Перейти к содержимому


Фотография

Попытки развода в чате


Сообщений в теме: 186

#1 Попытки развода в чате Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 26 Март 2019 - 09:59

Привет, девочки. Я новенькая, долго изучала форум прежде чем начать, и вот вчера таки впервые вышла в эфир на Бонге.

Вопросов нет, все в принципе ясно, но вот кое-что аж до скрежета зубов выдрочило.

Халявщики-разводилы.

Пишет один, просится в личку, якобы по делу. Ну ок, что за дело у тебя там?

Дай, говорит, скайп. Ты мне шоу в скайпе, а я тебе деньги.
Отвечаю что нет, давай тут. Тут, пишет дорого, сайт сьедает много денег (как будто это мои проблемы). И вообще видишь мой статус анкеты? Я платиновый и тут уже 6 лет, и за обман меня блоканут.

За обман вне сайта его блоканут на сайте?)) Серьезно?)) Был послан.

Припирается второй. Ты мне шоу, а я тебе подниму рейтинг анкеты. Понимаю что разводила, но прикидываюсь дурочкой - ок, говорю, но рейтинг вперед. Исчез, что и требовалось доказать.

Третий вариант самый лайтовый - пытался продолжить бесплатный dirty talk в личке, после того как закончились у него токены в привате. Как будто заняться мне больше нечем, переписки халявные с ним вести.

А,еще одного вспомнила. Я говорит, тебе 233 токена подарю, только ты во фри разденься и шоу покажи. А у самого на счету одиноко один токен висит)


Вот девочки, это у всех такое, или же видят что модель новая, и думают: не опытная еще, доверчивая, разведу-ка я ее как лохушку?
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#2 Попытки развода в чате ShyShy

ShyShy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 26 Март 2019 - 15:05

мне всегда интересно было, что делают потом мемберы, которые просят приятный отзыв на стене им написать original.gif тоже новеньких разводят или просто тешат самолюбие?



#3 Попытки развода в чате kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 809 сообщений

Отправлено 26 Март 2019 - 16:01

ты новенькая, поэтому на свежее мясцо собираются стервятники, которые уже давно в блоках во многих комнатах. но настрой и позиция у тебя правильная. нет денег нет шоу

разводить пытаются на всех сайтах



#4 Попытки развода в чате Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 26 Март 2019 - 16:33

халявы хочется, вот и пробуют проверить: а вдруг повезет и удастся развести, мужики вообще считают, что женщины глупее их и на всякую фигню поведутся(



#5 Попытки развода в чате Lana1212

Lana1212

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 26 Март 2019 - 16:46

Забыли ещё главную фишку бонга дрочеров: позвать в приват, выйти и зайти как в подглядки

#6 Попытки развода в чате RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 073 сообщений

Отправлено 26 Март 2019 - 17:57

еще по новеньким ходит один хрен, у него, по моему, 400 токенов на счету, пишет в личку, мол, я хочу от тебя шоу, но сперва ты его мне сделаешь, а потом я тебе заплачу, а то вы, модели, часто кидаете. Посмотри комментарии в профиле, все по честному. И правда, заходишь в  профиль, а у него там восторженные отзывы. Но подвох в том, что он после шоу просит оставить свой комментарий у него в профиле,и только потом он заплатитbiggrin.png  А после того, как ты напишешь, он кинет тебя в чс. Судя по количеству комментариев, развел он многих. Я же ему сказала- дядь, я не новенькая, иди ка ты со своим разводом куда подальше, на что была послана на йуГbiggrin.png
вот его ник кстати HARDWAY67 на всяк случайbiggrin.png biggrin.png


Сообщение отредактировал RedGirl25: 26 Март 2019 - 18:01


#7 Попытки развода в чате Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 26 Март 2019 - 18:17

еще по новеньким ходит один хрен, у него, по моему, 400 токенов на счету, пишет в личку, мол, я хочу от тебя шоу, но сперва ты его мне сделаешь, а потом я тебе заплачу, а то вы, модели, часто кидаете. Посмотри комментарии в профиле, все по честному. И правда, заходишь в  профиль, а у него там восторженные отзывы. Но подвох в том, что он после шоу просит оставить свой комментарий у него в профиле,и только потом он заплатитbiggrin.png  А после того, как ты напишешь, он кинет тебя в чс. Судя по количеству комментариев, развел он многих. Я же ему сказала- дядь, я не новенькая, иди ка ты со своим разводом куда подальше, на что была послана на йуГbiggrin.png
вот его ник кстати HARDWAY67 на всяк случайbiggrin.png biggrin.png

  Пхахаха - он до сих пор орудует?)) Я 2 года назад ,когда ещё на Бонге работала, наткнулась на него))) Так мало того что разводила, так и прилипчивый как клещ - он часа полтора меня упрашивал сделать это шоу и не лень ему было это делать?shifty.gif



#8 Попытки развода в чате RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 073 сообщений

Отправлено 26 Март 2019 - 18:20

 

  Пхахаха - он до сих пор орудует?)) Я 2 года назад ,когда ещё на Бонге работала, наткнулась на него))) Так мало того что разводила, так и прилипчивый как клещ - он часа полтора меня упрашивал сделать это шоу и не лень ему было это делать?shifty.gif

 

он меня быстро послал  в ответ и был забаненbiggrin.png biggrin.png  в 18 году он писал мне) я даже новенькой не была, не знаю, с чего он вдруг решил попытать удачу) 



#9 Попытки развода в чате Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 26 Март 2019 - 19:02

халявы хочется, вот и пробуют проверить: а вдруг повезет и удастся развести, мужики вообще считают, что женщины глупее их и на всякую фигню поведутся(



Ага, как в той песне: "ходит дурачек по лесу, ищет дурачек глупее себя"))
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#10 Попытки развода в чате Giiirrl

Giiirrl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 26 Март 2019 - 19:02

таких долб**** полно, они и моделям, которые по 10 лет работают в вебке пишут, а новеньким так тем более, слать ***



#11 Попытки развода в чате кофеманка

кофеманка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 26 Март 2019 - 19:04

Еще развод фейковые токены в лс, бывало и такое ник был RussianVodka(бонга)со звездой был, наверное кто-то подарил с барского плеча....



#12 Попытки развода в чате Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 26 Март 2019 - 19:06

Сегодня один сходу написал в личку: выходи за меня.

Логика думаю такая: гы-гы, все бабы от слова "замуж" сквиртуют радугой! Напишу-ка я "выходи за меня", она и потечет как говно на солнцепеке, и мне что-то тут на халяву перепадет
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#13 Попытки развода в чате Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 26 Март 2019 - 19:08

еще по новеньким ходит один хрен, у него, по моему, 400 токенов на счету, пишет в личку, мол, я хочу от тебя шоу, но сперва ты его мне сделаешь, а потом я тебе заплачу, а то вы, модели, часто кидаете. Посмотри комментарии в профиле, все по честному. И правда, заходишь в  профиль, а у него там восторженные отзывы. Но подвох в том, что он после шоу просит оставить свой комментарий у него в профиле,и только потом он заплатит:biggrin:  А после того, как ты напишешь, он кинет тебя в чс. Судя по количеству комментариев, развел он многих. Я же ему сказала- дядь, я не новенькая, иди ка ты со своим разводом куда подальше, на что была послана на йуГ:biggrin:
вот его ник кстати HARDWAY67 на всяк случай:biggrin: :biggrin:


Спасибо) Увижу у себя, сразу блокану, чтоб глаза не мусолил))
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#14 Попытки развода в чате Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 944 сообщений

Отправлено 26 Март 2019 - 19:51

HARDWAY67  - мне он тоже писал) лол)

в ходе переписки кинул фразу "Извини просто у меня своя фирма и я всегда плачу после работы так сказать оценивая её, вот так и тут привык и все модели довольны что очень много получают."

в конце работы он ее ОЦЕНИТ и кинет) о как)

А потом "Да даже у админов можешь спросить и они скажут что мне можно доверять." ))) Я прям вижу, как пишу админам про какого-то хрена с горы и они собирают там консилиум и все вместе пишут мне ответ. 

 

А у вас, автора темы, будет еще мнооого удивлений по неадекватности гостей)))

 

Или, отказываешь каким-нибудь попрошайкам и они в ответ кидают "ну и сиди без денег! дура тупая".

Ок, без проблем. СЛЕДУЮЩИЙ!devil_2.gif


мели Емеля, твоя неделя


#15 Попытки развода в чате alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 26 Март 2019 - 20:10

Кстати тема полезная, особенно для начинающих,  жаль на форуме вразброс эти истории ! 

От себя хочу добавить , что не все разводы такие очевидные , у меня был один мем который пытался меня развести почти пол года , именно РАЗВОДИЛ на встречу в реале. Нет , не потому что влюбился, а вот такой вот спортивный (читай ебанутый) интерес был. Знаю что не одну меня,  и разводит прям ЖИРНО так, и денег дает и заботливый весь и ми ми ми , не тупой крч, но не умнее меня гг )  , когда это понял то слился.

Вобщем будьте внимательны девочки, берегите себя! 



#16 Попытки развода в чате Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 26 Март 2019 - 21:08

Это не только на Бонге. Я думаю, на всех сайтах.
Кидают фейковые типы с просьбой показать что-либо. Ещё и обматерят, типа, я тебе кинул, а ты даже спасибо не сказала.
Любят писать такое: "Привет, это администратор сайта. Наши ВИП-мемберы тмеют фетиш на фри шоу. Ты должна мастурбировать во фри, а потом сайт заплатит тебе деньги".
Могут взять себе никнейм Админ.
Могут сказать: "Начинай приват, я потом к нему присоединюсь". То есть покажи 2/3 во фри, а он потом зайдёт на полминутки.
Dìrty-talk во фри не поддерживайте,они на него бесплатно дрочат.
В общем, добро пожаловать)))))

Не, никакого dirty talk во фри, никакого бесплатного шоу, дело принципа) Я сижу пока в пеньюарчике, белье максимум показать могу. Пишут - а что под ним? А говорю, пошли в приват, увидишь)
Иначе какой смысл им все за бесплатно показывать и что-то эдакое делать? Ради тех 1-2 несчастных токенов что они типают?

Сообщение отредактировал Lacerta: 26 Март 2019 - 21:25

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#17 Попытки развода в чате poisonous_butterfly

poisonous_butterfly

    Newbie

  • Newbies
  • 27 сообщений

Отправлено 26 Март 2019 - 21:12

до тех пор пока у вас будет стоять значок нью, будьте особенно бдительны. они видят, что вы новенькая и слетаются на вас как коршуны.



#18 Попытки развода в чате angelxxxangel

angelxxxangel

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 26 Март 2019 - 21:24

Долго обсуждают приват , подробно и со смаком. Ни в какой приват не пойдут , уже дрочат 100 % . Просят принести туфли , чулки , все это показать , чтобы смог выбрать , тоже 90% что никакого привата не будет. Берите за все деньги вперед , и никто вас не разведет . За пм , за просьбу одеть , раздеть , показать ближе , дальше. 



#19 Попытки развода в чате Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 26 Март 2019 - 21:28

Долго обсуждают приват , подробно и со смаком. Ни в какой приват не пойдут , уже дрочат 100 % . Просят принести туфли , чулки , все это показать , чтобы смог выбрать , тоже 90% что никакого привата не будет. Берите за все деньги вперед , и никто вас не разведет . За пм , за просьбу одеть , раздеть , показать ближе , дальше.


Утром деньги - вечером стулья)
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#20 Попытки развода в чате angelxxxangel

angelxxxangel

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 26 Март 2019 - 21:31

Или вечером деньги - утром стулья )))). И никак иначе !





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей