Перейти к содержимому


Фотография

Как мягко напомнить о деньгах


Сообщений в теме: 42

#41 Как мягко напомнить о деньгах Ogogosha

Ogogosha

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2019 - 10:41

 

что за пассворд шоу вообще? вы про шоу в скайпе или что?ermm.gif


Ну на чатуре шоу с паролем. Наверное, можно рпссматривать как скайп шоу, если на других сайтах работаете

 

ясно) не, на чатуре не работаю



#42 Как мягко напомнить о деньгах Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2019 - 10:58

Здравствуйте. Нашла постояннника, долго со мной в вотсапе сидел, потом я 3 месяца не работала, он в это время помогал деньгами.

Сейчас начала работать. В воскресенье впервые пошли в пароль шоу. Денежки перевёл сразу на вестерн ранним утром. За неделю было ещё 2 пароль-шоу, но о деньгах он ничего не говорит... Я подумала, может проверяет, что мол мне с ним приятно время проводить , а не только деньги нужны. Так и есть, приятно... Но как же без них...

Хочет ещё в субботу и воскресенье встретиться... Лучше напомнить о деньгах в понедельник (может хочет сразу всю сумму) или как-то аккуратно сегодня? Как бы вы написали?

так прямо и говорить, ты же любишь меня я тебе нравлюсь, а что бы я такой была мне нужно- на танцы - попку качать, к косметологу - шкурку чистить и тд, не с марусей в стогу сена ведь кувыркаться хочет в пижамке грязной)

 

это на будущее) и необязательно за шоу, а так что бы побаловать любимую)


Сообщение отредактировал Pautina: 03 Апрель 2019 - 10:59


#43 Как мягко напомнить о деньгах Абыр

Абыр

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2019 - 11:25

Обтекаемые фразы - сразу нафиг. Выше правильно говорили, некоторые продолжают так правдоподобно тупить, что прямо удивляешься. У меня тут месяцами сидит мембер, который не знает, как пополниться на бонге. Все знают, а он не знает. А главное такой вежливый и милый всегда...





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей