Перейти к содержимому


Фотография

Требуются модели на сайты , где реально и легко заработать

работа для моделей

Сообщений в теме: 32

#21 Требуются модели  на сайты , где реально и легко заработать Vebka

Vebka

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 27 Март 2019 - 03:23

мне вот интересно, обязательно копировать все мои сайты?  И писать в диалоге всем моим девочкам?

Не хватает ума найти другие сайты, кроме польских и чехии? Или следующий тоже еще будет турецкий?

   Уважаемая,Сoco.  Я  не знаю с какими сайтами вы работаете.  На  Польшу около  шести  посредников кроме вас еще набирают. С турецкими я не работаю,  глубокий кризис лиры и сама экономическая ситуация не способствует большой выручке на этих сайтах.   Заработки моделей крайне низкие.   Переписываюсь я только с теми девочками, которые сами обратились ко мне.   Если это оказались ваши девочки, может у вас не все так гладко в работе тогда? Набираю не только на Чехию, Польшу.   Eсть  интересненький сайт с бонусами в размере  заработка за период.   А также универсальная подборка сайтов  для старта новой модели и полное ее обучение и информационное сопровождение.



#22 Требуются модели  на сайты , где реально и легко заработать Vebka

Vebka

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 30 Март 2019 - 15:51

   Моментальная регистрация на польские сайты без документов, Сегодня написали мне - сегодня можете приступать к работе.    1000  токенов=600  гривен, или 1500  рублей. Самые выгодные условия.  Все вопросы в  личку.



#23 Требуются модели  на сайты , где реально и легко заработать Vebka

Vebka

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 31 Март 2019 - 14:32

          На  сайт Эродейт регистрация закрыта. У    кого остались там деньги, советую  выводить быстрей.



#24 Требуются модели  на сайты , где реально и легко заработать CrysTina

CrysTina

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2019 - 00:57

можете выслать подробности?



#25 Требуются модели  на сайты , где реально и легко заработать Vebka

Vebka

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2019 - 10:08

Да , конечно,отвечу в личку.



#26 Требуются модели  на сайты , где реально и легко заработать Vebka

Vebka

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2019 - 17:18

   Вывод денег  с шоуап будет  после 7.04.2018, когда закончится  модернизация. На эро регистрации больше нет.  Регистрирую также на Чехию. Есть готовые аккаунты на Польшу, без документов. Обучение работе на всех стадиях сотрудничества со мной.



#27 Требуются модели  на сайты , где реально и легко заработать manunya2016

manunya2016

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 72 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2019 - 22:38

уже и не так там реально и легко заработать, конкуренция достаточно большая стала, очень много моделей сидят с голыми и раздвинутыми рогатками, разбаловали мы польский контингент. Если минималку раньше за час два можно было сделать то иногда бывают дни что за два дня ее набиваешь. А это хорошим заработком не назовешь.  И сайт не выводит бабло три недели и толком никто ничего не знает что будет. Эродейт закрыли может и Шоуап ждет такая участь. Так что всем девочкам кто хочет там работать, советую повременить с регистрацией хотя бы до следующей недели.  



#28 Требуются модели  на сайты , где реально и легко заработать Vebka

Vebka

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2019 - 10:09

уже и не так там реально и легко заработать, конкуренция достаточно большая стала, очень много моделей сидят с голыми и раздвинутыми рогатками, разбаловали мы польский контингент. Если минималку раньше за час два можно было сделать то иногда бывают дни что за два дня ее набиваешь. А это хорошим заработком не назовешь.  И сайт не выводит бабло три недели и толком никто ничего не знает что будет. Эродейт закрыли может и Шоуап ждет такая участь. Так что всем девочкам кто хочет там работать, советую повременить с регистрацией хотя бы до следующей недели.  

     Хороший совет  по поводу повременить с регистрацией. Но для самых рисковых дорога открыта.  Я тоже всех предупреждаю, что сайт шоуап на данный момент придерживает выплаты.  Подобное  уже было, и сайт со всеми рассчитался. Надеемся , что все будет хорошо. Обещают все выплаты после 7.04. 2019. Да работать на Польше стало сложнее.



#29 Требуются модели  на сайты , где реально и легко заработать Vebka

Vebka

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2019 - 15:38

   Шоуап по-прежнему не платит, буду регистрировать девочек после всех выплат.  Советую всем не спешить   с регистрацией на Польшу пока, до прояснения всей ситуации.


Сообщение отредактировал Vebka: 14 Апрель 2019 - 15:40


#30 Требуются модели  на сайты , где реально и легко заработать Lianaa

Lianaa

    Newbie

  • Newbies
  • 19 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2019 - 23:35

 

     Требуются вебмодели для регистрации на польских сайтах Zbiornik, Showup, Эродейт.    Очень выгодные условия.   Обучение  новых  вебмоделей  и моделей со  стажем.  Ежемесячно розыгрыш призов среди моделей. Зарплата еженедельно.   Круглосуточная онлайн-поддержка. 

 

 Возраст только 18+ 

Сайты фришные, цены за приваты вы устанавливаете сами. 

Минимальный  вывод 1000 жетонов. 

 

Если у вас возникли дополнительные вопросы, то пишите  в личные сообщения.  Успевайте работать там , где еще нет жесткой конкуренции.

 

можно мне плиз)



#31 Требуются модели  на сайты , где реально и легко заработать Innessa

Innessa

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2019 - 00:11

напишите мне в лс подробнее 



#32 Требуются модели  на сайты , где реально и легко заработать Lianaa

Lianaa

    Newbie

  • Newbies
  • 19 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2019 - 00:17

в лс можно мне



#33 Требуются модели  на сайты , где реально и легко заработать Krisskiss

Krisskiss

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2021 - 09:25

Можно подробнее?



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами работа для моделей

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей