, а где реально можно работать со студией. Или из тех можно любую выбирать?

#6 Вопрос к опытным моделям по онлайн студиям. Katycat

Katycat

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 16 Март 2019 - 15:23

Пиши в лс, вечерком все объясню, бесплатно original.gif



#7 Вопрос к опытным моделям по онлайн студиям. Wonderful

Wonderful

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 517 сообщений

Отправлено 18 Март 2019 - 11:20

WebModelStudio не плохие, не мошенники



#8 Вопрос к опытным моделям по онлайн студиям. Benzak Studio

Benzak Studio

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 22 Март 2019 - 20:27

Оценивайте любое предложение просто здраво.

 

1. Нормальной студии не имеет экономического смысла вас кидать - пока вы учитесь, вы зарабатываете немного, в вас вкладывают свое время, усилия и по факту деньги. Что то приносить вы начинаете далеко не сразу. А потом какой смысл? Ну кинут вас за неделю-две, вот только потеряют раскрученный аккаунт, с которого получают постоянно. Поверьте, условные 25% с ваших первых 100 долларов - не предел мечтаний. И все 100 долларов - тоже. 

 

2. Не верьте в сказочные предложения - МИНИМАЛЬНЫЙ ДОХОД ОТ (огромная сумма в рублях / долларах) НА НОВОМ САЙТЕ!!!111 или что-то в этом роде. Туда же все "инновационные" схемы со 100 сайтами и т.д. Вообще, любые предложения сильно "выше рынка" по процентам или доходу можете смело не рассматривать. Или как минимум рассматривайте со здоровым скепсисом. 

 

3. Уточняйте все детали (процент, кто берет на себя комиссии за вывод, что конкретно делает для вас онлайн-студия) заранее. Оформляется ли это как то документально. 

 

4. Смотрите отзывы в интернете (как вам дали выше).

 

5. Оценивайте ответы на ваши вопросы при общении с менеджером / оператором. Чем меньше конкретики, тем больше риск. Не стесняйтесь задавать конкретные вопросы и старайтесь получать четкие ответы. В конце концов попросите показать аккаунты их моделей и свяжитесь с ними. 

 

6. Не стесняйтесь занудливо выяснять все от и до. Вы не на смотринах, а договариваетесь о сотрудничестве, в идеале долгосрочном. Поэтому оставьте скромность / стеснение и выясняйте все детально. 

 

В общем, все как в обычной жизни.


Сообщение отредактировал Benzak Studio: 22 Март 2019 - 20:40


#9 Вопрос к опытным моделям по онлайн студиям. Lana10Lana

Lana10Lana

    Newbie

  • Newbies
  • 48 сообщений

Отправлено 29 Март 2019 - 11:22

Напишите мне - помогу с регистрацией. Комиссия самая маленькая из возможных. Хорошие отзывы.

#10 Вопрос к опытным моделям по онлайн студиям. Delmenterio

Delmenterio

    Newbie

  • Newbies
  • 15 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2019 - 15:08

Всем доброго утра. Как агент представляю иностранную компанию. Предлагаю помощь в регистрации на платформе и в компании. Провожу Вас от регистрации (в том числе заполнение налоговой декларации на уменьшение процентной ставки сборов) до Ваших первых денежек за работу (от регистрации кошелька, по надобности, до переводов в Ваш местный банк на лицевой счёт) Чаще всего наши представители и сотрудники используют международную платёжную систему payoneer. Отвечу на интересующие вопросы stuart.gif  Жду в лс. 
 



#11 Вопрос к опытным моделям по онлайн студиям. violet.agency

violet.agency

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 325 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2019 - 17:44

Проснулся такой милаха в 14.08 и давай красиво писать)
Delmenterio, ваши представители и сотрудники, я так понимаю, без проблем помогут мне вывести с классной международной платёжной системы Payoneer?

#12 Вопрос к опытным моделям по онлайн студиям. Delmenterio

Delmenterio

    Newbie

  • Newbies
  • 15 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2019 - 12:29

Проснулся такой милаха в 14.08 и давай красиво писать)
Delmenterio, ваши представители и сотрудники, я так понимаю, без проблем помогут мне вывести с классной международной платёжной системы Payoneer?

Сама система поможет Вам вывести :) Можно заказать карту на Ваш адрес, и пользоваться картой Payoneer (снимать в банкомате либо расплачиваться в торговых точках и т.д.) , время ожидания доставки 1-3 недели. Либо настроить Payoneer на пополнение уже имеющегося у Вас банковского счёта.  



#13 Вопрос к опытным моделям по онлайн студиям. Kristal9313

Kristal9313

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2019 - 17:28

camwork.club/?ref=4646 очень хорошая онлайн студия.Сама тут работаю,по всем вопросам и техническим и так как улучшить заработок, всегда помогают.Выплаты 2 раза в месяц,платят исправно.Кому интересно пишите,отвечу на вопросы



#14 Вопрос к опытным моделям по онлайн студиям. violet.agency

violet.agency

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 325 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2019 - 20:07


Проснулся такой милаха в 14.08 и давай красиво писать)
Delmenterio, ваши представители и сотрудники, я так понимаю, без проблем помогут мне вывести с классной международной платёжной системы Payoneer?

Сама система поможет Вам вывести :) Можно заказать карту на Ваш адрес, и пользоваться картой Payoneer (снимать в банкомате либо расплачиваться в торговых точках и т.д.) , время ожидания доставки 1-3 недели. Либо настроить Payoneer на пополнение уже имеющегося у Вас банковского счёта.

Чувак, ты из 2017 года или нанюханный?))

#15 Вопрос к опытным моделям по онлайн студиям. Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2019 - 11:31

camwork.club/?ref=4646 очень хорошая онлайн студия.Сама тут работаю,по всем вопросам и техническим и так как улучшить заработок, всегда помогают.Выплаты 2 раза в месяц,платят исправно.Кому интересно пишите,отвечу на вопросы


С двумя сообщениями на форуме и реферальной ссылкой на студию все сразу так и бросились регистрироваться на этой студии

#16 Вопрос к опытным моделям по онлайн студиям. Delmenterio

Delmenterio

    Newbie

  • Newbies
  • 15 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2019 - 09:51

Доброй ночи. Моё состояние вообще не влияет на суть вопроса. Дабы не плодить тучу re: веток - можем в лс пообщаться. Даже не представляешь какие глупые вопросы люди, порой задают. По этому решением было сократить выражения до общепонятных разъясняющих понятий. 
Вы в свою очередь, не видя причины и не понимая истока пытаетесь меня спровоцировать на что?%)
Если за высокоинтелектуальными темами и искромётным общением, то это тоже как два пальца об асфальт. 
Можем начать с обсуждения построения защиты на устройстве с помощью двойного шифрования и цепи vpn>tor>vpn>tor>vpn в любом порядке. Как относишься  к сборке phonix и кудой лучше лить трафик ? 



#17 Вопрос к опытным моделям по онлайн студиям. Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2019 - 15:01

 

 

Моё состояние вообще не влияет на суть вопроса

Влияет еще как, ибо ни одна из ныне действующих вебкам платформ не работает с пайониром.



#18 Вопрос к опытным моделям по онлайн студиям. Бука:)

Бука:)

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2019 - 22:04

camwork.club/?ref=4646 очень хорошая онлайн студия.Сама тут работаю,по всем вопросам и техническим и так как улучшить заработок, всегда помогают.Выплаты 2 раза в месяц,платят исправно.Кому интересно пишите,отвечу на вопросы

С двумя сообщениями на форуме и реферальной ссылкой на студию все сразу так и бросились регистрироваться на этой студии
Студия и в правду очень хорошая! Все написано правда 100%

#19 Вопрос к опытным моделям по онлайн студиям. Delmenterio

Delmenterio

    Newbie

  • Newbies
  • 15 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2019 - 10:33

Не одна из действующих и известных тебе платформ? :) В общем моменте вопрос технический  и есть несколько способов реализации (с которыми теряется % на переводах, однако дело стоит того). Мы же боремся с "невидимостью" в специфических странах СНГ. Чтоб без особого гемороя, Paxum реализует похожий метод вывода+ можно заказать карту. 
Вообще если заморочиться - можно из любого сервиса (не принимая во внимания мой, Ваш, или любой другой) обменяться на битки, битки прогнать через миксер и уже чистыми вывести на счета wmz или пайпал или яндекс кошелек, предварительно продумов историю для троллей-любителей контролирующих структур, у которых иногда возникают ненужные нам вопросы

 

 

 

Моё состояние вообще не влияет на суть вопроса

Влияет еще как, ибо ни одна из ныне действующих вебкам платформ не работает с пайониром.

 



#20 Вопрос к опытным моделям по онлайн студиям. belo4k@

belo4k@

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 167 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2019 - 00:14

LOL Пайонер умер,  заказ карты паксумаобсуждается страниц 10 на форуме, ибо  карты паксума  в декабре кони двинули.

Смешно)) 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей