Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Beyzam


Сообщений в теме: 66

#21 Beyzam girlWhiteangel

girlWhiteangel

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 14 Июль 2019 - 14:08

Подарки разные 5,10,20.30...и так далее. В среднем удобнее и чаще всего хорошо просить 10-20

#22 Beyzam miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 14 Июль 2019 - 14:16

а над еще просить? так подарки не просят ,их дарят ))))

30 центов за час)))) blush.png 

и что серьезно кто то работает за такие деньги?



#23 Beyzam Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 767 сообщений

Отправлено 14 Июль 2019 - 14:32

Просить в смысле выбирать какой из них да?

#24 Beyzam Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 767 сообщений

Отправлено 14 Июль 2019 - 14:37

Какова длина привата?о нем нужно договариваться в начале? Мем подарит 10 лир и будет час меня мусолить и моя зп за час получится 10,42 лира =1,8$.Или допустим у меня каждые 10 минут новый приват и подарки то 10 ,то 20 и тогда получается совсем другой выход

Сообщение отредактировал Кукуся: 14 Июль 2019 - 14:38


#25 Beyzam Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 767 сообщений

Отправлено 14 Июль 2019 - 14:41

Без звука, с выключенным микрофоном работать можно?

#26 Beyzam Cyka

Cyka

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 82 сообщений

Отправлено 15 Июль 2019 - 05:52

Если не нарушать то ничего не отзывают. Есть определенные правила которые нужно соблюдать. На каждом сайте есть санкции. Если не отзыв подарка так штраф. За 2 года работы с меня сняли только 1 раз подарок и то как оказалось косяк был мой



Как раз нарушения были. Он сказал что ему подарка жалко было. И ещё извинился что забрал.

#27 Beyzam Cyka

Cyka

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 82 сообщений

Отправлено 15 Июль 2019 - 12:53

Если не нарушать то ничего не отзывают. Есть определенные правила которые нужно соблюдать. На каждом сайте есть санкции. Если не отзыв подарка так штраф. За 2 года работы с меня сняли только 1 раз подарок и то как оказалось косяк был мой


Как раз нарушения не было. Он сказал что ему подарка жалко было. И ещё извинился что забрал.


#28 Beyzam Seetylove

Seetylove

    Newbie

  • Newbies
  • 20 сообщений

Отправлено 15 Июль 2019 - 14:07

Можно подробнее

#29 Beyzam LeMonadka

LeMonadka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 16 Июль 2019 - 20:39

На любом турецком сайте в любой момент можно вытащить переписку из приватного чата полностью для того чтоб узнать причину по которой подарок забрали. Даже если этот приват был месяц назад. Так как с турецкими сайтами я работаю уже почти 6 лет то с уверенностью скажу-подарки забирают всегда по делу. Могут быть случаи когда девушка была права,нужно просто разобраться и всё,не будет проблем. И поверьте - я лично не раз возвращала подарок девочкам.Просите ваших админов чтоб они вам обьяснили причину и я уверенна вам помогут, во всяком случае я всегда выясняю у админов что произошло если девушка обращается ко мне с такой проблемой.Когда забирают подарок - в половине случаев девушки или вырубают камеру после подарка-типа интернет слетел,или тянут специально,или делают вообще не то о чём договор с клиентом был.Но, бывают и случаи когда просто мужчина и девушка друг друга не правильно поняли.В таких моментах и девушка вроде бы как права но и мужчина прав.Это возникает изза не знания языка-переводчик не переводит сокращённые турецкие слова и иногда девочке легче написать просто да чем разобраться с иероглифом не понятным. Также при различных сбоях на сайтах или с интернетом иногда девушки не специально отключаются, нужно просто сразу выходить в онлайн и обычно мужчина который слетел с привата возвращается.Также очень хорошо понятно было ли шоу если человек дал подарок и девочка через 2 минуты выключается и т д

Что касается того что типа если дал подарок то теперь 2 часа шоу надо делать так это не так. Шоу за подарок может длится 15-20 минут, потом вы вправе сказать - всё дорогой шоу я сделала,всего доброго.



#30 Beyzam Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 767 сообщений

Отправлено 16 Июль 2019 - 20:58

На любом турецком сайте в любой момент можно вытащить переписку из приватного чата полностью для того чтоб узнать причину по которой подарок забрали. Даже если этот приват был месяц назад. Так как с турецкими сайтами я работаю уже почти 6 лет то с уверенностью скажу-подарки забирают всегда по делу. Могут быть случаи когда девушка была права,нужно просто разобраться и всё,не будет проблем. И поверьте - я лично не раз возвращала подарок девочкам.Просите ваших админов чтоб они вам обьяснили причину и я уверенна вам помогут, во всяком случае я всегда выясняю у админов что произошло если девушка обращается ко мне с такой проблемой.Когда забирают подарок - в половине случаев девушки или вырубают камеру после подарка-типа интернет слетел,или тянут специально,или делают вообще не то о чём договор с клиентом был.Но, бывают и случаи когда просто мужчина и девушка друг друга не правильно поняли.В таких моментах и девушка вроде бы как права но и мужчина прав.Это возникает изза не знания языка-переводчик не переводит сокращённые турецкие слова и иногда девочке легче написать просто да чем разобраться с иероглифом не понятным. Также при различных сбоях на сайтах или с интернетом иногда девушки не специально отключаются, нужно просто сразу выходить в онлайн и обычно мужчина который слетел с привата возвращается.Также очень хорошо понятно было ли шоу если человек дал подарок и девочка через 2 минуты выключается и т д
Что касается того что типа если дал подарок то теперь 2 часа шоу надо делать так это не так. Шоу за подарок может длится 15-20 минут, потом вы вправе сказать - всё дорогой шоу я сделала,всего доброго.

А где это прописано? Что я 20 минут буду делать шоу, потом скажу , что всё и хватит и мемы не пожалуется на меня, что ему шоу не хватило и я свой подарок не отработала?

#31 Beyzam LeMonadka

LeMonadka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 16 Июль 2019 - 21:41

 

На любом турецком сайте в любой момент можно вытащить переписку из приватного чата полностью для того чтоб узнать причину по которой подарок забрали. Даже если этот приват был месяц назад. Так как с турецкими сайтами я работаю уже почти 6 лет то с уверенностью скажу-подарки забирают всегда по делу. Могут быть случаи когда девушка была права,нужно просто разобраться и всё,не будет проблем. И поверьте - я лично не раз возвращала подарок девочкам.Просите ваших админов чтоб они вам обьяснили причину и я уверенна вам помогут, во всяком случае я всегда выясняю у админов что произошло если девушка обращается ко мне с такой проблемой.Когда забирают подарок - в половине случаев девушки или вырубают камеру после подарка-типа интернет слетел,или тянут специально,или делают вообще не то о чём договор с клиентом был.Но, бывают и случаи когда просто мужчина и девушка друг друга не правильно поняли.В таких моментах и девушка вроде бы как права но и мужчина прав.Это возникает изза не знания языка-переводчик не переводит сокращённые турецкие слова и иногда девочке легче написать просто да чем разобраться с иероглифом не понятным. Также при различных сбоях на сайтах или с интернетом иногда девушки не специально отключаются, нужно просто сразу выходить в онлайн и обычно мужчина который слетел с привата возвращается.Также очень хорошо понятно было ли шоу если человек дал подарок и девочка через 2 минуты выключается и т д
Что касается того что типа если дал подарок то теперь 2 часа шоу надо делать так это не так. Шоу за подарок может длится 15-20 минут, потом вы вправе сказать - всё дорогой шоу я сделала,всего доброго.

А где это прописано? Что я 20 минут буду делать шоу, потом скажу , что всё и хватит и мемы не пожалуется на меня, что ему шоу не хватило и я свой подарок не отработала?

всю эту информацию вы можете узнать у админа у которого берёте ник на сайт, а админ эту информацию уточняет у руководства сайта. Это совершенно нормальные вопросы на которые отвечают админы когда помогают понять сайт.И ещё - не забывайте, для того и существуют админы - помочь от а до я разобраться с сайтом, ведь они берут процент от вас, вы имеете право задавать любые вопросы и уточнять детали. 

Есть девушки которые любят больше вести длинные переписки,а есть девушки которые  зарабатывают чисто на шоу- на подарках в таком случае это - привет привет - шоу за подарок- подарок,шоу,до свиданья...и у первых девушек есть свой плюс и у вторых) в случае заработка только на шоу время шоу важно,чтоб не сидеть по 2 часа как писалось выше



#32 Beyzam Annagros

Annagros

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 24 Июль 2019 - 14:06

Как начать работать?

#33 Beyzam Whiteprincess19

Whiteprincess19

    Newbie

  • Newbies
  • 10 сообщений

Отправлено 06 Август 2019 - 01:25

Девушки приятная новость !) Турецкий сайт бейзам снова поднял цену за минуты общения в приватном и общем чате. Ставка 1 лира в час в общем чате и 0.42 лира за общения в привате ну и конечно + обязательный подарок как всегда. Девушек на сайте не такой наплыв как раньше. Работать легче. Вывод от 200 лир. Кто хочет пишите в лс.

можно подробности в личку



#34 Beyzam Chi

Chi

    Newbie

  • Newbies
  • 11 сообщений

Отправлено 11 Август 2019 - 01:26

Можно ли совмещать два турецких сайта?

Jessica


#35 Beyzam Chi

Chi

    Newbie

  • Newbies
  • 11 сообщений

Отправлено 11 Август 2019 - 09:43


Девушки приятная новость !) Турецкий сайт бейзам снова поднял цену за минуты общения в приватном и общем чате. Ставка 1 лира в час в общем чате и 0.42 лира за общения в привате ну и конечно + обязательный подарок как всегда. Девушек на сайте не такой наплыв как раньше. Работать легче. Вывод от 200 лир. Кто хочет пишите в лс.

можно подробности в личку
на этом сайте есть переводчик встроенный?

Jessica


#36 Beyzam Chi

Chi

    Newbie

  • Newbies
  • 11 сообщений

Отправлено 11 Август 2019 - 09:56


Девушки приятная новость !) Турецкий сайт бейзам снова поднял цену за минуты общения в приватном и общем чате. Ставка 1 лира в час в общем чате и 0.42 лира за общения в привате ну и конечно + обязательный подарок как всегда. Девушек на сайте не такой наплыв как раньше. Работать легче. Вывод от 200 лир. Кто хочет пишите в лс.

можно подробности в личку
Девочки,какие ограничения по возрасту на сайте?

Jessica


#37 Beyzam girlWhiteangel

girlWhiteangel

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 14 Август 2019 - 15:25

Ответила в лс всем)

#38 Beyzam Yuli

Yuli

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 16 Август 2019 - 13:24

Здравствуйте. Напишите пожалуйста подробнее.

#39 Beyzam girlWhiteangel

girlWhiteangel

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 18 Август 2019 - 18:42

Ок)

#40 Beyzam girlWhiteangel

girlWhiteangel

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 18 Август 2019 - 18:48

Ответила в лс.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей