Перейти к содержимому


Фотография

Как мягко напомнить о деньгах


Сообщений в теме: 42

#1 Как мягко напомнить о деньгах kseni00

kseni00

    Newbie

  • Newbies
  • 39 сообщений

Отправлено 22 Март 2019 - 11:50

Здравствуйте. Нашла постояннника, долго со мной в вотсапе сидел, потом я 3 месяца не работала, он в это время помогал деньгами.

Сейчас начала работать. В воскресенье впервые пошли в пароль шоу. Денежки перевёл сразу на вестерн ранним утром. За неделю было ещё 2 пароль-шоу, но о деньгах он ничего не говорит... Я подумала, может проверяет, что мол мне с ним приятно время проводить , а не только деньги нужны. Так и есть, приятно... Но как же без них...

Хочет ещё в субботу и воскресенье встретиться... Лучше напомнить о деньгах в понедельник (может хочет сразу всю сумму) или как-то аккуратно сегодня? Как бы вы написали?

#2 Как мягко напомнить о деньгах anon12345

anon12345

    Super Member

  • anon12345
  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 22 Март 2019 - 12:52

*
Популярное сообщение!

один раз сделала шоу бесплатно (ну или в долг) - забудь об этом постояннике. теперь он будет требовать шоу нахаляву всегда. нельзя давать слабину! продешевила - расхлёбывай последствия.

 

правила должны быть одинаково строгими для всех, даже для постоянников. любое шоу ПРЕДОПЛАТНОЕ на 100%.



#3 Как мягко напомнить о деньгах JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 22 Март 2019 - 13:16

*
Популярное сообщение!

Что за наивные люди ?! Сколько раз вам всем говорить , сначала деньги потом шоу ! Нет денег -нет шоу , как бы он там ранее не помогал. Ахаха, я ещё не удивлюсь если он скажет, что он тебе на три месяца вперёд на шоу выслал:) лол
Короче можешь в лоб написать, что деньги за шоу ты не отправил , и если ты хочешь ещё, то оплпьи предыдущее и следующие . Любовь к мемберу должна быть прямо пропорциональна потраченным деньгам! Это аксиома , не требующая доказательств!

#4 Как мягко напомнить о деньгах kseni00

kseni00

    Newbie

  • Newbies
  • 39 сообщений

Отправлено 22 Март 2019 - 13:32

Что за наивные люди ?! Сколько раз вам всем говорить , сначала деньги потом шоу ! Нет денег -нет шоу , как бы он там ранее не помогал. Ахаха, я ещё не удивлюсь если он скажет, что он тебе на три месяца вперёд на шоу выслал:) лол
Короче можешь в лоб написать, что деньги за шоу ты не отправил , и если ты хочешь ещё, то оплпьи предыдущее и следующие . Любовь к мемберу должна быть прямо пропорциональна потраченным деньгам! Это аксиома , не требующая доказательств!


Согласна... Просто как-то неудобно вот так в лоб. Вот подумала, может у кого-то были такие случаи... Чтобы мягко намекнуть

#5 Как мягко напомнить о деньгах Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 22 Март 2019 - 13:43

Если совсем мягко прямо - используйте обтекаемые формулировки по типу "это нормально - падать в обморок, когда четыре дня не ела? совсем денег нет!", "интересно, сколько нынче стоит человеческая почка? а то за квартиру скоро платить, а ты совсем не помогаешь" и прочие деликатные способы заставить юзера покончить с собой от стыда, что он перестал вам давать деньги за халявные шоу =))



#6 Как мягко напомнить о деньгах anon12345

anon12345

    Super Member

  • anon12345
  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 22 Март 2019 - 14:19

да не понимают они обтекаемых форм. порой в лоб говоришь, что да как - продолжают валять дурака. у меня есть один такой умник. каждый день клянётся-божится, что шоу будет минимум 10, а то и 15 минут. сваливает на пятой, в лучшем случае на восьмой. каждый последующий раз обещания продолжаются. я уже в открытую, в лицо начинаю стебаться, мол мы оба знаем, что ты свалишь. нет, говорит, на этот раз 200% что шоу будет 15 минут. а потом пишет тупорылейшую отмазку в стиле "дедушка заболел" и сваливает.

 

это не те люди и не тот менталитет, где возможно говорить в иносказательной форме. чем прямее и чем грубее объясняешь, тем лучше и быстрее доходит.



#7 Как мягко напомнить о деньгах mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 22 Март 2019 - 14:41

Не надо мягко. Особенно если учесть тот факт, что не все мужчины понимают намеки, а если уж и понимают - то делают вид, что не понимают.
С обнаглевшими постоянниками нужно общаться «в лоб». Как вариант - сказать, что никаких новых пассворд шоу не будет, пока он не оплатит старые.

милый котик 


#8 Как мягко напомнить о деньгах Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 924 сообщений

Отправлено 22 Март 2019 - 14:43

утром деньги - вечером стулья.

вы его так посадите себе на шею или уже посадили.

он хуй свесил и дрочит себе в радость.

возьмите и спросите, где бабки, джонни? 


мели Емеля, твоя неделя


#9 Как мягко напомнить о деньгах kseni00

kseni00

    Newbie

  • Newbies
  • 39 сообщений

Отправлено 22 Март 2019 - 14:48

Спасибо за наставления. Написала с утра намёк, если ноль реакции, то в лоб спрошу. Как-то обидно... Столько поддерживал пока болела, ни о чем сама не просила... А сейчас какое-то отношение... Даже за работу не платит...

#10 Как мягко напомнить о деньгах Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 924 сообщений

Отправлено 22 Март 2019 - 14:50

Спасибо за наставления. Написала с утра намёк, если ноль реакции, то в лоб спрошу. Как-то обидно... Столько поддерживал пока болела, ни о чем сама не просила... А сейчас какое-то отношение... Даже за работу не платит...

вероятно, он решил, что раз поддерживал ранее, то теперь работу вы будете выполнять в счет тех выплат.

это как в чате гости пишут "посмотри мою камеру", я говорю "столько-то токенов", гениальный ответ "так я же вчера тебе кидал? ") ну вот вчера и дрочи.


мели Емеля, твоя неделя


#11 Как мягко напомнить о деньгах Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 924 сообщений

Отправлено 22 Март 2019 - 14:50

расскажите потом, как развивались события


мели Емеля, твоя неделя


#12 Как мягко напомнить о деньгах NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 22 Март 2019 - 15:38

да не понимают они обтекаемых форм. порой в лоб говоришь, что да как - продолжают валять дурака. у меня есть один такой умник. каждый день клянётся-божится, что шоу будет минимум 10, а то и 15 минут. сваливает на пятой, в лучшем случае на восьмой. каждый последующий раз обещания продолжаются. я уже в открытую, в лицо начинаю стебаться, мол мы оба знаем, что ты свалишь. нет, говорит, на этот раз 200% что шоу будет 15 минут. а потом пишет тупорылейшую отмазку в стиле "дедушка заболел" и сваливает.

 

это не те люди и не тот менталитет, где возможно говорить в иносказательной форме. чем прямее и чем грубее объясняешь, тем лучше и быстрее доходит.

Ты так странно пишешь всегда). Как будто сам трансишь, а  не модель). Считаешь свою работу оператора намного тяжелее, чем модели чтоли?wink.png w00t.gif



#13 Как мягко напомнить о деньгах Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 239 сообщений

Отправлено 22 Март 2019 - 16:48

Спасибо за наставления. Написала с утра намёк, если ноль реакции, то в лоб спрошу. Как-то обидно... Столько поддерживал пока болела, ни о чем сама не просила... А сейчас какое-то отношение... Даже за работу не платит...

Когда он начнет назначать время для следующего шоу, то так и скажите что нет времени надо работать на сайтах онлайн потому, что надо заработать денег. И так говорить пока он сам не предложит перевести деньги.

#14 Как мягко напомнить о деньгах Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 22 Март 2019 - 17:26

вероятно, он решил, что раз поддерживал ранее, то теперь работу вы будете выполнять в счет тех выплат.

 

 

это как в чате гости пишут "посмотри мою камеру", я говорю "столько-то токенов", гениальный ответ "так я же вчера тебе кидал? ") ну вот вчера и дрочи.

 

 

Именно так. Он ей просто так деньги присылал, но потом решил наверное, что для нее это слишком жирно, поэтому теперь ожидает от нее расплаты за его подарки . Наверное этот тот тип мэма, которому не хочется признавать тот факт, что он клиент , и девушка с ним общается , развлекается за деньги, поэтому ему легче сделать якобы подарок , за который потом получить якобы бесплатное шоу ( которое и есть бесплатное , но в его уме- он считает что он оплатил его подарком ))


Сообщение отредактировал Ethelyn: 22 Март 2019 - 17:29


#15 Как мягко напомнить о деньгах вита

вита

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 495 сообщений

Отправлено 22 Март 2019 - 18:07

 

Спасибо за наставления. Написала с утра намёк, если ноль реакции, то в лоб спрошу. Как-то обидно... Столько поддерживал пока болела, ни о чем сама не просила... А сейчас какое-то отношение... Даже за работу не платит...

Когда он начнет назначать время для следующего шоу, то так и скажите что нет времени надо работать на сайтах онлайн потому, что надо заработать денег. И так говорить пока он сам не предложит перевести деньги.

 

поддерживаю. так и надо сказать. тут как бы конкретно что деньги очень нужны но и не ему лично в лоб.



#16 Как мягко напомнить о деньгах alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 23 Март 2019 - 01:30

Сто проц , мемы хуеют со скоростью света,   и не понимают хорошего отношения.  Прямо говори и ничего не бойся , он не последний ! 



#17 Как мягко напомнить о деньгах Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 23 Март 2019 - 03:57

А ты что с ним из за денег ? :( 


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#18 Как мягко напомнить о деньгах kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 791 сообщений

Отправлено 23 Март 2019 - 11:06

я думала, когда бабу имеют за бесплатно это называется законный брак, ну или честная давалкаoriginal.gif

в смысле намекнуть на деньги, вы не имеете право с него деньги требовать, раздвигай ножки в реале за бесплатно



#19 Как мягко напомнить о деньгах kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 791 сообщений

Отправлено 23 Март 2019 - 11:09

(может хочет сразу всю сумму)

да он хочет сразу тебе присунуть и всю суммарную накопившуюся сперму в тебя спустить, про деньги он не думаетlaughing.gif

почему меня такие темы вымораживают бррр просто



#20 Как мягко напомнить о деньгах Lusya07

Lusya07

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 472 сообщений

Отправлено 23 Март 2019 - 14:22

у меня такой был) два года терпела его.. с ним то пусто, то густо.. раньше давал деньги и потом шли в пассворд шоу. А потом начал видосики просить, ну я делала с надеждой на дальнейшее финансирование. А финансирование было все реже и реже, пока и не прекратилось вовсе. Была ситуация, когда мне не хватало всего лишь 50 долларов, попросила у него, а он мол тебе просто надо больше работать. И был послан нахуй без какого либо сожаления. Надо было это сделать раньше.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей