Перейти к содержимому


Фотография

Вопрос к опытным моделям по онлайн студиям.


Сообщений в теме: 31

#21 Вопрос к опытным моделям по онлайн студиям. violet.agency

violet.agency

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 325 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2019 - 07:12

Чувак выучил несколько умных слов и давай лепить из них предложения без смысла

#22 Вопрос к опытным моделям по онлайн студиям. Delmenterio

Delmenterio

    Newbie

  • Newbies
  • 15 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2019 - 22:03

Доброго дня в компаху, и троликам по привету :) Все мы здесь обитаем без смысла, ты даже дверцей холодильника без смысла клацаешь как минимум раз на дню. Зафлудили тему не по теме. А умные слова это прикольно, на них ведутся люди %) Вы же когда-то повелись ?;) 



#23 Вопрос к опытным моделям по онлайн студиям. Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2019 - 11:07

Студия и в правду очень хорошая! Все написано правда 100%

Я и не писала, что это не правда smile.png



#24 Вопрос к опытным моделям по онлайн студиям. Miss

Miss

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2019 - 12:39

Листала, в свежих темах не нашла ответ. Девочки (и мальчики). Подскажите, пожалуйста проверенную онлайн студию, которая поможет с регистрацией, настройкой всех данных, комнаты и т.д. ну и с небольшой комиссией. Сразу выложить деньги,чтоб какой-то человек разово мне это сделал даже за 50$ не могу. Нет денег. Опасаюсь просто мошенников, которые потом выведут себе мои деньги (если я их заработаю конечно), а мне не перекинут..

Какие еще онлайн студии.. Всю помощь вы можете найти тут на форуме и в интернете. Не надо никому платить никакой %.. Там ничего сложного нет..



#25 Вопрос к опытным моделям по онлайн студиям. pin

pin

    Super Member

  • Владельцы студий+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 040 сообщений

Отправлено 16 Май 2019 - 03:15

Листала, в свежих темах не нашла ответ. Девочки (и мальчики). Подскажите, пожалуйста проверенную онлайн студию, которая поможет с регистрацией, настройкой всех данных, комнаты и т.д. ну и с небольшой комиссией. Сразу выложить деньги,чтоб какой-то человек разово мне это сделал даже за 50$ не могу. Нет денег. Опасаюсь просто мошенников, которые потом выведут себе мои деньги (если я их заработаю конечно), а мне не перекинут..

Доброе утро) Если ветка актуальна и у Вас еще остались какие либо вопросы ,напишите мне в ЛС. 



#26 Вопрос к опытным моделям по онлайн студиям. Vika Cat

Vika Cat

    Newbie

  • Newbies
  • 9 сообщений

Отправлено 20 Май 2019 - 17:29

Как настроить Lovense Luch 2 с сайтами которыми Lovense  не сотрудничает?Девочки что как то на звук жетонов что ли настраивают?Подскажите как пожайлуста,а именно интересует польский сайт  Showup!!!



#27 Вопрос к опытным моделям по онлайн студиям. Uponme

Uponme

    Newbie

  • Newbies
  • 21 сообщений

Отправлено 22 Май 2019 - 14:16

А у меня тоже вопрос по виртуальной студии. Сотрудничают полгода, все хорошо, помогают. Но сейчас решила уйти в самостоятельное плаванье.
Есть ли вероятность, что отпустят? Боюсь, что сообщат в поддержку чатурика и я не смогу заново зарегистрироваться... Был ли у вас такой опыт? Понятно, что аккаунт никто не отдаст - ведь даже не на мою почту зарегистрирован...

#28 Вопрос к опытным моделям по онлайн студиям. passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 290 сообщений

Отправлено 22 Май 2019 - 14:53

Есть ли вероятность, что отпустят? Боюсь, что сообщат в поддержку чатурика и я не смогу заново зарегистрироваться... Был ли у вас такой опыт? Понятно, что аккаунт никто не отдаст - ведь даже не на мою почту зарегистрирован...

 

Если вы про то, чтобы переделать ваш аккаунт из студийного в независимый - то это невозможно. И тут не ваша студия даже виновата, а правила чатура) Но можно создать новый акк и перенести на него базу ваших фолловеров. Студия, конечно, должна подтвердить, что она не возражает.

А вот насчет "сообщат в поддержку и я не смогу заново зарегистрироваться" я не очень понял. О чем именно сообщат? Что вы нехорошая и пусть чатур с вами больше не водится? лол


Сообщение отредактировал passing by: 22 Май 2019 - 14:54

элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#29 Вопрос к опытным моделям по онлайн студиям. Uponme

Uponme

    Newbie

  • Newbies
  • 21 сообщений

Отправлено 22 Май 2019 - 15:34


Есть ли вероятность, что отпустят? Боюсь, что сообщат в поддержку чатурика и я не смогу заново зарегистрироваться... Был ли у вас такой опыт? Понятно, что аккаунт никто не отдаст - ведь даже не на мою почту зарегистрирован...


Если вы про то, чтобы переделать ваш аккаунт из студийного в независимый - то это невозможно. И тут не ваша студия даже виновата, а правила чатура) Но можно создать новый акк и перенести на него базу ваших фолловеров. Студия, конечно, должна подтвердить, что она не возражает.
А вот насчет "сообщат в поддержку и я не смогу заново зарегистрироваться" я не очень понял. О чем именно сообщат? Что вы нехорошая и пусть чатур с вами больше не водится? лол

Ну да, я просто пошла работать через виртуальную студию после того, как пыталась самостоятельно выпросить чатур разблокировать мой аккаунт. Длилось это месяцами. Вот теперь спустя полгода боюсь, а вдруг чатур не захочет меня заново регистрировать, если студия им припомнит, что они мне бан влепили. Может накручиваю себя.

#30 Вопрос к опытным моделям по онлайн студиям. passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 290 сообщений

Отправлено 22 Май 2019 - 16:06

Ну да, я просто пошла работать через виртуальную студию после того, как пыталась самостоятельно выпросить чатур разблокировать мой аккаунт. Длилось это месяцами. Вот теперь спустя полгода боюсь, а вдруг чатур не захочет меня заново регистрировать, если студия им припомнит, что они мне бан влепили. Может накручиваю себя.

 

Ну вот видите, уже появляются ньансы :) В вашем случае многое зависит от двух моментов - за что вас забанил чатур и каким образом студия вас зарегистрировала заново.

Если на сегодняшний день у чатура нет вопросов к вашей персоне и у вас все в порядке с документами - то повторюсь, никакие напоминания о прошлых банах ни на кого там впечатления не произведут :)


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#31 Вопрос к опытным моделям по онлайн студиям. pin

pin

    Super Member

  • Владельцы студий+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 040 сообщений

Отправлено 23 Май 2019 - 02:12

А у меня тоже вопрос по виртуальной студии. Сотрудничают полгода, все хорошо, помогают. Но сейчас решила уйти в самостоятельное плаванье.
Есть ли вероятность, что отпустят? Боюсь, что сообщат в поддержку чатурика и я не смогу заново зарегистрироваться... Был ли у вас такой опыт? Понятно, что аккаунт никто не отдаст - ведь даже не на мою почту зарегистрирован...

У вас в профиле внизу есть кнопка Disable Account(отключить аккаунт) можете ее сами нажать. 

А вторую комнату сделать на другую почту и в идеале другие документы (ВУ или второй паспорт)

А вообще почему так думаете что не отпустят Вас и почему хотите в отдельное плавание? по всем сайтам или только по чатуру ? 


Сообщение отредактировал pin: 23 Май 2019 - 02:17


#32 Вопрос к опытным моделям по онлайн студиям. Милка Шатенка

Милка Шатенка

    Newbie

  • Newbies
  • 27 сообщений

Отправлено 02 Март 2020 - 17:10

Привет, девушки-расскажите пжлста как сделать синхронизацию токкенов между игрушкой lovense и remote app, подключить правильно? Что происходит - нажимаю на "звук" в приложении и вибрация идёт но дома тихо.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей