Перейти к содержимому


Фотография

Чат в 3D


Сообщений в теме: 7

#1 Чат в 3D illumity

illumity

    Newbie

  • Newbies
  • 12 сообщений

Отправлено 20 Март 2019 - 15:11

Есть мысль вложиться в разработку комплекса для чатов в 3D/VR.
На сколько это может быть интересно уважаемому сообществу как вариант привлечения внимания к трансляциям и повышению доходности?
Поделитесь мнением/предложениями/пожеланиями

#2 Чат в 3D evgencool

evgencool

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 092 сообщений

Отправлено 20 Март 2019 - 15:27

не на той площадке вопрос задаешь)))

нужно на краудфандинг площадках


Сообщение отредактировал evgencool: 20 Март 2019 - 15:29


#3 Чат в 3D illumity

illumity

    Newbie

  • Newbies
  • 12 сообщений

Отправлено 20 Март 2019 - 16:16

Я не собираюсь средства на разработку ))) Есть и средства и команда ) Я хочу понять, заинтересован ли рынок в использовании 3D/VR или, как вариант, интерактивных девайсов на основе AI типа следующего шага от банального lovense к чему-то более управляемому дистанционно.

#4 Чат в 3D evgencool

evgencool

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 092 сообщений

Отправлено 20 Март 2019 - 16:56

Я не собираюсь средства на разработку ))) Есть и средства и команда ) Я хочу понять, заинтересован ли рынок в использовании 3D/VR или, как вариант, интерактивных девайсов на основе AI типа следующего шага от банального lovense к чему-то более управляемому дистанционно.

Тут все заинтересованы но на словах. в конечном итоге ни кто не будет платить, для этого и есть краудфандинг.

Можешь хоть соц опрос устроить, и все в нем нажмут да, но когда увидят цену, скажун ЕХАЛО БОЛЕЛОbiggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png 



#5 Чат в 3D evgencool

evgencool

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 092 сообщений

Отправлено 20 Март 2019 - 16:56

тема интересная, но деньги надо искать у самих сайтов



#6 Чат в 3D illumity

illumity

    Newbie

  • Newbies
  • 12 сообщений

Отправлено 20 Март 2019 - 18:08

Вопрос монетизации сейчас, если честно, тоже вторичен. Есть масса вариантов вплоть до распространения с отложенным платежом и платежом на стороне провайдера. И определять их надо будет больше с площадкой.
Понимаю, что ценник будет чуть выше, чем на топ-камеры в HD, а значит заинтересованность нужно искать на стороне студий.
И в процессе проверки гепотезы важно даже гипотетическое мнение студий и моделий о том, надо ли это вообще рынку или это идея уровня "складной смартфон" - дорого, неудобно и на деле никому не нужно, но звучит красиво?

#7 Чат в 3D evgencool

evgencool

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 092 сообщений

Отправлено 20 Март 2019 - 19:04

Пока вы будете воплощать, рынок быстро сильно измениться, а студиям и моделям, бесполезно задавать вопрос, сегодня они все скажут вам да, и даже упрашивать будут, но по итогу все упрется в цену, так как за все в конечном итоге заплатить должен мембер, так что такой вопрос надо задавать посреднику между моделью и мембером и это сам сайт, не более того.

Сообщение отредактировал evgencool: 20 Март 2019 - 19:04


#8 Чат в 3D illumity

illumity

    Newbie

  • Newbies
  • 12 сообщений

Отправлено 20 Март 2019 - 20:14

Есть правда в ваших словах. Но альтернативное мнение тоже хотелось бы услышать )



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей