Перейти к содержимому


Фотография

Попытки развода в чате


Сообщений в теме: 186

#181 Попытки развода в чате Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 948 сообщений

Отправлено 29 May 2019 - 23:58

 

а еще с приватами такая же хрень: посидит 2 минуты в привате, выходит и тут же заходит в качестве подглядывающего) лол) я не сразу это замечать стала, а потом прозрела ахахахах

Если мембер с которым вы находитесь в привате выйдет, ваш статус вроде как на away меняется... Если я не ошибаюсь.

 

разве? мне просто чертовски точно казалось, что он выходит и заходит в кач-ве подглядок.

проведу дополнительное расследование в этом направлении ахахаха


мели Емеля, твоя неделя


#182 Попытки развода в чате RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 088 сообщений

Отправлено 30 May 2019 - 00:38

почему то бывает так, что статус не меняется на away... у меня так было. Мембер вышел из привата и зашел в подглядки. Пару раз такое было неделю назад.



#183 Попытки развода в чате Ishuopera

Ishuopera

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 03 June 2019 - 16:41

Ой на кол их посадить ,бедненькие новенькие модели,которые еще не шарят,разочаровываются и просто забывают о норм работе

#184 Попытки развода в чате Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 03 June 2019 - 17:17

и чего в этом странного, поначалу во всем и во всех сомневаешься, любая ерунда из колеи выбивает и настроение портит(



#185 Попытки развода в чате NewComer

NewComer

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 07 August 2019 - 11:49

Хорошо. А если мембер которого вы давно знаете что то просит. Скажем там особый мейкап , но
ничего не нормального. И скидка на приват с120 ток до 60. И обещает минимум час и то без яростного дрочилова.или если у вас много чего висит на экране. И снапчат и инста и тип меню, а он поосит это убрать Пойдёте на встречу?

#186 Попытки развода в чате Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 07 August 2019 - 14:38

нет



#187 Попытки развода в чате прокраституция

прокраституция

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 31 January 2021 - 08:59

Дамы, доброго времени суток! Вопрос, было у кого такое или нет. 

Пишет чел, говорит "Прив,какдел, ищу модель чтобы она Х числа(где-то через месяц) со мной провела др, два дня будем отвисать, смотреть кинцо, кушать, развлекаться и всё это в приватике. Хочу ПРОДАТЬ МЕРСЕДЕС И ПОПОЛНИТЬСЯ НА 62000(или сколько там) токенов и всё это потратить на этот приват". Я сказала, что похоже на развод, он такой "Не, зачем мне оно".
Есть сомнения, что это развод, потому что особого рвения он не проявляет, бесплатное шоу не просит, контактные данные не вытягивает, ничего про снэпчат, скайп, ничего. Странный тип, короче, но пока он подозрений явных не вызвал - я предварительно согласилась и на всякий случай выспрашивать особо ничего не стала (мало ли, вдруг он реально не разводила и обидтся ещё). Думаю, он просто сольется к тому времени, но кто знает, буду держать в курсе)

А пока что - у кого-то у же были подобные ситуации? Что думаете? 

Заранее спасибо!  ^___^





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей