Перейти к содержимому


Фотография

Как мягко напомнить о деньгах


Сообщений в теме: 42

#21 Как мягко напомнить о деньгах kseni00

kseni00

    Newbie

  • Newbies
  • 39 сообщений

Отправлено 23 March 2019 - 20:43

Отчитываюсь, кому было интересно. Деньги он прислал, но больше в пароль-шоу не пойдём. Написал, что влюблен и хочет держать за руку и что коммерческие онлайн отношения ему не интересны.

#22 Как мягко напомнить о деньгах kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 791 сообщений

Отправлено 23 March 2019 - 20:49

Отчитываюсь, кому было интересно. Деньги он прислал, но больше в пароль-шоу не пойдём. Написал, что влюблен и хочет держать за руку и что коммерческие онлайн отношения ему не интересны.

соглашайся на встречу в реале, если все устроит обоих выходи за него замуж и не ногой в кам, не чего тебе тут делать



#23 Как мягко напомнить о деньгах RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 042 сообщений

Отправлено 24 March 2019 - 12:41

Отчитываюсь, кому было интересно. Деньги он прислал, но больше в пароль-шоу не пойдём. Написал, что влюблен и хочет держать за руку и что коммерческие онлайн отношения ему не интересны.

а вы что ему ответили?



#24 Как мягко напомнить о деньгах kseni00

kseni00

    Newbie

  • Newbies
  • 39 сообщений

Отправлено 24 March 2019 - 23:03

Остался! Но на это ушло почти две безсонные ночи и почти литр кофе. Длинные беседы о нравах и философии денег. Поскольку интеллектуал - затронули вопрос финансирования армий и исторические вопросы, прогулялись по классическим произведениям.

#25 Как мягко напомнить о деньгах anon12345

anon12345

    Super Member

  • anon12345
  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 24 March 2019 - 23:08

просто с каждым разом деньги отправлять он будет с ещё большим и большим скрипом. и на это будет уходить всё больше и больше времени и усилий. 90% постоянников сливаются, это вопрос времени. потому надо грамотно понять тот самый момент, с которого игра более не стоит свеч.



#26 Как мягко напомнить о деньгах Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 008 сообщений

Отправлено 26 March 2019 - 01:18

Остался! Но на это ушло почти две безсонные ночи и почти литр кофе. Длинные беседы о нравах и философии денег. Поскольку интеллектуал - затронули вопрос финансирования армий и исторические вопросы, прогулялись по классическим произведениям.

Главное, чтобы он деньги потом исправно платил. Если опять начнёт тянуть кота за хвост и грузить философией и чувствами, то нужно сразу его бросать, либо готовиться к тому, что дальше с ним будет очень-очень сложно.



#27 Как мягко напомнить о деньгах Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 986 сообщений

Отправлено 26 March 2019 - 08:21

Так, если дело дошло до армии и политики, то уже видно, что в дальнейшем будет сложно, я бы уже начинала потихоньку прощаться.



#28 Как мягко напомнить о деньгах anon12345

anon12345

    Super Member

  • anon12345
  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 26 March 2019 - 13:26

я бы ещё обратил внимание на терзвость персонажа. а то это частая картина - как бухой или обкуренный, так разбрасывается миллиардами, а как просох - так сразу начинает плакаться, что 100 долларов для него - баснословные деньги. проходили на практике неоднократно.



#29 Как мягко напомнить о деньгах valersex

valersex

    Модель со стажем и владелец студии в отставке:)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 052 сообщений

Отправлено 26 March 2019 - 13:30

Остался! Но на это ушло почти две безсонные ночи и почти литр кофе. Длинные беседы о нравах и философии денег. Поскольку интеллектуал - затронули вопрос финансирования армий и исторические вопросы, прогулялись по классическим произведениям.

А я вот очень люблю такие беседы-разборки, но только в привате :). И пусть, сколько хочет учит меня нравственности. Я еще могу истерику закатить в стиле "как ты мог подумать, что я меркантильна?" и закрыть приват сама. А потом "разрешить" ему взять меня туда снова. 


Моя ИМХА ИМХЕЕ любой самой ИМХОВОЙ ИМХИ. ИМХО :)))

#30 Как мягко напомнить о деньгах Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 26 March 2019 - 15:48

Так, если дело дошло до армии и политики, то уже видно, что в дальнейшем будет сложно, я бы уже начинала потихоньку прощаться.

как ни странно, мужики очень любят об этом поболтать и поскольку я тоже, то часто могу подразнить, как только узнаю политические взгляды или вопрос задать, чтоб сам завис)



#31 Как мягко напомнить о деньгах kseni00

kseni00

    Newbie

  • Newbies
  • 39 сообщений

Отправлено 26 March 2019 - 16:14

Пока что платит. Уже два пароль-шоу было. Назвал это конфетно-букетным периодом лол... Ну пусть так, главное, что немного адекватнее в плане денег стал.

#32 Как мягко напомнить о деньгах Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 008 сообщений

Отправлено 28 March 2019 - 00:28

Пока что платит. Уже два пароль-шоу было. Назвал это конфетно-букетным периодом лол... Ну пусть так, главное, что немного адекватнее в плане денег стал.

Может у него это просто кризис был... В любых отношениях такое бывает. Не обязательно всё и плохо будет. Есть шанс, что будет нормально. В любом случае, если платит, то пусть платит.



#33 Как мягко напомнить о деньгах Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 28 March 2019 - 05:33

Пока что платит. Уже два пароль-шоу было. Назвал это конфетно-букетным периодом лол... Ну пусть так, главное, что немного адекватнее в плане денег стал.

Просто не делайте на будущее шоу на шару никому и никогда, я тожекогдато на такое попадалась. 

Как здесь уже сто раз сказали утром деньги - вечером стулья.

А то будут на вас выезжать и нервы трепать, и не бойтесь что уйдет. Тот кто хочет возвращается всегда, а кто не хочет так миллион отмазок найдет и ныть будет.



#34 Как мягко напомнить о деньгах Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 28 March 2019 - 13:30

Я никогда не делала шоу бесплатно. Теперь он не заплатит.



#35 Как мягко напомнить о деньгах kseni00

kseni00

    Newbie

  • Newbies
  • 39 сообщений

Отправлено 29 March 2019 - 22:58

Девушки, вопрос не поэтому постоянникц, а по новым. Как вы оценивание стоимость пассворд шоу? Вы берете цену за приват у умножаете на полчаса-60 минут или у вас есть фиксированная стоимость? Просто интересуются, а как и что лучше сделать, увы, не знаю.

С моими постоянниками как-то так вышло, что сами определяют - типают в процессе активно. А здесь появился один, который хочет в начале шоу заплатить всю сумму токннов сразу и больше ни о чем не думать.

#36 Как мягко напомнить о деньгах Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 714 сообщений

Отправлено 31 March 2019 - 16:22

Обозначь цену за 30 мин такую, которая бы устраивала прежде всего тебя, озвуч её и дальше от этой цены прыгай - хочет больше времени пропорционально увеличивай сумму

#37 Как мягко напомнить о деньгах Ogogosha

Ogogosha

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 01 April 2019 - 17:18

что за пассворд шоу вообще? вы про шоу в скайпе или что?ermm.gif



#38 Как мягко напомнить о деньгах Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 01 April 2019 - 18:11

Я никогда не делала шоу бесплатно. Теперь он не заплатит.

а почему делади авансом? обычно ведь сначала утром деньги, вечером стулья, но деньги вперед?



#39 Как мягко напомнить о деньгах kseni00

kseni00

    Newbie

  • Newbies
  • 39 сообщений

Отправлено 02 April 2019 - 16:22

что за пассворд шоу вообще? вы про шоу в скайпе или что?ermm.gif


Ну на чатуре шоу с паролем. Наверное, можно рпссматривать как скайп шоу, если на других сайтах работаете

#40 Как мягко напомнить о деньгах kseni00

kseni00

    Newbie

  • Newbies
  • 39 сообщений

Отправлено 02 April 2019 - 16:22

В том то и дело, не знаю, как оценить стоимость... Вот было бы интересно узнать, по каким ценам вы работаете в пароль шоу/скайпе



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей