Перейти к содержимому


Фотография

Требуются модели на сайты , где реально и легко заработать

работа для моделей

Сообщений в теме: 32

#1 Требуются модели  на сайты , где реально и легко заработать Vebka

Vebka

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 20 Март 2019 - 15:37

     Требуются вебмодели для регистрации на польских сайтах Zbiornik, Showup, Эродейт.    Очень выгодные условия.   Обучение  новых  вебмоделей  и моделей со  стажем.  Ежемесячно розыгрыш призов среди моделей. Зарплата еженедельно.   Круглосуточная онлайн-поддержка. 

 

 Возраст только 18+ 

Сайты фришные, цены за приваты вы устанавливаете сами. 

Минимальный  вывод 1000 жетонов. 

 

Если у вас возникли дополнительные вопросы, то пишите  в личные сообщения.  Успевайте работать там , где еще нет жесткой конкуренции.



#2 Требуются модели  на сайты , где реально и легко заработать Vebka

Vebka

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 21 Март 2019 - 06:51

Выплаты еженедельно  на епейментс,  епэйсервис, вебмани, яндекс деньги, банковские карты. Оформление профилей. Индивидуальный подход к каждой.



#3 Требуются модели  на сайты , где реально и легко заработать Wonderful

Wonderful

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 517 сообщений

Отправлено 22 Март 2019 - 09:04

а можно ваш сайт



#4 Требуются модели  на сайты , где реально и легко заработать Vebka

Vebka

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 24 Март 2019 - 18:37

а можно ваш сайт

Доброго времени суток.  Написала вам все в личку.



#5 Требуются модели  на сайты , где реально и легко заработать Kandy

Kandy

    Newbie

  • Newbies
  • 16 сообщений

Отправлено 24 Март 2019 - 23:13

Можно подробности и сколько за 1000 жетонов модель получает?



#6 Требуются модели  на сайты , где реально и легко заработать Владислава1992

Владислава1992

    Newbie

  • Newbies
  • 12 сообщений

Отправлено 25 Март 2019 - 14:54

Сколько стоит 1000 жетонов и что за сайт?



#7 Требуются модели  на сайты , где реально и легко заработать dolceangell

dolceangell

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 25 Март 2019 - 16:45

В смысле , что за сайт ?? Я одна вижу в описании "Требуются вебмодели для регистрации на польских сайтах Zbiornik, Showup, Эродейт".? 1000 жетонов это 100 польских злотых

#8 Требуются модели  на сайты , где реально и легко заработать Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 789 сообщений

Отправлено 25 Март 2019 - 16:46

В смысле , что за сайт ?? Я одна вижу в описании "Требуются вебмодели для регистрации на польских сайтах Zbiornik, Showup, Эродейт".? 1000 жетонов это 100 польских злотых

я тоже это вижу, просто люди не внимательные ,или ленивые чтоли



#9 Требуются модели  на сайты , где реально и легко заработать Relakxika

Relakxika

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 26 Март 2019 - 01:37


Требуются вебмодели для регистрации на польских сайтах Zbiornik, Showup, Эродейт. Очень выгодные условия. Обучение новых вебмоделей и моделей со стажем. Ежемесячно розыгрыш призов среди моделей. Зарплата еженедельно. Круглосуточная онлайн-поддержка.



Возраст только 18+


Сайты фришные, цены за приваты вы устанавливаете сами.


Минимальный вывод 1000 жетонов.



Если у вас возникли дополнительные вопросы, то пишите в личные сообщения. Успевайте работать там , где еще нет жесткой конкуренции.


Подскажите а 1000 жетонов это сколько ?

#10 Требуются модели  на сайты , где реально и легко заработать Vebka

Vebka

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 26 Март 2019 - 09:26

  Девочки, привет, сейчас всем подробно напишу ответы  в личку на все вопросы.



#11 Требуются модели  на сайты , где реально и легко заработать Vebka

Vebka

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 26 Март 2019 - 15:26

Можно подробности и сколько за 1000 жетонов модель получает?

Ответила вам в личку.



#12 Требуются модели  на сайты , где реально и легко заработать Vebka

Vebka

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 26 Март 2019 - 15:29

Сколько стоит 1000 жетонов и что за сайт?

Добрый день,
Минималка на вывод 1000 жетонов.
Выплаты на любые карты и все платежные системы. Обучение как пробиться в топы, бонусная система премиальных на сайтах.Приступить можно в любой день. Инструкции и ники скину на почту.  Сайтов несколько,  индивидуальный подбор под вас  обучение  . 


Сообщение отредактировал Vebka: 26 Март 2019 - 15:36


#13 Требуются модели  на сайты , где реально и легко заработать Kandy

Kandy

    Newbie

  • Newbies
  • 16 сообщений

Отправлено 26 Март 2019 - 15:30

Пффф  500 грн за 1000 жетонов, вон в соседних темах по 600, акции там разные.thumbdown.gif



#14 Требуются модели  на сайты , где реально и легко заработать Vebka

Vebka

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 26 Март 2019 - 15:37

    В  соседних  темах 600  пишут, а комиссии   вычитают , еще меньше получаете. На руки если две трети получите - вам повезет. Акции у нас тоже   ежемесячно.      Периодически разыгрываем ловенс.    Я сама модель и  у меня все по-честному.  А  там все бегут,  потому что невнятный   плавучий процент и троллинг  со стороны организаторов, если соберешься уходить.



#15 Требуются модели  на сайты , где реально и легко заработать Kandy

Kandy

    Newbie

  • Newbies
  • 16 сообщений

Отправлено 26 Март 2019 - 15:58

    В  соседних  темах 600  пишут, а комиссии   вычитают , еще меньше получаете. На руки если две трети получите - вам повезет. Акции у нас тоже   ежемесячно.      Периодически разыгрываем ловенс.    Я сама модель и  у меня все по-честному.  А  там все бегут,  потому что невнятный   плавучий процент и троллинг  со стороны организаторов, если соберешься уходить.

Хрень какая, я думала может тут повыгоднее процент. Платят там 600 грн  уже с вычетом комиссий, никакого троллинга. 



#16 Требуются модели  на сайты , где реально и легко заработать Vebka

Vebka

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 26 Март 2019 - 15:59

 

 

Требуются вебмодели для регистрации на польских сайтах Zbiornik, Showup, Эродейт. Очень выгодные условия. Обучение новых вебмоделей и моделей со стажем. Ежемесячно розыгрыш призов среди моделей. Зарплата еженедельно. Круглосуточная онлайн-поддержка.



Возраст только 18+


Сайты фришные, цены за приваты вы устанавливаете сами.


Минимальный вывод 1000 жетонов.



Если у вас возникли дополнительные вопросы, то пишите в личные сообщения. Успевайте работать там , где еще нет жесткой конкуренции.


Подскажите а 1000 жетонов это сколько ?

 

   Ответила  в личку.   Вывод на Чехии  от 20 евро еженедельно.  На Чехию тоже регистрирую.   В будни она не очень идет, в выходные хорошо.



#17 Требуются модели  на сайты , где реально и легко заработать dolceangell

dolceangell

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 26 Март 2019 - 16:38

В соседних темах 600 пишут, а комиссии вычитают , еще меньше получаете. На руки если две трети получите - вам повезет. Акции у нас тоже ежемесячно. Периодически разыгрываем ловенс. Я сама модель и у меня все по-честному. А там все бегут, потому что невнятный плавучий процент и троллинг со стороны организаторов, если соберешься уходить.

от куда у вас такая инфа? Вы лично сотрудничали?? Год работаю с девочками , и что то не заметила , что мне 2/3 присылают. И наверное, если бы было правдой все что вы говорите, ту тему уже давно бы облили грязью те кого троллили, и те кому выплачивали "невнятный плавучий процент". Так что не нужно наводить клевету.

#18 Требуются модели  на сайты , где реально и легко заработать Vebka

Vebka

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 26 Март 2019 - 17:29

 

 

В соседних темах 600 пишут, а комиссии вычитают , еще меньше получаете. На руки если две трети получите - вам повезет. Акции у нас тоже ежемесячно. Периодически разыгрываем ловенс. Я сама модель и у меня все по-честному. А там все бегут, потому что невнятный плавучий процент и троллинг со стороны организаторов, если соберешься уходить.

от куда у вас такая инфа? Вы лично сотрудничали?? Год работаю с девочками , и что то не заметила , что мне 2/3 присылают. И наверное, если бы было правдой все что вы говорите, ту тему уже давно бы облили грязью те кого троллили, и те кому выплачивали "невнятный плавучий процент". Так что не нужно наводить клевету.

 

    Конечно, лично был давно  такой опыт. И ни у меня одной  с этого форума.  Иначе смысл говорить. Девочки, у каждого есть выбор.  Отдавать ли две трети заработка, который дается сейчас таким трудом. Либо обговаривать все условия сразу на берегу  и четко считать свои кровные. Я не называю лиц и не навожу клеветы.  Есть  кто честно  набирает на Польшу  и выплачивает, а есть и такие,  кто не брезгует грязных методов.  Я высказала личное мнение. А  то что многие  не пишут и молчат,  так, не секрет , что студии так завуалируют  свой процент, что   его реальная цена выясняется спустя годы работы. Да и троллинг потом на том же польском сайте, когда девочки уходят либо в самостоятельное плавание, либо переходят в другую студию   никому не нужен.



#19 Требуются модели  на сайты , где реально и легко заработать dolceangell

dolceangell

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 26 Март 2019 - 21:37

Конечно, лично был давно такой опыт. И ни у меня одной с этого форума. Иначе смысл говорить. Девочки, у каждого есть выбор. Отдавать ли две трети заработка, который дается сейчас таким трудом. Либо обговаривать все условия сразу на берегу и четко считать свои кровные. Я не называю лиц и не навожу клеветы. Есть кто честно набирает на Польшу и выплачивает, а есть и такие, кто не брезгует грязных методов. Я высказала личное мнение. А то что многие не пишут и молчат, так, не секрет , что студии так завуалируют свой процент, что его реальная цена выясняется спустя годы работы. Да и троллинг потом на том же польском сайте, когда девочки уходят либо в самостоятельное плавание, либо переходят в другую студию никому не нужен.

может мы о разных студиях говорим, но там где говорилось о 600 грн то так и есть выплачивают 600, все комиссии берут на себя… если я к примеру набрала 10000 жетонов то и на карту соответственно получила 6000 грн. Было даже раз такое , что я ушла от них, но потом решила вернуться и меня приняли без всякого троллинга. Вам желаю успеха в развитии вашей студии wink.png



#20 Требуются модели  на сайты , где реально и легко заработать Cocochanel

Cocochanel

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 26 Март 2019 - 21:54

мне вот интересно, обязательно копировать все мои сайты?  И писать в диалоге всем моим девочкам?

Не хватает ума найти другие сайты, кроме польских и чехии? Или следующий тоже еще будет турецкий?





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами работа для моделей

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей