Перейти к содержимому


Фотография

Налоги РФ


Сообщений в теме: 8

#1 Налоги РФ Nikki123321

Nikki123321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 24 Март 2019 - 02:43

Девочки, есть тут кто зарабатывает от **** долларов в месяц ? Как их выводите и как с налогами? Система вывода epayments ( на их сайте написано что инфу не разглашают) . Банкоматы, думаю ,отследить тоже не могут кто снял и переводы на свою карту от кого ( иностранный счёт). Что думаете ?


Сообщение отредактировал Elena: 25 Март 2019 - 13:36


#2 Налоги РФ Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 066 сообщений

Отправлено 24 Март 2019 - 03:45

Девочки, есть тут кто зарабатывает от **** долларов в месяц ? Как их выводите и как с налогами? Система вывода epayments ( на их сайте написано что инфу не разглашают) . Банкоматы, думаю ,отследить тоже не могут кто снял и переводы на свою карту от кого ( иностранный счёт). Что думаете ?

Думаю, что надо изучать закон об обмене информацией между разными странами. Если у Вас иностранный счёт в той стране, которая сотрудничает с РФ, то информация по Вам может быть доступна российским налоговым органам. В теории. Неразглашение информации не имеет никакого отношения к её предоставлению по официальному запросу.



#3 Налоги РФ Nikki123321

Nikki123321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 24 Март 2019 - 04:06

Да, согласна, по официальному запросу они предоставляют. Но по факту неужели все платят налоги? Думаю из вебкама единицы
Особенно сейчас сложно с онлайн кассами

#4 Налоги РФ Nikki123321

Nikki123321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 24 Март 2019 - 04:10

Просто именно интересует большие выводы. Потому что какая разница человек снимает. 10.000 рублей тли 100.000 если , допустим, в банк инфа идёт от 600.000 рублей за одну транзакцию

Сообщение отредактировал Nikki123321: 24 Март 2019 - 04:58


#5 Налоги РФ kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 809 сообщений

Отправлено 24 Март 2019 - 10:16

вам тут никто ничего не расскажетwhistling.gif , хотя не знаю может кто всю схему в открытую и вывалит. но большие суммы выводят либо через карты иностранных банков, либо через карты ИП



#6 Налоги РФ JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 24 Март 2019 - 11:14

Обычно. Снимаю в банкомате. Инфу предоставляют по запросу . Если вы ничего не натворили и у вас нет 10 квартир в собственности, то всем на вас по фиг . И вообще меньше светите свой достаток и будет вам счастье :)

#7 Налоги РФ Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 066 сообщений

Отправлено 24 Март 2019 - 20:25

Просто именно интересует большие выводы. Потому что какая разница человек снимает. 10.000 рублей тли 100.000 если , допустим, в банк инфа идёт от 600.000 рублей за одну транзакцию

Про 600 тысяч часто пишут, но иногда встречаются истории и о том, как человеку за 20 тысяч счёт заблокировали. Правда, это в российском банке. И важен входящий платёж. Исходящий уже роли не играет. Но входящий важен для страны банка. Исходящий с иностранной карты в РФ вроде вообще никому не интересен. Правда, РФ интересны все заграничные счета своих резидентов. А вот стране банка нерезидент совершенно не нужен. Так что споткнуться по идее можно только в районе валютного законодательства.



#8 Налоги РФ собутыльница-алкашки

собутыльница-алкашки

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 655 сообщений

Отправлено 25 Март 2019 - 01:36

 

Девочки, есть тут кто зарабатывает от 6000 долларов в месяц ? Как их выводите и как с налогами? Система вывода epayments ( на их сайте написано что инфу не разглашают) . Банкоматы, думаю ,отследить тоже не могут кто снял и переводы на свою карту от кого ( иностранный счёт). Что думаете ?

Думаю, что надо изучать закон об обмене информацией между разными странами. Если у Вас иностранный счёт в той стране, которая сотрудничает с РФ, то информация по Вам может быть доступна российским налоговым органам. В теории. Неразглашение информации не имеет никакого отношения к её предоставлению по официальному запросу.

 

тут скажу только 1,в епей у вас нет счета,внимательно прочитайте соглашение. вы просто держатель карты...


Есть такие болезни вроде пьянства.

Как только у людей появляются деньги,

они начинают пить водку и покупать недвижимость.

______________________________________________________________

30 дней бесплатного впн тут(тык)

 


#9 Налоги РФ TopPH

TopPH

    Newbie

  • Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 30 Март 2019 - 18:29

Все зависит от конкретного банка.По идее информацию по запросу должны передавать все. Так же есть внутренний контроль алгоритма (типа отмывания денег) который может заморозить счет даже при 10 тысячах рублей) .


 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей